Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 3:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
А кто тебе позволил хамить? А.Р.


А по отношению к усопшим такие слова - это не хамство ли?.. И как таких людей называть?..
Обычно как-то стараются что-то доброе вспомнить... А не ошибки, которых у каждого из нас хватает... Тем более, что это неизвестно, про деятельность его театра... Не слышал, чтобы он похабством и жидовством отличался... а к отдельным спектаклям докопаться - всегда повод найдется у болящих...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 3:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Фотина Вяземская писал(а):
Если правда о кощунственном спектакле, и он не принес покаяния, то отпевать действительно нельзя.. :( :( :(


Бред свинячий...
Он там лично даже и не участвовал, насколько понимаю... А если бы даже и участвовал - нет такого канона, чтобы за это не отпевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 4:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертовичу. Деятели искусств защищали своего. И это понятно. Ты тоже защищаешь своих. Хотя тебе не близка любовь к Ленину и интернационал. Я просто пытаюсь донести до тебя, что защита своего это не всегда означает что кто то красный, а кто то продался жидам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 4:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Если правда о кощунственном спектакле, и он не принес покаяния, то отпевать действительно нельзя.. :( :( :(


Бред свинячий...
Он там лично даже и не участвовал, насколько понимаю... А если бы даже и участвовал - нет такого канона, чтобы за это не отпевать...

Да что Вы? За кощунство отпевать? :shock: :shock: :shock: Я давно смотрю, что Вы всем недовольны в Православии.Это наводит на определенные мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 4:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не Вам и не мне решать, кого отпевать...
Если человек официально не отрекся от Церкви, то его - естественно, отпевать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 4:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Яков писал(а):
Робертовичу. Деятели искусств защищали своего. И это понятно. Ты тоже защищаешь своих. Хотя тебе не близка любовь к Ленину и интернационал. Я просто пытаюсь донести до тебя, что защита своего это не всегда означает что кто то красный, а кто то продался жидам.


Непонятно. Деятели искусств все разные. не могу себе представить Шишкина, который бы встал на защиту Малевича ли Кандинского. Тем паче, если Кандинский оказался бы вором.

Каких "своих" я защищаю? Я защищаю правду. не более того, Они защищают маньяка и вора. И все, кто подписывался в его защиту, так или иначе подонок. Если о не сделали втёмную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Яков писал(а):
Штильмарку. Если срок с "испытательным сроком", то это условный срок. Женщина не села в тюрьму. Она если не совершит в течении года правонарушений, то и судимость снимется и естественно не сядет.


Нет. Откладывание срока - это не условный срок. Это реальное наказание, которое отложено. В данном случае - на год. Значит, у неё есть несовершеннолетний ребенок, который достигнет определенного возраста, и мамашу можно сажать в тюрьму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Сергѣй писал(а):
Сергѣй писал(а):
А кто тебе позволил хамить? А.Р.


А по отношению к усопшим такие слова - это не хамство ли?.. И как таких людей называть?..
Обычно как-то стараются что-то доброе вспомнить... А не ошибки, которых у каждого из нас хватает... Тем более, что это неизвестно, про деятельность его театра... Не слышал, чтобы он похабством и жидовством отличался... а к отдельным спектаклям докопаться - всегда повод найдется у болящих...


Если сказанное про спектакль - правда, то о чем говорим? Это несмываемый грех. ты в маразм-то не впадай: богохульство - это не ошибка, это сознательная позиция. ты как уж на сковородке. тебе рассказали - что в этом спектакле творилось. Тебе мало? Что ты придуриваться-то взялся? "Докапываться"... тут одного беглого взгляда хватит, чтобы понять, что за такое убивать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30827
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Зачем спорить об очевидном? Либо журналист неуч либо приговор условный. "Отсрочка наказания" есть такая норма, но это не испытательный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
О чем мы спорим? Вот он спектакль. Я не смотрел, сразу говорю. Давайте посмотрим. Отсюда и будет моё окончательное отношение к данному деятелю.


Прошу прощения, это не тот спектакль. Ищу тот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Если сказанное про спектакль - правда, то о чем говорим? Это несмываемый грех. ты в маразм-то не впадай: богохульство - это не ошибка, это сознательная позиция. ты как уж на сковородке. тебе рассказали - что в этом спектакле творилось. Тебе мало? Что ты придуриваться-то взялся? "Докапываться"... тут одного беглого взгляда хватит, чтобы понять, что за такое убивать надо.


Богохульство - это если бы данный товарищ сознательно ставил бы спектакли, противные христианству, делел бы подобные заявления и т.д...

Здесь что видим, по слухам (пока 2.5 часа не могу найти на просмотр, уж извините) -
есть какой-то спектакль про священника - педофила... где он сам и не играет в общем-то...
1 - это как у Пушкина сказка о попе... тоже можно видеть кощунство... а можно видеть и иное... так и здесь - ну, что, священников только как ангелов во плоти можно показывать, они у нас все до одного замечательные???
2 - отношение покойного к спектаклю - косвенное, как видно...

Получим в итоге не очень понятную ситуацию - может быть, действительно, не красит театр сей спектакль, может и ничего тут страшного...
Опять же, это единственная претензия, либо он все время, навроде того же Серебренникова, всякие пакости ставил?.. Вроде как нет...

А наказание мы предлагаем - высшую меру, не отпевать!..
Ну не маразм ли???

Ну вот, сдохни я, к примеру, стоит меня отпевать-то???
Поскольку спектаклей не ставил, да и вообще полезного да и вредного мало делал, то вопросов вряд ли возникнет... и чем я лучше покойного-то???

Короче, какое-то реальное отцеживание комаров в чужих глазах...
Если не совсем уж отъявленный враг Церкви помер, то ведь принято что-то хорошее искать, а не обвинять в каких-то грехах его...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Если сказанное про спектакль - правда, то о чем говорим? Это несмываемый грех. ты в маразм-то не впадай: богохульство - это не ошибка, это сознательная позиция. ты как уж на сковородке. тебе рассказали - что в этом спектакле творилось. Тебе мало? Что ты придуриваться-то взялся? "Докапываться"... тут одного беглого взгляда хватит, чтобы понять, что за такое убивать надо.


Богохульство - это если бы данный товарищ сознательно ставил бы спектакли, противные христианству, делел бы подобные заявления и т.д...

Здесь что видим, по слухам (пока 2.5 часа не могу найти на просмотр, уж извините) -
есть какой-то спектакль про священника - педофила... где он сам и не играет в общем-то...
1 - это как у Пушкина сказка о попе... тоже можно видеть кощунство... а можно видеть и иное... так и здесь - ну, что, священников только как ангелов во плоти можно показывать, они у нас все до одного замечательные???
2 - отношение покойного к спектаклю - косвенное, как видно...

Получим в итоге не очень понятную ситуацию - может быть, действительно, не красит театр сей спектакль, может и ничего тут страшного...
Опять же, это единственная претензия, либо он все время, навроде того же Серебренникова, всякие пакости ставил?.. Вроде как нет...

А наказание мы предлагаем - высшую меру, не отпевать!..
Ну не маразм ли???

Ну вот, сдохни я, к примеру, стоит меня отпевать-то???
Поскольку спектаклей не ставил, да и вообще полезного да и вредного мало делал, то вопросов вряд ли возникнет... и чем я лучше покойного-то???

Короче, какое-то реальное отцеживание комаров в чужих глазах...
Если не совсем уж отъявленный враг Церкви помер, то ведь принято что-то хорошее искать, а не обвинять в каких-то грехах его...


Ты видел спектакли, которые поставлены бессознательно? :shock: Ты иногда думай что пишешь.

1. Эта сказка - не богохульная, а антицерковная. Гнусная такая сказочка. И Пушкин далеко не святой!

2. Как косвенное?? Он - в театре первый человек! Если бы на моём форуме кто-то такое позволил - полетел бы навечно в темницу.

3. Не маразм. Ему будут петь "Со святыми упокой!" А он над Богом глумился. Вотэто точно маразм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну может, и Пушкина отпевать не стоило?... А то он и Гавриилиаду писал, помнится...

Еще раз - может, и не стоило сей спектакль ему ставить в своем театре... Я не знаю... будет время, посмотрю может быть...

Ну и что с того???
Людей, которые в храме не были во всю жизнь и жили непойми как - отпевают без вопросов, а тут - за один проступок, который нам померещился - не отпевать???
Это не слишком ли???

Тогда, подалуй, вообще в театрах делать нечего... а то знаете, там в эротических сценах играть приходится и много чего еще... на неотпевание по Вашим стандартам заработать как нечего делать, и не заметишь!..
Всем, значит в библиотекари и почтальоны - вот тут никакой опасности!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 5:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Потом... Когда он жив был - где была Церковь со своими вразумлениями там и т.д.?? что-то я не слышал о Табакове как о каком-то таком деятеле богохульном...
А вот помер - и началось... с подачи скандальной маловменяемой бабы... и ведь ничего, сходила посмотрела, не зашкварилась поди...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Олег Табаков
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 6:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060


Эту жидовскую сволочь пригрел у себя Табаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }