Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 9:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
Ксения* писал(а):
Олег Кошелев писал(а):
Так о том и разговор, Ксения. Что Холстинин аполит-язычник-антихристианин. А Елин жидок писавший песни для фабрики "звёзд". Эта песня альбома "Химера" (2001). На следующий год Кипелов ушёл из "Арии" и правильно сделал. Хотя на Химере и есть хорошие песни, не авторства Холстинина. Этот овощ Холст, типичный язычник-сатанист-антихристианин. Почитайте мои посты выше- Выдержки с официального форума группы.


Насчет текстов: отдельно хочу сказать о Маргарите Пушкиной, авторе большинства текстов Арии. Безусловно талантливая поэтесса, но талант ейный, к сожалению, со знаком "минус". :no: Текст вышеприведенного "Антихриста" как раз принадлежит перу мадам Пушкиной. И много в ее творчестве вот такого - полуязыческого / полусатанинского...


В последнее время (5 лет) Пушкина пишет хорошие стихи. В том числе на последнем альбоме Арии, вполне христианские - "новый крестовый поход". Тут всё дело в Холстинине, стихи на его музыку носят антихристианский характер. Дело в том , что в нынешней Арии только Холст с АГС, а все остальные пофигисты - это плохо...

P/S Холстинину пишут тексты современные поэты-ядрильцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 11:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:26 pm
Сообщения: 859
Откуда: Северные болота.
Вероисповедание: Православие
Ксения! Ну что с того, что человек поёт в церковном хоре? Тем более в Москве? Да ничего!
" Штилъ! Моръйэ малчииит! Мой кораблъ ...." (Это не коверкание Русского языка, а попытка Русскими буквами передать произношение Немцем Русского текста) Ну все поняли, что речь про дует Кипелова с Дикшнайдером)))))
Вообще иногда приятно послушать песню-другую...А по теме....Знаете, информация передаётся не только словами или татурами( У Холстинина гитара с древнеСлавянскими свастиками).....От них "фонит" "фошизмом"....Как в том фильме "Ничё не сделал...только вошёл!"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Татиана Михаилова_жена писал(а):
" Штилъ! Моръйэ малчииит! Мой кораблъ ...." (Это не коверкание Русского языка, а попытка Русскими буквами передать произношение Немцем Русского текста) Ну все поняли, что речь про дует Кипелова с Дикшнайдером)))))
...


А мне этот дуэт нравится. Диркшнайдер тоже хорош (как вокалист), а в паре с Кипеловым они звучат отпадно. 8)

Цитата:
В последнее время (5 лет) Пушкина пишет хорошие стихи. В том числе на последнем альбоме Арии, вполне христианские - "новый крестовый поход".


Что ж, это приятно. Поэтесса она все-таки превосходная: обидно, когда талантливый человек растрачивает себя на создание "Антихриста".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2010 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Олег Кошелев писал(а):
Ксения* писал(а):
А кто-то у них там верующий? Дубинин, что ли? Я точно знаю, что кто-то из бывшей арийской четверки - православный христианин, поет в церковном хоре одного из московских храмов (по-моему, Дубинин.)


Это из группы "Мастер". Она откололась от "Арии" в 1987.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мастер_(группа)

В церковном хоре поёт солист "Мастера 1987-1999 годов, Михаил Серышев.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Серышев,_Михаил_Георгиевич



Аааа!!! Вспомнила!
Большаков.
Андрей Большаков - когда-то он тоже играл в Арии, потом в Мастере. Он - воцерковленный христианин, как и Серышев. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 4:32 pm 
По просьбе нового участника форума реанимировал.
Хотя говорить тут не о чем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
Больно видеть, как здесь оскорбляют достойнейшего - умного, талантливого и благородного человека, всего лишь за то, у него есть смелость иметь свое мнение и не скрывать его. Да еще и дураком пытаются выставить, хотя про нелюбовь к истории там все было вполне понятно сказано, историю пишут победители, но это не мешает изучать историю самостоятельно . После того, как мне это второй раз подбросил гугл, я не поленилась зарегистрироваться, дабы "развеять черную легенду". Вы совершенно не знаете Владимира, это очень светлый, позитивный, добрый и мудрый человек, он поддерживал меня в трудную минуту, хотя совсем еще меня не знал, помог заново научиться радоваться жизни, пытался учить уму, что всегда - дело неблагодарное . Владимир - пример силы духа и мужества, после такой тяжелой операции, едва встав на ноги, рванул в тур, никто, кроме него, не знает, через какую боль ему пришлось пройти... Еще и со мной нянчился, хотя мои проблемы были ерундой по сравнению с тем, что пережил он. Кто тут сказал : "по плодам узнаете... "?.. Так что же он, атеист плохой-нехороший, нигде вас не оскорбляет (да и вообще никого) такими словами , как вы его здесь, высоконравственные господа христиане? А что в Библии Христос говорит, чему подлежат те, кто так обзывается, синедриону или геене огненной?.. А как христианин может употреблять в качестве ругательства прилагательное "старый"? А как же "Чти отца и мать"(и тех, кто в них по возрасту годится)? Сейчас хоть читают Библию(или в моде только форумы)? Читают? Господа, а что же вы тогда злые-то такие? Кто чем наполнен, то из того и выплескивается, а тут прям такие нечистоты, что аж руки помыть хочется, с мылом. Большинство атеистов, которых я знаю (включая Владимира ), куда более мудрые, вежливые и доброжелательные люди. Не стыдно? А мне стыдно за таких единоверцев... Человек имеет право верить, во что он хочет, или не верить, и выражать в своем творчестве взгляды , естественно, свои, не ваши же. Такие христиане, что ныне на форумах сидят (я не про вас лично уже, всяких видела ) скорее отвадят от религии людей, чем песни об язычестве, атеизме и даже вашем любимом Антихристе... Нет ничего удивительного в том, что умные и мыслящие люди в наше время не тяготеют к христианству, предпочитая агностицизм, атеистический гуманизм, ищут свои корни в язычестве, или ударяются в буддизм там какой-нибудь... Уж больно православные злые стали, к таким идти страшно, покусають. Мне вот что-то жутко уже... Так что "Антихристы", господа, мы сами и есть, но все же и от Бога в нас что-то есть, любовь, наверное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Что такое "холстофарианство" и с чем его едят? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Ну это которые холсты фарианят, ритуал у них такой, берут холст и фарианят его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 11:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
О, это новая религия! Вчера весь вечер придумывали! Приходите к нам, у нас есть печеньки! А по такому случаю, господа модераторы, давайте-ка темку удалим! Это же уже того, оскорбление моих, этих самых, чувств получается, статья! Все равно она никому не нужна. И всем будет хорошо : я не буду на свои запросы в гугле видеть плохие -нехорошие слова про Владимира, а вы - меня, плохую -нехорошую здесь больше не увидите, клянусь фендером Его!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 11:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
Очередной тролль на форуме, причем опять женского пола. А может вовсе и не женского?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 11:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Мара Волф писал(а):
О, это новая религия! Вчера весь вечер придумывали! Приходите к нам, у нас есть печеньки! А по такому случаю, господа модераторы, давайте-ка темку удалим! Это же уже того, оскорбление моих, этих самых, чувств получается, статья! Все равно она никому не нужна. И всем будет хорошо : я не буду на свои запросы в гугле видеть плохие -нехорошие слова про Владимира, а вы - меня, плохую -нехорошую здесь больше не увидите, клянусь фендером Его!


Я извиняюсь - а о каком Владимире идет речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
О Владимире Холстинине, которого тут обласкали в не самых лестных выражениях...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 12:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Мара Волф писал(а):
О Владимире Холстинине, которого тут обласкали в не самых лестных выражениях...


ОК, спасибо. По моему все вполне корректно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 12:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 8:05 pm
Сообщения: 112
Откуда: Новомосковск, мимо проходила
"Чудак на букву м" "старый п....н", "овощ" - не считаю это корректным, может, привыкла жить в городе, где за такое можно по интерфейсу получить...все вежливые, аж жуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АриЯ
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 12:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Мара Волф писал(а):
"Чудак на букву м" "старый п....н", "овощ" - не считаю это корректным, может, привыкла жить в городе, где за такое можно по интерфейсу получить...все вежливые, аж жуть!


Тогда "ой". В текст особо не вчитывался)))) Я "Арию" слушаю, а мнение высказывателей мне как то побоку)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }