Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайт русских патриотов Донбасса
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 11:52 pm 
Дорогие соратники! Приглашаю Вас на наш сайт и форум нашей русской патриотической организации "Донбасская Русь".
Мы занимаемся сохранением и развитием русского культурного и духовного наследия в Донбассе - конкретно, защитой его от возрастающего западного и особенно украино-шовинистического давления. В-общем, стремимся сохранять и развивать русское самосознание у обманутых "украинством" людей.
Будем рады Вам! -

www.donbassrus.dn.ua

:wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 12:11 am 
Юрий из Донбасса, это не с Вами у меня была встреча на автовокзале Краматорска этим летом?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 12:14 am 
Скорее всего, нет. Я Краматорск обычно проезжаю не останавливаясь, когда еду в Святогор.Лавру или из Харькова автостопом. А что - встреча была чем-то интересной?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 12:25 am 
Встреча была с человеком по имени Юрий из Славянска. Цель - договорится о тиражировании антижидовской литературы и статей на CD. Я хоть и не разделяю мнений вроде "Украины нет, как и украинцев" и "Донбасс в состав России", однако на определённых этапах могу співпрацювати с носителями вышеозначенных убеждений в той части их деятельности, которая может быть полезна не только в узко-идеологическом плане.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 12:46 am 
Ну, чисто по-человечески отчего же не встретиться? Вас что именно интересует: сама та или иная литература или именно возможность ее тиражирования? Литературка-то у нас есть, и диски, мы их сами пиратим :) Смотря, что Вам надо?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 10:28 am 
Меня интересует распространение фильма "Духовная война". На данный момент почти готов интерфейс диска (autorun). Далее у меня есть диск, предложенный Юрием из Славянска, содержащий любопытные материы. Одно насторожило в общении с этим человеком - он не признаёт вообще никаких духовных авторитетов, считая МП насквозь прожидовленной, мол, все попы и архиереи - жидовские агенты.... для меня подобное уже чересчур.

Неплохо было б наладить тиражирование и распространение CD с полезными материалами, можно даже вроде серии сделать и в рамках этой серии выпускать время от времени диски.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }