Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 3:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Плевал я на Советы. Спрос есть? Платят? Все. Успокойтесь. Кому надо придут и в музеи и в Эрмитаж. В консерватории концертов тьма и все по обычным ценам. 500 рублей дорого? Это кило колбасы. Развели нюни. И все такие культурные стали вдруг. Штильмарк давно ты на концерте был? Расскажи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 7:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):

Насчет быдла. По моим наблюдениям, русские туристы сейчас очень отличаются в выгодную сторону. Они уже давно ничем не напоминают то быдло из 90-х.


Я не видел каким оставляют самолет англичане-немцы. Я видел то, что остаётся после наших. Но речь не об этом, а о баснословных ценах на концерты. Кстати, театры тоже ужасно подорожали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 8:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Королёв писал(а):
Кто ходил, тот и ходит. Пару лет назад ходил в БТ на «Бориса Годунова», очень было много пожилых людей, далеко не олигархического вида. Да и простых совершенно людей тоже было предостаточно.
Кому нравится тот и ходит и будет ходить (я на оперу больше ни ногой :crazy:)


Скажи, тебе не надоело так холуйствовать перед мразной властью, что даже откровенные подлости этой власти ты умудряешься оправдывать? "Кто ходил, тот и ходит"... Что за идиотизм? "Кто хлеб кушает, тот и кушает"... Откуда такое холуйство и оправдание всего и вся? Или ты тоже в адепты подался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 8:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Плевал я на Советы. Спрос есть? Платят? Все. Успокойтесь. Кому надо придут и в музеи и в Эрмитаж. В консерватории концертов тьма и все по обычным ценам. 500 рублей дорого? Это кило колбасы. Развели нюни. И все такие культурные стали вдруг. Штильмарк давно ты на концерте был? Расскажи?


Да понятны давно уже твои плевки на всё то хорошее, что было. Как последний махровый жидяра рассуждаешь. Таки есть спрос? Таки какие проблемы? Таки мы поклоняемся рынку, а на остальное нам плевать. Типичное капиталистическое мышление. Есть товар (музыка, спорт, книги, неважно что), таки его надо вигодно втюхать.

Да, 500 рублей дорого.

А я когда-то был некультурным? И какое это имеет значение в данном вопросе? Мы говорим о том, что искусство при твоем капитализме стало почти недоступным. А куда я хожу или не хожу, это вообще не к теме... В СССР билеты в театр больше трёх рублей не стоили, а можно было и за 50 копеек билеты брать. Было доступно всем. Но ты "плевал на Советы". Классический маньяк и адепт антисоветизма. даже то, что было хорошо, и то для тебя плохо. Поразительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 5:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Кто ходил, тот и ходит. Пару лет назад ходил в БТ на «Бориса Годунова», очень было много пожилых людей, далеко не олигархического вида. Да и простых совершенно людей тоже было предостаточно.
Кому нравится тот и ходит и будет ходить (я на оперу больше ни ногой :crazy:)


Скажи, тебе не надоело так холуйствовать перед мразной властью, что даже откровенные подлости этой власти ты умудряешься оправдывать? "Кто ходил, тот и ходит"... Что за идиотизм? "Кто хлеб кушает, тот и кушает"... Откуда такое холуйство и оправдание всего и вся? Или ты тоже в адепты подался?

Что за прилагательные вы используете? Фуууу.

Я к тому, что как ходили культурные люди на такого рода развлечения, так и продолжают ходить. 150 т.р. это что-то из ряда вон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 8:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Откуда тебе это известно? Ты статистику посещений музеев и консерваторий ведешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Откуда тебе это известно? Ты статистику посещений музеев и консерваторий ведешь?

Нет конечно, не веду. Я наблюдательный просто, говорю же - сделал такой вывод посетив Большой театр. Если говорить о провинции, то билеты в театр, в консерваторию и музеи (различные), стоят совершенно смешных денег. В театр сходить стоит от 200 до 400 рублей, в филармонию около 200, в музей и того смешнее: 130 руб. (для студентов, школьников, дошкольников и пенсионеров - 90 руб.).
Только не надо говорить, что для пенсионеров сходить в театр это неподъемные деньги в 300 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 10:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Плевал я на Советы. Спрос есть? Платят? Все. Успокойтесь. Кому надо придут и в музеи и в Эрмитаж. В консерватории концертов тьма и все по обычным ценам. 500 рублей дорого? Это кило колбасы. Развели нюни. И все такие культурные стали вдруг. Штильмарк давно ты на концерте был? Расскажи?


Да понятны давно уже твои плевки на всё то хорошее, что было. Как последний махровый жидяра рассуждаешь. Таки есть спрос? Таки какие проблемы? Таки мы поклоняемся рынку, а на остальное нам плевать. Типичное капиталистическое мышление. Есть товар (музыка, спорт, книги, неважно что), таки его надо вигодно втюхать.

Да, 500 рублей дорого.

А я когда-то был некультурным? И какое это имеет значение в данном вопросе? Мы говорим о том, что искусство при твоем капитализме стало почти недоступным. А куда я хожу или не хожу, это вообще не к теме... В СССР билеты в театр больше трёх рублей не стоили, а можно было и за 50 копеек билеты брать. Было доступно всем. Но ты "плевал на Советы". Классический маньяк и адепт антисоветизма. даже то, что было хорошо, и то для тебя плохо. Поразительно!


Вообще то Нетребко не рабыня на галерах. И никому ничего не обязана. Приехала частным образом. Запросила гонорар? Оргаизаторы прикинули стоимость билетов. Люди купили. Плохая он певица или хорошая другой вопрос. Но она звезда. На звезд всегда повышенный спрос. Можно подумать что не было проблемой достать билеты на спектакли с Высоцким? Перекупали за большие деньги. Потому что нас много а он один. Хочешь массовости в искусстве смотри канал культура.
А какое мышление у меня должно быть? Социалистическое? Нет уж.
И уж власть точно не виновата в такой стоимости билетов. Она что обязана в наручниках сюда звезд привозить что бы те за копейки пели по 3 концерта в день?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а чего бы не ходить-то?..
В Большой билеты стоят от 600 руб обычно, если в партер не лезть...
В Консерватории вообще полно бесплатных мероприятий, на обычные концерты билеты от 200 руб... Если кто-то важный выступает - ну рублей 600 опять же...
В обычные театры - также полно билетов по 100-200-300 руб...
Так что я не могу сказать, что сейчас как-то сильно хреново с культурными мероприятиями у нас...
Ну а если народ разбирает билеты на Киркорова по 20000р, то кто это может запретить-то?..
Вон, Элтон Джон собирался концерт давать, помнится, там в партер КрокусСитиХолла по 50000 билеты были... Ну, коли у нас столько дебилов в Москве, что готовы за этого пидора платить такие деньги - я не знаю, как им это запретить?.. Опять же, если на дальний балкон идти, то билеты существенно дешевле, кому во что бы то ни стало сего артиста лицезреть надо было - могли это за пару тысяч сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 11:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Вообще то Нетребко не рабыня на галерах. И никому ничего не обязана. Приехала частным образом. Запросила гонорар? Оргаизаторы прикинули стоимость билетов. Люди купили. Плохая он певица или хорошая другой вопрос. Но она звезда. На звезд всегда повышенный спрос. Можно подумать что не было проблемой достать билеты на спектакли с Высоцким? Перекупали за большие деньги. Потому что нас много а он один. Хочешь массовости в искусстве смотри канал культура.
А какое мышление у меня должно быть? Социалистическое? Нет уж.
И уж власть точно не виновата в такой стоимости билетов. Она что обязана в наручниках сюда звезд привозить что бы те за копейки пели по 3 концерта в день?


Я про Нетребку даже говорить не хочу, она со своими понтами достала уже...
Специально так вот раздуваются ее концерты, ее звездный статус...
То она вон в Барвихе концерт давала опять же по 100 000, то вот в Филармонию сподобилась в кои-то веки...
Зачем в этой клоунаде участвовать - я не понимаю... Но если людям без понтов жизнь не мила - пусть хоть по миллиону платят, мне вот лично как-то все равно...
Ибо совершенно ничего выдающегося в сей певице нету... Про ее очередного мужа, который теперь в нагрузку идет как правило - вообще молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 11:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я думаю что из здесь присутствующих никто в клоунаде не участвует. Поэтому не могу понять возмущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 11:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Возмущает - лицемерие оной певицы... пишет, ах, как так, по 100 000 ... чтобы такого больше не было!.. не приеду больше!..
И сама же себе цену набивает...
Удивительно, что и о классической музыке теперь судят не специалисты, а толпа новых русских, которым бошку рекламой промыли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 11:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Насчет вашей квартиры. Да, бывало. Мои свекры тоже получили трешку в центре, но там бабушка была секретарем чего-то там партийного... В общем, получить трешку - это было исключительно круто. В трешке жили: бабушка, дед, папа и мама мужа, и собственно, он сам. То есть пятеро. Такие жилищные условия считались ооочень выигрышными. По сегодняшним меркам это условия так себе - жить в трешке с родителями впятером. У сегодняшнего поколения совершенно другие запросы, гораздо более высокие.


Ну и сколько сейчас в Москве трешка стоит?.. Миллионов 10-20, наверное...
Если даже по 50 000 в месяц откладывать будут люди - когда им кваритира светит?.. лет через 20-30, как можно видеть... Так что, к рождению внуков - будет им квартира :D ...
В СССР как-то поскорее все же дела делались, надо сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
"Уважаемые устроители концертов! Менеджеры и перекупщики - если я еще раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают 100000 рублей, я просто не приеду больше... всем спасибо!", - написала Нетребко на своей странице в Instagram.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:05 pm 
По билетам в Третьяковку. Значит я все же прав был - остались билеты.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }