Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 7:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Ленин уничтожил Русскую Государственность, гнал Церковь, лишал частной собственности. Перестройка привела к Церковному возрождению и разрешила частную собственность. А Штильмарк не на нарах сейчас а в своей квартире пишет на форуме Черная Сотня. Так понятно?


Не, непонятно. Ты поступаешь точно как он. Для тебя - чем хуже было при СССР, тем лучше. Типа скорее бы рухнул проклятый коммунизм.

Я понимаю, что ты свою собственность можешь скоро назвать священной, не удивлюсь. А мне на неё наплевать, особенно, учитывая, что она досталась тебе на фоне уничтожения государства, смертей миллионов Русских, потери всех сфер жизни от науки до культуры и катастрофического уровня оболванивания народа.

Я не был на нарах и в СССР. Работал, до всяческих перестроек говорил ученикам правду и пел на картошке при полном зале антисоветские песни. И как-то не попал в тюрьму и не был изгнан из института.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 7:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Владислас писал(а):
Сергей Наговицын один из самых талантливых шансонье. А Штильмарк уже давно пора прекратить навязывать окружающим свои вкусы. В каждой теме, касающийся рока или другого чего, сразу же начинаются какие то непонятные истерики противников. Ребят, не нравится, ну пройдите мимо, просто молча.


1. Для быдляков - да.

2. Истерики начинаются у ваших исполнителей. Все твои Летовы и прочие психи - верещат, орут и дёргаются как ненормальные.

3. Я понимаю, что людям без вкуса что-то навязывать бесполезно. Но на этой площадке я могу хотя бы удалить тех или иных блатных или психованных кумиров толпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 7:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Вот я тоже с этим согласен, ведь в дорогих ему темах никто не наезжает на хор Пятницкого и что-либо прочее... Хоть Зыкину выкладывайте, если неинтересно - так мимо пройду...
А рок - почему-то действие такое оказывает....


На хор Пятницкого может "наезжать " только болящий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 7:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
Сергей Наговицын один из самых талантливых шансонье. А Штильмарк уже давно пора прекратить навязывать окружающим свои вкусы. В каждой теме, касающийся рока или другого чего, сразу же начинаются какие то непонятные истерики противников. Ребят, не нравится, ну пройдите мимо, просто молча.


1. Для быдляков - да.

2. Истерики начинаются у ваших исполнителей. Все твои Летовы и прочие психи - верещат, орут и дёргаются как ненормальные.

3. Я понимаю, что людям без вкуса что-то навязывать бесполезно. Но на этой площадке я могу хотя бы удалить тех или иных блатных или психованных кумиров толпы.

Половина России значит быдляки? Вот оно дворянство то поперло. Егор Летов это русский гений рок-андерграунда. Если ты не понимаешь, то это не повод называть его психом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 9:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Владислас писал(а):
Половина России значит быдляки? Вот оно дворянство то поперло. Егор Летов это русский гений рок-андерграунда. Если ты не понимаешь, то это не повод называть его психом.



1. Получается, что так. Пусть не половина, но значительное количество. И большую роль в оскотинивании сыграл именно рок, не говоря уже о твоих летовых и наговицыных.

2. Летов чего гений? :) Андеграунд - это подполье... раньше гениями подполья называли смелых и умелых партизан... Но разочарую: Летов - гений дурдома. И если бы не перестройка, сидел бы твой Летов в дурке каждый год по два раза, как и положено психам. Но советская психиатрия была уничтожена, и летовы выскочили на улицы...

Такое мог написать исключительно псих:


"В психушке, когда меня стали накапливать сверхсильными дозами нейролептиков, неолептилом — после огромной дозы неолептила в один момент я даже временно ослеп — я впервые столкнулся со смертью или с тем, что хуже смерти. Это «лечение» нейролептиками везде одинаково, что у нас, что в Америке. Все начинается с «неусидчивости». После введения чрезмерной дозы этих лекарств типа галаперидола человеку приходится мобилизовать все свои силы, чтобы контролировать тело, иначе начинается истерика, корчи и так далее. Если человек ломается, наступает шок; он превращается в животное, кричащее, вопящее, кусающееся. Дальше следовала по правилам «привязка». Такого человека привязывали к кровати, и продолжали колоть, пока у него не перегорало, «по полной». Пока у него не наступало необратимого изменения психики. Это подавляющие препараты, которые делают из человека дебила. Эффект подобен лоботомии. Человек становится после этого «мягким», «покладистым» и сломанным на всю жизнь. Как в романе «Полет над гнездом кукушки».

В какой-то момент я понял, чтобы не сойти с ума я должен творить. Я целый день ходил и сочинял; писал рассказы и стихи. Каждый день ко мне приходил «Манагер» Олег Судаков, которому я передавал через решетку все, что написал.

В один прекрасный день я понял, что-либо сейчас сойду с ума, сломаюсь, либо мне надо бежать отсюда. Например, когда выносят бачки, мусор, приоткрывают двери. Но бежать только для того, чтобы добраться до девятиэтажки, которая стояла поблизости и броситься оттуда вниз. В основном так поступали пациентки из женского отделения, которые повторяли этот суицидальный маршрут почти ежедневно. Они ускользали из отделения, добегали до девятиэтажки и бросались. Дальше убежать было невозможно. Сибирь, Омск, морозы страшные.

Когда я до конца понял, что смерть рядом, это и дало мне силы выдержать. Во мне произошло некоторое расслоение. Я понял, что мое «Я» — это не сознание, это нечто большее. Я увидел в некоторый момент свое тело как бы со стороны, тело, которое не только болит, но на части рвется. А при этом мое «Я» было светящейся спокойной единицей, которая находится где-то рядом с телом, но не то что вплотную с ним не связано, а вообще вечно, и сделать с ним никто уже ничего не может. В этот момент я получил самый глобальный опыт в этой жизни.

После этого я начал писать новые песни. Выйдя из психушки я начал работать, получив твердое основание для всей дальнейшей деятельности. Возник цикл Лед Под Ногами Майора, Тоталитаризм, Некрофилия".


"Цикл "Некрофилия"... Гений... Умрёшь от вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Ленин уничтожил Русскую Государственность, гнал Церковь, лишал частной собственности. Перестройка привела к Церковному возрождению и разрешила частную собственность. А Штильмарк не на нарах сейчас а в своей квартире пишет на форуме Черная Сотня. Так понятно?


Не, непонятно. Ты поступаешь точно как он. Для тебя - чем хуже было при СССР, тем лучше. Типа скорее бы рухнул проклятый коммунизм.

Я понимаю, что ты свою собственность можешь скоро назвать священной, не удивлюсь. А мне на неё наплевать, особенно, учитывая, что она досталась тебе на фоне уничтожения государства, смертей миллионов Русских, потери всех сфер жизни от науки до культуры и катастрофического уровня оболванивания народа.

Я не был на нарах и в СССР. Работал, до всяческих перестроек говорил ученикам правду и пел на картошке при полном зале антисоветские песни. И как-то не попал в тюрьму и не был изгнан из института.


1. Конечно скорей бы рухнул проклятый коммунизм. Для православного монархиста это очевидно.
2. Собственность должна быть неприкосновенна. Кроме конфискации по суду. А уж как она досталась это никого не волнует. Я работал для нее. Да и не так ее много. Но сам принцип частной собственности должен быть железным.
3. А Осипов сидел. Издал бы ты Черную Сотню тогда и поехал бы далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 11:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. А сейчас ты- типичный антипутинист. Лишь бы сдох проклятый путинизм а там хоть трава не расти. У нас коммунизм сменился чем? Самодержавием? Нравственной властью? мы расширили границы Империи? Вот рано или поздно Путина скинут, лучше будет?

2. Это жидолиберальный штамп. Что значит "Как она досталась никого не волнует"? Как это не волнует? Меня волнует тот факт, что моя собственность в виде нефти-газа-леса-угля и т.д. оказалась в руках воров.

3. Разумеется. Но такой вот парадокс: сейчас по политическим статьям сидит раз в пять больше, чем при Брежневе.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Принцип частной собственности - это экономическая пидарасия, и он должен быть ликвидирован.

Прошу: не проявляй так рьяно свои экстравагантные идеи. Выглядишь дураком и троцкистом. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 3:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
1. А сейчас ты- типичный антипутинист. Лишь бы сдох проклятый путинизм а там хоть трава не расти. У нас коммунизм сменился чем? Самодержавием? Нравственной властью? мы расширили границы Империи? Вот рано или поздно Путина скинут, лучше будет?

2. Это жидолиберальный штамп. Что значит "Как она досталась никого не волнует"? Как это не волнует? Меня волнует тот факт, что моя собственность в виде нефти-газа-леса-угля и т.д. оказалась в руках воров.

3. Разумеется. Но такой вот парадокс: сейчас по политическим статьям сидит раз в пять больше, чем при Брежневе.



1. коммунизм сменился лояльностью к Церкви, свободойдля выражения монархических взглядов, разрешением частной собственности и многое чем хорошим. нО многое и плохим. Так что с Путиным мимо.
2. Нефть газ это не ко мне. То, что многое подлежит национализации это факт. Но сейчас иные механизмы. ГОсударство просто должно купить акции частных предприятий и сделать себя основным акционером.
3.ТАм где больше свободы там больше буйных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 7:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
1. Получается, что так. Пусть не половина, но значительное количество. И большую роль в оскотинивании сыграл именно рок, не говоря уже о твоих летовых и наговицыных.

2. Летов чего гений? :) Андеграунд - это подполье... раньше гениями подполья называли смелых и умелых партизан... Но разочарую: Летов - гений дурдома. И если бы не перестройка, сидел бы твой Летов в дурке каждый год по два раза, как и положено психам. Но советская психиатрия была уничтожена, и летовы выскочили на улицы...

Такое мог написать исключительно псих:


"В психушке, когда меня стали накапливать сверхсильными дозами нейролептиков, неолептилом — после огромной дозы неолептила в один момент я даже временно ослеп — я впервые столкнулся со смертью или с тем, что хуже смерти. Это «лечение» нейролептиками везде одинаково, что у нас, что в Америке. Все начинается с «неусидчивости». После введения чрезмерной дозы этих лекарств типа галаперидола человеку приходится мобилизовать все свои силы, чтобы контролировать тело, иначе начинается истерика, корчи и так далее. Если человек ломается, наступает шок; он превращается в животное, кричащее, вопящее, кусающееся. Дальше следовала по правилам «привязка». Такого человека привязывали к кровати, и продолжали колоть, пока у него не перегорало, «по полной». Пока у него не наступало необратимого изменения психики. Это подавляющие препараты, которые делают из человека дебила. Эффект подобен лоботомии. Человек становится после этого «мягким», «покладистым» и сломанным на всю жизнь. Как в романе «Полет над гнездом кукушки».

В какой-то момент я понял, чтобы не сойти с ума я должен творить. Я целый день ходил и сочинял; писал рассказы и стихи. Каждый день ко мне приходил «Манагер» Олег Судаков, которому я передавал через решетку все, что написал.

В один прекрасный день я понял, что-либо сейчас сойду с ума, сломаюсь, либо мне надо бежать отсюда. Например, когда выносят бачки, мусор, приоткрывают двери. Но бежать только для того, чтобы добраться до девятиэтажки, которая стояла поблизости и броситься оттуда вниз. В основном так поступали пациентки из женского отделения, которые повторяли этот суицидальный маршрут почти ежедневно. Они ускользали из отделения, добегали до девятиэтажки и бросались. Дальше убежать было невозможно. Сибирь, Омск, морозы страшные.

Когда я до конца понял, что смерть рядом, это и дало мне силы выдержать. Во мне произошло некоторое расслоение. Я понял, что мое «Я» — это не сознание, это нечто большее. Я увидел в некоторый момент свое тело как бы со стороны, тело, которое не только болит, но на части рвется. А при этом мое «Я» было светящейся спокойной единицей, которая находится где-то рядом с телом, но не то что вплотную с ним не связано, а вообще вечно, и сделать с ним никто уже ничего не может. В этот момент я получил самый глобальный опыт в этой жизни.

После этого я начал писать новые песни. Выйдя из психушки я начал работать, получив твердое основание для всей дальнейшей деятельности. Возник цикл Лед Под Ногами Майора, Тоталитаризм, Некрофилия".


"Цикл "Некрофилия"... Гений... Умрёшь от вас...


1. Ну а вот в здравом ли уме можно писать, что проловина людей, в т.ч. и здесь присутствующих - быдляки??? И лишь из-за того, что не совпадают музыкальные вкусы?..

2. А ничего, что в психушку его направили за творчество, а не по медицинскому диагнозу???
У нас многих противников сов.власти туда отправляли... Вы это поддерживаете?.. Поздравляю.

3. Ничего, что он жил после этого много лет ещё, обладал невероятной эрудицией в своей области, писал стихи и песни... Как бы к ним не относиться, но даже объём им написанного поражает... Почему этот человек должен сидеть в психушке?.. Только потому, что писал не Валенки?.. Я бы вот в психушку попасть и врагу не пожелал...

4. Летов как-то национально-патриотическое двидение поддерживал... Вроде как соратник наш... Он за Гайдаров и Чубайсов как-то никогда не был... и за пидерастию тоже... Чем не угодил-то он?..

Ну а вот это-то... Вам-то уж должно душу греть более всего)))))



А вот - целый альбом советских песен в его исполнении и обработке...
Я не знаю ,понравится ли Вам его именно испоглнение, тут уж на вкус и цвет...
Но посмоторите, что за песни...



Почему этот человек не заслуживает уважения - я понять не могу никак...

Его слушают все - и мы слушаем, и дети наши слушают...

А уж "Всё идёт по плану" - помнят и те, кто слыхом не слыхивал ни о чём)))

Странно, странно так относиться...

Во всех Ваших текстах видно одно - нежелание понять его творчество...
И такое вот отношение, как будто в нём действительно ничего нет...
А оно там есть - поверьте уж, мы тоже не идиоты, чтобы 25 лет его слушать и не понять, что там слушать нечего... Поверьте, есть там слушать чего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Вот я тоже с этим согласен, ведь в дорогих ему темах никто не наезжает на хор Пятницкого и что-либо прочее... Хоть Зыкину выкладывайте, если неинтересно - так мимо пройду...
А рок - почему-то действие такое оказывает....


На хор Пятницкого может "наезжать " только болящий.


Ну так... Были бы мы болящими... как Вы оно представить пытаетесь... То и наезжали бы на хор Пятницкого, ясное дело... Без того бы и жить не могли... Тогда бы у Вас всё было логично...
А так нет - мы-то себя вменяемо и адекватно ведём... А прислушаться к нам - не желаете... Всё норовите в болящие записать... А не складывается оно))))....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 10:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ты меня замучил. Не разные у нас вкусы! Всё проще: у тебя вкуса как такового нет в принципе. И закончим этот разговор. Слушай блатную музыку, имеешь право. Демократия. Но прислушиваться к вам я не желаю. Категорически.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 11:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А что я то?..
Не мелочитесь - у половины тут народа...Ваших же соратников... И имеющих профессиональное образование в данной области...
Вот и я скромно с ними...
А выделять меня отдельно зачем?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2020 5:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Да, у половины. И это трагично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Наговицын
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2020 5:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ой, ну вот как раз половинки и сойдутся, по своим вкусам)))...
Это же замечательно...
Иначе что бы я вот делал вообще???

Представьте - вот понравилась девушка, а она и терпеть не может ни Летова, ни Сектор Газа...а за Наговицына - сковородкой сразу... каково было бы оно?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }