Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Причина изменения политики Ким Чен Ына
1.Трамп пригрозил более веско, чем раньше 8%  8%  [ 1 ]
2. Китай сказал хватит своему Северокорейскому другу 8%  8%  [ 1 ]
3. Россия повлияла на решение (не ясно, правда, как) 8%  8%  [ 1 ]
4. Ким просто достиг запланированного уровня вооружений 8%  8%  [ 1 ]
5. Это способ получить требуемое - грозил, а теперь уступает 17%  17%  [ 2 ]
6. Другое 50%  50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 11:21 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я бы мог одним движением перста тебя упрятать в кутузку. Но оставлю сей твой перл на суд людской. Но с одним условием: ты на фактах доказываешь, что я подонок, враг и масон. Иначе это называется клеветой. А то, что ты глуп, исходя из твоей фразы о том, что скорее я масон, чем Ын, я докажу легко. Итак вперёд, жду тебя, ты же первый меня в масоны определил, тебе сначала и доказывать свою правоту. Жду доказательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 12:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Николаев конечно тот еще. Но справедливости ради замечу, что он не сказал, что ... <далее по тексту>, но что усомнился, что это не так. Поэтому от него следует требовать не доказательств, что это так, а оснований для сомнения, что это не так.
А основания такие ты ему дал (и не только ему), утверждая, что масоны всесильны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Так вот про Кима. Он давно понял, что социализм зашел в тупик и нужно перестраиваться. Но он не хочет, чтобы было как у нас в девяностые. Поэтому он начал не с разоружения, как Горбачев, а наоборот с вооружения.
И еще он понял, что без современных технологий переход на частную собственность сам по себе ничего хорошего не даст, но вот ведь братушки то рядом, высокотехнологичные, а ракет ядреных у них нет, потому они под пиндосами. Вот он братушек сначала запугал, дескать не смогут вам пиндосы помочь, ежели что, а потом и говорит, дескать зачем вам пиндосы, мы вас сами защитим, давайте дружить, вы с нами технологиями поделитесь, а мы вас от пиндосов защитим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
масоны всесильны.


Они реально в этом мире всесильны. Пока. Пока они нужны жидам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Только это не я сказал, что они всесильны, а это я сказал, что ты так сказал.
А когда они не будут нужны жидам, то жиды будут всесильны ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 12:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Жидовские фашисты и сейчас всесильны, но действуют через масонство. Для тебя это новость? Почитай протоколы сионских мудрецов. Там всё написано. Повторяю: это касается сугубо земной власти. Они - сыны князи мира сего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 8:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Жидовские фашисты и сейчас всесильны, но действуют через масонство. Для тебя это новость? Почитай протоколы сионских мудрецов. Там всё написано. Повторяю: это касается сугубо земной власти. Они - сыны князи мира сего.
Это ты цитируешь катехизис жЫда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 9:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
А теперь перепиши это хамское сообщение в приличном виде. потом я тебе на твой вопрос отвечу. Заметь, за твоё хамство в карцер не отправляю. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 9:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Похоже, что создана для того, чтобы вдалбливать людям в мозг веру о якобы всесильности масонов и всемогуществе жЫдов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергей Н писал(а):
Похоже, что создана для того, чтобы вдалбливать людям в мозг веру о всесильности масонов и всемогуществе жЫдов

А какая альтернатива?

Верить в лапшу про "демократию"? Так это надо быть совсем безмозглым овощем или хохлом, или нанятым подонком которые гыгыкают про "масонов под кроватью".

Как сказано в эпиграфе на странице Фурсова в ВК - "Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи".

Да, по косвенным признакам миром управляет Субъект обладающий способностями на порядок превосходящими способности среднего человека. Что это за Субъект можно лишь строить гипотезы. Очень похоже на то, что этот Субъект не отождествляет себя с известной человеческой природой - что отображено в их символе - отделённая вершина масонской пирамиды. Возможно это выжившие представители допотопных, возможно какие то мутанты обретшие сверхспособности в результате магических трансформаций типа как "учёный" из фильма "Сквозь горизонт" (Event Horizon). Люди для них что то типа домашнего скота. При этом, они приступили к зачистке белой расы, так как видимо белая раса в перспективе представляет для них угрозу.
Соответственно, что бы противостоять им, необходимо самим выйти на качественно более высокий уровень способностей и осознания реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 1:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Так вот про Кима. Он давно понял, что социализм зашел в тупик и нужно перестраиваться.


Мантры прфессорские начались? КНДР может существовать в таком виде хоть тысячу лет. И ничего ей не сделается. Народ в полнейшем подчинении, армия сильная, ядерное оружие есть, ракеты есть. никто не нападёт, это факт. Ын может в стране делать что хочет - как Горбачев. Но, похоже. получил указивку: "Надо начинать перестройку", т.е. уничтожать свою страну. Это пока первые робкие шаги, но, похоже, "процесс пошёл", как говорил Горбачев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
р.Б. Алексий писал(а):
А теперь перепиши это хамское сообщение в приличном виде. потом я тебе на твой вопрос отвечу. Заметь, за твоё хамство в карцер не отправляю. А.Р.

Да я ведь не раз уже эти вопросы задавал, только ответа нет.
Как ты намерен бороться с жидами и масонами, если они (как ты сам считаешь) всесильны ?
Зачем вообще ЧС, если жиды и масоны (как ты сам считаешь) всесильны ?

И что-то я не понял, в чем же ты хамтво увидел. Ну просто логика, если жиды и масоны всесильны, но ты с ними борешься, значит считаешь себя сильнее еще. А как иначе то это понимать ? Причем тут хамство, просто логика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 9:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Это просто пестня любви "могуществу" жидов и масонов :sarcastic:


Я не люблю ответы из серии "тяф-тяф". Фактологические возражения будут?
А в твоей песТне любви "могуществу" жидов и масонов разве есть какие-то факты? На литературные произведения, в том числе на оды и пестни жидам и масонам, фактами отвечать нет нужды.
Такие опусы заслуживают не более чем внимания литературного критика. Хотя я и не сын писателя и не литературный критик, но личную оценку всё же дам. С точки зрения литературного творчества песня сия - примитиф :sarcastic: и пресмыкание пред жидомасонами :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Прошу прекратить писать пошлые глупости. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 11:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А теперь перепиши это хамское сообщение в приличном виде. потом я тебе на твой вопрос отвечу. Заметь, за твоё хамство в карцер не отправляю. А.Р.

Да я ведь не раз уже эти вопросы задавал, только ответа нет.
Как ты намерен бороться с жидами и масонами, если они (как ты сам считаешь) всесильны ?
Зачем вообще ЧС, если жиды и масоны (как ты сам считаешь) всесильны ?

И что-то я не понял, в чем же ты хамтво увидел. Ну просто логика, если жиды и масоны всесильны, но ты с ними борешься, значит считаешь себя сильнее еще. А как иначе то это понимать ? Причем тут хамство, просто логика.


1. Я намерен бороться с ними теми методами, которыми мы пользуемся уже 30 с лишним лет. И отвечал я на тови вопросы неоднократно. Отвечаю ещё раз, если непонятно.

2. Я хамство увидел в хамстве. В жидовском ёрничестве. Когда ты написал по форме прилично, я тебе в такой же форме и отвечаю.

Логики в твоём утверждении нет в принципе. Ни логики, ни исторических знаний. А история указывает нам на то, что есть ТЫСЯЧИ случаев, когда небольшой отряд без единого шанса на успех пытается сдержать натиск огромной армии. И в нашей и в зарубежной истории таких примеров много. Это и триста спартанцев, и город Козельск, сдерживающий Батыя более двух недель без единого шанса удержать город, это и отряд Евпатия Коловрата, и сотни и тысячи прочих примеров, включая Брестскую крепость, и так далее. Мы боремся с жидомасонством по одной причине: враг душит нашу Родину. Спокойно смотреть на это нормальный человек не может. Вот представь ситуацию: десять чурок схватили твою мать, жену, дочь- неважно. И хотят над ней надругаться. Ты пройдёшь мимо, понимая, что всё равно не победишь, или бросишься драться?

К тому же меня не покидает надежда на то, что Бог простит Россию. Шансов немного, видя удручающий упадок нравственности и культуры, но шанс есть. А раз есть, надо бороться. Всё просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }