Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 9:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Народный артист СССР Олег Табаков скончался в возрасте 82 лет. ... Актер умер в окружении семьи в госпитале....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 10:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Как актера очень жаль. Великая советская школа киноартистов. Он был её ярким представителем. Уходят последние, кто умел играть. Остаются слащавые смазливые мужичонки и тупые рекламные шлюхи - типа артистки.

Как человек... К концу жизни он продался жидам. К моему глубокому сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
В рекламе конфет снялся что ли? Можно узнать подробности у спеца по жидам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 10:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А ты не язви. До рекламы конфет он не докатился- старая школа. В отличие от знаменитого певца. Но в поддержку Серебрянникова выступить успел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 11:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Ещё одно хамство, и пойдёшь в карцер. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 11:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Так он за шекели вступился?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 8:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А какая разница почему вступился? Если из идейных соображений - это ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 9:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Это момент корпоративной этики. И жиды ту не при чем. Ты вон за красных бывает впрягаешься по каким то причинам. Либо власть их гонобит либо по корпоративным соображениям. Однако если сказать что ты красным продался будешь негодовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 9:59 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867

Тебе так нравится тупить в последнее время...

Я "впрягаюсь" за справедливость. Всегда. Кто бы не страдал от несправедливости. Скажешь, что Ленин съел сто Русских детей я и за него вступлюсь и скажу, что ты врешь. табаков и все прочие прекрасно знают кто есть Серебрянников и что он ставит. И почему-то нашлись несколько порядочных людей, которые прямо сказали, что Серебренников - выродок. Для меня отношение к этому извращенцу - критерий совести. высказался зща него - однозначно или подонок такой же или трус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну понятно что ты прав. Справедливость жидовское понятие. То что кажется справедливым тебе не означает это для других.
Серебряникова закрыли за то что он что то украл. Некоторым деятелям это показалось неубедительным. Никто не вступил ся за его так наз. творчество. Вступились что типа жестко приписали уголовку.
А теперь появились сведения о не очень то законной деятельности совхоза Ленина. Зарубежных счетах незакрытых. Домах за рубежом. Но ты полез защищать.
Если будешь приводить аргумент что у окружения Путина нарушений больше то я отвечу что у многих деятелей искусства кошельки во много раз толще Серебряникова. И не сидят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 11:21 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Ну понятно что ты прав. Справедливость жидовское понятие. То что кажется справедливым тебе не означает это для других.
Серебряникова закрыли за то что он что то украл. Некоторым деятелям это показалось неубедительным. Никто не вступил ся за его так наз. творчество. Вступились что типа жестко приписали уголовку.
А теперь появились сведения о не очень то законной деятельности совхоза Ленина. Зарубежных счетах незакрытых. Домах за рубежом. Но ты полез защищать.
Если будешь приводить аргумент что у окружения Путина нарушений больше то я отвечу что у многих деятелей искусства кошельки во много раз толще Серебряникова. И не сидят.


Ну, это тебе так, для начала.

В Томской области жительница села Кожевниково получила реальный срок за кражу пяти кур. Она заявила, что пошла на это, чтобы накормить четверых детей, так как денег для покупки продуктов у нее не было. В ноябре 2017 года подсудимая вынесла из стайки соседей нескольких шестимесячных кур. Сумма ущерба, согласно материалам уголовного дела, составила 10 500 рублей.

Многодетная мать полностью признала вину в совершении преступления и частично возместила соседям ущерб. Ее признали виновной и приговорили к одному году лишения свободы с испытательным сроком один год, сообщается на сайте районного суда.


Извращенец Серебреников, украв 130 миллионов, сидит по "домашним арестом" с правом прогулки.

Что значит "показалось неубедительным"? Кто они такие, чтобы разбираться в следствии? откуда им знать - вор он или просто извращенец, получающий сотни миллионов госдотаций на свои извращения? Но то, что он извращенец - знали они все. Именно за это и побежала вся либерально-жидовская мафия его защищать. Им всё равно - вор он или нет. Они защищали СВОЕГО. Своего жида, который поставлен, чтобы за русские деньги сделать из Русских моральных уродов. Они хором именуют его гениальным. О чём разговор?

На счет Грудинина. Если покопать тебя и твои уходы от налдогьтов и т.д. тебя, тоже можно арестовать. Если бы ты баллотировался в президенты и имел хотя бы призрачный шанс потеснить Путина, на тебя вылили бы ушаты помоев. раскопали бы всю бухгалтерию, допросили бы с пристрастием всех твоих девок, вспомнили бы убитого негра, ржали бы над тем, что ты занимаешься рекламой корма - далее по списку.

Но факт таков: денег у него - один миллион зелёных в этих банках (если это не ложь в принципе). Это смешно. Люди у нег живут богато. Школа - лучшая в Европе. Детский сад, стадион, чистота и красота вокруг - факт. И при этом он из всех кандидатов получает больше всего грязи и клеветы. Разумеется, мои симпатии будут на стороне того, кого обливают грязью. Вот за что его стоило бы жёстко критиковать - так это за интернационал и статуи Ленина. Но про это - полное молчание власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Умер - значит такая у него судьба. Бессмертие пока не изобрели.

А здесь про него вот что пишут: https://vk.com/wall75370891_19295

Цитата:
Сегодня скончался богохульник Олег Табаков. Скончался, к сожалению, без покаяния.

ПОД "Божья воля" завтра отнесет заявление Высокопреосвященнейшему Арсению, митрополиту Истринскому, управляющему Центральным викариатсвом г.Москвы с просьбой об неотпевании богохульника Табакова.

В том случае, если богохульника Табакова кто-то посмеет отпеть, мы подадим на этого священника в церковный суд с целью наложения на него канонического прещения.

Напомню, что члены движение "Божья воля" в 2013 году посещали МХТ им. Чехова, т.к. нам поступило сообщение о том, что на сцене этого театра поставлен богохульный спектакль "Идеальный муж", и лично убедились в кощунственном характере этого спектакля.

В этом спектакле хулилось священство - священник-гомосексуалист о. Артемий сдает детей сирот из окормляемого им приюта высокопоставленным педофилам для плотских утех. По словам режиссера спектакля К. Богомолова, прототипом этого театрального о. Артемия является всеми любимый и уважаемый батюшка Артемий Владимиров.

Кроме того, на сцене хулились таинства Исповеди и святого Причастия - театральный о. Артемий накрывает голову одному актеру, бьет его по голове Библией, а затем впивается ему в глотку и пьет кровь. Также хулилось Распятие. Театральный о. Артемий достает Крест, болтающийся у него на руке, отрывает его нижнюю часть, и Крест превращается в штопор, которым открывается вино. А под самый занавес в воздухе подвешивают женщину, которая почти полность обнажена, с голой грудью. Эта женщина принимает позу распятого Христа, после чего на нее начинает молиться один из актеров.

Также в данной театральной постановке используются настоящие богослужебные предметы, а именно, венчальная корона. Ее полагают на голову одного мужчины-актера, после чего он начинает кружиться в страстном танце с другим мужчиной-актером.

Многочисленные жалобы православных христиан в правоохранительные органы на данный спектакль не имели никакого воздействия - актеры, режиссер, руководитель театра и другие лица, имеющие отношение к богохульной постановке, остались безнаказанными.

Таким образом, этот богохульный спектакль беспрепятственно идет на сцене МХТ им. Чехова уже более 5 лет.

Не знать о том, что на сцене руководимого Табаковым театра происходит такое безобразие, он не мог: т.к. мы пришли в МХТ им. Чехова на проверку спектакля на предмет богохульств, а затем поднялись на сцену, протестуя против увиденного, что вызвало большой резонанс в СМИ, эту новость крутили почти по всем телевизионным новостям, а сам Табаков потом выступал с комментариями в СМИ, которые писали, что он "снимать довольно популярный спектакль "Идеальный муж", идущий в театре два-три раза в месяц, не намерен".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А кто тебе позволил хамить? А.Р.

о.Андрей Кураев писал(а):
Есть рассказ Иннокентия Смоктуновского:
«Я, может, и жив только потому, что верую в Господа. Я через все тяготы войны прошел, когда со мной ну только смерти не было, она просто случайно мимо прошла. Он, наверное, берег меня для каких-то маленьких моих свершений… До войны я жил у тетки, мне было шесть лет, в какой-то праздник она дала мне тридцать рублей: «Пойди в церковь, отдай на храм». Тридцать рублей! Я помню, они были такие длинные, красненькие. А мороженое, которое я так любил, стоило двадцать копеек. На эти деньги года полтора можно есть мороженое! Нет, не отдам я тридцать рублей каким-то тетям и дядям в храме. Я уже принял решение, что оставлю деньги себе, а тетке скажу, что отнес. И тем не менее почему-то все равно иду к храму. Сам не понимаю, как с зажатым кулаком я оказался около церкви. Зашел внутрь, там было так красиво, я стоял весь разомлевший, а потом легко подошел к служителю и сказал: «Возьмите на храм, возьмите, пожалуйста»… И вот сейчас я убежден, что это Господь меня испытывал. С той поры я понял, что Кто-то на Небе поверил в меня. Если бы тогда я не отдал эти деньги, я не смог бы пройти войну, плен, тюрьму».

***
… Однажды я рассказал эту историю Олегу Табакову. Он удивился и сказал, что с ним была почти такая же история. Он с бабушкой жил на окраине Саратова. Недалеко был лагерь немецких военнопленных. В 1944 году в нескольких городах прошли прогоны немецких военнопленных по улицам. Шла репетиция такого прогона и в Саратове. Немцев построили, прогнали к замёрзшей Волге. Там они помёрзли с часик, и потом их погнали обратно в бараки. «И моя бабушка, - говорит Табаков, - почему-то сжалилась над ними. Это странно, потому что у неё к этому времени один сын пропал без вести на войне с немцами, другой сын вернулся с нее калекой. А она, увидев, как они мёрзнут, отрезала им от своего пайково-карточного хлебушка половину и говорит: «Олежек, отнеси!»… Мне было так страшно – я боялся наших конвоиров, я боялся овчарок, я боялся этих немцев… Но я пошёл и отнёс им этот хлеб и – бегом назад. И я убеждён, что Господь за этот хлеб меня отблагодарил: в 1992 году, когда гайдаровские реформы довели до голода, было впору закрывать театр. И вдруг, в самую трудную минуту, звонок из Ленинградского морского порта: «Вам пришёл контейнер с гуманитарной помощью из Германии». Оказывается, какие-то театры в Германии решили собрать помощь театру Олега Табакова. Несколько раз в году они присылали эти контейнеры, и это помогло выжить артистам, не закрыть театр… Я убеждён, что так вот та горбушка мне вернулась от Бога»…


И насколько помню, священника в больницу к Табакову - приглашали...
Очевидно, что и отпевать будут...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Штильмарку. Если срок с "испытательным сроком", то это условный срок. Женщина не села в тюрьму. Она если не совершит в течении года правонарушений, то и судимость снимется и естественно не сядет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 3:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Если правда о кощунственном спектакле, и он не принес покаяния, то отпевать действительно нельзя.. :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }