Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
В субботу 16 апреля 2011 года в 12.00 на Пушкинской площади, против политики в области ювенальной юстиции, введения тотального контроля посредством единых электронных карт и космического роста цен. В митинге примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты региональных парламентов, представители общественных организаций и движений.

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!
Граждане Великой страны!
Дорогие братья и сестры!
Русские люди!

Пришло время, когда, как и в годы Великой Отечественной войны, мы с вами оказались в одном окопе перед наступающим широким фронтом осатанелым противником, стремящимся поработить и уничтожить всех нас.

Наши отцы и деды самоотверженно защищавшие от гитлеровских оккупантов многострадальное Отечество не делились между собой ни по национальному, ни по религиозному, ни по политическому, ни по социальному признакам. Главной задачей, стоящей перед нашим народом, было защитить страну, спасти своих детей и внуков от фашистского рабства и гибели.

Так и сейчас! Разница лишь в том, что лукавый противник пока не начал готовящуюся им военную агрессию против нашей страны, но он уже завершает создание смертельного концлагеря на нашей земле - концлагеря электронного.

Спешное, в нарушение Конституции страны, внедрение в России электронных систем учета и контроля - есть основа грядущего тотального рабства. Рабства ни кому иному, а уже активно и открыто вышедшему на мировую арену Мировому Правительству.

У нас с вами уже нет государства! Те, кто выдают себя за него, служат мировым транснациональным структурам, создателям мирового единого государства, в котором у людей не будет НИКАКИХ прав и свобод. Народы будут находиться под небывалой за всю историю человечества жестокой, кровавой диктатурой, установленной кучкой мировых лидеров-сатанистов.

Именно они сегодня и продавливают в России срочное внедрение Универсальных электронных карт (УЭК), которые станут единственным документом граждан страны: и паспортом, и водительским, и пенсионным, и медицинским удостоверением, платежной банковской карточкой и проч.

УЭК очень быстро будут заменены на вживляемые в тело человека электронные чипы с внесенными в них цифровыми идентификаторами человека (ИНН). То, что было осуждено Нюрнбергским трибуналом как преступление против человечности, сегодня преподносится нашими врагами как великое благо. То, что это будет сделано в самое ближайшее время, подтвердил один из самых влиятельных лидеров мировой элиты - Рокфеллер. Он так и сказал, что их конечной целью является вживление в тело каждому человеку земли электронного чипа.

Неведомые нам тайные и враждебные силы будут знать о каждом из нас буквально всё: полные биометрические данные, состояние нашего здоровья, политические взгляды и интересы, общественные и личные связи, увлечения и даже вредные привычки. Такая осведомленность наряду с однозначной отменой наличных денег даст мировым властителям возможность осуществления тотального контроля и манипуляции нами.

Они станут насаждать свою единственно правильную и рабскую для нас идеологию. Будут запрещены все политические партии, общественные движения, всякое инакомыслие. Никакая оппозиция мировым поработителям станет невозможной!

Тот же из нас, кто воспротивится им, будет заблокирован в электронной системе контроля и учета и не сможет ни купить, ни продать, ни работать, ни получать социальные услуги, ни даже перемещаться в пределах своего населенного пункта. Мы станем - изгоями, обреченными на неминуемую гибель!

Русский! Ты хочешь этого себе и своим детям? Конечно же, нет!

Поэтому призываем тебя отложить все дела, отбросить все свои сомнения и страхи, навеянные «общественным» мнением и враждебными нам СМИ, что ничего изменить нельзя и сопротивление бесполезно.

Мы хозяева своей земли и своей страны! Мы сами будем решать как нам жить, как нам воспитывать своих детей, как нам строить свое будущее! И от каждого из нас, в т.ч. и от тебя, зависит наша победа!

16 апреля в 12.00 приходи на Пушкинскую площадь (г.Москва, метро Пушкинская)
и прими участие в Первом митинге протеста против насилия над русскими!!!

Мы вырвем нашу святую землю и наше будущее из железных когтей международных аспидов!

Наше дело правое. С нами Бог!

Организация многодетных матерей «Много деток - хорошо!»
Московский городской родительский комитет
Московский городской комитет Компартии Российской Федерации
Координационный Совет против внедрения Универсальной электронной карты
Ветеранское межрегиональное общественное движение «СРУБ» (Союз России, Украины, Белоруссии)
Союз Православных хоругвеносцев и другие общественные организации

РУССКИЕ! НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
viewtopic.php?f=9&t=10403


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }