Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Есть ли у вас друзья среди евреев?
1. Да. И это надежные друзья. 32%  32%  [ 6 ]
2. Нет. Хотя бы потому, что если у меня возникнет конфликт с одним из евреев, такие "друзья" всегда встанут на сторону соплеменника. 68%  68%  [ 13 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 6:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А ты сам-то часом не из них???

Средний бал улучшать... к дочке жыдовки подкатывать с пластинками АББЫ...
Странноватое поведение, мягко говоря...
Мне вот этот бал в школе был до одного места... да и в иных местах так же...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Сергѣй писал(а):
А ты сам-то часом не из них???

Средний бал улучшать... к дочке жыдовки подкатывать с пластинками АББЫ...
Странноватое поведение, мягко говоря...
Мне вот этот бал в школе был до одного места... да и в иных местах так же...

Нет,не из них.
Я собирался в престижный ВУЗ и мне нужен был высокий средний бал.
То что Вам мое поведение кажется странным меня не удивляет,но и не сильно огорчает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Игорь Юрьевич, а Вы в каком году школу закончили то? АВВА,Бони М и т.д. В 70-х что ли? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Фотина Вяземская писал(а):
Игорь Юрьевич, а Вы в каком году школу закончили то? АВВА,Бони М и т.д. В 70-х что ли? :oops:

В 1981году В "счастливое советское время" :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 6:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Еще и бал нужен был... в 50-х наверное...

Мой средний бал по школе был слегка больше 3-х...
Продолжил обучение в МГУ...
Экзамены туда были - математика письменно и устно, физика и сочинение... оценки по английскому, пению и ОБЖ были там до одного места...
Что тогда за более престижные ВУЗы были - для меня загадка...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Фотина Вяземская писал(а):
Игорь Юрьевич, а Вы в каком году школу закончили то? АВВА,Бони М и т.д. В 70-х что ли? :oops:

Не о том споашиваешь, Фотьюшка, не о том. В 70-е эти диски достать - вот в чем проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да, кстати... Поди, по четвертному стоили-то...
И вот школьнице - такой подарок между делом...
Тут что-то из бытия мажоров той эпохи проглядывается...

Стесняюсь спросить, а неужели после этого - ничего такого не было?.. так вот девушка получила себе диски и сказала лишь спасибо))... Или не договариваете все же???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Игорь Юрьевич писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Игорь Юрьевич, а Вы в каком году школу закончили то? АВВА,Бони М и т.д. В 70-х что ли? :oops:

В 1981году В "счастливое советское время" :D .

А, понятно. 8) Вот откуда. :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
учиха саске писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Игорь Юрьевич, а Вы в каком году школу закончили то? АВВА,Бони М и т.д. В 70-х что ли? :oops:

Не о том споашиваешь, Фотьюшка, не о том. В 70-е эти диски достать - вот в чем проблема.

Та спокойно доставали. Пошел на радиобалку, а там этого добра.. Весь жаждующий Харьков , да и мои братья постоянно там покупали и тащили в дом все эти Бони М и АВВы и прочую заморскую хренотень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Сергѣй писал(а):
Да, кстати... Поди, по четвертному стоили-то...
И вот школьнице - такой подарок между делом...
Тут что-то из бытия мажоров той эпохи проглядывается...

Стесняюсь спросить, а неужели после этого - ничего такого не было?.. так вот девушка получила себе диски и сказала лишь спасибо))... Или не договариваете все же???


По 25 рублей фирменные стоили,а наши лицензионные 2р. 15 коп.
Про мажоров это не ко мне.
Товар за услугу, все, чего еще? Это Вы что то не договариваете,хотите о чем то спросить и стесняетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 9:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Андрей Александров писал(а):
Сергий писал(а):
П. 2. Среди близких друзей евреев нет. Хотя ради справедливости скажу среди знакомых есть хорошие и добрые евреи. Один, друг детства, сильно Христа Вседержителя почитает, Православный фундаменталист и монархист порелигиозней и повоцерковленней меня, в храме Божием работает. Не фарисей, Искренний Христианин. Дай Христос, чтобы большинство людей так же сильно Его полюбили! Его маму знал. В крещении Ксения. Царствие ей Небесное! Хорошая добрая женщина. Знаю двух женщин-сестер - еврейки по матери. Они тоже хорошие и добрые женщины. По моему крещенные. Может Христа Вседержителя почитают. Во всяком случае хорошо к Православному Христианству относятся. Не иудейки, не масонки и не либералки , довольно консервативные женщины. Дай им Господь здоровья, счастья и долгих лет земной жизни!

Правда? И что они думают об убийстве жидами христианских младенцев?


Я уверен, что они против таких нечистивых жидов-изуверов. Нормальные люди кем бы по национальности не были, такой кровавый садизм не поддерживают. Даже если кровавые маньяки их единоплеменники - нормальные люди их не поддерживают. Спаси Христос младенцев от всякой смерти, от всякой гибели, от всяких абортов, от всяких выкидышей, и от всяких ритульных убийств!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 9:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Что касается ритуальных убийств жидами Христианских Младенцев, то по этому поводу надо Православным монархистам и патриотам после прихода к власти надо провести объективное и безпристрасстное расследование после прихода к власти, без всяких подстав и без всяких укрывательств. Нужно защищать младенцев от этого! Все жидовские общины и организации надо объективно проверить на причастность к этому. Ну и подставлять всех евреев под это тоже не надо. Не все евреи к этому причастны. Невинных евреев обижать не надо. Кто таким кровавым садизмом не занимается, кто не против Христианства и ничего вредного не вытворяет кем бы ни были по национальности и по происхождению имеют право на нормальную жизнь и на свободу. Нужно проводить по этому вопросу объективное расследование. Однозначно все жидовские, жидо-масонские, масонские, оккультные, хасидские секты и сионистские организации должны быть запрещены!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 9:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Вечная слава Святым Младенцам Мученникам! Святые Младенцы Мученники молите Бога о нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 11:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
В переписке по еврейскому вопросу, и с Андреем и с Ксенией согласен.

Всех Святых за Христа пострадавших Свв. Мученников надо почитать. Ни в коем случае не надо деканинизировать Святых, и сомневаться в их святости большой грех пред Господом! Всецарь Бог Отец, Всецарь Бог Сын Иисус Христос, Всецарь Бог Дух Святой, Пресвятая Всецарица Приснодева Богородица Мария, все Святые и Ангелы Господни Святые и Неоспоримые Личности! Так же и с Ксенией согласен, Богоизбран тот, кто почитает Иисуса Христа, как Господа Бога, Всеспасителя и Всецаря мира и кто верен Ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 11:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Никитин Лев два писал(а):
У меня первая учительница в музыкальной школе по сольфеджио была чистая еврейка - Эсфирь Петровна. Правда уже, после того, как прошло много времени после ее смерти, совсем недавно я узнал, что отчество у нее далеко не Петровна, а чисто еврейское, которое и не запомнить.

Так вот - о ней у меня самые теплые воспоминания. Это моя самая любимая учитель была. Она себя всю отдавала работе. Бывало, что приходил один на урок (весь класс болел), а она с одним учеником могла заниматься все два часа занятий. Очень много дала.
Тогда я был абсолютно далек о веры и от "еврейских вопросов" всяких. Ничего "про это" не знал.

Потом она ушла на пенсию. Я закончил школу. Женился (или собирался жениться - не помню). Уже совсем под старость свою она перед смертью заболела. Детей у нее не было. Жила одна. Были родственники. А я к тому только начинал воцерковлятся.
Господь сподобил перед ее смертью послужить ей. И дома и в больнице помогать. Бывая дома, я обратил внимание, что в ее серванте был помещен, вот только не помню, кажется портрет Господа Нашего Иисуса Христа. Икон не помню, были или нет. Но, на этот портрет обратил внимание.
Когда уже стал "просвещаться" по "еврейской" теме, то вспомнил про этот портрет. Вот и подумал, что, не знаю, была ли она крещенной или нет (тогда, перед ее смертью и мысли не приходило узнать про это), но, наличие этого портрета в доме меня обрадовало. Подумал, значит, во всяком случае - не жидовка была. Жидовка бы не стала у себя держать портрет Господа.


Царствие ей Небесное! Значит наверное почитала Иисуса Христа, как Господа Бога и Всецаря Вселенной. Значит не жидовка. Если бы евреи почитали Иисуса Христа, как Всецаря и Бога, веровали в безсмертие души и в загробную жизнь, Св. Кресты на шее носили, в домах у них были иконы или хотя бы портреты с изображением Господа Бога, Пресвятой Богоматери, Святых и Ангелов Господних и были бы такими добрыми, как та музыкальная учительница, то я бы хорошо к ним бы относился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }