Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Дятлов, оказывается, ещё и прекрасный пародист:







Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 6:14 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
В городских цветах неуместны бляди и педик среди них. А так - пять с плюсом.

Мои года - на "пять" спел. И тоже с плюсом.

Френка Синатру ненавижу, посему не слушал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 9:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
А где там бляди? Прилично одетые девушки и танцуют скромно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 9:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Это чем же Синатра не угодил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 8:04 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Владимир Неберт писал(а):
А где там бляди? Прилично одетые девушки и танцуют скромно.


Две с микрофоном - более-менее. Две, крутящиеся вокруг педика - бляди. И двигаю.тся похабно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 8:05 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Это чем же Синатра не угодил?


Просто ненавижу и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 8:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Хм, не заметил в них ничего блядского. Тем паче, что они воспроизводят подтанцовку советских лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 8:48 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Давай не будем, ладно? Пидор в "пиджачке" на голое тело и вокруг него вьются сучки... Не было такого в советское время. Пошлость была иного плана. Так можно договориться до того, что военные песни поют сейчас так же как и в СССР. Да, слова те же, но интонация, движения... балаган дешёвый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 9:27 am 
Синатра крут
хотя наши артисты эстрады были круче не в пример, тот же Кобзон


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 10:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Давай не будем, ладно? Пидор в "пиджачке" на голое тело и вокруг него вьются сучки... Не было такого в советское время. Пошлость была иного плана. Так можно договориться до того, что военные песни поют сейчас так же как и в СССР. Да, слова те же, но интонация, движения... балаган дешёвый.

Ну, если серьёзно, то давайте серьёзно. Вы меня извините, Александр Робертович, но порой вы со своими придирками напоминаете ворчливого старика, который в любой мелочи умудрится узреть что-то дурное. Я разделяю мысль, что сегодняшняя культура убога по сравнению как с культурой дореволюционной, так и советской (при всей её идеологизированности), но к чему цепляться к каким-то не стоящим внимания вещам, когда есть более серьёзные проблемы в искусстве? Остриё критики притупляется, если уязвлять им ничтожные, несущественные пороки.
Вы мне всегда представлялись человеком, которому несвойственно то, что называется "душевной старостью", когда в годах начинаешь ненавидеть всё молодое, жизнерадостное, цветущее; и этакий бесчувственный, как камень, и бледный, как смерть, старик ругает юность за то, что она любит и радуется жизни. Вы - не такой, напротив, иногда кажется, что в вас слишком много юношеского задора, а по личному обаянию вы дадите фору любому щеголеватому молодцу, ухлёстывающему за дамами. Но если я не ошибся, и вам правда свойственны эти черты, отчего вы больше ругаете едва заметные царапины на жемчужине, чем хвалите красоту самой жемчужины? Чем моложе душа, тем больше в ней любви, а чем больше любви, тем снисходительнее отношение к недостаткам. Снисходительность и оправдание - разные вещи, поэтому речь не идёт о примирении с недостатками, но о большем смирении и большем милосердии к людским слабостям. Господь учит не судить, кажется мне, именно в этом смысле и учит, чтобы мы не возносились над ближними, строгостью и враждебностью своего суда отчуждая их от себя и от своей любви. Ведь согласитесь, странно было бы говорить о любви, когда речь идёт о "пидоре в пиджачке" и "вьющихся сучках" ("я тебя, конечно, по-христиански люблю, но ты всё-таки пидор жеманный").
Я нисколько не осмеливаюсь нравоучать, а что написал, то только из действительного уважения и желания видеть настоящего Штильмарка, который из камешков выкладывает имя своей возлюбленной, а не ворчит по глупым поводам на глупых артистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вот такой мой вам ответ по существу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 10:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
"Какая попсня, какая попсня, какая попсня...." :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 11:52 pm 
Алексей Пушкарёв писал(а):
"Какая попсня, какая попсня, какая попсня...." :sarcastic:


"в ***** такую жизнь" :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 9:44 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Владимир Неберт писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Давай не будем, ладно? Пидор в "пиджачке" на голое тело и вокруг него вьются сучки... Не было такого в советское время. Пошлость была иного плана. Так можно договориться до того, что военные песни поют сейчас так же как и в СССР. Да, слова те же, но интонация, движения... балаган дешёвый.

Ну, если серьёзно, то давайте серьёзно. Вы меня извините, Александр Робертович, но порой вы со своими придирками напоминаете ворчливого старика, который в любой мелочи умудрится узреть что-то дурное. Я разделяю мысль, что сегодняшняя культура убога по сравнению как с культурой дореволюционной, так и советской (при всей её идеологизированности), но к чему цепляться к каким-то не стоящим внимания вещам, когда есть более серьёзные проблемы в искусстве? Остриё критики притупляется, если уязвлять им ничтожные, несущественные пороки.
Вы мне всегда представлялись человеком, которому несвойственно то, что называется "душевной старостью", когда в годах начинаешь ненавидеть всё молодое, жизнерадостное, цветущее; и этакий бесчувственный, как камень, и бледный, как смерть, старик ругает юность за то, что она любит и радуется жизни. Вы - не такой, напротив, иногда кажется, что в вас слишком много юношеского задора, а по личному обаянию вы дадите фору любому щеголеватому молодцу, ухлёстывающему за дамами. Но если я не ошибся, и вам правда свойственны эти черты, отчего вы больше ругаете едва заметные царапины на жемчужине, чем хвалите красоту самой жемчужины? Чем моложе душа, тем больше в ней любви, а чем больше любви, тем снисходительнее отношение к недостаткам. Снисходительность и оправдание - разные вещи, поэтому речь не идёт о примирении с недостатками, но о большем смирении и большем милосердии к людским слабостям. Господь учит не судить, кажется мне, именно в этом смысле и учит, чтобы мы не возносились над ближними, строгостью и враждебностью своего суда отчуждая их от себя и от своей любви. Ведь согласитесь, странно было бы говорить о любви, когда речь идёт о "пидоре в пиджачке" и "вьющихся сучках" ("я тебя, конечно, по-христиански люблю, но ты всё-таки пидор жеманный").
Я нисколько не осмеливаюсь нравоучать, а что написал, то только из действительного уважения и желания видеть настоящего Штильмарка, который из камешков выкладывает имя своей возлюбленной, а не ворчит по глупым поводам на глупых артистов.


Я был таким "ворчливым стариком" с самой юности, даже с детства. Помню как девочки из нашего 6 класса - отличницы и всяческие пионерки - дёргались пот "битлз", а я уже тогда увидел в битлсах пошлость и массовое отупление народа. И раскрыл одной из них глаза на то, как "танцуют" под эти звуки. Я сравнил эти танцы с танцами питекантропов, собравшихся вокруг убитого мамонта. Девочка ужасно смеялась, даже пропустила несколько танцев.. А потом всё равно побежала к своим диким сородичам. Так "танцуют" и африканские дикари до сих пор, даже "цивилизованные" из них. Забьют гол и начинают задами крутить возле углового флажка...
Меня воспитывали люди из дореволюционной эпохи. И хотя я, в отличие от отца, Царя не видел, но хорошо уловил то, что видеть Царя - это не значит просто созерцать Его, это значит проникнуться той Культурой, которая не приемлет пошлости ни в каком виде. Даже народные частушки с матерком не несут такой пошлости, как пидоры в пиджачке на голое тело и бляди вокруг пидора. Меня удивляет то, как люди могут этого не замечать. Я рос на "живой" музыке Шуберта и моего давнего предка Баха, произведения которых исполняла моя бабушка - лучшая пианистка Санкт-Петербургской консерватории. Если вдруг начинала играть "лёгкая музыка советских композиторов", то отец её выключал. Я воспитывался на стихах лучших поэтов, на книгах лучших литераторов. Вокруг меня велись разговоры не об Алле Пугачевой, а об Эрмитаже и Русском музее, о Палехе и Ростовской финифти, о Рубенсе (критические замечания) и о Рублеве - восторженные. Мы с отцом вместе читали, вместе смотрели фильмы Тарковского, вместе обсуждали прочитанное и увиденное. Мы ездили по заброшенным храмам и монастырям, отец учил нас прекрасному.

Мне грустно, что ты всякую пошлятину умудряешься как-то оправдать. И не только оправдать но и оскорбить того, кто эту пошлятину не может и на дух воспринимать.

Кто тебе сказал, что "ненавижу всё молодое"? Что за дикость? Я не делю искусство на молодое и старое. Я часто слушаю Пелагею и Дарью Мороз, они так замечательно пели современную песню про Россию и коней, что слезы наворачиваются. И кое-что из Кинчева слушаю и даже несколько песен Шевчука мне нравятся. А очень люблю молодых художников, работающих е в стиле авангардизма и социалистическог реализма... И не моя вина в том, что таких как они очень мало.
И запомни: в искусстве нет мелочей. Один неудачный кадр может испортить фильм. Один неудачный мазок - картину, одна неверная нота - песню, одно пошлое движение - танец. По этому поводу даже есть Русская поговорка про ложку дёгтя.

На счет "глупых артистов"... Мы же обсуждаем именно их. Как же можно говорить о песне, если мы не будем обсуждать сопровождение? И не самих артистов я имею в виду, а их "образ". Хотя... я не могу представить кого-либо из моих друзей и соратников в образе этого ... в пиджачке. Даже за большие деньги вряд ли кто-бы согласился на такой позор. А этот согласился. Значит, у него или нет нет вкуса или он готов за деньги на всё. А это уже не Артист...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Дятлов
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 11:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Напиши что-либо поумнее, ладно? А.Р.

А на Ваш бред по другому не ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }