Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Новый номер журнала.
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=10389
Страница 1 из 1

Автор:  Александр Робертович [ Сб апр 02, 2011 12:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Новый номер журнала.

Обычно подобные объявления я помещаю в закрытом разделе и предназначены они сугубо для соратников. Но сейчас решил обратиться с просьбой ко всем.

Недавно нам пришлось потратиться на новый компьютер, боюсь, что одни лишь соратники не смогут осилить ещё одну ношу. Дело в том, что нужно срочно рассылать новый журнал подписчикам, а на это требуются большие средства. Журналы мы рассылаем разным людям, в частности - неимущим, солдатам, заключенным, пенсионерам, в детские клубы и так далее. На это приходится тратить большие деньги, которых сейчас нет.

Короче. Кто живёт недалеко от Москвы и имеет возможность помочь, приезжайте возьмите какое-то количество конвертов и отправке их с любой почты. Если это трудно, можно просто оставить деньги в редакции, у нас есть люди, которые имеют время на отправку писем. Те, кто живут далеко, могут просто переслать средства на наш адрес:

123242 Москва, Большая Грузинская. д. 12, кв. 57 Штильмарку А.Р.

Перед тем как приехать, непременно звоните по телефону с 10.00 до 20.00: 8 499 766 28 56

Автор:  Александр Робертович [ Сб апр 02, 2011 9:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Новый номер журнала.

Прошу заметить, что в первую очередь это объявление всё же рассчитано на соратников. Могу добавить и то, что конверты и посылки уже готовы полностью: можно приезжать и забирать на почту.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/