ВНИМАНИЕ, ЯДЫ! Чёрная Сотня № 47-48
или снова о том, как мы медленно убиваем наших детей
Д.Р.Савелов


Не секрет, что все коммерческие палатки России забиты иностранной отравой: шоколадками, жвачками, ядохимикатами в виде "прохладительных" напитков, пирожных, кексов, печенья, мороженого и т.д. После публикации в "Черной Сотне" и других патриотических изданиях материалов о вреде иностранных продуктов "Комсомольская правда" и ряд телевизионных программ выступили с опровержениями, мол, иностранные продукты отнюдь не вредны, что русские люди могут спокойно употреблять в пищу продукты, обозначенные знаками "Е", что клевета на продукты из-за границы - дело рук шовинистов и недоумков, мешающих международной торговле и приобщению русского народа к общечеловеческим ценностям. Позиция защитников иностранных продуктов ясна: добить нашу экономику, отравить русский народ ядохимикатами и помочь экономике западных стран.

Но вот на днях в редакцию пришло письмо из Германии с полным подтверждением наших оценок иностранным товарам. Вероятно, такие материалы приходили и в "Комсомольскую правду", и в другие издания, ратующие за употребление ядохимикатов нашим народом, но были по понятным причинам проигнорированы. Мы же еще раз печатаем таблицу, на сей раз составленную не русскими, а немецкими специалистами. Только самоубийца или ненавистник своих родных будет покупать после этого отравленные товары западных "друзей".

Перевод прилагаемой таблицы:

Е-102, Е-104, Е-110, Е-122, Е-123, Е-124, Е-127 - красители, вызывающие злокачественные опухоли, аллергии и псевдоаллергии.

Е-200, Е-201, Е-202, Е-203, Е-210, Е-211, Е-212, Е-213, Е-214, Е-215, Е-216, Е-217, Е-218, Е-219, Е-220, Е-221, Е-222, Е-223, Е-224, Е-225, Е-226, Е-227, Е-231, Е-233 - консерванты, вызывающие аллергии и псевдоаллергии.

Дифосфаты, монофосфаты, трифосфаты, ортофосфорная кислота, фосфаты (вещества, регулирующие кислотность) вызывают у детей раздражительность, беспокойство, нервозность, влияют на обмен кальция в организме.

Антиокислители - бутиловая гидроокись анизола (ВНА), бутиловая гидроокись толуола (ВНТ) - вызывают злокачественные опухоли.

Нитраты Е-251, Е-252. Нитраты превращаются в организме в нитриты, образующие в свою очередь нитрозамины, приводят к злокачественным опухолям.

Глутанаты Е-620, Е-621, Е-622, Е-623, Е-624, Е-625. Употребление глутанатов приводит к аллергическому шоку, головным болям, тошноте, нарушениям зрения.

Эти выводы сделали не русские шовинисты, не злобные черносотенцы, а самые что ни на есть прогрессивные западные ученые. Слава Богу, что даже на Западе у кого-то еще сохранилась совесть.

Надеемся, что "Комсомольская правда" и другие защитники демократии и пропагандисты западного образа жизни все же найдут в себе совесть и смелость опубликовать эти данные. А для русских читателей скажем: ваша безалаберность, надежда на "авось", рассуждения: "А, все равно, сейчас все отравлено!" привели уже к тому, что каждый год русских становится на один миллион меньше. Напомним русскому читателю еще о том, что медицинское обслуживание сейчас платное, лекарство дорогое, санатории практически недоступны. Стоит вам серьезно заболеть, и вы - или почти инвалид или почти покойник. Употребление продуктов-ядохимикатов воздействует на самые важные жизненные органы. Не жалеете себя - пожалейте детей. Мы с вами росли еще в те времена, когда были здоровые напитки: квас, газированная вода по 3-4 копейки за стакан, соки почти в каждом гастрономе... Сейчас дети растут на "фанте", "спрайте", "пепси", "краше". И это не только желание западных монополий нажить огромные капиталы на сбыте дешевого пойла, это еще и политика, направленная на геноцид русского народа. Всякий раз, покупая товары западных фирм, знайте что вы:

1. Отравляете себя, своих детей, друзей и знакомых;

2. Экономически поддерживаете наших врагов, вкладывая деньги в укрепление их могущества.

3. Разваливаете экономику России, помогая западным монополиям задушить отечественного производителя.

Как ни печально про это говорить, но в последнее время смертоносные продукты стали изготавливать прямо в России, используя западную технологию. Запомните, что "марсы" и "сникерсы", "пепси-кола" и "лимонад" нашего "Российского" производства не менее ядовиты, нежели отрава, поступающая из-за рубежа, ибо сделана по иностранному рецепту. Наиболее опасными являются прохладительные напитки! Родители, если вы не желаете видеть своих детей больными, если вы не хотите, чтобы ваши дети ушли из жизни раньше вас, никогда не покупайте современных прохладительных напитков, созданных по зарубежным технологиям! Потрудитесь ради здоровья ваших детей, приготовьте домашний квас, морс, сок, домашний лимонад, проявите свою фантазию, но сохраните здоровье вашим детям!



Следующая статья     Содержание номера