Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт июл 19, 2019 4:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая русская музыка
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 12:47 pm 

Предупреждения: 8
Вероисповедание: Православный
Тарас Сергеевич писал(а):
Сергѣй писал(а):
Этих что-то совсем позабыли...

Изображение

Я больше удивлен, что их кто-то знает. Уж такой раритет... Уж не помню, но лет 15-20 назад из состава там в живых то особо никого не было...

Выродки... А.Р.

Вот что пишут.....
Кстати ВК всплыла информация, что Колосов не погиб в лихие 90-е, а жив-здоров. Вроде как и сын его отписывался вконтакте. :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 3:48 am 

Вероисповедание: Иудаизм
Цензура. А.Р.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 10:45 am 

Предупреждения: 8
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Окуджава и козлоголосый и козлоподобный Гребенщиков - враги России и Православия. Оба - законченные подонки.

Вот, смотрю новое интервью БГ...

Ну, ничего нового он не сказал... но два момента отметить хотелось бы...

Про антисемитизм:

Цитата:
Тайга.инфо: Просто условный Звягинцев или Балабанов…

— Вполне безусловный Балабанов когда-то пьяный сидел у меня в номере на «Кинотавре» и говорил, что нужно «вешать евреев». «Жидов», простите.

Тайга.инфо: Данила Багров в его «Брате» тоже говорил, что он «евреев как-то не очень». Балабанов любимый, но радикал, да.

— Теперь это называется радикал? Боюсь, что немного по-другому, я прошу прощения.

Тайга.инфо: Просто у него ведь тоже этика, только больше в лоб, с оголенным нервом.

— «Вешать жидов» — это этика?

Про Путина:

Цитата:
Тайга.инфо: Все же в целом, в отличие от советского периода, дела у вас сегодня хорошо. Вы собираете аншлаги, а на ваш юбилей даже отреагировал президент — поздравил, сказал много хороших слов. Вы обрадовались поздравлению Путина?

— No comment; уже не в первый раз.

Тайга.инфо: Неужели это от чистого сердца или ему зачем-то выгодно показывать свое хорошее отношение к вам?

— Вы уверены, что он вообще знает меня? Я думаю, что у него есть огромное количество кабинетных работников, которые всё делают за него.

Тайга.инфо: Если бы Виктор Робертович дожил до сегодняшних дней… его бы Путин поздравлял с днем рождения?

— Моей фантазии на это не хватает.

Ну что сказать... вроде ведь и талантливый человек, и все такое... но гниль определенная присутствует...
Русский человек если и не будет сам говорить - вешай жидов... то уж не будет и осуждать того кто сказал.. .а этому вот свербит что-то в одном месте...
По тексту интервью теперь получается, что журналист выгораживает антисемитов))))))...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа