Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 03, 2024 9:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Я принимаю путь России нынешней в сравнении с прошлым путем.
Да 41%  41%  [ 12 ]
Нет 59%  59%  [ 17 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 7:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Александр Робертович писал(а):
Я, монархист, один против толпы майданутых пытался защитить нашу родину.

А когда Вы один шли против толпы, Вы реально верили в то, что Вам удастся ее остановить?
Или Вы просто делали тогда то, что считали нужным и правильным?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 7:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
КОРОТКО О ГЛАВНОМ

В постсоветской РФ по-настоящему запрещены три темы:

1. Положение русских (как правовое, так и фактическое);

2. Вопрос о собственности. В первую очередь – пересмотр итогов приватизации;

3. Советско-большевистские корни нынешнего политического режима.

Сплетаясь между собой в триединое и неделимое целое, означенные харамы образуют одно большое и священное для нынешней власти НЕЛЬЗЯ.

К какой бы из запретных тем по отдельности мы не подступались, практически сразу же, следом за первой, на поверхность "вытаскиваются" и две остальные.

Советская тирания возникла на русской крови и тотальном грабеже русских. (Любая попытка поговорить об этом ПРЕДМЕТНО - в аспектах десоветизации, реституции, аффирмации и проч., встречается хуцпой об «историческом примирении красных и белых», «фальсификации истории» и прочим белым шумом).

Что такое т.н. «приватизация» 90-х? С точки зрения русских, приватизация – это легализация собственности, нажитой преступным путём (за счёт массовых грабежей и убийств русских), реализованная как классический рейдерский захват.

Любые реальные (а не бутафорские) шаги в сторону десоветизации НЕМИНУЕМО (и практически сразу) приведут к необходимости переучреждения всего и вся: государственности, политической системы и т.д. (Равно как и шаги в сторону пересмотра итогов приватизации или изменения положения русских в «многонациональной» РФ).

Перефразируя основоположника СССРФ, можно сказать, что три источника, три составных части нынешней власти – это русское бесправие, украденная у русских собственность и большевистские корни режима.

Решение любого из этих «вопросов» будет означать полную и необратимую перезагрузку матрицы.


АНДРЕЙ РАЗУМОВСКИЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 7:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30920
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Сложно. Потом у что так не бывает. Перестройку устроили не национально-патриотические силы, которые ВСЕ голосовали за Союз. Перестройку делало мировое жидовство руками самых больших подонков из КПСС и тупых майданутых баранов на улицах Москвы. вы сейчас эту перестройку поддержали. вы выбрали не просто КПСС, а самую большую сволочь из КПСС, которая сдала страну США и жидам. Вопрос не стоял: СССР с коммунизмом или Империя с Самодержавием ну или хотя бы с национально-патриотическими силами. Вы выбрали демократию.

Не надо так передергивать. Никто не выбирал демократию и уж тем более ей не способствовал. Я не знаю на каком языке донести мысль. Но она проста. То к чему сейчас пришла Россия. Именно сейчас, а не в 90 е. Хотя этот путь Господь тоже дал нам пройти. Так вот нынешняя Россия и СССР до перестройки. При стабильном Брежневе. Что выбрать? Вот и все. Я монархист и демократия мне не нужна. Но сейчас у нас и не демократия вовсе по факту то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 8:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Квитослава писал(а):
А когда Вы один шли против толпы, Вы реально верили в то, что Вам удастся ее остановить?
Или Вы просто делали тогда то, что считали нужным и правильным?


Не надеялся. Но поступить иначе не мог. Тоже повторилось и 20 августа, когда меня от суда Линча на выходе из метро "Добрынинская" просто спас милиционер, забрав меня в кутузку и отпустив через 15 минут, когда толпа агрессивных майданщиков ушла в метро. Но я видел, что происходит катастрофа. Предчувствие трагедии и боль за свою немощь были сильнее, чем страх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 8:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Джексон Каменная Стена писал(а):
[i]КОРОТКО О ГЛАВНОМ

В постсоветской РФ по-настоящему запрещены три темы.


Но ты проголосовал именно за это!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Яков писал(а):

Не надо так передергивать. Никто не выбирал демократию и уж тем более ей не способствовал. Я не знаю на каком языке донести мысль. Но она проста. То к чему сейчас пришла Россия. Именно сейчас, а не в 90 е. Хотя этот путь Господь тоже дал нам пройти. Так вот нынешняя Россия и СССР до перестройки. При стабильном Брежневе. Что выбрать? Вот и все. Я монархист и демократия мне не нужна. Но сейчас у нас и не демократия вовсе по факту то.


Выбирал и способствовал. Более того, сейчас, во время опроса, можно было бы показать свою позицию, единственно верную: "Я ненавижу коммунизм, но тот ужас, который произошёл со страной, заставляет меня не принимать жидомасонскую мировую систему, которая резко укрепилась в результате развала СССР, поэтому я, даже потеряв свои доходы и машины, ради страны готов пожертвовать своим благополучием и свободой, лишь бы история повернулась так, чтобы не гибли миллионы Русских, чтобы страна осталась единой и чтобы США не стали хозяевами планеты." Это был бы достойный ответ. А сейчас, зная, что именно жидомасонство победило в 1991 году, что оно уничтожило страну и разделило Русских на множество частей, что оно уничтожило миллионы Русских, а на юге устроило настоящий геноцид, зная, что в нашу страну заполонили наркотики и водка, зная, что в каждом городе полно гей-клубов, а НАТО уже захватило наши западные территории, ты всё равно проголосовал за всё это. Потому что у тебя есть доходы, машины, возможность слушать рок и купаться в Средиземном море.

А у нас сейчас жидо-кавказская диктатура, тут ты прав, даже демократии нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 8:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Джексон Каменная Стена писал(а):
[i]КОРОТКО О ГЛАВНОМ

В постсоветской РФ по-настоящему запрещены три темы.
Но ты проголосовал именно за это!

Я не голосовал, просто наблюдал за ходом дискуссии. Сувернитет Россия потеряла ещё в 1917 году. Поэтому и СССР, и РФ - проекты по внешнему управлению территорий Российской Империи. Что печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38896
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Прошу отвечать по сути! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30920
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А глумилось над страной не жидомасонство с 17 года? Я что ли виноват что Путин оказался умнее политбюро и правит страной лучше. Ты застрял в 90 х и тебе кажется что ты там живешь. Но сейчас иное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Яков вполне ясно поставил вопрос: "Я принимаю путь России нынешней в сравнении с прошлым путем".
Тот самый "прошлый путь" если он и был, то закончился со смертью Сталина, а дальше уже пошло медленное и планомерное разложение.
Да и прошлое, как известно, уже не вернуть, да и не нужно, далеко не всё в СССР было хорошо, не говоря уже о притеснении религии.
А нынешний путь России, пусть он где-то извилистый и ухабистый, это путь в будущее к единой, сильной и независимой России.

Ты реальный человек или робот? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 9:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30920
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну хоть еврей понял. Спасибо и на том. А Алексий оппортунист и соглашатель. Нет что бы пригвоздить красных. Сам же против них и рад успехам ВКС. Однако развел демагогию и не голосовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 10:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13245
Вероисповедание: Православный христианин
Я высказался очень конкретно, без всякой демагогии.
р.Б. Алексий писал(а):
На мой взгляд, Яков некорректно составил опрос.

Во-первых, при позднем Брежневе никакого пути уже не было, было проедание того, что создано ранее, при перестройке и Ельцине - тоже не было никакого пути, был грабеж страны теми же, кто ранее ее проедал. Поэтому, как выбирать из того, чего нет.
Во-вторых, неверно, что сейчас (как это сказано в исходном посте Якова) тот же путь, что при Ельцине.
В-третьих, сам смысл выбора непонятен. Возможности выбора ни у кого из опрашиваемых не было.
Единственно о чем можно говорить - о том, что сейчас. Потому что сейчас проглядывается некоторый, хоть и нечетко сформулированный, путь. И сейчас есть смысл говорить о том, насколько мы его принимаем, то есть на чьей мы стороне, мы помогаем раскачивать лодку, или помогаем режиму устоять.
Вот в этом смысле я за нынешний, хоть и слабо обозначенный, путь, но это не путь перестройки и постперестройки, как и не путь позднего Брежнева, тем более, что там и не было никаких путей.
Потому я не голосовал.

Дело не только в вашем вопросе на опрос, но и в исходном посте, который призван пояснить вопрос опроса. Вы, именно вашей некорректностью, подставились под ругань Штильмарка, более того, подставили под нее и всех, кто с вами согласен.
Мои же высказывания более продуманы и четки.
Почему Робертович не отвечает на мои посты, ни в этой теме, ни про железный занавес ?
Потому что ему нечего на это ответить, нет готовых политических оборотов ответа, а сочинить так, чтобы и логика была, и сохранить свою устоявшуюся позицию (типа социалистического черносотенства) не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30920
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Так голосуйте и найдет он слова. Будете убийцей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 11:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Джексон Каменная Стена писал(а):
Я не голосовал, просто наблюдал за ходом дискуссии. Сувернитет Россия потеряла ещё в 1917 году. Поэтому и СССР, и РФ - проекты по внешнему управлению территорий Российской Империи. Что печально.


И на том спасибо. Но суверенитета у СССР 50-80-х годов (до 1987 года) было больше чем, у Империи начала 20 века.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про СССР
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 11:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90209
Яков писал(а):
А глумилось над страной не жидомасонство с 17 года? Я что ли виноват что Путин оказался умнее политбюро и правит страной лучше. Ты застрял в 90 х и тебе кажется что ты там живешь. Но сейчас иное время.


Путин правит страной лучше? :shock: :shock: Это как воспринимать? Как бред? Как шутку? Как полнейшее непонимание ситуации?

1. Страну наводнили дикими племенами с юга.

2. Все товары китайские. От электрошокеров и компьютеров до одежды и детских игрушек. Всё китайское! И то - мудрая политика?

3. Если бы не санкции, наш продолжали бы кормить иностранные фермеры. Слава Богу, санкции ввели. Но это не заслуга Путина.

4. Отдали всю Украину кроме Крыма и малого кусочка на востоке под внешнее управление США и превратили её в антироссию. За 17 лет правление он не удосужился сделать там Русский "правый сектор". Вместо того, чтобы тратить миллионы на развал Украины. мы тратили миллиарды на её укрепление. Это мудрая политика?

5. Наши деньги лежат в США - у нашего главного политического противника. И продолжают туда идти даже сейчас, в период обострения ситуации. Это мудрая политика?

6. Зажимается мелкий бизнес, тратятся бешеные деньги на непомерные зарплаты "менеджерам".

7. Отсутствует главное в экономике: собственное производство. В СССР оно было, поэтому страна была реально самодостаточна и независима. Пусть неуклюже, но мы всё могли делать сами.

8. Нашими деньгами распоряжается ФРС через марионетку Набиуллину. Это - верная политика?
Словом, дикость какая-то, а не довод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }