Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 3:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Обоснуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 4:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Иван Матвеевич писал(а):
Яков писал(а):
................
Ну и бессмертные ДИДЫВОЕВАЛИ!


Материал отличный,полностью поддерживаю.А ЭТО к чему написано было? А твои деды-пищеблок охраняли что-ли,а может в полицаях ходили?

Не. Мои электриками были. У них на касках две молнии было нарисовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 4:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А дидывоевали это показатель того что этот визг по поводу и без разносится когда красные пытаются оправдать свою мерзость памятью ветеранов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 1:19 pm 
Яков писал(а):
Обоснуй.


А что обосновывать? Ты собрал в кучу все дерьмо и сказал - "вот"! Как будто ничего другого не было. Не было колоссального трудового и творческого энтузиазма, полета стратостата «Осоавиахим-1» и строительства Комсомольска-на-Амуре. 9000 предприятий было построено в годы индустриализации! Ты только вдумайся в эту цифру! А совершенно фантастический расцвет изобразительного искусства, литературы, науки? Это сколько же народу смогло реализовать свой творческий потенциал! Я в принципе не понимаю, как можно из исторической эпохи взять только кусок. ВСЕ моё, ВСЯ эпоха. И миллион тонн чугуна и бутовский полигон, и бессонные ночи над реакцией в пробирке и бессонные ночи подвалов Лубянки - это ВСЕ мое, в своей совокупности. Я ОБЯЗАН помнить и подвиг и страдания. И выхватывать какой то кусок - идиотизм. Потому что только идиот может судить об организме по кучке дерьма.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 1:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Красиво сказано. Дело в том, что с моей точки зрения патриот в принципе не может быть советским. Патриотизм к родной земле либо есть либо нет. Мы же не говорим что бывают патриоты капиталистические или монархические. Да у меня есть политические пристрастия. Не запрещено. Но я никогда не назову себя монархическим патриотом или капиталистическим. Так вот человек называющий себя советским патриотом как бы не видит в России ничего иного кроме советского периода. И понятное дело со всеми истоками этого строя с погромом Русского Народа.
Насчет хорошего в СССР я в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 2:11 pm 
Я не считаю, что истоки Советского периода связаны с мифическим погромом русского народа.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 2:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А вот сейчас не понял. То есть большевики террора не устраивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 3:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Борис Никитин писал(а):
Я не считаю, что истоки Советского периода связаны с мифическим погромом русского народа.


Первые декреты советской власти — Википедия
В течение 1918 Совнарком РСФСР издал ряд декретов, лишавших граждан России права собственности. Были приняты декреты «Об отмене частной собственности на недвижимость в городах», «Об отмене права пользоваться сбережениями», «О национализации предприятий», «Об отмене права наследования»

Тоесть пришли добрые большевики отняли жильё,вклады в банках,право наследовать русским имущество родителей.
Короче выставили на улицу в чём мать родила.
В результате в двадцатых годах умерло от голода ,русских имевших ранее жильё ,вклады в банках ,средства производства ,пять миллионов.

Как понимаю в этом случае говорить о "мифическом погроме" может только тот ,кто поимел с этого гешефт.
Гешефт был ,а погрома не было ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 3:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Яков писал(а):
... Так вот человек называющий себя советским патриотом как бы не видит в России ничего иного кроме советского периода. И понятное дело со всеми истоками этого строя с погромом Русского Народа.
Насчет хорошего в СССР я в курсе.

Такая точка зрения свойственна лишь жидоинтернационалистам свердловско-троцкистского типа. И кстати даже "советскими патриотами" они как правило не являются, так как они фанаты "миг'овой г'еволюции" или глобализма в современном варианте. Считают Сталина тираном и империалистом. Но сейчас эти персонажи сплошь выдают себя за "либег'алов" и ненавидят Россию в любом виде - в монархическом, советском, путинском.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 6:44 pm 
Яков писал(а):
А вот сейчас не понял. То есть большевики террора не устраивали?


Охотно верю, что не понял. Террор проводили ВСЕ стороны гражданского конфликта начиная с февраля 1917 года - когда большевики сидели кто в Туруханске, кто в Лозанне. Но в отличие от ВСЕХ остальных большевики предложили народу четкий и недвусмысленный план развития. Поэтому и победили.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 8:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Борис Никитин писал(а):

Охотно верю, что не понял. Террор проводили ВСЕ стороны гражданского конфликта начиная с февраля 1917 года - когда большевики сидели кто в Туруханске, кто в Лозанне. Но в отличие от ВСЕХ остальных большевики предложили народу четкий и недвусмысленный план развития. Поэтому и победили.


Первые декреты советской власти — Википедия
В течение 1918 Совнарком РСФСР издал ряд декретов, лишавших граждан России права собственности. Были приняты декреты «Об отмене частной собственности на недвижимость в городах», «Об отмене права пользоваться сбережениями», «О национализации предприятий», «Об отмене права наследования»


Борис Никитин то есть у белых были аналогичные декреты.
Позволяющие русских лишать имущества и вкладов в банках.
Большевики предложили народу обобрать его до кальсон (четкий и недвусмысленный план развития.)
И народ с радостью согласился на ограбление и изнасилование?

Ах да, как же, русские сопротивляющиеся грабежу враги всего прогрессивного человечества


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 8:27 pm 
Плохишь, ты в Перу не бывал?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 9:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Какого развития? С жидами во главе? С погромом Церкви?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 9:17 pm 
Яков писал(а):
Какого развития? С жидами во главе? С погромом Церкви?


Я выше написал какого развития. Ещё раз - смотри на проблему во всей совокупности, а не выдергивай куски.

Ты увидел только погром Церкви - а я увидел ещё ГОЭЛРО.

PS. Если у тебя жЫды во главе - не забудь посетить районного психиатра.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 9:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Нарываешься на грубость? Зачем. Жиды есть данность. Странно отрицать очевидное. А без твоего плана гоэрло Россия бы не потеряла кучу земель. И не уничтожила бы целые города.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }