Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 5:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):

И не говорите. :sarcastic: Аве Мария небось тоже небезопасно слушать, еретики писали и еретики же исполняют.


Конечно, сие слушание есть прямой и несомненный путь к усвоению католических мариальных догматов, каковые есть :
О Непорочном Зачатии
О Телесном Вознесении
О Соискуплении...

Берегитесь, берегитесь, товарищи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 1:48 pm 
Новый продолжатель дела человекова-"боголюбского"?
даже время тратить не буду, пока тут не будет вразумительного текста


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 5:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
если последний комментарий в мою сторону, то нетрудно, вроде бы, видеть иронию в моем последнем сообщении...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Я ж говорю - не очень связно. Вот слышу, как всё и вся свалили в одну кучу - и рок, и Стаса Михайлова, и Диму Билана.

При том что все они с одной попцовой панели. Стас нашёл свою целевую аудиторию и гребет бабло лопатой. Обманывает несчастных одиноких баб, коих у нас полстраны, впаривая им своё низкопробное фуфло, даёт им какую-то надежду, какую-то иллюзию любви. Билан вообще гомосек и наркоман - его дважды можно казнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 11:45 pm 
Сергѣй писал(а):
если последний комментарий в мою сторону, то нетрудно, вроде бы, видеть иронию в моем последнем сообщении...


Не, не в вашу :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 11:46 pm 
СС Полярный писал(а):
Ксения* писал(а):
Я ж говорю - не очень связно. Вот слышу, как всё и вся свалили в одну кучу - и рок, и Стаса Михайлова, и Диму Билана.

При том что все они с одной попцовой панели. Стас нашёл свою целевую аудиторию и гребет бабло лопатой. Обманывает несчастных одиноких баб, коих у нас полстраны, впаривая им своё низкопробное фуфло, даёт им какую-то надежду, какую-то иллюзию любви. Билан вообще гомосек и наркоман - его дважды можно казнить.


а расскажи, что тебе нравится, что ты слушаешь?
Поди всяких бездарей, не умеющих петь, играть и писать песни, орущих дурными голосами и называющих это "хардкор"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 11:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Можно сказать, самая близкая мне группа. Слушал их песни в самые тяжелые для себя моменты... И меня это спасало. А убивали меня "добрые" "светлые" и "любящие" люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 12:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
а расскажи, что тебе нравится, что ты слушаешь?
Поди всяких бездарей, не умеющих петь, играть и писать песни, орущих дурными голосами и называющих это "хардкор"?

Да я и сам такой бездарь. :D Грешен, страдаю тягой к бесовским воплям и пляскам, слушаю сугубо для поднятия боевого духа, например на тренировках, но потихоньку слезаю с хардкора. В последнее время все больше гоняю старперский хардрок типа zz-top.

Группа Агата Кристи - 2 упоротых жида-нарколыги, более унылого и упаднического отстоя даже по меркам российской говнарь-сцены найти трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 12:36 am 
Ну Агата Кристи - сугубо наркоманская тема
А в общем и целом что ты имеешь против российской сцены? Лурка обчитался и осознал себя знатоком и ценителем?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 12:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
А в общем и целом что ты имеешь против российской сцены? Лурка обчитался и осознал себя знатоком и ценителем?

Изображение
Этот скам я глубоко презирал с детства, чуть-ли не с советских лет, ещё в те времена когда интернета не было, но были популярны тсой, бг и прочее уг. Причем у меня были дома и книги про этих деятелей и их записи, поэтому я имел возможность ознакомиться подробнейшим образом. Сам я в 90-х поначалу причислял себя к металюгам, но ушёл из этой субкультуры, из-за засилия жидов и сатанистов.

В т.н. "русском роке" русского одно название. Качество исполнения и звука очень низкое, по сути это жалкая пародия на разнообразные западные рок-группы + бредовые бессмысленые наркоманско-шизофренические тексты. Да и с нравами этой сцены я знаком, можно сказать не понаслышке. :D
https://vk.com/videos4756230?z=video475 ... bum4756230


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 1:11 am 
А на западе тексты, стало быть, исполнены высокого смысла, и никто ни под кого не косил :sarcastic:
фотография эта к чему? Мы вроде обсуждаем группы, а не публику
тебе с западных рок-концертов накидать такого же? :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 1:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
А на западе тексты, стало быть, исполнены высокого смысла, и никто ни под кого не косил :sarcastic:

На западе дегенератов ещё больше, но эти хоть поют не по-русски, а потому и весь маразм текстов не так ярко заметен, но при этом есть качественная музыка.

Цитата:
фотография эта к чему? Мы вроде обсуждаем группы, а не публику
тебе с западных рок-концертов накидать такого же?

К тому что поклонники соответствующие, нефор - это как диагноз. Цель создания и продвижения всей этой гнилой субкультуры - выход пассионарности молодёжи в такой "протест" - собраться, набухаться, проблеваться итд. По крайней мере среди настоящих хардкорщиков ты не встретишь таких животных.

В этом плане rac/h8core сцена была куда радикальнее, но к сожалению и она окончательно скатилась в сектантское бесовское дерьмо, да ещё и замазалась с богомерзким nsbm.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 1:34 am 
Ну да, там всё несколько спортивнее. Зато всё проникнуто ненавистью и гордыней.
Да, и - там музыки практически совсем нет. Вопли и какофония.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 11:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 2:24 am
Сообщения: 360
Вероисповедание: православный


просьба плюсануть и в это видео
сатанисты-миряне жестко минусуют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 12:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
Ох, губит людей не пиво... И уж точно не музыка... Фотка с пьяным говнарем доставила, но среди любителей попсы, блатняка и рэпа таковых поболее наберется... Слушала эту группу, ничего, жива, и в мыслях даже не было. За себя и своих друзей могу сказать : можно выпить бокал пива или рюмку другого напитка для настроения перед концертом, а можно и без этого, главное, музыка, драйв, радость от того, что видишь своих кумиров, от встречи с друзьями, новые знакомства, впечатления... Не забыть про флешмоб или подарок для любимой группы... И, если есть возможность, душевное общение с группой, фото- и автограф-сессия... Музыка вдохновляет нас на собственное творчество, стихи, рассказы, создание различных артов, ну и на занятия музыкой, конечно. В неформальной среде такие занятия более распространены и более поощряются, тогда как большинство молодежи, которая слушает попсу, рэп, клубняк и блатняк, если что-то и делают, то в стол, в их среде это, скорее, осмеют, сама с такими училась. Они считают, что даже быть умным - вредно для здоровья и психики. Вот, кто и доводит до самоубийств. Из-за музыки никто себя не убьет, уходят из-за одиночества, травли, непонимания со стороны даже самых близких. Берегите своих близких! Любите их вне зависимости от того, какую музыку они слушают, как одеваются, каких придерживаются взглядов, все это - ничто по сравнению с их жизнью...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }