Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 9:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Иван П писал(а):


И это я уж молчу о том, что война-то проиграна...

...

Я что то пропустил?
Когда проиграли?
Дату назови!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ещё объявят, не переживай... спешить особо некуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
_аааа..
Так ты просто соврал!
Не удивлён!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 9:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван П писал(а):
Вот ты - странный человек.

22 февраля - РФия официально полагала Украину независимым государством, с соблюдением всех международных договоров.
Соответственно, граждане полагали в основном так же.

Далее - Путин решает начать войну.

И - гоп! - все должны в тот же день - переметнуться, да???

Прости, уважаемый...

Я - был против Путина 22 февраля, был против него и в прошлом году и в позапрошлом и далее... и против всех его действий...

Также - я против и самого позорного его действия - братоубийственной войлы с хохлами, которая стала апогеем его позорной антинародной политики.

А взывать к патриотизму - ну прости, красные тоже взывали к патриотизму. Вот, пусть от себя самих очистят Русь - тогда и патриотизмом займёмся...
Русским, а не Хабадно-Питерско-Чеченским....


И это я уж молчу о том, что война-то проиграна...

А дебилы вроде Холмогорова - уже вон от бессилия орут чтобы всех ядерными ракетами разбомбить...

А прикинь, я лучше в Киеве поживу, с женой и детьми... чем на ядерных тут обломках... с обгорелым флагом Путина...


Истерика болящего.

1. Путин начал не войну, а СВО.

2. Приструнить Украину требовали от него все 8 лет 90 процентов граждан, исключая либералов. Наконец-то он внял голосу разума.

3. Против всех действий Путина может быть только клинический идиот, котороому пора в дурку.

4. У Путина разная политика. Что-то антинародноле, что-то вполне даже сойдёт.

5. Человек не может очиститься, ибо греховен.

6. Война не проиграна. Она будет проиграна только в том случае, если наши власти сдадут нашу армию.

7. Поживи. Недолго жить будешь. Даже предателей из русских там терпеть не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2022 12:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

Истерика болящего.

1. Путин начал не войну, а СВО.

2. Приструнить Украину требовали от него все 8 лет 90 процентов граждан, исключая либералов. Наконец-то он внял голосу разума.

3. Против всех действий Путина может быть только клинический идиот, котороому пора в дурку.

4. У Путина разная политика. Что-то антинародноле, что-то вполне даже сойдёт.

5. Человек не может очиститься, ибо греховен.

6. Война не проиграна. Она будет проиграна только в том случае, если наши власти сдадут нашу армию.

7. Поживи. Недолго жить будешь. Даже предателей из русских там терпеть не могут.


1. Скажите, там без жидовских приёмчиков, эвфемизмов новояза - теперь у патриотов жизнь - не жизнь???

Если то что делается - это "СВО", то почему же людей задерживают с плакатами и даже без плакатов?
Почему по всем каналам об этой "СВО" твердят?

Когда СВО во Втетнаме была, никого за плакаты не сажали.
Даже когда в Афганистане, в Чечне.

А что ж за СВО такая теперь, особенная???

И почему - я включаю телевизор, а там Шапиро своей персоной - говорит, что это Война, а не СВО?
И гости у Шапиро - тоже говорят, Война...

А тех, кто в соцсетях пишет у себя - Война, тем штрафы, а то и уголовка.

Как Вам, Русскому человеку, это всё? Не тошнит от такой позорной подмены смыслов?

2. Про 90% граждан - какой-то невозможный бред.
Когда события на Донбассе - выглядели как народное возмущение против власти Киева, и желание в РФ войти - ну, да, наверное большинство этому так или иначе сочувствовало. Я поначалу тоже сочувствовал. Но - сочувствовали именно людям, а не позорной политике Путина, который сам же уничтожил всех там этих командиров кроме Гиркина и перевёл ситуацию в затяжной конфликт, с целью заработать себе дивиденды при случае.
И второй тут момент.
В 2014 казалось, да наверное так и было, что решить данный конфликт силовым путём можно без особых потерь и быстро. Более того, без явного вмешательства государства РФ. Ну, выглядело бы, что люди сами революцию устроили, ну и поделились как-то там на Восток и Запад Укр. Это - один разговор.
А вот, когда для силового решения конфликта - необходимо принести сотни тысяч Русских людей в жертву, превратиться в государство - изгоя и т.д. - о таком реении никакие 90% людей не мечтали и не мечтают.
Так что простите, можно сказать, что и 90% людей не любят США. Я вот даже не люблю США.
Но Путину надо последним идиотом быть, чтобы объявлять США войну, ссылаясь на эти настроения.
Так что - снова манипуляция смыслами.

3. Вот опять... Наверное, и у Троцкого, и у Гитлера, и у Петра I - были действия по мелочам нейтральные либо положительные. И у Антихриста они будут, даже и немало)).
Но неужели трудно понять, что я говорю о том, что оценка фигуры Путина - с однозначным знаком минус, жирным и длинным?..
Это - откровенный враг и разрушитель страны.
А какие у него хорошие действия?
Построить Крымский Мост?
Ну вот смотрите, что Мост стоит - допустим, это хорошо.
А то, что строил его Ротенберг и своровал там куда больше чем стоимость реальная Моста?
Это же - преступление очевидное и особо тяжкое.
То, что стоит Мост, а в Москве - везде лежит плитка - это не достижения Путина, это преступления, в том виде, в котором оно было сделано.
Поэтому - даже формально очень трудно найти среди действия Путина нечто доброе.

4. Ну да, у Чикатилло характер тоже сложный - где-то вон не мог себя сдержать, а дома вроде как и ничего, жил, не жаловались))...
Что Путин сделал для народа? Не на "от----сь", а вот реально, качественно, достойно?
Кроме мелких и позорных подачек, я ничего не могу вспомнить.

Но есть вещи, которые он делал качественно. Например, уничтожение русского национализма. Мы же ему благодарны, да?

5. Я писал - от себя Россию чтоы очистили. Уйдя на пенсию, хотя бы, как все делают в своё время.
Даже ЕБН это сделал. МСГ это сделал, не стал сопротивляться.
Но и что Вы говорите - "все люди греховны". Что из этого следует, очищения никто не требует?
Ни с кого ничего спрашивать нельзя?
Это же в корне противоречит всему христианству. Оно о том и твердит нам как о преображении человека, наполнении его благодатью.
А мы - все греховны, ни с кого спроса нет.
Вообще не понимаю Вашу мысль.

6. Что война проиграна - всем очевидно уже.
Если сейчас речь идет только об удержании теперешних позиций и переговорах о прекращении боевых действий, то это как назвать?
А для продления - не брезгуют самыми наипозорнейшими средствами, как то - набирать людей по тюрьмам?
Так ли действует армия, способная победить???
Чудес не бывает, первоначальное наступление, рассчитанное на зелёный коридор, объятия местных с цветами и гармошками - с треском провалилось. Армия Украины доказала всем, что способна сражаться и побеждать "вторую армию мира". Вооружение в ВСУ прибывает и прибывает усиленными темпами, вот уже договорённость о ракетах большой дальности достигнута официальная. И какие шансы могут теперь быть у армии РФ?
Я понимаю, что признавать это непросто, меня и самого с ранних лет учили, что наша страна непобедима. Но - видим что видим...
И заметим, Укры сами уже не хотят переговоров с РФ. Если раньше вопросом было перемирие, то теперь - только капитуляция. Уж правде в глаза пора смотреть.

7. Сколько Бог даст, столько поживу... и Вам дай Бог подольше...
Только вот снова и снова - зачем-то глупости пишете.
Много я людей предал в своей жизни?
Много искал денег, славы, неправедных благ?
Много кого-то кидал, обманывал, использовал в своих целях?

Мы тут собрались как бы, за Монархию...Благородное, так сказать, собрание...
А у благородных людей - честь превыше всего. А не - услужливость начальству, поиск денег и благ.
Служить - дело чести. Но - служить делу благородному.
Русские люди - чают Царя. Царя - Помазанника... Того Царя, кто душу положит за народ свой, и народ - за Него.
Вот, такие идеи и привели меня в национальное движение, в поддержку православной монархии и т.д...

Патология удалена. А.Р.
В одном ряду с ублюдком и убийцей Кадыровом?
В одном ряду с ублюдком и насильником Пригожином?
В одном ряду с убийцами и насильниками из колоний особого режима?
Защищая Дворец Путина
Защищая Дворец Миллера
Защищая Яхту Сечина
Защищая бизнес Ротенберга-Вексельберга-Дерипаски...

И с какой целью?
Положить сотни тысяч людей?
Всё для того, чтобы все выше поименованные и их дети и их бляди - получили Россию в пожизненное пользование, а нас - в прислугу???

Нет, такое государство - мне даром не нужно. Такому - я не патриот и не гражданин, и ничего ему не должен. Паспорт Папуа-НовойГвинеи готов с большей радостью иметь, чем этот.

И отдельно уж - Вы лично прекрасно знаете, как оное государство РФия обошлось со мной и с моими близкими.
После такого - надо быть уж совершенной амёбой, чтобы питать к нему хоть какие-то чувства, кроме полнейшего презрения и омерзения.
И быть полным предателем своих близких, становясь на сторону их палачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2022 8:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Повторяю: СВО отличается от войны тем, что не вводжитя военное положенрие, не объявляесяь мобилизация, не уничтожается ВСЯ структура противника. Есть и иные различия. На подобных передачах эксперты зачастую говорят, что идет война со всем западом.

2. Странное такое государство-изгой, которое устраивает сессии ШОС и дружит со всеми, кроме Европы, США и Канады.

3. Патология какая-то. При Путине наша армия стла во сто крат сильнее, чем при Ельцине. Построены миллионы кв. м. жилья, от личные дороги, спортивные сооружения, больницы, парки, сады... мы стали продавать огромное количество ерна на экспорт. Ты же ничего хорошего вообще не видишь ты же маньяк... А нормальные люди видят всю картину в целом: и гадкое и прекрасное. Москва вообще один из самых удобных городов мира... Воруют при строительстве? Покажи мне где при этом не воруют. Плитка в Москве прекрасный мост - преступления? Ты в своем уме?

Если бы Путин однозначно был бы разрушителем страны, страна бы уже разрушилась.

4. Давай без бреда про Чикатило. И давай без рассказов о том что при путине стало пдоэхо: я как бы без тебя это знаю, редкий номер нашего журнала выходил без критики Путина. Но не надо до маразма доходить и говорить, что всё плохо. Я бы даже сказал, что куда лучше, чем мы того заслужиаем.

5. А зачем уходить раньше? Какой в этом смысл? У тебя это навязчивая либералистическая идея.

6. Всем болтунам известно. И Арестовичу. Тебе уже сто раз объясняли: ничего плохого в наборе зэков на войну нет. Отличная идея.

Армия Украины не доказала вообще ничего, кроме патологической жестокости. В частности - засыпания мирных городов "лепестками". Но ты об том вообще ни слова осуждения не высказал. Как и про удары по АЭС. Как и про зверства с пленными. ГНе заюывыай, что армия Украины под ружьем - миллион. У нас - 200 тысяч. Не забыывай, что нам не помогает НИКТО, а им всё НАТО. Без НАТОвского оружия они проиграли бы через два месяца.

А то, что в армии (или над армией) есть иуды и дебилы, которые решили, что их будут цветами встречать, - то уже иной вопрос. Но пока что никто не проиграл. И проиграет только в случае тотального предательства как в Чечне.

Какие укры?! Они давно бы уже цапли к нашим ногам! Это США не идет с нами на переговоры!

7. Это ты у своих знакомых и родственников спрашивай. Я твоей жизни не знаю. Ты сейчас предал главное - Родину.

Ты сроси у нраших солдат и у ребят из ДНР - кого они защищают? Яхту Аюрамовича дворец Миллера или свою землю. и свои смеьи. Они тебе расскажут. Раньше когда некоторые крестьяне без порток ходили, а масоны шереметьевы-лопухины в своих дворцах балы устраивали и крестьян на собак меняли, была благословенная монахрия... И ткие как ты с акуда бОльшлим основанием орали зачем нам этих подонков защищать? Зачем нам замок графа Орлов провались он пропадом...

Но Русские людли в отличие от тебя, ВСЕГДА вставали на защиту страны. Как и сейчас. Встали на защиту страны. Кстаи созниками нашей страны бывали явные звери турки, подонки-англичане, масоны-французы.. И ничего, никто не гундел про кадыровых...

Тебе государство вообще ничего плхого не сделало, выучило бесплатно дало образование, платит на детей посоюбие, имеешь огромный дом, а всё тебе не так.

А если близкакя тебе дама влипда в ужасну. историю, то это не государство виновато, а конкретная сволочь. Ну и самим взрослым людям надо было понимать, что в такие игры играть НЕЛЬЗЯ. Часть вины у них тоже есть.

Так что молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2022 9:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Почему же тогда под запрет попало слово - Война? Да и Мир тоже заодно?..
Не много ли странных и очень странных стало вещей твориться, с приходом этой СВО???

Это как Пандемия - никаких признаков её нету, научных и принятых, но права людей - засунуты в одно место.
Почему? Потому, что жиды так захотели.

Не противен этот новояз и подмена смыслов?

2. Вы смеетесь?

Фотки Путина с краю диванчика скромно между презиков Узб и Кир - мало над ними смеялись, сюда их выложить?
Даже на ШОС путин теперь - опущенный, к которому демонстративно на встречи опаздывают ВСЕ главы государств...

3. Да, странно было бы, за 22 года ничего не развить. Прикиньте, и КНДР сейчас лучше живёт, чем в 2000-м и ЦАР, и Буркина-Фасо тоже...
Вопрос в уровне коррупции, в преступлениях режима, в воровстве, в эффективности экономики.
Да, имея неимоверные природные ресурсы, страна не голодает. Но какова в этом заслуга правительства Путина???

Мы живём раза в 3 хуже, чем должны были бы при любой иной власти.
Не надоело с ЕБН сравнивать до сих пор всё???

4-5. Ну правильно, зачем уходить?
Это только в пещерных странах правители уходят, в развитых - надо только вперёд ногами))

6. Ну если набор заключённых в армию это отличная идея. Я не знаю, что ответить.
Да, идет - "СВО".

Некто Пригожин - спокойно расхаживает по зонам и набирает людей. Грозит в случае чего расстрелять - это ему тоже можно.

По каким законам ему это можно и т.д. - история умалчивает))

Понимаете, тут даже дискутировать не с чем.

Можете представить, что при Николае II какой-нибудь придворный, поехал на каторгу, и вот так набирал бы людей.
Не в армию даже, так, в свои личные части.
В какие?
А, никакие, личные.
Какими они законами регулируются?
А, никакими не регулируются, зачем это излишество???

Впрочем, что говорить, когда мы - в одном месте пишем, что категорически против ЧВК, дабы не позорили русскую армию.
А чуть что - разворачиваемся на 180 градусов, и позволяем даже заключённых набирать туда...

7. Ну, я и мои некоторые обстоятельства жизни и поступков - Вам достаточно известны, для выводов... Похож ли я на человека, который ищет где потеплее и кого бы предать))...

А про некую историю.

Вот даже здесь умудряетесь написать так, что у меня это крайне неприятные эмоции вызывает.

Мол, сами что-то там мутили, но немного несправедливо с нами обошлись, да? Вот так оно выглядит-то. И виноваты - ну, сами, а не государство.

Я посмотрю, если вот в аналогичную ситуацию попали бы, доверившись допустим соратнику давнему, духовному лицу и т.д., с такой же суммой убытков...
Что бы говорить стали после этого.

И вот знаете, в этой истории - как раз и проявляется сущность государства.
Если человек невиновен, то в нормальном обществе и государстве - он может это доказать, а наказан будет - мошенник, вина которого очевидна.
В РФии - человек даёт десяток-другой миллиончиков из скоммунизженного мусорам, и они поступают ровно наоборот.
И самое прекрасное - абсолютно нету никому дела до правды, и никакие инстанции ни капли не намерены что-то менять.

Простите, ТАКОЕ государство - кроме презрения, у меня ничего не вызывает. И пожелать я ему могу лишь одного - побыстрее отправиться на помойку истории.
А вот воспрянет ли что после этого - то разговор иной.
Если да, то да. А если нет - то и не судьба, значит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2022 9:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Настолько надоело тебе прописные истины растолковывать... Нло ведь самое противнео т что бесполезно. Ты упёртый обиженный жизнью патоллогически несправедливый ко всему предатель.

На счет твоей истории.

1. Не надо было давать деньги, надеясь на большие проценты. Это была первая глупость, идущая от жадности.

2. Не надо было привлекать ментов.

3. Не надо было задерживать эту сволочь. Если влипли с деньгами, так успокоились бы, можно было иными методами, через патриархию действовать. В конце концов я бы каждому прихожанину дал бы краткое описание того, что сотворил сынок попа. Головой надо было думать!

А на счет несправедливых наказаний... В твоих демократических США по 50 лет люди ни за что сидят... И ничего, такое государство для тебя прекрано ведь там же попугаев каждые 4 года меняют...

Ксению очень жалко. Это трагедия. Но не надо государство обвинять из-за нескольких выродков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2022 9:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Опять 25...
Кто всё это делал и кто пострадал в итоге???

И почему снова США???

Вот начинается беззаконие в России - а мне говорите, да не парься. в США тебя мент вообще застрелил бы и нормально.

А что, иных стран нету, кроме США??? Где, замечу, половина населения - Обезьяны...

А через Патриархию - ну-ну... Они, конечно же, меня так и послушали...
Задание - зайдите на сайт известного благочиния, посмотрите на теперешнюю должность известного попа.
Думаю, будете впечатлены весьма))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2022 12:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Действовать надо было ДО, а не после.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2022 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, по факту мы все мудры становимся.
Не понимаю правда, что бы патриархия делать стала, ну да ладно...

Сайт посмотрели?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2022 1:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ссылка где?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2022 1:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
новый сайт сделали, не могу найти что-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2022 1:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
На старом - этот сященник за тюремное служение (!!!) отвечал...

Сейчас - видимо, новых поставили уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2022 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
По стопам М-феева:

Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж за чеченского бизнесмена

:D :D :D :D :D

24-летняя Елизавета несколько лет встречается со своим партнером по ресторанному бизнесу Русланом Голбазовым

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова выходит замуж. Избранником 24-летней девушки стал её партнер по бизнесу - чеченский ресторатор Руслан Голбазов. По слухам, пара вместе уже три года, однако официально отношения не афишируют. О том, что влюбленные решили узаконишь свой союз, сообщил экс-главреда Tatler Ариан Романовский.


Лиза (https://t.me/infobomb/745) Пескова назначала свадьбу в Москве на 1 (https://t.me/LastOfRus/5345) октября. Но теперь анонс удалён. (https://tgstat.ru/channel/@olivierandcaviar/674) Возможно, исламский зять (https://t.me/infobomb/1310) Дмитрия Пескова ливнул от мобилизации в Париж, к Лизиной маме. (https://t.me/infobomb/1121)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }