Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Ну вот и замечательно...
Брать тупых девок в отдел кадров резона никакого нет, и это не блатная должность...
Полиграфистов - тоже, разумеется...

Однако сплошь и рядом так поступают, не особо задумываясь о пользе...

А взять родственника на блатное место - это прямой умысел руководства... и это куда скорее сделают они... А вреда - понятно, что уж не больше будет, чем от тупой девки в кадрах...
Зато хоть деньги куда надо пойдут...

Не только детектор, но и всевозможные тесты. Кроме того, проверка службой безопасности.
За прошлый год, предприятие с 200 человек выросло до 2000 человек. Всего было проработано кадрами раза в три больше народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Губернаторов народ сам обычно выбирает.


Давно в Россию-то не приезжали???

Я отсюда никуда и не уезжал. Что не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Кто квалифицирован, Сечин с Грефом и Миллером??? :D :D :D :D :D

Уникальные специалисты, разве можно сомневаться????????????????????

Насчет уникальности сомневаюсь. А на счет квалификации, сомнений нет особых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Т.е. любой баран может Роснефтью и т.д. управлять на деле... что и требовалось доказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 12:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Впрочим, что мы все о Сечиных-то...
Есть же куда лучше пример - г-н Медведев, полный ноль по всем параметрам - сказали надо, выполнял и обязанности Президента, сейчас вот пр-министра... ничего, живем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Т.е. любой баран может Роснефтью и т.д. управлять на деле... что и требовалось доказать...

Конечно не любой. Это из серии "любая кухарка может управлять государством". Отвязываясь от астрономической зарплаты, его личного отношения к Путину, у вас есть претензии по управлению им Роснефтью? У меня нет, я и не разбирался какая там ситуация, и не собираюсь этого делать. Претензия то в чем? Роснефть убытки приносит? В бюджет страны деньги не вносит?
Почему мы делаем выводы основываясь на личной неприязни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергей Королёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Губернаторов народ сам обычно выбирает.


Давно в Россию-то не приезжали???

Я отсюда никуда и не уезжал. Что не так?


В РФ давно уже народ губернаторов не выбирает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
В РФ давно уже народ губернаторов не выбирает...

Последний пример, выборы прошлого года в Иркутской области, когда выбрали не того кандидата, которого двигала федеральная власть.
Так, что спорный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергей Королёв писал(а):
Не только детектор, но и всевозможные тесты. Кроме того, проверка службой безопасности.
За прошлый год, предприятие с 200 человек выросло до 2000 человек. Всего было проработано кадрами раза в три больше народа.


Это что у нас, цветных металлов в 10 раз больше стало?.. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергей Королёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Т.е. любой баран может Роснефтью и т.д. управлять на деле... что и требовалось доказать...

Конечно не любой. Это из серии "любая кухарка может управлять государством". Отвязываясь от астрономической зарплаты, его личного отношения к Путину, у вас есть претензии по управлению им Роснефтью? У меня нет, я и не разбирался какая там ситуация, и не собираюсь этого делать. Претензия то в чем? Роснефть убытки приносит? В бюджет страны деньги не вносит?
Почему мы делаем выводы основываясь на личной неприязни?


Чтобы Роснефть убытки приносила - это я не знаю, кого поставить надо, и какую зарплату назначить...
Поставьте Фотинию, например - думаю, сильно хуже или лучше не будет...
Я лично не интересуюсь данной компанией, равно как и иными... Но ни о каких выдающихся талантах данных господ - никогда не слышал, кроме одного - быть кентами Путина... Сомневаюсь, что этот талант коррелирует с чем-либо положительным... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Не только детектор, но и всевозможные тесты. Кроме того, проверка службой безопасности.
За прошлый год, предприятие с 200 человек выросло до 2000 человек. Всего было проработано кадрами раза в три больше народа.


Это что у нас, цветных металлов в 10 раз больше стало?.. :shock:

Предприятие построилось и запустилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Т.е. любой баран может Роснефтью и т.д. управлять на деле... что и требовалось доказать...

Конечно не любой. Это из серии "любая кухарка может управлять государством". Отвязываясь от астрономической зарплаты, его личного отношения к Путину, у вас есть претензии по управлению им Роснефтью? У меня нет, я и не разбирался какая там ситуация, и не собираюсь этого делать. Претензия то в чем? Роснефть убытки приносит? В бюджет страны деньги не вносит?
Почему мы делаем выводы основываясь на личной неприязни?


Чтобы Роснефть убытки приносила - это я не знаю, кого поставить надо, и какую зарплату назначить...
Поставьте Фотинию, например - думаю, сильно хуже или лучше не будет...
Я лично не интересуюсь данной компанией, равно как и иными... Но ни о каких выдающихся талантах данных господ - никогда не слышал, кроме одного - быть кентами Путина... Сомневаюсь, что этот талант коррелирует с чем-либо положительным... :D

Все может быть, но строить на этом теорию, что все продано и все тупые недоумки не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я про Медведева писал, чья тупость вне всяких подозрений... занимающего и поныне 2-ю должность в стране... не понимаю, надо что-то еще?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 2:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Я про Медведева писал, чья тупость вне всяких подозрений... занимающего и поныне 2-ю должность в стране... не понимаю, надо что-то еще?????

Он наверное так, чисто поржать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 11:01 pm 
Ксения* писал(а):
Борис Никитин писал(а):
У обственника фирмы вообще нет своих денег - "его" деньги на самом деле часть общегационального дохода. Таким образом, тратя ресурсы на тупых дармоедов собственник расходует на них общие средства, воруя их в общей кубышке.

Хозяин вложил собственные средства, на которые работает фирма.
Допустим, вы продали лишнюю квартиру и открыли... да хоть кафе. Это ваши деньги, а не на государственные. А с прибыли и зарплат сотрудников вы платите налоги.
Имеете право положить сотруднику большой оклад и платить с него, соответственно, большой налог. Этот налог и есть общенациональное достояние. ))


Итак. У вас в кошельке некая сумма. Это ВАШИ деньги. И закон их защищает. Вы их заработали. Но что конкретно вы заработали? Несколько геометрически выверенных кусочков бумаги. И все. Исключительно от СОЦИУМА зависит - а сколько весит то, что вы заработали? Если мы говорим о развитом - и постоянно развивающемся - обществе, то содержимое вашего кошелька весомо, он так солидно топорщится. А вот если общество состоит из чуваков - то на содержимое вашего кошелька можно купить две вареных сосиски и стаканчик элитного кофе в маккафе. Какие же факторы влияют на весомость ваших денег? Фактор один. Для подорожания кусочков цветной бумаги необходимо, что бы КАЖДЫЙ выплаченный кусочек бумаги был обеспечен ростом производительности труда. И вот в данном социуме появляется Сидор Митрофанович, взявший на работу В СВОЮ ФИРМУ любовницу и трех племянников. И выплачивающий им зарплату ИЗ СВОИХ ДЕНЕГ. Так вот - этот хрен обеспечил деньги парой минетов и родственными отношениями. Деньги стремительно понеслись по направлению к сосискам. Сидор Митрофанович УКРАЛ кусочек общего благосостояния.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }