Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 7:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Ксения* писал(а):
Иоанн_ писал(а):
Ксения разве можно слушать Ингви? Я включил так сразу выключил .Сущий терорризм.


У него есть множество мелодичных композиций, берущих за душу.
Вот это в исполнении Ингви вам точно понравится:

http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... LopEFpxUXI

В исполнении 14-летней девочки
http://yandex.ru/video/search?p=2&filmI ... 9378741187


Ксения... но ведь первое - это дешёвое позёрство, самолюбование... Не говорю уже о внешнем виде этого странного деятеля. И музыка... ну для ресторана она пойдёт если играть тихо...

Девка играет прилично, но... Это же не рок...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 8:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Ксения* писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Потому что классик - подонок и сатанист - исключение, а подобное среди рок-идолов - правило.


Не правило и не исключение. Судя по исследованию Игумена Н (а это очень серьезный публицист), процент приблизительно одинаков.
Это что касается сатанистов.
Если говорить о подонках и мерзавцах, то их процент уж тем более одинаков. Скотство - это свойство личности человека, выраженное в его поступках, и оно, к сожалению, не зависит от художественных вкусов и дарований человека. :no: (Сейчас, кстати, читаю биографию Игоря Стравинского: вот уж был скот, прости Господи - бросил жену с четырьмя детьми, больную туберкулезом, оставил ее без средств с существованию, женился на любовнице, а его семья загнулась в нищете за границей.)


Ну, это вообще несолидно. 90 процентов рок-музыкантов в той или иной степени сатанисты. Такого процента и близко нет среди людей, исполняющих классику. И что там этот "игумен Н" пишет, я не знаю. Бред он пишет. Беру музыкальное училище при Консерватории, где я преподавал. Ангелочки, а не дети. Ну, за редким жидовским исключением. И беру таких же детишенк (15-16 лет), которые увлекаются рок-музыкрой. И ты мне скажешь, что эти (почти головорезы) идут хоть в какое-то сравнение с моими учениками из музыкального училища? :)
Я рос в музыкальной семье. Моя бабушка - лучшая ученица Санкт-Петербургской консерватории. Более культурной и приличной публики, чем её окружение, я не видел. Это в высшей степени порядочные, обладающие не только музыкальным, но и художественным вкусом люди, в самым лучшем смысле слова, - настоящая Русская интеллигенция, а если более точно - аристократия, правда, не имеющая власти. И давай сравним эту публику с поклонниками рока и с рок-исполнителями. Всё, что рядом с ними - это не только человеческие грязные поступки (как у Стравинского и прочих), но и наркомания и прочая патология. Плюс невероятная гордыня (он же толпой управляет, пусть и прыгающих дураков, но это неважно, чувство власти над ними - очень пьянящее и сладостное чувство, даже Кинчев в этом признавался. Ну и сама музыка, которая разрушает сознание, психику...

Я тебе советовал: поставь музыку каких-нибудь "Арий" или "Кисс" или "Лет зеппелин" или любых других рок-дикарей возле кроватки с маленьким сыном... И посмотри на его реакцию, на его сон... А потом поставь самого что ни на есть масонского Моцарта, не говоря уже о Чайковском или Шуберте...
Мне мама в самом раннем детстве пела (годика полтора мне было, а я лет до 5 всё просил, чтобы она ничего иного мне не пела) "Форель". Кто не знает - вот она:


http://mp3tusovka.com/find/шуберт%20форель%20на%20русском

Моя мама, разумеется не обладала таким голосом, но пела проще и душевнее.

А вот это мне играл отец (умудрился не забыть после 4 лет войны, 10 лет лагерей и года ссылки).


http://petamusic.ru/?string=%D1%E5%F0%E ... 5%F0%F2%E0

Уверяю, это было не самое плохое начальное музыкальное образование...

А теперь давай посмотрим на публику во время рок-концертов...


Вложение:
рок-конц 3.jpg
рок-конц 3.jpg [ 136.09 КБ | Просмотров: 4630 ]


Вложение:
рок-концерт.jpeg
рок-концерт.jpeg [ 153.89 КБ | Просмотров: 4630 ]


Вложение:
слушают битлз 2.jpg
слушают битлз 2.jpg [ 71.73 КБ | Просмотров: 4630 ]


Вложение:
слушают битлз 3.jpg
слушают битлз 3.jpg [ 76.66 КБ | Просмотров: 4630 ]


Вложение:
слушают битлз 4.jpg
слушают битлз 4.jpg [ 151.95 КБ | Просмотров: 4630 ]


Вложение:
слушают битлз.jpg
слушают битлз.jpg [ 89.35 КБ | Просмотров: 4630 ]


Это, Ксения, называется массовым психозом. И на рок-концертах подобное поведение - норма, а не исключение из правил.


Вложения:
рок-конц 2.jpg
рок-конц 2.jpg [ 82.43 КБ | Просмотров: 4630 ]
рок-конц 2.jpg
рок-конц 2.jpg [ 82.43 КБ | Просмотров: 4630 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 9:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Алексий Петров писал(а):
:shock:
после этого дальше можно не читать
Ксения* писал(а):
мода - это то, что я ношу, и я этой поговоркой руководствуюсь.

Между прочим отлично сказано. Мне очень понравилось. Беру на вооружение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 9:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
2. Ты мне стал сугубо надоедать. Если ты не знаешь всем известных исторических событий на Руси, то зачем ты берёшься спорить? Я так понимаю, что ты не просто нахал, невежда, но и лентяй. И ведь не нужно идти в библиотеку как раньше, можно только несколько кнопок нажать и почитать... Что ж. придётся тебя носом тыкать, если ты такой ленивый:

"Правительство настороженно относилось к славянофилам: им запрещали демонстративное ношение бороды и русского платья, некоторых из славянофилов за резкость высказываний сажали на несколько месяцев в Петропавловскую крепость. Все попытки издания славянофильских газет и журналов немедленно пресекались. Славянофилы подвергались гонениям в условиях усиления реакционного политического курса под влиянием западноевропейских революций 1848 – 1849 гг."
http://revhistory.narod.ru/quart2_slavian.htm


Разомкнутость границ между анекдотом и «высокой биографией» ярко проявилась в истории о том, как славянофилам запретили носить бороду и русское платье. ... Следует, впрочем, уточнить, что в первый раз славянофилы сбрили бороды в 1849...

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 6764164122

В 1849 году правительство запретило славянофилам носить бороды и традиционную русскую одежду. В том же году аресту подверглись Ю.Ф. Самарин за «Рижские письма» и И.С. Аксаков за письма к родным...


http://www.intelros.ru/readroom/nlo/119 ... ohoda.html


[b][color=#800000]Если тебе этого мало, поищу ещё. Ты к сожалению, не знаком с нашим журналом. Так вот это, вероятно, единственный журнал в мире, где написано:

Редакция несёт ответственность за публикуемую информацию.
Мнение авторов всегда совпадает с позицией редакции.

Так вот. Если мы что-то пишем, то значит это - на сто процентов проверенная правда. Прошу это запомнить.

3. Арабы и Русские ведут себя по-разному, это факт. Но арабы, приходя в храм, радуются. Радуются Христу, встрече с ним. Они не поднимают вверх руки с сатанинскими знаками, они внемлят Богу а не сатане, как на большинстве рок-концертов.
Не льсти себе, ты именно бычок на верёвочке. Как и миллиарды людей на земле, которых оболванивают СМИ, современная "культура", короче, те, которые идут за космополитическим масонством. Иначе за столько лет мог бы понять, что лежит в основе рока: разрушение. Да, ты не окончательно порабощён современным миром, ты пытаешься в чём-то ему сопротивляться, но никак не можешь отказаться от своих вредных привычек, которые стали для тебя почти наркотиком. Более того, защищаешь эту масонскую плесень, не можешь с ней расстаться.

4. Брюс Диккинсон... Это даже звучит неприлично. Итак, ты - поклонник этого животного? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

И смеешь утверждать, что у тебя есть вкус? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Люди... поклонники рока... Вы совсем с ума сошли?

1. Я не нахал и не невежда, не надо клеветать. Разговариваю я с тобой вежливо. Зачем на личности-то переходить? И я не щенок обгадившийся, чтобы "носом меня тыкать", как ты выразился (это к слову о хамстве и нахальстве). Мы не про славянофилов говорили. Ты вопрос мой внимательно прочти. Александр Миротворец взошел на престол не в 1849-м, а несколько позже: в 1881-м. Я спросил: "кто-нибудь запрещал в царствование Александра III русским носить национальную одежду ?" При чем здесь славянофилы? Про них я все понял. Но последние два царствования по-моему никаких запретов в этой области не было. Толстой, вон, вообще босым в косоворотке ходил - и никому до него дела не было.

2. Арабы в храме на Пасху выражают свою радость довольно эмоционально. Говоря твоим языком "как павианы". Разумеется я не сравниваю православный храм с рок-концертом. Но поведение людей в обоих случаях одинаково. Тем не менее в первом случае ты такое поведение оправдываешь, а во втором осуждаешь. Это называется тенденциозностью. Могу привести в пример поведение футбольных (да и не только футбольных) болельщиков во время матчей. Ты же не предлагаешь запретить футбол как таковой, и не называешь это сатанизмом? Напротив, увлечен им, как я понял. С чего ты решил что рок = сатанизм? А если рок-музыкант христианин (могу привести примеры)? Рок - это всего-лишь музыкальный стиль. А уже кто и как им пользуется...

3. Да при чем здесь "космополитическое масонство" ? Ты себя слышишь, вообще? Если человек носит джинсы и любит рок - он наркоман и раб сатаны. Я не защищаю никакую "масонскую плесень". Я говорю о музыке. Вот масон Моцарт мне не нравится, а тебе нравится. И ты не считаешь себя наркоманом от этого. А христианин Мастейн, например, мне нравится, а тебе нет - и ты говоришь что я наркоман. Тот же Моцарт может быть хоть трижды упырь и развратник, но он не перестает от этого быть великим композитором. И Брюс Диккинсон, будь он хоть трижды упырь и животное (как ты говоришь)- выдающийся вокалист. Вот и все. Все остальное - вопрос вкусов и приоритетов. Я никогда не буду слушать рок-группу, проповедующую сатанизм или поющую по дурости разную чернуху. Именно поэтому я перестал слушать тот-же «Iron Maiden». Но если абстрагироваться от их взглядов и послушаь музыку – она исполнена выдающимися музыкантами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 9:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Беру музыкальное училище при Консерватории, где я преподавал. Ангелочки, а не дети. Ну, за редким жидовским исключением. И беру таких же детишенк (15-16 лет), которые увлекаются рок-музыкрой. И ты мне скажешь, что эти (почти головорезы) идут хоть в какое-то сравнение с моими учениками из музыкального училища? :)

мне кажется, что "почти головорезов" в прошлом, среди соратников Черной сотни в разы больше чем консерваторских детишек

и некоторые, кто слушал рок в 15 лет - читал Православный набат, а кто слушал попсу или рэп - врядли

мы искреннее! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Лично я к Моцарту отношусь прохладно из-за масонства. И когда его слушаю - не забываю ,что он - масон. Так же с неких пор совершенно не могу слушать Окуджаву.

А вот это уже совсем другая тема. Я, например, к Брюсу Диккинсону или группе "АС/DC" тоже отношусь прохладно из-за их заигрывания с чертовщинкой. Более того - по этой самой причине практически их не слушаю. Но вокальным данным того-же Диккинсона отдаю должное. Вот и все. Ты же начинаешь фотки с его рожей постить в качестве контраргумента, как будто я их не видел или не в курсе что он за человек. Ну вот тебе Шаляпин в роли сатаны, например:

Изображение

Нет, я понимаю, он человек православный был. Исповедывался, причащался. Но от того что он сатану сыграл он менее великим певцом не стал, не так-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 9:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Владимир Неберт писал(а):
Ксения, вы - мудрая женщина, но тут невольно совершили логическую подмену. В произведениях Моцарта не выражены ни масонство, ни развратность композитора, поэтому их можно слушать и взрослым и детям. Тогда как в песнях рок-музыкантов их творчество чаще всего неотделимо от их личности, от их убеждений. Моцарт не скакал полуголый вокруг фортепиано, бешено стуча по клавишам и выкрикивая что-то в духе:


they seem to mesmerise me...can't avoid their eyes

666 the Number of the Beast

666 the one for you and me


(Они, кажется, гипнотизируют меня... не могу избежать их взгляда

666 - Число Зверя,

666 для тебя и меня)

Не выкрикивал, потому что в те времена не принято было. Зато он парик напудренный носил, чулки и туфли с бантиками. Это что, менее дико, чем скакать на рок-концертах? А его "Волшебная флейта" - откровенное масонство. Что касается текстов - то у тех-же "Maiden" есть и другие тексты:

He gave his life for us he fell upon the cross
To die for all of those who never mourn him
It wasn't meant for us to feel the pain again
Tell me why, tell me why

или вот такой:

When I was wandering in the desert
And was searching for the truth
I heard a choir of angels calling out my name
I had the feeling that my life would never be the same again
I turned my face towards the barren sun

А есть еще песня «Hallowed Be Thy Name» («Да святится Имя Твое») с эдаким философским текстом.
Хотя , справедливости ради - этот исполнитель частенько заигрывает с нечистым. Но при чем здесь рок-музыка как таковая - хоть убей не пойму. :unknown: Можно взять других рок-исполнителей и другие песни, с противоположной направленностью. Примеры нужны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 9:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Это, Ксения, называется массовым психозом. И на рок-концертах подобное поведение - норма, а не исключение из правил.

Не могу еще раз не упомянуть о футбольных матчах. Там тоже психоз массовый? (К слову сказать, я терпеть не могу футбол).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 9:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Алексий Петров писал(а):
скажу честно, в моцарта вслушивался несколько лет, никак не мог понять,
почему не нравится мне ни одно его творение
по крайней мере, не воспринимается как нечто, как шедевр ...

в последнее время, узнав что он масон, понял, что на подсознании, наверное, не переношу на дух масонов

Ну ты-то парень вообще почти святой, как я понял. Чего там говорить, "...и лично зная Шульберта..." (с) на дух не переносишь масонов. Ребенку, вон, готов ноги переломать за то что она "сатанинские рога" показывает. Другим на стадионе колени перебить. Ревностный христианин, короче. Прямо грозный зилот-опричник! Кстати, а ты никогда не задумывался, что означает выражение: "возвыси рог христиан православных" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Я тебе советовал: поставь музыку каких-нибудь "Арий" или "Кисс" или "Лет зеппелин" или любых других рок-дикарей возле кроватки с маленьким сыном... И посмотри на его реакцию, на его сон... А потом поставь самого что ни на есть масонского Моцарта,[/b][/color]

Моцарта ни в коем случае! Я своему ставил - не понравилось: плакать начал. А вот под рок заснул. Вот эта ему особенно нравится:

Sorrow has a human heart
From my God it will depart
I'd sail before a thousand moons
Never finding where to go



есть еще в таком варианте:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 10:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38896
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Ксения* писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Стесняюсь спросить:" А Вы такие хоть раз надевали, что считаете их уродливыми?" :wink:


Тихо так отвечу: да. Давно, правда. Помню, что они выглядели ужасно, и когда пришлось раздеться в кабинете врача, испытала стыд.
Я сама не люблю неудобную одежду, которая натирает, жмет или давит (вроде стрингов), но ведь белье может быть одновременно удобным и красивым. Бывают и кружева из х/б ткани, и вообще множество всего симпатичного разных форм, цветов и рисунков.

На мой взгляд, ВОТ ЭТО некрасиво:

Изображение

Хотя, как говорится, о вкусах не спорят, может, кому-то такое и нравится. Чтобы понять рейтинг предпочтений, нужно опросить лиц мужского пола, понравятся ли им такие трусы на жене или они захотят, чтобы она покупала себе другие. :roll:

Вот именно эти труселя, на фото,ужасны. А вообще из этой серии есть очень приличные. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 1:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Севастьян Григорьевич писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Ксения, вы - мудрая женщина, но тут невольно совершили логическую подмену. В произведениях Моцарта не выражены ни масонство, ни развратность композитора, поэтому их можно слушать и взрослым и детям. Тогда как в песнях рок-музыкантов их творчество чаще всего неотделимо от их личности, от их убеждений. Моцарт не скакал полуголый вокруг фортепиано, бешено стуча по клавишам и выкрикивая что-то в духе:


they seem to mesmerise me...can't avoid their eyes

666 the Number of the Beast

666 the one for you and me


(Они, кажется, гипнотизируют меня... не могу избежать их взгляда

666 - Число Зверя,

666 для тебя и меня)

Не выкрикивал, потому что в те времена не принято было. Зато он парик напудренный носил, чулки и туфли с бантиками. Это что, менее дико, чем скакать на рок-концертах? А его "Волшебная флейта" - откровенное масонство. Что касается текстов - то у тех-же "Maiden" есть и другие тексты:

He gave his life for us he fell upon the cross
To die for all of those who never mourn him
It wasn't meant for us to feel the pain again
Tell me why, tell me why

или вот такой:

When I was wandering in the desert
And was searching for the truth
I heard a choir of angels calling out my name
I had the feeling that my life would never be the same again
I turned my face towards the barren sun

А есть еще песня «Hallowed Be Thy Name» («Да святится Имя Твое») с эдаким философским текстом.
Хотя , справедливости ради - этот исполнитель частенько заигрывает с нечистым. Но при чем здесь рок-музыка как таковая - хоть убей не пойму. :unknown: Можно взять других рок-исполнителей и другие песни, с противоположной направленностью. Примеры нужны?

Нет, не потому. Или если и потому, то это свидетельствует о том, что в те времена господствовала высокая классическая культура, а не массовая поп-культура, к которой относится рок. Насчёт парика и туфель - не понял, в чём тут зло, Ломоносов и Фонвизин их тоже носили, мода была такая.

Песни о Христе в рок-музыке - исключение не просто редкое, а редчайшее. Большинство песен - либо какой-нибудь протест (кто родоначальник бунтарства, все мы знаем), либо слащавая глупость про любовь. Серьёзных песен в рок-музыке немного.

Далее, если даже не брать поведение рок-музыкантов на сцене (известны случаи, когда на сцене убивали зверей, занимались оральным сексом, про бесовское поведение музыкантов с разбиванием гитар и тряской патлами я уже не говорю), то большая часть рок-музыки - а именно "тяжеляк", металл, панк - в большинстве композиций просто дичайшая какофония с примитивной музыкальной составляющей. Повторюсь, не во всех, но в большинстве рок-композиций. К примеру, вот среднетипичный тяжеляк группы "Pantera" (к слову сказать, неплохая группа):



И что мы видим? Потные полуголые мужики под звуки, напоминающие периодически рыкающий двигатель, хрипящим криком произносят идиотский по содержанию текст. Чем, я извиняюсь, принципиально это отличается от рэпа, попсы, электронной музыки по своему воздействию? Да ничем. Те же ритмы, те же тексты, только жанр немного другой и публика чуть отличается внешне. В остальном та же попса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 1:52 pm 
Чё-то как-то каша какая-то
"90% играющих рок - сатанисты"... кто посчитал, когда, где? Чем доказал?
во многих вещах Штильмарк прав, но... как-то заметно, что не знает он материала, не разбирается


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 1:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 2:24 am
Сообщения: 360
Вероисповедание: православный
Степан, а ты хотел, чтобы их было не 90, а 100?


Важно не число, а важна тенденция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фарца
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 1:57 pm 
А мой вопрос о том, чем так принципиально цивилизованность выигрывает у дикости, предсказуемо остался без ответа


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }