Диалог с читателем Чёрная Сотня № 12

Уважаемая редакция!

Пишут Вам Православные города Богородска, официально до сих пор Ногинска. Городом нашим правят иностранные граждане: гражданин Израиля Губерман, глава текстильного объединения "Глуховтекс" и гражданин Украины Старина, бывший архимандрит, отлученный "за многочисленные тяжкие нравственные преступления" от всех возможных Православных конфессий.

У нас участились случаи ущемления прав верующих, нераскрытые ограбления Православных храмов, угрозы в адрес Православных священников. Местная администрация пытается отторгнуть у нашего Тихвинского храма здание Православной воскресной школы для передачи его коммерческим структурам. Прихожане, не получившие ответ на свои жалобы, задают вопросы: "Чья власть в городе?", "Сколько мы можем терпеть?" На этот вопросы можно ответить однозначно: власть та же, что и в Кремле, власть врагов Православия.

Геноцид русского народа продолжается. Под шумный аккомпанемент демпрессы о приобщении народа к религии, с благословения власть имущих на нашу землю обрушилось небывалое нашествие сект, оккультистов и шарлатанов от религии. Изгнанные из других земель за откровенно античеловеческую деятельность, они находят приют в России и как сорняки уничтожают ростки Православия. В исконно Православной стране как грибы растут мечети, синагоги, молельные дома. Дворцы культуры, дома школьников отдаются сектантам.

В качестве конкретных примеров мы приводим Вам неполный перечень тех безобразий, которые творятся у нас в Богородске.

1. Сожжение церковного магазина в с.Ново-Сергиево. Преступники не найдены.

2. Ограбление храма Иоанна Предтечи в с. Ивановское. Преступники не найдены.

3. Ограбление Успенского храма в г. Богородске. Преступники не найдены.

4. Ограбление Казанского храма в с. Иванисово. Преступники не найдены.

5. Ограбление Успенского храма в с. Богослово. Преступники не найдены.

6. Сожжение редакции газеты "Волхонка". Преступники не найдены.

7. Отстранение от должности зам. Главы Богородской администрации Чиркова Геннадия Петровича - русского, Православного, отстаивающего интересы русских.

8. Многочисленные факты невозвращения земли и зданий Православным общинам:

с. Ямкино - храм Рождества Христова;
пос. Старая Купавна - храм Святой Троицы;
г.Богородск (Ногинск) - Татьяновский храм;
- Успенский храм (земли, здания);
- Тихвинский храм (здание воскресной школы);
с. Авдотьино - Николо-Бирлюковская пустынь;
с. Балобаново - храм Святой Троицы.

9. Избиение и преследование священнослужителей (О.Сергий, О.Михаил, О.Евгений, О.Василий, о.Сергий,). Преступники не найедны.

10. Избиение с применением нервно-паралитического газа корреспондента газеты "Волхонка" Пересада.

11. Незаконное - отстранение от должности главного редактора Федерального радиовещания Булашевича Владимира Михайловича, русского , Православного, освещавшего на радио проблемы Православия, казачества, и ход избирательной кампании. В окно квартиры Булашевича была брошена бомба. Причинен материальный ущерб.

12. Незаконный девятимесячный арест Королькова Геннадия Яковлевича, Православного, русского, заместителя Главы администрации по экологии, отстаивавшего интересы Православия и России. Выступал против продажи участка земли Великобритании. Виновные не наказаны.

13. Многочисленные нарушения избирательными комиссиями закона о выборах. Как результат - ставленники Губермана во всех властных структурах.

14. Разгон основного состава редакции газеты "Волхонка".

Просьба к редакции газеты "Черная Сотня" опубликовать наше письмо.

Атаман Богородской казачьей общины "Станица Дутова" А.Анисимов;
Протоиерей, духовник "Станицы Дутова" В.Извеков.
Прихожане Тихвинской церкви (более ста подписей)



Дорогие жители Богородска!

Мне не понаслышке знакомы ваши проблемы. Еще три года тому назад в "Память", в рядах которой я тогда находился, пришли молодые люди, служители Богоявленского собора, где настоятелем работал о.Адриан (Старина). Надеясь найти поддержку в "Памяти", молодые алтарники и певчие рассказали нам о притязаниях о.Адриана. Пользуясь подчиненным положением молодых людей, он принуждал их к содомскому греху. И, как ни печально, не все нашли в себе силы сопротивляться грязным притязаниям. Откуда только не выгоняли о.Адриана! Из Московской Патриархии, из Русской Зарубежной Церкви... Но он, видимо, пользуется мощной поддержкой, и вот уже вместе с храмом, которые строили Русские Православные люди на Русские деньги, переходит под юрисдикцию украинской церкви, и уже деятели РУХа, этой провокационной организации, тесно сотрудничают с Адрианом (которого по всем законам надо не только лишить сана, но и отлучить от церкви). Мало того, в храме процветают униатские настроения и храм укомплектован униатскими церковными деятелями.

Ничем иным, как наступлением сатанизма, это не назовешь.

Абсолютно ясно и то, что изгнанный отовсюду за свои тяжкие грехи, Адриан нашел поддержку у униатов, которые решили занять в центре России свой плацдарм.

В задачу же Православных ставится в первую очередь молитва против засилия в Богородске темных сил. Однако одних молитв, на мой взгляд, мало, нужны конкретные дела. Вера без дел мертва, особенно тогда, когда Веру надо защищать.

Считаю, что в первую очереджь жители города должны знать (правду о том, что творится в городе. Здесь Вы можете на нас расчитывать: мы поможем Вам изготовить листовки, которые надо будет раздать верующим и оазвесить по всему городу.

Когда факты, изложенные в Вашем письме, будут знать многие, власти не смогут так развязанно вести себя в чужой им стране.

P.S. Если ехать из Москвы в Богородск, то при въезде в город можно заметить бетонную стеллу с надписью "Ногинск". Но кроме этой надписи там еще изображен перевернутый крест и надпись на латыни "Satana".

Православные никому не хотят зла. Но если в Богородске сатанинские силы не прекратят нападок на Православие, пусть подумают о судьбах своих предшественников: если и не ждет их на земле осиновый кол, то уж точно в загробном мире ждет ВЕЧНАЯ мука. Одумайтесь, пока не поздно!



Следующее письмо