Диалог с читателем Чёрная Сотня № 12

Уважаемый редактор, господин Штильмарк, здравствуйте! Обращается к вам читательница газеты "Черная Сотня". Признаюсь, совершенно случайно увидела незнакомое название газеты, заинтересовалась и пока не жалею, а собираюсь выписать и на второе полугодие, но меня мучает ряд вопросов, и хотелось бы получить на них ответы. Все номера газеты мы пересылаем в другой город дочери, а у нее муж военный, как видите, я выполняю Ваше желание. А вопросы вот какого характера:

1. Почему черносотенцы позволили убрать царя и возглавить правительство Керенскому, не только махровому жиду, но и масону, им был и князь Львов, почему они терпели возле царя Гришку Распутина, который работал по заданию масонов? Почему колеблющемуся брату царя - Михаилу, когда он все-таки хотел принять престол, масоны сказали: "Не сметь!" - где же были черносотенцы?

2. Ваша фамилия и отчество меня смущают, хотя настоящих, не скрывающихся под чужой фамилией евреев уважала всегда больше.

3. В свое время я поверила картавому Лысенко и несколько лет выписывала его газету из Питера, а сейчас он целиком и полностью поддерживает Ельцина, эту продажную запойную сволочь, который по заданию мальтийского ордена продает мою Родину и уничтожает мой народ. Я за Веру и Отечество, но против Царя. Уж не за того ли жида пузатого Вы печетесь, которого нам показывают по телевизору в черных очках с мамой Леонидовной? Уж не хотите ли Вы нам на шею и царя своего посадить? Хотелось бы прочитать ответ в газете "Черная Сотня".

С уважением, Егорова, г. Орел.



Уважаемая госпожа Егорова!

Спасибо за то, что пересылаете наше издание своим родственникам; тираж у нас небольшой, и каждая газета, прочитанная несколько раз, его как бы увеличивает. Теперь по существу вопросов.

1. Черносотенцы делали все, что могли, для спасения Отечества от иудо-большевистской чумы. Не их вина, а их беда, что в России победили демократические и большевистские бандиты. В подавляющем своем большинстве черносотенцы в 1914 году ушли добровольцами на фронт, и Россия практически осталась сиротой перед страшной опасностью. Что же касается Григория Распутина и вообще придворных дел и интриг, то масонство сумело поставить непреодолимые заслоны между Государем и народом, и одолеть эту искусственно возведенную "канцелярию" было крайне трудно и Царю, и черносотенному народу. В своем дневнике Николай Второй вопиет: "Кругом предательство!" И действительно, практически все окружение Государя было вовлечено в масонство. Доходило до того, что даже ближайшие родственники Николая (в частности, Кирилл Владимирович, правнука которого масоны прочат в Цари) предавали Царя и Россию, преподнося наше Отечество во власть мировым тайным силам.

Черносотенцы погибли как герои в застенках ЧК. Царствие Небесное истинным Православным патриотам, павшим за Великую Россию!

2. Я тоже больше уважаю тех евреев, которые не меняют свои фамилии на Ивановых и Петровых. Но как правило, они это делают. Признаюсь, и мне не раз предлагали взять фамилию материнскую: Савелов, дабы не смущать патриотов своей "не совсем патриотичной" фамилией Штильмарк. Но мой отец, воспитывая меня в любви к России, неоднократно предупреждал о том, чтобы славную нашу фамилию я не менял ни на какую другую. Сменить фамилию отца - это как бы предать свой род. А род у меня древний, известен аж с 14 века. Единственное, что стоит добавить: пришли мои предки не с Ближнего Востока, а с Северо-Запада, из Швеции, что не мешало им верой и правдой служить России. Убежден, что моя скандинавская фамилия и мне не помешает быть полезным Отечеству.

3. Что касается Лысенко, то как о его "картавости", так и о "поддержке им Ельцина" мне ничего не ведомо. А что до нашего президента, то по сути Вы написали все верно, но все же до оскорблений опускаться патриотам негоже.

4. Теперь о Царе. Как же можно, матушка, быть за Веру, но против Царя? Спрашивается: а за что тогда? За президента? Но президентство как таковое - это выдумка масонства. Любой президент - это кукла в руках масонов. Если не за президента, то за Верховный Совет? Но и этот хрен редьки не слаще, не даром руководство масонскими ложами именно так и именуется: "Верховный Совет". Что остается? Генеральный секретарь, учредительное собрание, анархия, диктатура? Но и у этих форм правления источник один - масонские ложи.

Мы реалисты. Мы понимаем, что завтра, или через год Самодержавия на Руси не воскресить. Но ведь Русские Святые были нас не глупей, а они предсказывали реставрацию Монархии; И это будет обязательно, но к Самодержцу народ должен быть готов. В безнравственном обществе не может быть нравственнгй власти, а только Самодержавие - это единственно возможная нравственная власть, ибо опирается Самодержец в своих действиях не на масонскую конституцию, не на масонские партии, а на свою Православную Совесть. Вот так-то, матушка.

Подробный ответ на Ваш последний вопрос Вы получите в редакционном отклике на письмо, помещенное ниже.

В ближайшем номере мы намерены опубликовать нашу политическую программу, в которой Вы сможете ознакомиться с нашим видением обустройства России.

И последнее. Давайте не будем обзывать евреев жидами. Они обижаются.

Дай Вам Бог здоровья.

Ваш Александр Робертович Штильмарк

Следующее письмо