ШАБАШИ НА РУССКИХ МОГИЛАХ Чёрная Сотня № 10


Несколько лет назад во Франции произошло немыслимое святотатство: какой-то проклятый гой дошел до такой степени падения, что посмел... даже страшно вымолвить... нарисовать на еврейской могиле свастику! Прогрессивное человечество не на шутку возмутилось! Президент Франции Миттеран, дабы его не заподозрили, не дай Бог, в безразличном отношении к грандиозному проявлению пещерного антисемитизма, решил всецело поддержать акции протеста против рисования свастик на могилах евреев. И вот многочисленная манифестация с Президентом Франции во главе прошлась по всему Парижу. Телеграфные агенства, ведущие телекомпании, сотни журналистов с жалостливыми всхлипами передали всему миру о страшном акте чудовищного вандализма. Праведному возмущению не было предела. Вновь мир заговорил о несчастной еврейской нации, о злобных антисемитах и осквернителях. Началась истерия. Правда, оставалось невыясненным: нарисовали свастику сами евреи специально для этой истерии, или действительно это сделал какой-нибудь недобитый поклонник Гитлера. Впрочем, дела это не меняет. Факт тот, что с помощью средств массовой информации по пустяковому поводу на ноги был поднят весь мир. Я, конечно, не призываю рисовать свастики на могилах евреев, но вопросов к прогрессивному человечеству, представителям средств массовой информации и к самим евреям имею немало. Где вы все, такие щепетильные к еврейским могилам, были в то время, когда на могилах русских людей устраивались шабаши? Когда взрывали могилы русских героев? Где вы были, когда иудобольшевики поганили все, что было свято для русского народа? Или, может быть, вы не знали, что взорвана могила героя Великой Отечественной войны 1812 года Багратиона? Или вы не знали, что старинное кладбище в Коломенском разворошили бульдозерами, расчищая место для... фольклорных ансамблей, которые должны были по замыслу властей в буквальном смысле слов плясать на русских могилах, потешая иностранных туристов? Что-то не слышно было картавых воплей по поводу того, что люди, помня, где были могилы их близких, продолжали приносить на места снесенных могил цветы, а на Пасху вся площадка, предназначенная под танцульки, покрывалась по древнему обычаю кусочками куличей, конфетами, пасхальными яичками, цветами.

Тысячи кладбищ в России были ритуально уничтожены, могилы выкопаны, прямо на останках наших предков строились стадионы, магазины, проспекты. Мало кто знает, что даже знаменитый ныне магазин "Хлеб" на Новом Арбате стоит прямо на месте разрушенного вандалами кладбища. Что же не вышел господин Миттеран на демонстрацию? Что же свободная пресса не промолвила ни словечка? А ведь в каждом русском городе, в каждом селе планомерно с сатанинским упорством уничтожали и оскверняли наши кладбища.

Впрочем, удивляться нечему... Когда иудейские головорезы в подвалах ЧК терзали лучших представителей русской нации, прогрессивное человечество тоже молчало. Когда свора кагановичей устраивала искусственный голод в России, никто не видел демонстраций протеста со стороны цивилизованного запада. Вот свастику нарисовали на могиле у еврея - тут можно и демонстрацию устроить и верещать на весь мир о кощунстве...

Кстати, почти в это же время на Ваганьковском кладбище в Москве регулярно глумились над могилой русского певца Игоря Талькова, убитого, кстати, евреем Шляфманом. Не свастики рисовали, даже не шестиконечные звезды, а попросту громили все вокруг, разбивая кресты, вытаптывая могильные цветы, поганя иконы.

Прогрессивное человечество не встрепенулось...


На месте расстрела русских людей возле Белого дома люди установили кресты, приносили к ним цветы, иконы, свечи. Но демократам мало было убийства. Они не раз давали указания милиции сломать кресты, уничтожить саму память о расстреле безоружного народа. Ни одно прогрессивное издание мира не обратило внимания на этот "пустяк" А теперь представь себе, читатель, что в Белом доме расстреляли не полторы тысячи русских, а одного еврея. И потом на месте его гибели сломали бы семисвечник или звезду Давида... Вот тут уж все средства массовой информации завыли бы на весь мир. А Ельцин возглавил бы демонстрацию протеста против вандализма.

* * *

Существовало в Москве Братское кладбище, где хоронили солдат, погибших в Отечественной войне 1914 года. Погребено там было более сорока тысяч воинов. Хоронили всех, генералов и рядовых. Не счесть героев и знаменитых людей, похороненных на этом кладбище. Чего стоит одно только имя летчика Арцеулова, сбившего более 100 вражеских самолетов и впервые применившего "штопор" с выходом из него.

После октябрьского переворота рядом с Братским кладбищем были расстреляны протоиерей Иоанн Восторгов, епископ Ефрем, ксендз Лютостанский с братом, министры, государственные деятели, полицейские, жандармы, всего более семнадцати тысяч человек. Три тысячи из них входили в черносотенные организации (это к вопросу о погромах и погромщиках - кто же кого громил?).

В 1932 году по приказу Кагановича, Мехлиса и Ворошилова кладбище было снесено за несколько дней. На месте кладбища появилась площадка... для выгула собак (вспомните, русские, про свастику, нарисованную на еврейской могиле во Франции, и демонстрацию протеста!)

К чести для русских, нашлись люди, которые вспомнили о погибших и расстрелянных, захороненных на этом кладбище. Три года назад они поставили семь памятников на месте бывшего захоронения. 27 сентября 1990 года был установлен воинский Православный крест и закладной камень с надписью: "На этом месте будет сооружен памятник всем россиянам, павшим в войне 1914 - 1918 годов. Память народа священна".

Памятники, крест и стелы создавались на средства, собранные верующими, так как власти отказались оказывать в святом деле какую-либо помощь.

Но кому-то не понравилось, что русские вспомнили о своих героях. Дважды вандалы ломали крест у закладного камня, разбрасывали принесенные цветы, венки и свечи. Подонкам не нравилось, что собак приходится теперь выгуливать на сто метров дальше от своей квартиры...

В этом году патриоты собираются воздвигнуть на Братском кладбище еще несколько памятников: казакам, российским морякам, генералам Российской Императорской Армии, георгиевским кавалерам и черносотенцам, расстрелянным возле кладбища. Планируется воздвигнуть каменный крест вместо временного деревянного...



Содержание номера     Следующий номер