Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 7:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 6:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Какая ещё "охранямая территория"? Не хватало ещё необходимости жить на "охраняемой территории".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 7:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Алексей Пушкарёв писал(а):
Ты противник не социалистического, а социального государства. Где нет хулиганья, так как детей с детства воспитывают в хороших манерах, а за хулиганство наказывают. Где учат всех детей в школах по полноценным программам.
Даже в погрязшей в пороках Америке соседи отгораживаются друг от друга не двухметровыми заборами, а штакетником высотой 1-1,5. Так, кстати, часто было и у нас в советские времена.
Твоё общество среди слаборазвитых стран Латинской Америки и Африки с богатыми охраняемыми коттеджными посёлками и трущобами для бедноты. Разумеется, ничего такого православно-патриотическая идеология не предполагает. Просто признайтесь, что вы с Ксенией - либерасты, и не обманывайте себя и окружающих.

Алексей, вы наивно полагаете, что можно построить рай на земле? У вас в мечтах какой-то мир розовых пони. :roll: Никому еще такое не удавалось. И в СССР так не было.
Я родилась в СССР и прекрасно все помню, я же писала выше:
Цитата:
Хулиганили, воровали и мусорили всегда, и в СССР так было. Я с детства четко помню правила безопасности при заходе в подъезд. Особенно когда там темно, разбиты лампочки и с тобой заходит незнакомый дядька. Мне до сих пор снятся сны из детства, как я захожу в подъезд своего дома и мне страшно (причем дом у нас был кооперативный, более-менее приличный, в других домах были еще более страшные подъезды).


Естественно, все хотят обезопасить собственных детей хотя бы от такого. И если есть возможность, люди это делают. Я про охраняемые территории и поселки, где можно спокойно выпустить детей гулять и не волноваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 8:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Жлобство какое-то... Оградиться от людей... В деревне - понятно, там куча собак бродячих бегает, бывает, что и волки с медведями заходят. Да и той же шпаны побольше. Но когда в городе люди ставят заборы, когда не пройти - не проехать, когда никуда не сунешься, это отвратительно. Вы - Яков и Ксения - практически поддерживаете властных представителей, которые сначала подняли уровень преступности, завезли толпы чурок, а так как им самим это не понравилось, то они и обзавелись заборами. Мол, пусть русское быдло живет как хочет, а мы - избранные будем жить иначе - в тепле, уюте и безопасности. Будем учить детей в спецшколах, куда не попадет ребенок из простой семьи и - так далее. И вы эту гнусь поддерживаете... Очень это странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 8:35 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Оградиться не от людей, а от нежелательных людей. Которых без нынешней власти было в СССР достаточно. Да, я приветствую видеонаблюдения в подъездах и лифтах. Что бы там не какали и не писали пьяные жлобы. От чурок за забором не спрячешься. Они как правило дворники и за забором. Но вот надзор над ними охранников приветствую.
Да, я хочу жить в тепле уюте и безопасности. А это плохо? И я не власть. Я обычный человек. И в огороженных многоквартирных домах живут обычные люди. Просто кто то озаботился забором а кто то нет.
Я учил детей в обычной школе. Вернее дочь закончила гимназию православную, но не элитную. А сын доучивался в самой обычной школе.Дотягивали репетиторами. Было. А кто другим запретит? И ничего. Без элиты учатся в вузах. В чем гнусь? И учились они с детьми из простых семей. И большинство их друзей в вузах. Мы в каких то разных странах живем как всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 9:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Не надо лукавить. Отгораживаются от всех. Забор и охранник не будут за красивые глазки пропускать хороших, а оставлять за забором плохих.
Пускай в подъездах стоят камеры, на здоровье. Но - на всех, а не на элитных. Если остальные граждане будут жить в тепле и безопасности - это нормальное желание. А если ты один, то ты мало чем отличаешься от чубайсовской компании.

Обычные люди не живут за заборами. Там живут богатеи. Чаще - просто жулики и проходимцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 9:41 pm 
Что касается охраны в подземных паркингах... Советую посмотреть последние выпуски "Угона.нет". :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 10:27 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Не надо лукавить. Отгораживаются от всех. Забор и охранник не будут за красивые глазки пропускать хороших, а оставлять за забором плохих.
Пускай в подъездах стоят камеры, на здоровье. Но - на всех, а не на элитных. Если остальные граждане будут жить в тепле и безопасности - это нормальное желание. А если ты один, то ты мало чем отличаешься от чубайсовской компании.

Обычные люди не живут за заборами. Там живут богатеи. Чаще - просто жулики и проходимцы.

От всех. А зачем тебе понадобилось бродить по чужому двору? Представь что кто то хочет в Ломах походить по твоему двору. На лавочке посидеть. Семечки поесть. Одобришь?
В элитных эти камеры поставлены за счет жильцов. И они платят за видеонаблюдение. Хочешь так же плати. Нет проблем. И за охрану плати. В Москве консъержки есть повсюду где их содержат жильцы.
При чем тут Чубайс. Просто я готов платить за платные услуги. Дополнительные.
Поверь в домах за заборами если мы про многоквартирные живут самые обычные люди. Не говоря про отдельные дома. Все деревни за заборами. А коттеджи в поселках стоят не дороже московской квартиры. Если это не элитные поселки олигархов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41233
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Да-да. Я готов жить в государстве, где тебя будят Ангелы, все дети и взрослые летают по воздуху ибо достигли сугубой святости. Что за утопия. Социальные пороки, быдло, пьянь, хулиганы и преступники были всю историю. И при СССР в том числе. И не мало. Детей учат, да не все вырастают Перельманами. Из одного и того же класса выходят люди с кандидатскими степенями и грузчики. Так было и в СССР. Отгораживали при советах только в путь. Глухими заборами. Я жил тогда и видел лично. Не надо.
Не надо хамить, товарисч. Если я либераст то кто ты то?
И при чем тут трущобы? Пусть люди живут достойно. В достатке и нормальных домах. Но не надо из каких то образований делать проходной двор. Если есть поселок людей побогаче, кто построил частные дома и огородил их по периметру и посадил охрану то чем это плохо? Почему надо из этого делать проходной двор. Люди думают о своей безопасности. Или всех переселить в однотипные дома и запретить делать заборы? Это значит ты соцализмораст.


Какая святость, Яков? "Какое житие твое?..." из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". :) По одну сторону твоего забора будут эгоизм, жлобство и презрение к "нищебродам", с другой стороны - мат-перемат, преступность, пьянство, нищета и ненависть к таким, как ты. Это будет гнилое общество снизу доверху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:11 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Тогда может всем дворы облагородить а не мой снсить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:15 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
http://www.tekta.com/projects/akvareli/

Пропройти сюда и сделать несколько кликов. Ну для ознакомления. Это дом с охраной. За забором. С КПП И инфраструктурой. Стоимость метра жилья. Та даммм. 80 000 метр. То есть ниже чем в задрипанной девятиэтажке внутри МКАД. И где там скажите богачи? Просто люди захотели жить в нормальных условиях. И живут покупая в таких местах. Квартиры еще есть. Можешь переехать в большую площадь в бизнес класс. На сайте и телефон есть. Так кому презрение я выкажу если купил квартиру по цене ниже чем многие в Москве? Что то запутано у вас социалистов все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41233
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
http://www.tekta.com/projects/akvareli/

Пропройти сюда и сделать несколько кликов. Ну для ознакомления. Это дом с охраной. За забором. С КПП И инфраструктурой. Стоимость метра жилья. Та даммм. 80 000 метр. То есть ниже чем в задрипанной девятиэтажке внутри МКАД. И где там скажите богачи? Просто люди захотели жить в нормальных условиях. И живут покупая в таких местах. Квартиры еще есть. Можешь переехать в большую площадь в бизнес класс. На сайте и телефон есть. Так кому презрение я выкажу если купил квартиру по цене ниже чем многие в Москве? Что то запутано у вас социалистов все.


А ты зайди сюда - https://balashikha.cian.ru/cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&from_developer=0&newobject%5B0%5D=1321&offer_type=flat&room1=1

Вот сколько квартир продаётся! И отчего народ весь туда не ломанулся? :unknown: А ответ прост: оттуда просто не выберешься в Москву на работу. Кому нужно такое жильё? Только тому, кто толком не работает, а денежки водятся. В том числе на охраняемую территорию, словно вы в осаде живёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
То есть вместо того, чтобы сделать безопасными общественные пространства, они мне "разрешат" построить забор на собственном, причём за свой счёт. Вот ведь "люди".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 5:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):

Губернаторов народ сам обычно выбирает.


Тебе не надоело глумиться над здравым смыслом?!

Пример Иркутский губер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 5:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):

Почему мы делаем выводы основываясь на личной неприязни?


Миллион претензий. Например предельно низкий забор нефти, это касается всех нефтяных фирм. При СССР этот показатель был значительно выше и в некоторых случаях доходил до 50. Сейчас редко переходит за 25. - невыгодно жидам вкладываться Не говоря уже о грабительских зарплатах. Живут гады за счет народа. Как и все эти жидовские газпромы, которые, кстати, по уши в долгах.

Поподробнее про заборы нефти. Я так понимаю кто-то вам чего-то рассказал? Но этот кто-то видимо забыл о Законе о недрах, и его требованиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Не надо лукавить. Отгораживаются от всех. Забор и охранник не будут за красивые глазки пропускать хороших, а оставлять за забором плохих.
Пускай в подъездах стоят камеры, на здоровье. Но - на всех, а не на элитных. Если остальные граждане будут жить в тепле и безопасности - это нормальное желание. А если ты один, то ты мало чем отличаешься от чубайсовской компании.

Обычные люди не живут за заборами. Там живут богатеи. Чаще - просто жулики и проходимцы.

Обычные люди тоже живут за заборами.
Вы рассуждаете о каком-то идеальном мире. Никто не против, чтобы ВСЕ жили в тепле и безопасности! Но такого никогда не было, в том числе при социализме. И жизнь - она протекает здесь и сейчас, в сегодняшних условиях. Можно ждать, когда наступит коммунизм или рай, и жить этими мечтаниями. А можно делать все возможное для своей семьи, раз уж мир все равно изменить нам не под силу. Вот такие люди и живут за заборами - нормальные, обычные люди, которые хотят обеспечить комфорт и безопасность собственной семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }