САМОЗВАНСТВО МЁРТВЫХ
Д.Савелов
Чёрная Сотня № 27

Демократы приготовили для России очередную провокацию. 25 февраля - захоронение "останков" Царской семьи. Каких останков? Тех, которые были уничтожены иудо-большевистскими изуверами в екатеринбургских лесах?

В бешеном темпе демократы провели "экспертизу" неких скелетов, найденных неизвестно где и принадлежащих неизвестным людям. Именно останки этих несчастных выдают сейчас за останки Царские. Зачем демократам понадобился этот спектакль, зачем срочно потребовалась бесстыжая подтасовка фактов, своеобразное самозванство мертвых? Думаю, основных причин две:

1. Царь и Его семья были уничтожены иудо-большевиками ритуально. По замыслу палачей и их покровителей вместе с уничтожением Царя символически уничтожалась и вся Православная Россия. Недаром на стене дома Ипатьевых, где произошло злодеяние, осталась каббалистическая надпись, обозначающая, что "здесь по приказу тайных сил был умерщвлен помазанник Божий". Скрыть ритуальный характер убийства - основная задача странных "экспертиз", нанятых теми же самыми "тайными силами". Ведь намного спокойнее свалить вину на "революционные перегибы", на "революционную жестокость", на "зверства коммунистов", но оставить в стороне истинного виновника трагедии - масонство. Для этого в пожарном порядке созывались "экспертизы" по опознанию останков, для этого открылось уголовное дело по расследованию убийства в доме Ипатьевых, для этого следствие ведется в быстром темпе с отстранением от дела неугодных и излишне внимательных следователей.

2. Сейчас в России постепенно нарастают монархические настроения, и сильные мира сего хотят использовать эту тенденцию себе на пользу. Не исключен вариант "воцарения" в России очередного бутафорского самозванца - Георгия Гогенцоллерна - пешки, которым будут управлять те же силы, что управляют ныне ельцинской командой. Для слаженного выполнения этого плана требуется поднять шумиху вокруг имени Царя, сделать вид, что всерьез расследуешь дело о Его уничтожении.

Любопытно, найдутся ли специалисты, которые воспрепятствуют вакханалии с останками, или нашему доверчивому народу средства массовой информации сумеют внушить еще одну ложь? Но ведь даже у не искушенного в криминалистике человека сразу возникает ряд вопросов после ознакомления с результатами масонских "экспертиз":

- Куда пропали скелеты Царевича Алексея и Царевны Анастасии?

- Почему "эксперты" так и не смогли обнаружить на черепе Николая Второго следа от удара саблей, полученного Николаем во время Его визита в Японию?

- Как быть с материалами следственной комиссии, возглавляемой следователем по особо важным делам армии Колчака Соколовым? По горячим следам, миллиметр за миллиметром прочесывала группа следователей место уничтожения тел членов Царской фамилии и обнаружила неопровержимые доказательства полного уничтожения Царских останков, а через 75 лет после убийства демократические "эксперты" находят скелеты в том самом месте, где эти останки были уничтожены...

Итак, дорогой читатель, давайте вернемся вместе с Вами в далекий 1918 год...

... Главная шахта Ганиной Ямы (место в лесу под Екатеринбургом, где были уничтожены Царские останки - прим. редакции) и соседние шахты были осушены и исследованы.

Малый колодезь главной шахты раскрыл всю правду. Из него извлекли остатки костра, заключавшие в себе огромное количество вещественных доказательств: драгоценные камни, пуговицы, крючки, остатки башмаков, пули и прочее.

Сверху всей этой кучи лежал труп болонки Джемми, благодаря низкой температуре вполне сохранившийся. Скромная мученица своей верности, она как бы стерегла хозяев, и даже после своей смерти оказала услугу правосудию.

Перед кострами были найдены никель с пуль и капли свинца. Когда разрубленные тела сгорали в огне, пули, застрявшие в телах, выпадали.

По-видимому, убийцы предполагали сперва уничтожить одежду с помощью бензина, бросить изуродованные, обезглавленные трупы в шахту через большой колодец и, взорвав срубы гранатами, засыпать следы - так поступили в Алапаевске (Алапаевск - место убийства Великих Князей - родственников Царя - прим. редакции). Но сруб оказался слишком крепок. Тогда было срочно отправлено в город требование доставки серной кислоты, и трупы подверглись разрушительному действию жидкости. Вторично потребовали на эту надобность три кувшина. Вот почему работа заняла так много времени, с утра 4/17 по 6/19 июля.

Разрубленные на части тела, были сожжены при помощи бензина; слишком крепкие части тела были потом подвергнуты действию кислоты.

Сперва их расчленяли рубящим орудием, потом сжигали на кострах. Нашли холеный палец, отрезанный, наверное, чтобы снять с него кольцо, а также искусственную челюсть с золотой отделкой, - то и другое признали за принадлежавшее доктору Боткину. Всего было три костра.

Снабжение бензином и кислотой было обеспечено заботами комиссара иудея Войкова, товарища Ленина по путешествию и близкого друга Шаи Исааковича Голощекина и Янкеля Юровского. Сохранились все документы, касающиеся этих поставок: требования, за подписью Войкова, описи советского гаража и т.д.

В течение этих дней (4/17-го, 5 и 6-го июля) легкие грузовики перевозили из Екатеринбурга к месту, куда отвезены были трупы, большое количество бензина и серной кислоты: от 30 до 40 ведер бензина и более 11 пудов кислоты.

Когда тела были испепелены в лесу, опасные документы были сожжены в Ипатьевском доме, а вещи, принадлежавшие Семье, разграблены, дом покинули.

Нет возможности подробно перечислять здесь находки, сделанные вокруг шахты. Отмечу только выдающиеся вещи:

1. Большой алмаз-подвесок с ожерелья Государыни;

2. Крест в изумрудах и алмазах, принадлежавший Государыне;

3. Металлические части одежды Государыни и Великих княжен и Демидовой с признаками действия огня;

4. Пряжки с поясов Государя и Наследника;

5. Пенсне и искусственная челюсть Боткина;

6. Части вещевого мешка и солдатской шинели Наследника;

7. Образки, которые носили на шее четыре Великие княжны и т.д.

Пока производилась мрачная операция, Ермаковские красноармейцы оцепляли лес, никого не пропусая.

Сказка о погребении тел, распространявшаяся большевистскими агентами, окончательно уступила место версии о полном уничтожении трупов...

(По материалам следственной комиссии под руководством следователя по Особо Важным Делам армии Колчака Соколова).

Итак, картина преступления и уничтожения останков Царской Семьи вопроизведена достаточно точно. Ни о каких скелетах, будто бы найденных демократическими "следопытами", и принадлежащих будто бы Царю и Его Семье, не может быть и речи. Данную статью редакция "Черной Сотни" направляет в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации и считает ее официальным заявлением с требованием возбуждения уголовного дела против членов современной "экспертной" комиссии, допустивших грубую фальсификацию.



Содержание номера