Русский взгляд на "протоколы" Чёрная Сотня № 14-15

После прочтения протоколов каждый воочию убеждается, с какой дьявольской точностью и планомерностью выполняются практически все пункты этой программы.

То, что этот документ - не фальшивка, а руководство к действию, видно всем, даже тем, кто делает вид, что это не так.

Первое, что бросается в глаза - это проходящая красной нитью через все протоколы идея избранной еврейской нации. "Наше гениальное племя", "наши гениальные ученые", "наши гениальные советники". В то же время прослеживается откровенное презрение к другим народам, объединенным в понятие "гои". "Гои - баранье стадо", "гои отвыкли думать без наших научных советов", "администрация гоев не способна к руководству" и т.д.

Не исключен вариант того, что утечка информации произошла не случайно, а специально была подстроена. Какие при этом преследовались цели? Во-первых, внушить остальным народам комплекс неполноценности и обреченности. Читателю планомерно вбивается в голову то, что евреи - самые умные, гениальные, порядочные в отличие от трусливых, чванливых и бестолковых "гоев". Во-вторых, на протяжении всех протоколов нам внушается, что "гои" потерпят сокрушительное поражение, а иудеи непременно победят, установят свои порядки и посадят на престол своего царя. Постоянно нам внушается мысль о том, что без их правления нас будут ожидать лишь хаос, войны, конфликты, инфляция, нищета и прочие безобразия. И только с приходом иудейского царя на земле воцарятся мир и спокойствие.

Особое внимание следует обратить на один из стратегических постулатов авторов протоколов: "Разделяй и властвуй!" По этому принципу разделяются все: государства, народы, поколения, политические партии.... Кстати, до конца XIX века политических партий в России не было, что говорило не об отсутствии свободы, а о здоровье русской нации.

Еще одной задачей сионизма является превращение "гоев" в толпу, неспособную мыслить, отягощенную пороками: пьянством, распутством, и, надо заметить, этот пункт программы тоже с успехом претворяется в жизнь.

И все же главным является то, что практически в каждом протоколе внушается мысль о том, что иудейское правление неизбежно.

Опубликованные в начале нашего века и написанные во второй половине прошлого столетия, протоколы гарантируют иудеям скорый захват мира и скорое водворение иудейского царя. Самый большой срок, который они отпускают для этого столетие. Однако столетие прошло, а единого мирового государства, подчиненного полностью иудеям, нет. Конечно, используя вражду "гоев" друг к другу, используя свои огромные капиталы и интриги, иудейские заправилы сумели достичь многого. И главной их "заслугой" можно считать захват России. Сначала большевиками, а затем - их последователями - демократами. То, что иудеям блестяще удались провокации в августе 1991 года и в октябре 1993-го, значительно приблизило порабощение России. Но до заветной мечты "избранного" народа - единого государства с мировым правительством - еще очень далеко. Сознательно или инстинктивно народы сопротивляются этой сатанинской экспансии.

Нет худа без добра. Вынужденные полностью отрицать коммунистический период в истории России, демократы волей-неволей обращаются к доболыиевистской России, а вместе с этим не могут активно мешать восстановлению Православных храмов, не могут не признавать ужасов большевизма, не могут полностью скрыть русскую историю от русского народа. Это, без сомнения, поднимает национальное самосознание русских и дает большую надежду на успех. Конечно, национально-освободительное движение России пытаются взять под контроль тайные международные силы внедрением в среду патриотов провокаторов, внедрением нерусских идей в русское национальное движение, усилением полицейских репрессий и иными мерами. Кроме того, ведется беспрецедентная атака на самосознание тех, кто еще не вспомнил о том, что он русский, не осознал еще себя сыном Великого народа. Для этого, строго по протоколам, насаждается "грязная, отвратительная литература", колоссальную роль в отуплении нации играют телевидение, видеофильмы, псевдорелигиозные секты ("переходные религии"), пьянство, курение, наркотики, пропаганда разврата, смакование фильмов ужасов, пропаганда рока и прочей сатанинской музыки, низведение искусства до уровня "абстрактного" мракобесия.

Впереди борьба не на жизнь, а на смерть. Борьба за людские души, которые мы не можем отдать вражьим сатанинским силам. По завету Христа мы должны стать "ловцами человеков". Для того, чтобы этих "человеков" не отловил дьявол в любом из своих проявлений.

Прочитав протоколы, некоторые обыватели могут подумать: а не лучше ли сдаться, пусть уж будет власть иудейская, иудейский порядок, зато жить будет легче, будет у всех прожиточный минимум, жилье, гарантии мира и спокойствия. А посему и сопротивляться иудеям не стоит... Спешу разуверить обывателя. Власть иудеев - это власть антихриста, о чем написано не только в Апокалипсисе, но и в книге С.Нилуса "Близь есть, при дверех". Это будет отнюдь не порядок, а жесточайшая диктатура, при которой тридцатые годы покажутся вершиной свободной жизни. Не будет и изобилия. Народ ("гои", "толпа", "быдло") будет давиться в поисках куска хлеба, кстати, предъявляя при его покупке печать антихриста - зашифрованное число 666 на ладони, или даже на челе. Согласно Православным Пророкам семилетнее правление антихриста будет знаменоваться самыми страшными человеческими мучениями.

Но это для тех, кто решит выбрать покорность сатанинским силам вместо борьбы за Православную Россию.

Для тех же, кто не намерен отдавать Россию во власть антихристу, готов бороться, но смущается могуществом врага, напоминаю: огромную силу дает нам Православие и пророчества русских Святых о грядущем воскресении России. "Господь помилует Россию и приведет ее путем страданий к Великой Славе" - говорит Серафим Саровский. Но Господь вершит земные дела руками людей. Мы должны проявить волю и мужество, а не Господь принесет нам на блюдечке Победу. Поэтому всякий, считающий себя русским, всякий, считающий себя патриотом, каждый свой день должен подытоживать делами на благо Православия и России. И если хотя бы один день прошел впустую, значит, в этот день вы совершили предательство по отношению к Православию, к России, к своим детям. Каждый день отдавать Отечеству Без этого инициатива! полностью перейдет к вражьим силам!

Одной из серьезных ошибок патриотов является следующее:

Прочитав протоколы, увидев, что они успешно претворяются в жизнь, некоторые патриоты решают, что действовать надо столь же беспринципно, столь же подло, как действуют исполнители протоколов. Это величайшая ошибка! Русские всегда действовали открыто и честно. Стоит нам взять на вооружение тактику и подлость иудеев, как мы тут же в них превратимся, и не будет никакой разницы для мира: какой конкретно мерзавец будет этим миром править: русский с душой раввина и подлеца, или настоящий иудей. Только с Богом, только с Православным Крестом, только с открытым сердцем русский человек победит дьявольскую нечисть.

Наше оружие - Крест. "Сим победиши".

Мы - русские, с нами - Бог.



Следующая статья     Содержание номера