Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Язык:
Чёрная Сотня - Регистрация

Здравствуйте, уважаемые читатели!

На нашем Форуме разрешается обсуждать любые темы при соблюдении нескольких условий.

Первое и главное условие: запрещается хулить Православную веру и использовать брань, особенно нецензурную.

Второе правило. На нашем Форуме в качестве ников разрешается использовать только:
1) полное имя;
2) полное имя и фамилию;
3) полное имя, отчество и фамилию;
4) полное имя и отчество.
5) фамилию и инициалы.
Знаки препинания не допускаются, кроме сокращения «р.Б.» (раб Божий, раба Божия). Лица со священным саном могут его указывать.
Все остальные варианты не принимаются, а невыполняющие это правило участники будут удаляться.

Регистрироваться можно только с использованием РУССКИХ БУКВ. Естественно, Вы можете использовать псевдонимы с соблюдением перечисленных выше правил.

Третье правило. Не приветствуется помещение рекламы, не соответствующей тематике Форума. Поэтому не нужно пытаться рекламировать на нашем Форуме пылесосы, ночные клубы, шины и т.п. Нарушители будут удаляться.

Четвёртое правило. Категорически запрещается пропаганда терроризма! Извращенцам также не место на нашем Форуме. Используя резкие выражения, оценки и комментарии, нужно отдавать себе отчёт в том, что они могут иметь провокационный характер. Откровенно провокационные сообщения и темы Администрация Форума будет удалять вместе с пользователями. Однако ответственность за достоверность и содержание тем и сообщений несут сами их авторы.

Кроме того, на Форуме имеется система предупреждений для участников, допускающих те или иные нарушения. Пять предупреждений влекуют за собой прекращение возможности работать на Форуме вплоть до специального разрешения.

Участники Форума имеют право создавать опросы в соответствующем разделе. Администрация Форума оставляет за собой право перемещать темы из одних разделов в другие.

Администрация форума не рекомендует использовать для регистрации почту на "mail-ru". Вы просто не получите сообщений, в том числе и письмо с активацией.

Темы, в которых не было сообщений в течение одного года (кроме тем в разделах "Объявления", "Разное" и "Юмор"), отправляются в раздел "Что мы недавно обсуждали". Темы в разделах "Объявления" и "Разное" могут удаляться без уведомления в случае, если они потеряли свою актуальность.

Не удаляются темы из раздела "ПОПУЛЯРНЕЙШИЕ ТЕМЫ ФОРУМА", куда перемещаются из других разделов (кроме разделов "Объявления", "Разное" и "Юмор") темы и опросы, в которых было подано не менее 400 сообщений.

Внимание! Регистрация на нашем Форуме означает Ваше согласие на получение почтовых рассылок "Православного Набата".

Желаем Вам полезного и приятного общения на нашем Форуме!





cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }
[ ]