Братья и сестры! 
Мама Ирина и ее дочь Катюша остались одни лицом к лицу с бедой, постигшей их. 
Сейчас Кате 11 лет. В 6 лет девочка, пройдя химиотерапию и облучение, победила тяжелую болезнь - «острый лимфобластный лейкоз». 
Катюша проходила лечение в Детской Городской Больнице №1 Петербурга, где и наблюдается сейчас. Первый раз лечение проводилось с 2001 по 2002 год – химиотерапия, в 2004 году – рецидив, снова - химиотерапия и лучевая терапия. В этот сложный период, когда жизнь Катюши была под угрозой, маме пришлось бросить работу, чтобы постоянно находится с дочкой. Папа оставил семью, когда девочка находилась в больнице. У Ирины нет ни родителей, ни близких родственников, но Господь посылал добрых людей, которые покупали лекарства, посылали деньги, поддерживали в самый сложный период. 
За время Катиной болезни накопился долг по квартплате (у них комната в коммунальной квартире). 
На данный момент он составляет 41726 рублей и пени 4189 рубля. Из-за задолженности Ирина уже несколько лет не может оформить даже детское пособие, т.к. в паспортном столе не дают справку о прописке. 
С марта 2006 года Ирина работает (неполный рабочий день), но мизерная зарплата не позволяет вылезти из долгов. Ведь на нее надо еще жить, лечить, одевать и кормить больного ребенка. 
Слава Богу, сейчас самое страшное позади. Катя находится в ремиссии, учится на домашнем обучении, занимается в кружке лепки из глины. 
А еще у Кати и Иры есть мечта… 
В Карелии у Ирины есть тетя, которая живет в деревне. Ирина так хочет вывезти Катюшу на свежий воздух, чтобы она немножко окрепла. Только этой зимой Катя 5 раз болела ОРЗ… Тем более что девочка ни разу в жизни никуда не выезжала из города. 
Братья и сестры! 
Не оставим без помощи Ирину и ее замечательную дочку Катюшу. 
«Просто всегда теплее, когда есть люди, которые переживают вместе с нами, это всегда легче, чем быть одним» - из письма Ирины. 
Любая, даже самая маленькая помощь, очень важна для семьи. В настоящее время стоит острая потребность в весенней куртке и обуви, несмотря на то, что близится лето, Катя ходит в зимней. 
Размер одежды Катюши 38-40, рост- 143см, обуви - 34 размер. 
ПОМОЧЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМ ПУТЕМ: 
1) ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ: 
198005, г. Санкт-Петербург, 
ул. 5-ая Красноармейская д.4, кв.7, 
Герасимова Ирина Алексеевна 
Вы можете прямо сейчас распечатать бланк почтового перевода (в формате rtf): 
http://pomogi-delom.ru/doc/p_irina.rtf 
2) БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ: 
ОАО "МДМ-Банк Санкт-Петербург" 
г. Санкт-Петербург 
БИК 044 030 809 
ИНН 783 1000 179 
К/с 30101 810 6 0000 0000809 
В ГРКЦ ГУ Банка России по Санкт-Петербургу 
суб. К/c 47422 810 7 0900 1060000 
Л/с 42301 810 1 1521 0004499 
Получатель: Герасимова Ирина Алексеевна 
Вы можете прямо сейчас распечатать бланк банковского перевода (в формате rtf) 
http://pomogi-delom.ru/doc/kvit_irina.rtf 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАТЕ: 
1) СТРАНИЧКА НА САЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ПРОТИВ РАКА 
http://www.capac.ru/sos_childpages_gerasimova.htm 
2) ТЕЛЕФОН МАМЫ ИРИНЫ. 
Мобильный: 8-904-5169578 
Домашний:8(812) 495-37-26 
e-mail: 
ket_10_10@mail.ru