Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Какой ресурс вам ближе?
Русская Линия 32%  32%  [ 6 ]
Русская Народная Линия 26%  26%  [ 5 ]
Оба в топку 16%  16%  [ 3 ]
Не вижу различия. Оба хороши. 11%  11%  [ 2 ]
А о чем вообще речь? Не слышал о таких. 16%  16%  [ 3 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 6:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Ещё раз повторю: не было никакой внутренней свары. И это доказывает то, что от подлецов (владевших РЛ) ушла вся редакция, вся до единого человека. Кого они набрали туда потом мне неизвестно.
Но форум или обсуждение материалов было закрыто очень долгое время... потому что им(хозяевам РЛ) сказали бы там всё, что о них тогда думали. Не знаю, есть ли там сейчас возможность высказаться.

А как они на Русской народной линии решили, причём довольно быстро, финансовые проблемы - это вы лучше у главреда Степанова спросите, тайны-то никакой не было и нет: мир не без добрых людей. А ещё на главной странице РНЛ написано: НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ.


Это очень просто назвать оппонентов подлецами (хотя я опять же ничего не утверждаю - может, так и было).
Вот так запросто "добрые люди" дают деньги на профессиональную работу целой редакции? :) Не верю, если честно.


Не веришь и правильно. Во первых ложь Николаева в том, что редакцию отстранили. Налицо был раскол. Степанов и Григорьев были вместе. Оба главных редакторов. Григорьев в итоге возглавил Русскую линию, Степанов же Рускую народную. И вот тут такая загогулина. Откуда деньги у Григорьева я знаю. А вот у Степанова походу от красных. Он на своем ресурсе про сталинизм и прочие мерзости регулярно пишет. Зачем это ему? Не от спонсоров ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 8:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
На момент раскола РЛ и РНЛ предпочтительнее выглядела последняя (где Степанов)... Но с тех пор, как они превратились в рупор пропаганды за Путина с соревнованием разных Бидолахов, Шумских и прочих в том, кто глубже прогнется, то читать ее абсолютно не хочется... Посему пункт 3...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 9:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
На момент раскола РЛ и РНЛ предпочтительнее выглядела последняя (где Степанов)... Но с тех пор, как они превратились в рупор пропаганды за Путина с соревнованием разных Бидолахов, Шумских и прочих в том, кто глубже прогнется, то читать ее абсолютно не хочется... Посему пункт 3...
Много полезней читать РНЛ, чем блок вашего митрофорного гуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 9:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Николаев Сергей писал(а):
Много полезней читать РНЛ, чем блок вашего митрофорного гуру.


1. Я не фанат Кураева.
2. Диаконы митры не носят.
3. Почему полезней-то?..
РНЛ сейчас стелется под Путина, и авторы ее умом не блещут, особенно некоторые. Зачем читать дураков, которые еще и заблуждаются к тому же?.. Уж лучше умного человека, даже если и он временами заблуждается...
4. Впрочем, читайте РНЛ, если оно интересно, кто против-то?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 9:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Яков писал(а):
Не веришь и правильно. Во первых ложь Николаева в том, что редакцию отстранили. Налицо был раскол. Степанов и Григорьев были вместе. Оба главных редакторов. Григорьев в итоге возглавил Русскую линию, Степанов же Рускую народную. И вот тут такая загогулина. Откуда деньги у Григорьева я знаю. А вот у Степанова походу от красных. Он на своем ресурсе про сталинизм и прочие мерзости регулярно пишет. Зачем это ему? Не от спонсоров ли?
Лжешь-то как раз ты, Яша.
1.Я не говорил, что редакцию отстранили, я говорил, что у редакции, как и у сотен тысяч читателей без всякого предупреждения забрали сайт РЛ, отрубив сервер от сети и прочие подлости творили твои золотые и православные григорьевы. Был продемонстрирован просто верх барства и неуважения к людям. :x
2.Григорьев не был никаким редактором пока не начал подло выкручивать редакции руки... только обломался несмотря на то, что имел мошну :sarcastic: Это была объявлена война. Редакция в полном составе ушла от него. Когда вся редакция уходит - это, Яша не раскол, это плевок в наглую рожу подлеца и разрыв отношений с ним. И это не причина происшедшего, а следствие вражьих козней.
3. Про загогулину. Если бы ты, Яша, хотел прояснить вопрос финансирования РНЛ, а не просто потрепаться здесь, да клеветать, то давно бы выяснил откуда берутся деньги у РНЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я с тобой на брудершафт не пил даже боржоми. ТОн панибратский убирай.
1. Если есть владелец в силах которого отключить сервер, то он имеет на это право. Если завтра Штильмарку не понравится то, что пишут в Набат, то он может просто там не публиковать ничего того, что ему не нравится. Если он хозяин, то все редакции побоку.
2. А я знаю, что был одним из редакторов. Не знаю как они там договаривались между собой, это их дело. Смог Степанов создать свой сайт - молодец.
3. А я не заню откуда у них деньги и выяснять не собираюсь. А свои предположения имею права высказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 12:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
РЛ в закладках лежит но читаю редко, там в основном перепечатки с других сайтов. А загогулина дерьмо. Постоянно там неадекваты типа Бидолаха и Шумского помои льют на Белых Воинов. И совдепию проклятую восхваляют, сталина, брежнева, балеты-ракеты и прочую дрянь. Ну и Многонацианального Лидера. Любят так сильно и нежно, как в Едре наверное не любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 4:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Нашел вариант для голосования - 3. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
В условиях информационной войны РНЛ обрела четкую линию поведения
02.04.2015

Известный экономист Валентин Катасонов поздравляет «Русскую народную линию» с грядущим пятилетием и высказывает предложения и пожелания на будущее …

Изображение
7 апреля 2015 года, в Благовещение Пресвятой Богородицы, «Русской народной линии» исполняется 5 лет. О роли и значении РНЛ рассуждает известный экономист, д.э.н., профессор Валентин Катасонов.

Год назад по поводу «Русской народной линии» я высказался, что она должна быть не просто неким зеркалом, отражающим информационные факты, события, быть отражением информационного пространства. РНЛ должна иметь свою линию поведения. Но поскольку РНЛ явилась учредителем Русского Собрания, то в этом смысле у нее сейчас более внятная идеология. Правда, я, к сожалению, не изучал документы Русского Собрания.

Иногда на РНЛ возникала некоторая какофония, да и сейчас возникает в силу того, что иногда бывают взаимоисключающие мнения. То, что я высказываю в пожеланиях, не всегда реализуемо. Можно и даже нужно публиковать какие-то неординарные точки зрения, не те, с которыми вы согласны, но тогда такие взгляды надо комментировать, чтобы читатель не очень повредился.

У меня сайт Русского экономического общества имени С.Ф.Шарапова. Я иногда не все могу проконтролировать. Иногда попадают вещи, которые задним числом мы снимаем. Даже такое происходит. Не знаю, пользуетесь ли вы таким приемом. Но 2-3 раза я просил администратора, чтобы он просто убирал тексты, крамольные с моей точки зрения. У нас есть своя идеология. Хорошая или плохая, но она есть. Если не убираем, то меня обременяют необходимостью писать свое мнение, свою точку зрения по этому материалу. Но дефицит времени, не всегда можно написать что-то.

Может быть, это мое субъективное мнение, но, мне кажется, что вы как-то немного перешли точку оптимума, то есть материала слишком много, очень много. Если раньше я успевал просматривать, а я просматриваю «Русскую народную линию» каждый день, то сейчас я просто не успеваю это сделать. Мне кажется, пошел некоторый информационный переизбыток. Вот такие неподготовленные мысли на эту тему.

Кстати, хочу сказать, что у РНЛ очень удачная форма телефонных интервью. Это парадоксально, но когда что-то пишешь, не так читается, как то, что проговариваешь. Хотя на то, что пишешь, может быть, гораздо больше уходит умственной энергии и времени, а телефонные интервью хорошо воспринимаются читателями. Более того, я как-то взял на вооружение этот прием. Сейчас развивается молодежная секция Русского экономического общества, молодые люди на добровольной основе взялись проводить такие интервью. Мы берем на вооружение ваш метод. В этом смысле я консервативный товарищ, немного осторожно относился к такому новшеству, но неожиданно выяснилось, что эта форма востребована, ее хорошо воспринимают. Видимо, живое общение лучше мертвых текстов, отретушированных и отредактированных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Руки прочь от Григорьева!
Он конечно имеет свои особенности, но кто их не имеет, а вообще, человек достойный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 9:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Да нужен он кому-то, ваш григорьев.
Достойные люди не поступают недостойно с тысячами якобы своих читателей(про редакцию разговор другой)
А если поступают, то о достоинстве г-на Григорьева лучше бы промолчать. Видимо, несомненное и самое весомое достоинство данного субъекта - это его мошна.
Пусть даже он из чистого золота, слиток этакий, но после тех события я лично его презираю. Тьфу на него!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 9:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
А не вдомек предположить, что у всех людей гордыня есть, и у тех, кто с ним не ужился, тоже. Да и что плохого произошло. Была одна Русская линия, теперь их две. Чем больше русского тем лучше.
У нас вот в Епрахии в свое время тоже в связи с Григорьевым крутые внутренние разборки произошли.
Но вот ведь штука то какая. Он при этом внес решающий вклад в пресечение секспросвета в Ярославле (а поскольку наш город был так сказать пилотным по этому направлению, то возможно, и на судьбе секспросвета в России это сказалось решающим образом).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 12:09 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Олег Кошелев писал(а):
РЛ в закладках лежит но читаю редко, там в основном перепечатки с других сайтов. А загогулина дерьмо. Постоянно там неадекваты типа Бидолаха и Шумского помои льют на Белых Воинов. И совдепию проклятую восхваляют, сталина, брежнева, балеты-ракеты и прочую дрянь. Ну и Многонацианального Лидера. Любят так сильно и нежно, как в Едре наверное не любят.


Вы необъективны: ракеты не так просто сделать, чтоб говорить об этом уничижительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 11:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 3735
Откуда: Петербург Национал-Монархист, Консерватор, Антикоммунист
Вероисповедание: Православие
В данном случае это просто фигура речи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:00 am
Сообщения: 1058
Откуда: Geonosis
Николаев Сергей писал(а):
Читаю (правда не регулярно) из двух линий только Русскую народную линию. Там свобода слова, в т.ч. в комментах, там публикуются материалы самых разных авторов, разных убеждений.
Убеждён, что никакой красной Русская народная линия не является.
Ха-ха, два раза. "Свобода слова на РНЛ". Попытался я как-то на сем ресурсе написать комментарий к статье о том, что мусульманские мигранты это наш нравственный щит и если бы не они у нас бы маршировали гей парады. Естественно, премодерацией комментарий был не пропущен.

Не забуду как их главный редактор написал, что мечта каждого националиста это иметь по рабу-мигранту.

Вообще создается впечатление, что у них, мягко говоря, каша в голове

Олег Кошелев писал(а):
Ну и Многонацианального Лидера. Любят так сильно и нежно, как в Едре наверное не любят.
Очень точно подмечено


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }