Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо с просьбой
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 11:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Имя отправителя: Артемьев Юрий


Сообщение: Братья во Христе!
Знаю вашу непримиримую позицию по отношению к разного рода \"славянским неоязычникам\", расплодившимся на нашей православной земле. Я являюсь смотрителем сообщества †††НЕТ язычеству на Святой Руси !!!††† на mail.ru (http://my.mail.ru/community/stopiazi/), занимающегося разоблачением неоязычества. Около месяца назад на наших страницах был создан опрос «Почему Русь приняла Святое Крещение» (http://my.mail.ru/community/stopiazi/7F ... 6D3AC.html), целью которого было выявление мнений в современном обществе по поводу этого во истину решающего в истории Руси события. Из трёх предложенных вариантов первый - \"Христианство оказалось близким русскому духу\", на мой взгляд, отражает точку зрения православных христиан о добровольном ненасильственном принятии русичами Христовой Веры, третий - \"Русь крестили \"огнём и мечом\", предполагал обозначить мнение о якобы «силовом» Крещении Руси «огнём и мечом», на котором настаивают неоязычники. Изначаль но голосование проходило достаточно объективно и чаша весов склонялась таким образом: 70-80% за вариант \"Христианство оказалось близким русскому духу\" и около 20-30 % за вариант \"Русь крестили \"огнём и мечом\", при достаточно небольшом (1-2%) за вариант - \"Русичи осознали себя \"погаными\" и потянулись к Свету\". Однако группа язычников из антихристианского сообщества «Абсурды Христианства» посчитала таковой опрос и его результаты личным вызовом и бросило своим собратьям из аналогичных сатанинствующих сообществ mail.ru «клич» штурмовать опрос, голосуя за третий вариант «огнём и мечом». (вот некоторые их глумливые отклики http://my.mail.ru/community/stopiazi/5A ... 88757.html , http://my.mail.ru/community/stopiazi/5A ... 88757.html ) Естественно при таких обстоятельствах ни о какой объективности голосования говорить не приходиться. За примерно неделю неоязычники набрали почти двойной перевес (около 700 голосов против 4 00 проголосовавших православных).
Православным христианам необходимо сплотиться перед прямой и явной угрозой распространения сатанинствующего язычества на просторах интернета. Необходимо реагировать на их вызовы. Прошу вас о помощи в распостранении среди православных патриотов информации по опросу с просьбой - проголосовать за вариант, отвечающий православному христианскому пониманию Русской истории - \"Христианство оказалось близким русскому духу\".
Благодати Божией вам и вашим близким. Храни вас Бог!

Вот в таком виде получил. Поможем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с просьбой
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 11:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
а почему нет - дело то несложное


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо с просьбой
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 9:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 8:04 pm
Сообщения: 569
Тема находится в разделе "объявления" не для чьих-либо порожних и глупых излияний (ничего вы не знаете о наших методах и делах), поэтому я ваш поток сознания удалил. Хотите общаться на тему Крещения Руси - для этого есть другие разделы. Степан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }