N 93-94

А.Р.Штильмарк

Черная опасность

Над Россией нависает реальная угроза гигантского Косово

Россия, 2010 год... Неужели допустим?!

Православие не разделяет людей по национальному признаку. Всякий, исповедующий Христа, всякий Православный человек нам брат, независимо от того, негр он, еврей или азербайджанец. Для меня лично это тоже так. Я с уважением отношусь к людям иных наций, к их своеобразию, традициям, образу жизни. И эта статья не направлена против лиц иной нации, она направлена против тех, кто готовит для нашей Родины кровавое побоище, кто вольно или невольно участвует в порабощении России.

Даже страны, которые принято называть демократическими и цивилизованными, защищают себя от тихой оккупации иноземцами. Попробуйте, например, стать гражданином Швейцарии, Люксембурга или Японии. Это очень непросто! Почему же русские не могут защитить свою страну от превращения ее в новый Вавилон?

Россия невиданными темпами заселяется азербайджанцами, чеченцами и прочими выходцами с солнечного Кавказа. Так же пятьдесят лет назад начиналось заселение Косова.

Если кто не знает, напомню, что Косово - это самая что ни на есть исконная сербская земля, вроде Суздаля или Владимира для России. Никогда никакие народы, кроме сербов, там не жили. Более того, в Косове находятся главные Православные и исторические святыни Сербии. Если бы 50 лет назад сербам сказали, что Косово перестанет входить в состав их страны, они подняли бы “шутника” на смех. Сейчас исконные русские земли заселяются кавказцами, которые ведут себя также, как и албанцы в Косово: торгуют наркотиками, фальшивой водкой, оружием, захватывают рынки и вообще торговлю в свои руки. Трудно сказать, в каком регионе ситуация хуже: в Москве, где полмиллиона азербайджанцев уже приняли гражданство России (всего Москва насчитывает свыше полутора миллионов одних только азербайджанцев, не считая иных детей гор), в Краснодарском крае, где прочно обосновались армянские “бизнесмены”, а турки-месхетинцы занялись привычным криминалом? Даже в благополучной, вроде бы, Ярославской области некоторые деревни заняты чеченцами - сплоченными, жестокими, вооруженными. Картина тревожная, и давно пора бить в набат.

Чиновники повыше понимают, что творят и, выполняя волю зарубежных хозяев, как минимум, не препятствуют тихой оккупации России. Чиновники ниже рангом, возможно, не отдают себе отчета в том, что готовят в недалеком будущем бойню, но за деньги готовы продать все, что угодно, прописать (зарегистрировать) кого угодно, только бы получить в алчную лапу взятку, причем неважно от кого - от неграмотного азербайджанца, от вооруженного чеченца, от нового картавого “русского”…

Типичной картиной рынков по всей России стали славянская продавщица-наложница и ее «черный» хозяин. Организованные мафиозные структуры вводят на рынках жесткие правила, подкупают администрацию, милицию, в результате чего русская бабушка с пучком редиски, белорус с картошкой и украинец с салом уходят в прошлое. Шустрые горлопанистые кавказцы, захватив рынки, не допускают туда никого, скупая оптом (за бесценок) товары, выращенные нашим народом на своих участках. При Советской власти русских людей быстро отучили от предпринимательства и деловой хватки. За 70 лет мы поняли, что быть “торгашами” стыдно, а инженерами и шахтерами - почетно. Быть богатым тоже стало стыдно. Иная ситуация складывалась у кавказских народов. Там было стыдно быть бедным. Кавказцы почти беспрепятственно занимались цветочным и прочим бизнесом, получали соответствующие навыки, обзаводились связями, рынками сбыта, начальным капиталом. Не удивительно, что эти навыки, связи и деньги очень пригодились кавказцам для захвата торговли в современной России. Сейчас одни трудятся, а другие получают прибыль. Рыночные конкуренты кавказцев в виде русских бабушек, продающих на площадях укроп, яблоки или свеклу, ликвидируются с помощью милиции, либо купленной, либо резво исполняющей свои обязанности: ведь бабушки торгуют, как правило, в неустановленных местах… И никого не волнует, что “установленные” места буквально захвачены иноземцами…

Регистрируя целыми аулами спустившихся с гор крикливых и бесцеремонных пришельцев, разрешая им приобретать недвижимость, создавать коммерческие предприятия, оседать на наших землях, чиновники закладывают бомбу под относительно мирную жизнь русского народа и под остатки русской государственности. Те, кто расселяет на русских землях инородцев, фактически провоцирует межнациональную рознь. Уже сейчас негативное отношение к “черным” зачастую сменяется народным гневом, уже сейчас то в одном, то в другом русском городе происходят столкновения русских с кавказцами. Дальше этот процесс будет лишь усугубляться.

Вообще-то термин «лицо кавказской национальности» ввели в обиход демократические средства массовой информации - как раз пособники властей в деле заселения этими «лицами» исконных русских земель. Термин в общем-то неправильный. На Кавказе живут и Православные, и мусульмане, а это, согласитесь, серьезное отличие. Грузины, осетины, абхазцы, аджарцы, многие иные кавказские языки при всей своей неоднородности относятся к России и к русским с должным уважением и симпатией, и русские отвечают им взаимностью. Речь вообще не идет о том, что один народ хорош, а другой плох. Речь идет о том, что массовое заселение земель, где испокон века живет один народ, другими народами, неизбежно приведет к кровавой трагедии. Тем более, когда пришельцы ведут себя как оккупанты.

Попав в тяжелое материальное положение, потеряв Веру и сложившиеся веками народные устои, русский народ стушевался и запутался. Многодетные семьи стали редкостью, зато обычным явлением стал пьяный отец, как правило, живущий на белом свете недолго. Положение с каждым годом становится тревожнее. Через некоторое время оно станет вообще катастрофическим: быстро увеличивающиеся в числе кавказцы и вымирающие русские резко изменят национальный состав на исконных русских землях. Пришельцы продолжат заниматься тем же, что и сейчас, только в более широких масштабах (наркотики, оружие, бандитизм, террор местного населения и т.д. и т.д.), чем рано или поздно спровоцируют власти на адекватные (псевдоадекватные) меры и кончится тем, что мировая общественность и прогрессивное человечество в лице военных летчиков НАТО нанесут по нашим землям ракетно-бомбовый удар. И пойдет все по известному косовскому сценарию и завершится тем, что Владимир, Кострома, Вологда или Смоленск останутся в руинах, а Россия уступит свои исконные земли Турции, Албании или какому-либо новообразовавшемуся государству вроде Чечено-Владимирской республики или Азербайджано-Тульского эмирата. Это не больная фантазия или сказки. Это - наше будущее.

Можно ли такого будущего избежать? Можно. Правда, приложив огромные усилия. Что же конкретно необходимо делать?

1. Понять, что происходящее - это Божие попущение за неверие и грехи. Необходимо наше покаяние и воцерковленная жизнь. Это - самая главная и самая трудная задача. Это возвращение блудного сына к Отцу. Без Господа надеяться на лучшую жизнь может лишь безумец.

2. Вести трезвый образ жизни. В ином случае можно и не мечтать о сильной России.

3. Не убивать своих неродившихся детей. Это большой грех. А прокормить Господь поможет.

4. Делать все возможное, чтобы кавказцы не имели возможности регистрироваться в вашем городе, поселке, селе. Говорите с администрацией, милицией, объясняйте, что принимая пришельцев, они готовят для своего края кровавую трагедию. Если узнали, что тот или иной чиновник помогает кавказцам, сделайте так, чтобы про это узнали его избиратели.

5. По возможности не покупать никаких товаров у представителей Кавказа, постоянно давать им понять, что они - чужие в вашем городе.

6. Любыми законными средствами мешать инородцам хозяйничать на нашей Родине.

Конкретных способов борьбы со злом можно найти множество, но помните, что главное - это наше возвращение в Церковь.

Чиновники, сотрудники милиции, все, от кого зависит благополучие российских граждан, знайте: регистрируя кавказцев, разрешая им делать “бизнес”, покупать квартиры и дома на российской территории, Вы превращаете нашу Родину в гигантское Косово! И не будет вам прощения ни на земле, ни на небе!

Эта ситуация в основном касается европейской части России. На Дальнем Востоке русские уже становятся рабами у китайцев, активно скупающих нашу землю. Во Владивостоке есть китайские рестораны, куда русский зайти уже не может.

Опомнитесь, русские!

Пока не поздно!






Следующая статья     Содержание номера