Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 12:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Истицами выступят вдовы советских баскетболистов, которые плачут при мысли о фильме «Движение вверх»
В суд с исковым заявлением на создателей фильма «Движение вверх» обратились вдовы советских баскетболистов Владимира Кондрашина и Александра Белова. Причиной послужил еще не вышедший на экраны фильм "Движение вверх", посвященный победе баскетбольной сборной СССР над сборной США на Олимпиаде 1972 года.
Женщина недовольны представленной в ленте интерпретацией вошедших в историю мирового спорта событий.
"Сценарий мне прислали тогда, когда съемки ленты были уже в самом разгаре. Я возмутилась: многие имевшие место в действительности события искажены, герои совершают поступки, которых они не совершали, да и не могли совершить. После моего протеста в сценарий были внесены небольшие изменения. Убраны некоторые сцены, а мой муж Владимир Петрович Кондрашин выведен под другой фамилией", - заявила Евгения Кондрашина "КП", вдова Владимира Кондрашина.

Реклама Relap
«Сейчас идет такая массированная реклама этого фильма. Вчера только по «России 24» видела, говорили, какой хороший фильм, как Губерниев плачет, все плачут. Мы тоже плачем. Но не потому, что фильм такой добрый, а потому, что через нас просто переступили и пошли дальше», — сказала Александра Овчинникова, вдова олимпийского чемпиона Александра Белова.
Ранее вдовы спортсменов — участников реальных событий пытались добиться запрета на прокат фильма, но у них это не получилось. На презентацию ленты, которая прошла 21 декабря в Москве, Евгению Кондрашину не пригласили.

Картина «Движение вверх» снята студией Никиты Михалкова «ТриТэ». Лента выйдет в широкий прокат 28 декабря. В ней снялись Владимир Машков, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Джеймс Тратас, Иван Колесников, Александр Ревенко и Кирилл Зайцев. На роль тренера сборной США был приглашен американский актер Джон Сэвэдж («И проиграли бой», «Американская романтика»).

Это всё называется американимзмом в кино. И актеры - сволочь на сволочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 11:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Российское кино - это бездарщина, возведённая в официоз. Нечего смотреть откровенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 9:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Зачем обощать я вот не пойму. Типа все хорошее осталось в ссср? Так это не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 10:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Скажем так. В СССР встречались откровенно слабые фильмы. А сейчас ВСТРЕЧАЮТСЯ" сильные фильмы. Уровень культуры во всех сферах упал резко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 1:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Скажем так. Не хочу защищать нынешнее кино. Реально порушили много. Но ты обычно берешь временной отрезок всего СССР. А сравниваешь с отрезком максимум в 25 лет. При том что лет 10 вообще ничего не снимали. Ты берешь объем съемок в сотни фильмов и находищь жемчужины. А сравниваешь с десятком и не видишь в них ничего. Понимаешь о чем я?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 2:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
То, что в 90-е почти не снимали, я знаю, хотя и там попадались жемчужинки. Но в принципе не понял о чем ты говоришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 5:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Хорошо. Растолкую. Берем период в СССР в 15 лет. Смотрим сколько за этот период было снято всего фильмов. Берем хорошие. Смотрим процент. И по такому же принципу делаем с последними 15 годами в России. И понимаем масштаб падения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }