Ельцин издал указ, Чёрная Сотня № 21
запрещающий деятельность демократов в России

Письмо в редакцию

Уважаемая редакция!

Демократы целенаправленно разваливают все сферы жизни народа и, чтобы удерживаться у власти, постоянно выискивают козлов отпущения.

Кто мешал демократам улучшить народную жизнь до августа 1991 года - понятно. Подлые коммунисты тормозили реформы, райкомы КПСС продолжали контрреволюционную деятельность, а пресловутый "ЦЕНТР" упрямо не желал отдавать власть узникам "тюрьмы народов". И сколько ни бились честные демократы, борясь с привилегиями коммунистов и желая забрать их себе, сколько ни бегали по Москве шизофренические старушенции со значком борющегося Бориса на груди, сколько ни устраивали демократы митингов на Манежной площади - ничего не получалось. Коммунисты не сдавались. Но вот, наконец, настал август 1991 года.

Победила Великая Августовская Демократическая революция. Рухнул ненавистный "ЦЕНТР", и из-под его обломков ринулись на свободу "узники тюрьмы народов", но начали между собой не цивилизованную торговлю, а нецивилизованную драку.

Между тем, вместо того, чтобы радоваться демократическим переменам и возможности свободного выезда в Израиль, народ стал требовать продуктов питания, а с этим у демократов приходилось туговато. Не то, чтобы у них самих, а у тех, за кого они усердно боролись с коммунистическим режимом. Словом, почему-то дела становились все хуже и хуже...

Стали демократы думать-гадать: а кто же виноват? Виноватыми оказались коварные коммунисты и злобные патриоты, что пробрались в Верховный Совет и бессовестно тормозили демократические реформы. Подумали демократы - а не расстрелять ли врагов реформ? Сказано - сделано! Расстреляли и Верховный Совет и тех несознательных россиян, которые по. темноте своей не желали оказаться в демократическом раю.

Расстреляли гуманно, по-демократически, используя общечеловеческие ценности и опыт дедов-большевиков. Расстреляли и успокоились: теперь уж некому реформам мешать! Теперь уж заживем по-американски, как люди! Будут у нас теперь киллеры, триллеры, доллары, тампаксы, сникерсы, рекет, рокеры, брокеры, бройлеры, мэры-префектуры, а по телевизору - стрельба, задницы голые... Свобода! Живи - радуйся. А несознательный народ не рад - есть, видите ли, хочет, а с этим делом - хуже и хуже. Заводы встают, фабрики закрываются, крестьяне разоряются, институты не работают, даже попутчики-шахтеры, и те недовольны, кричат: "Правительство в отставку!" А за что? При коммуняках зарплата у них была - смешно сказать - 500 рублей, а сейчас - миллион, и то недовольны.

Стали демократы думать-гадать: кто виноват? Думали-гадали и поняли: русские фашисты виноваты! И хотели было расстрелять сразу же, но не нашли. Немецкие фашисты были, итальянские были, израильские - до сих пор есть, а русских нет! Что делать? Указ о борьбе с фашизмом есть, а фашистов нет... Пришлось своего в фашиста одевать, текст давать, перед телевизором сажать, а затем сажать в тюрьму - плохо роль изображал, никто не поверил. Кабы справился бы - лимузин и дачку на Канарах, а так - посиди, подумай, потом выпустим...

Что же делать? Одного фашиста, и то своего - поддельного - маловато... Вконец выбились демократы из сил, а найти фашистов не могут. Один умный демократ посоветовал разом всех патриотов в фашисты записать, да не получилось - уж слишком много среди патриотов тех, кто с настоящими фашистами воевал. Демократ Нуйкин предложил русских писателей в фашисты записать, но даже свои засмеяли. Однажды обрадовались - нашли с десяток сумасшедших в заклепках и со свастикой на каком-то митинге, побежали с камерами снимать, а те - подвыпившие дурни 14-16 лет - кроме Гитлера и Егора Летова никаких политических деятелей не слышали и кроме слова "круто" никаких других не знают. Им все равно, что под звездой пятиконечной, что под свастикой ходить - лишь бы было больше "металла" и "крутизны". Словом, и эти под фашистов и противников реформ не потянули по причине молодости и глупости. Сколько ни искали демократы фашистов по России - найти никак не могут.

Но я могу помочь демократам найти фашистов. Для того, чтобы их обнаружить, демократам надо одно: посмотреться в зеркало. После того, что они натворили с Россией, иначе их назвать нельзя.

Александр Веденеев,
г.Балашиха, Московская область.



Комментарий редактора

В письме нашего читателя верно сказано о том, что демократы в России проводят фашистскую политику. При этом мы исходим не из исконного значения слова "фашизм", что в переводе с латыни означает "единство", а из того значения, какое это слово приобрело в ходе исторических событий, связанных с третьим Рейхом и Великой Отечественной войной. Нелепо в наши дни исходить из буквального перевода понятия "фашизм", так как у каждого нормального человека это слово вызывает ассоциации отнюдь не со словом "единство", а со словами "война", "смерть", "СС", Гитлер и так далее. Так вот, исходя из нынешнего понимания слова "фашизм", можно смело утверждать, что политика демократов имеет разительное сходство с политикой фашистов на оккупированных советских территориях, а планы бесноватого фюрера удивительным образом совпадают с действиями демократического правительства. Можно смело утверждать, что демократы исполняют планы Гитлера, превращая Россию в оккупированную зону. Чтобы не быть голословными, приведем некоторые планы фашистского руководства относительно нашей страны. И пусть читатель сам посмотрит: воплощаются ли фашистские планы демократическим руководством современной России.

По поручению фюрера 16 июля 1941 года в 15.00 у него в ставке прошло совещание с рейхслейтером Розенбергом, рейхминистром Ламмерсом, фельдмаршалом Кейтелем и рейхслейтером Борманом. Мы печатаем отдельные выдержки из этого документа.



СОВЕЩАНИЕ ВЫСШЕГО КОМАНДОВАНИЯ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ
Ставка фюрера, 16 июля 1941. Протокольная запись.

Розенберг:

- На Украине следует развивать известные стремления к самостоятельности.

Гитлер:

- Антонеску хочет получить Бессарабию и Одессу с коридором, ведущим на запад.

- Прибалтика и Крым должны стать областью империи. (Разумеется, речь идет не о Российской Империи)

- Полицейские полки должны получить танки. (Как точно переняли эту идею демократические власти!)

Из рекомендаций доктора Абеля:

- Речь идет не только о разгроме государства с центром в Москве. Достижение этой исторической цели никогда не означало бы полного решения проблемы. Дело заключается в том, чтобы разгромить русских как народ, разобщить их.

Борман:

- Прежде всего надо предусмотреть разделение территории, населяемой русскими, на различные политические районы. Народам, населяющим эти районы, нужно внушить, чтобы они ни при каких обстоятельствах не ориентировались на Москву, даже в том случае, если в Москве будет сидеть немецкий имперский комиссар... (Здесь наблюдается полное сходство большевиков, фашистов и демократов. Одни разделяют страну на так наз. "республики", другие пытаются воплотить идеи раздела России в жизнь, а третьи вообще призывают: "Берите столько суверенитета, сколько сможете!")

- Русскому горьковского генерального комиссариата должно быть привито чувство, что он чем-то отличается от русского тульского генерального комиссариата. Нет сомнения в том, что такое административное дробление русской территории и планомерное обособление отдельных областей является одним из средств борьбы с усилением русского народа. (Этого нам ждать в ближайшем будущем, господа демократы?)

Гитлер:

- Наша политика относительно народов, населяющих широкие просторы России, должна заключаться в том, чтобы поощрять любую форму разногласий и раскола. (Демократам есть чем отчитаться перед фашистами! Планы Гитлера воплощены с блеском!)

Борман:

- Мы можем быть только заинтересованы в том, чтобы сокращать прирост населения оккупированных восточных областей путем абортов. Немецкие юристы ни в коем случае не должны препятствовать этому. Мы нисколько не заинтересованы в том, чтобы НЕнемецкое население размножалось.

- Не должны производиться прививки и другие оздоровительные мероприятия для НЕнемецкого населения.

- Не следует давать местому населению более высокое образование. Если мы совершим эту оплошность, мы сами породим в будущем сопротивление против нас. (С введением демократами платного медицинского обслуживания, платного образования и резкого сокращения финансирования ВУЗовских программ, этот пункт гитлеровской программы успешно выполняется нашим правительством)

- Ни в коем случае мы не должны какими бы то ни было мероприятиями развивать у местного населения чувство превосходства! Необходимо делать как раз обратное! (Демократы, вслед за коммунистами, вдалбливают в сознание русского народа комплекс неполноценности. И работать-то русские не умеют, и отсталые они, и нецивилизованные)

- В этих областях мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения. (За время демократического правления русское население сокращается каждый год от ОДНОГО до ПОЛУТОРА МИЛЛИОНОВ человек. В лице демократов фашисты получили отличных учеников!)

- Должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. (Даже в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января 1993 года не обошлись без рекламы презервативов. Рекламный мультипликационный ролик состоял буквально в следующем: мужской половой член стал стучаться в ворота, символизирующие женский половой орган. Ворота не открылись. Жаждущий войти в ворота убежал из кадра, вернулся в презервативе и ворота перед ним раскрылись! Мало того, что это - откровенная похабщина, так еще и социальный заказ!) Необходимо наладить широкое производство этих средств. (Демократы поступили еще умнее: они в основном закупают эти средства за рубежом) Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев. (На каждого новорожденного в России приходится два аборта. Это ли не фашистский геноцид?!)

- Не оказывать никакой поддержки детским садам и другим подобным учреждениям. Наряду с проведением этих мероприятий в области здравоохранения не должно чиниться никаких препятствий разводам. (Комментарии излишни)

- Для нас, немцев, важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был больше в состоянии помешать нам установить немецкое господство в Европе...


В Германии существовал генеральный план "ОСТ", разработанный в 1941 году. Стенограмма от 16 июля 1941 года, часть который мы привели выше, является дополнением к генеральному плану "ОСТ". Детальную разработку плана производило Главное Управление Имперской Безопасности Германии.

Все документы этого плана были впоследствии переправлены в США, в Центральное Разведовательное Управление, и большинство из них воплощено в жизнь учениками ЦРУ - российскими демократами.

Заканчиваю комментарии к письму нашего читателя его же словами: "Демократы! Ищите фашистов в зеркале!"


А.Р.Штильмарк



ГИТЛЕР - ЕЛЬЦИНУ

    Зиг-хайль, Борис! Пишу тебе из ада.
Здесь очень плохо. Впрочем, я привык.
Мы все тут были бесконечно рады,
Узнав про твой блистательный блиц-криг.

До нас и раньше доходили слухи,
Что ты сумел Россию разорить,
Что мрут безбожно дети и старухи,
Что нет гробов, чтоб всех похоронить.

Ты не грусти, майн либер фройнде Боря!
Я дам совет: чтоб лес не портить зря,
Построй один огромный крематорий,
А пепел вывозите на поля.

Я так уже решал проблему эту...
Однако, к делу, суть письма в другом.
Ну, ты и разуделал Дом Советов!
Иль как его - Российский Белый Дом.

Ты сделал то, о чем мы так мечтали
Все сорок восемь невесёлых лет.
Гремя огнём, сверкая блеском стали,
Ты расстрелял Верховный свой Совет!

Привет тебе, партайгеноссе Ельцин,
Шлют Геринг, Геббельс, Борман, я и Гесс!
Здесь, в преисподней, поснимав все рельсы,
Тебе отлили мы Железный крест.

Да что там крест, и шнапса есть пол-литра.
Но ты другому, знаем, будешь рад:
В Германии кричали все: "Хайль Гитлер!"
В аду теперь "Хайль Ельцин!" все кричат.

Горячий наш привет и генералам,
Тем, что пускали этим русским кровь.
Ждём встречи. Верим, ждать осталось мало,
Майн либер фройнде Боря!

Твой Адольф.




Содержание номера