Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Яков писал(а):
Мышку жалко что ли?


Тебя жалко. Для тебя это животное - легенда. Это говорит о твоём безвкусии и о необходимости вводить цензуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30597
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Нуууу... Это уже необъективно. Я прекрасно разбираюсь в классике и люблю ее. Просто тебе кажется странным, что есть люди отличающиеся от тебя широтой взглядов. Легенда однозначно. Это Рок второй половины 20 века всецело стал классикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Яков писал(а):
Нуууу... Это уже необъективно. Я прекрасно разбираюсь в классике и люблю ее. Просто тебе кажется странным, что есть люди отличающиеся от тебя широтой взглядов. Легенда однозначно. Это Рок второй половины 20 века всецело стал классикой.


Широта взглядов - кушать в прекрасном ресторане и жрать на помойке нечистоты? Верить во Христа и во всё кругом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30597
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да, да. Называть себя монархистами одновременно симпатизировать коммунистам. Тоже широта взглядов.
На помойке не ел. Кроме Христа никого Богом не считаю. Рок такая же музыка хотя и в ином стиле. Да я могу есть фуа игра и на следующий день бургеры. И то и другое еда. По своему вкусная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Яков писал(а):
Да, да. Называть себя монархистами одновременно симпатизировать коммунистам. Тоже широта взглядов.
На помойке не ел. Кроме Христа никого Богом не считаю. Рок такая же музыка хотя и в ином стиле. Да я могу есть фуа игра и на следующий день бургеры. И то и другое еда. По своему вкусная.


И что в первом случае страшного? За сто лет ситуация изменилась в корне, почти с головы на ноги встала - не дали новые большевики. После революции не быть антисоветчком означало встать в стан жидов. Сейчас наоборот. Тогда коммуняки уничтожали страну, сейчас защищают. Тогда они были антипатриотами, сейчас это патриоты. Как же можно не сочувствовать патриотам, пусть и ошибающимся?

Как не ел? Оззи Осборн и и же с ним - мерзкая гнусная сатанинская помойка.

Широта взглядов - это диапазон от одной хорошей музыки к другой. От народной - к классике, от маршей - к авторской песни, от песен военных лет к лучшим представителям эстрады (они предки, но всё же есть).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30597
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Тебе не страшно ровно настолько, насколько мне не страшно слушать Рок. Я считаю тебя заблуждающимся, ты меня. Останемся при своем.
2. Истерика не имеющая ничего общего с правдой.
3. Широта взглядов, это не то, как об этом думает Штильмарк. Его мнение лишь его мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 10:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Когда нечего ответить, приходится правду обзывать всяким и гадкими словами.

Не помнишь как называлась группы "Легенды"? Чёрный шабат". Ну или "Черный шабаш" - как кому будет угоднее.

Вот его сценический видок:
Вложение:
Оззи 3.jpg
Оззи 3.jpg [ 522.2 КБ | Просмотров: 2590 ]


Вложение:
Оззи 5.jpg
Оззи 5.jpg [ 115.07 КБ | Просмотров: 2590 ]


Вложение:
Оззи 10.jpg
Оззи 10.jpg [ 462.42 КБ | Просмотров: 2590 ]


И песенка его.

Молитва сатане
Верим в одного Бога, неправда ли?
Всемогущий Сатана
Разрушитель небес и души,
И невидимый, и видимый,
И сын его,
Родившийся от отца
Который должен разрушить все,
Для человека и его проклятия,
Воплощенный,
Восстающий из ада,
Сидящий по левую руку его отца,
Оттуда он придет судить,
Из одной сущности,
С сатаной,
Чьему царству не будет конца

Услышь нашу сатанинскую молитву,
Наш Анти Никейский Символ веры,
Услышь нашу сатанинскую молитву,
Во время эякуляции семени,
Услышь нашу сатанинскую молитву,
Наш Анти Никейский Символ веры,
Услышь нашу сатанинскую молитву,
Во время эякуляции семени

Порочный дух,
Повелитель и продавец душ


Вложения:
Оззи 8.jpg
Оззи 8.jpg [ 181.34 КБ | Просмотров: 2590 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 10:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30597
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Меня комсомольцы в детстве так примитивно пугали. Ну Оззи сам признавался что никакими сатанистами они не были а все страшилки с кладбищами и летучими мышами придумывали как антураж для коммерческого успеха. Конечно это не повод петь про сатану. Но и на знамя сатанизма я Оззи не поставлю. Есть реально страшнее деятели. А это такие готические выверты. Тогда это модно было. Все эти хеловинские штуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 10:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1917
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Меня комсомольцы в детстве так примитивно пугали. Ну Оззи сам признавался что никакими сатанистами они не были а все страшилки с кладбищами и летучими мышами придумывали как антураж для коммерческого успеха. Конечно это не повод петь про сатану. Но и на знамя сатанизма я Оззи не поставлю. Есть реально страшнее деятели. А это такие готические выверты. Тогда это модно было. Все эти хеловинские штуки.


Примерно и предполагал такой ответ. Не успел, только его написать от имени Якова. Единственное, что туда надо бы добавить последним предложением, коронный выверт

Яков писал(а):
"И, в конце концов, не о реке-Волге же ему петь, это же - рок, все таки"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 10:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40844
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
11 самых диких выходок рок-музыкантов в истории

Джерри Ли Льюис и горящее пианино
1958


Согласно легенде, пионер рока Льюис, разогревавший публику перед выступлением Чака Берри, разогрел ее в прямом смысле: он поджег собственное пианино и даже немного сыграл на нем. Многие утверждают, будто это выдумка, однако в авторизованной биографии певца за авторством Рика Брэгга есть совершенно четкое описание происшедшего: «Во время исполнения Great Balls of Fire он засунул руку в пианино, вытащил оттуда бутылку из-под колы с прозрачной жидкостью, облил инструмент бензином, затем зажег спичку — пианино вспыхнуло».

Поговаривают даже, что, уходя со сцены, Джерри Ли сказал наблюдавшему из-за кулис Чаку Берри: «Попробуй переплюнуть это, ниггер». Фото- и видеозаписей инцидента не сохранилось, поэтому выше — соответствующий фрагмент из художественной биографической ленты о Льюисе «Большие огненные шары» 1989-го.

Боб Дилан и смерть фолка
25 июля, 1965-й, фолк-фестиваль в Ньюпорте


На фолк-фестивале электрогитар никто, конечно, не ждал и не просил. Но Дилан все равно их принес. Наслушавшись новых The Beatles, Дилан понял, что пора двигаться в сторону более тяжелого звука, и отыграл Maggie’s Farm с альбома Bringing It All Back Home на электрогитаре (за что его, кстати, позже будет особенно уважать Стив Джобс). Народ не понял: шквал завываний заставил Боба со товарищи закончить выступление на акустической ноте.

США узнают Джими Хендрикса
18 июня, 1967-й, Monterey Pop Festival

В Америке про Хендрикса не знали до фестиваля в Монтерее в 1967-м. Так с гитарой еще никто не обращался: он играл на ней зубами, размахивал ей, словно топором, мастурбировал ей на пораженную публику. Под конец гига он достал бутылку с горючей смесью и поджег инструмент (привет, Джерри Ли).

The Who взрывают сцену
17 сентября, 1967-й, шоу Smothers Brothers Comedy Hour


Это было первое выступление британцев на американском ТВ, и они сделали все, чтобы его запомнили. Точнее, Кит Мун сделал все: он упаковал в «бочку» в десять раз больше пороха, чем обычно (да, было и «обычно»). Взрыв навсегда оглушил на одно ухо Пита Таунсенда, изрядно поранил руку Муну, а актриса Бетт Дейвис, стоявшая за кулисами, упала в обморок.

«Джимми» Моррисона
1 марта, 1969-й


Дабы начать шоу, в самом начале выступления в Майами лидер The Doors обозвал толпу «кучей гребаных идиотов». Дабы закончить шоу подобающим образом, он достал из штанов сами знаете что и размахивал этим перед вышеуказанными идиотами.

Элис Купер и летающая курица
13 сентября, 1969-й, Rock 'N' Roll Revival Festival, Торонто


Коренной детройтец, Купер до этого происшествия понятия не имел, как работают курицы. Поэтому, когда на сцене неизвестно откуда появилась бедная птица, он запустил ее в небо, уверенный, что она красиво полетит вверх. Вместо этого произошло следующее:

1. Курица не полетела, а упала в толпу.

2. Рок-фанаты в инвалидных креслах, находившиеся у сцены, разорвали курицу в клочья.

3. Купер породил новый жанр — шок-рок.

Оззи и летучая мышь
27 марта, 1981-й


Собственно, то, о чем мы говорили в начале материала. Оззи утверждает, будто принял животное за резиновую куклу и решил ее укусить. «Кукла» укусила его в ответ. Дальше последовали укол от бешенства и рок-слава на века.

GG Allin и проблемы с кишечником
31 июля, 1985-й


Аллин и «самый выдающийся дегенерат рока» за свою разудалую карьеру натворил всякого: тоннами употреблял запрещенные вещества, дрался с фанатами, калечил себя… Но фирменной его фишкой стали, конечно, акты дефекации: в 1985-м в Иллинойсе Аллин за несколько часов до выступления нарочно налопался слабительного, мучительно терпел, а затем опорожнился прямо на сцене. Что тут началось! Перформанс проходил в местном ДК, панки помоложе в страхе и отвращении разбежались, гости постарше набросились на банду с кулаками… Подобное повторялось еще пятьдесят два раза — по крайней мере, столько раз Аллина арестовывали за дефекацию на сцене.

L7 и летающий тампон
31 августа, 1992-й, Рединг


Во время гига на фестивале Рединг у девчонок L7 «полетели» усилители. Негодующая толпа начала забрасывать сцену грязью, на что солистка Донита Спаркс воскликнула: «Съешьте мой тампон, ублюдки», а затем бросила его в зрителей. Благодарные зрители тампон вернули обратно.

Летающий солист
15 июля, 2005-й, K-Rockathon 10


Солист группы Boy Hits Car Крэгг Ронделл забрался на 20-метровую высоту, чтобы получше рассмотреть толпу. Но тут случилось у него легкое головокружение. Поскольку вызывать пожарную охрану как-то не по-рок-н-ролльному, парню пришлось сделать то, что он сделал.

Парящий Лорд
11 июня, 2005-й, Download Festival


Фронтмен калифорнийской индастриал-метал-банды Society 1 Мэтт «Лорд» Зейн побил собственный рекорд, провисев 30 минут (полноценный фестивальный сет) на четырех крюках для подвески мяса, вдетых ему в спину. Вот это, да, любовь к искусству!

https://pikabu.ru/story/11_samyikh_dikikh_vyikhodok_rokmuzyikantov_v_istorii_6051899


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Возможно, так и звучали древние русские песни-былины :)



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 12:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89762
Яков писал(а):
Меня комсомольцы в детстве так примитивно пугали. Ну Оззи сам признавался что никакими сатанистами они не были а все страшилки с кладбищами и летучими мышами придумывали как антураж для коммерческого успеха. Конечно это не повод петь про сатану. Но и на знамя сатанизма я Оззи не поставлю. Есть реально страшнее деятели. А это такие готические выверты. Тогда это модно было. Все эти хеловинские штуки.


Бедный, напуганный комсомольцами Иаков! Так напугали, что до сих пор коммуняк боишься.

Итак, твой Оззи ради коммерческого интереса продался дьяволу. пусть и понарошку.

Есть более страшные деятели, точно. Но выставлять эту патологическую мразь как "легенду"... "Тогда это модно было... А в 20-х годах было модно иконы жечь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
11 самых диких выходок рок-музыкантов в истории


Лажа это все, давайте наших лучше поддержим...
Смотреть целиком!!!


Ты для чего это разместил? Чтобы люди поняли, что слушатели сего (не говорю об авторе) - сошли с ума? Что такое может смотреть только псих или идиот? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 12:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
11 самых диких выходок рок-музыкантов в истории

Дурацкий список какой-то. Странно как будто в 1970-х вообще всё было культурно и спокойно. И некоторые имена вообще впервые слышу/вижу.

Цитата:
The Who взрывают сцену
17 сентября, 1967-й, шоу Smothers Brothers Comedy Hour

Это было первое выступление британцев на американском ТВ, и они сделали все, чтобы его запомнили. Точнее, Кит Мун сделал все: он упаковал в «бочку» в десять раз больше пороха, чем обычно (да, было и «обычно»). Взрыв навсегда оглушил на одно ухо Пита Таунсенда, изрядно поранил руку Муну, а актриса Бетт Дейвис, стоявшая за кулисами, упала в обморок.

У меня была видеокассета про The Who, которая начиналась с этого события. Даже не подозревал что были такие "последствия" :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 9:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Поганые и сатанинские рок--группы, как и всякий сатанизм, олнозначно надо запретить! Я люблю рок-музон без сатанизма и к металлу без сатанизма нормально отношусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }