Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Причина изменения политики Ким Чен Ына
1.Трамп пригрозил более веско, чем раньше 8%  8%  [ 1 ]
2. Китай сказал хватит своему Северокорейскому другу 8%  8%  [ 1 ]
3. Россия повлияла на решение (не ясно, правда, как) 8%  8%  [ 1 ]
4. Ким просто достиг запланированного уровня вооружений 8%  8%  [ 1 ]
5. Это способ получить требуемое - грозил, а теперь уступает 17%  17%  [ 2 ]
6. Другое 50%  50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 11:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
А ежели серьезно, политика Кима очень проста. Он как бы обращается к братушкам: американцы вас от нас не защитят, а мы вас от американцев можем защитить, так давайте дружить, у нас ракеты с ядреными боеголовками, у вас технологии, вполне взаимовыгодно так дружить.


Глупости. Это не выбор Кима. Он не идиот и понимает, что близкие контакты породят крах системы. Он ведь учился в Европе, там и набрался соответствующих промасонских идей, а, вероятнее всего, и сам в ложу вступил. теперь настало время исполнять волю "братьев".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 11:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Какой примитив. Впрочем я понимаю, что с такой схематичной картиной мира жить проще. Думать не надо. Во всем виноваты жидомасоны. Вот ответ на все вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 1:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А ежели серьезно, политика Кима очень проста. Он как бы обращается к братушкам: американцы вас от нас не защитят, а мы вас от американцев можем защитить, так давайте дружить, у нас ракеты с ядреными боеголовками, у вас технологии, вполне взаимовыгодно так дружить.


Глупости. Это не выбор Кима. Он не идиот и понимает, что близкие контакты породят крах системы. Он ведь учился в Европе, там и набрался соответствующих промасонских идей, а, вероятнее всего, и сам в ложу вступил. теперь настало время исполнять волю "братьев".

Ну да, масоны, они же такие приколисты, сначала велели Киму запугать всех ядреными ракетами, и своей готовностью раздолбать Америку, потом сказали, типа сливайся.
Ну оно понятно, и Путину также, велели забрать Крым, чтобы потом отдать, совершенствовать вооружения, чтобы потом сдаться. Масоны видимо очень озабочены, чтобы народам мира не было скучно, вот и разыгрывают такие спектакли.
Я вот одного не понимаю, и Робертович ниразу на это не ответил. Если Робертович считает, что масоны настолько всесильны, что все, что ни происходит в мире, все по ихним (это правильное русское прилагательное) планам, то на чо он тогда надеется ? И зачем тогда вообше ЧС ? Чтобы объяснить всем, что сопротивление масонам бесполезно, поскольку они всесильны ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 5:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Какой примитив. Впрочем я понимаю, что с такой схематичной картиной мира жить проще. Думать не надо. Во всем виноваты жидомасоны. Вот ответ на все вопросы.


Я понимаю, что ты очень сложный. Однако такая вот странность в мире происходит уже много веков подряд: все без исключения важные события осуществляются именно масонами. И восстание декабристов, и французская революция, и февральская революция в России, и все президенты США были масонами, а тут возможное объединение двух Корей обойдётся без их руководящей и наставляющей роли? Ты сейчас прямо как наше ТВ конца 80-х разговариваешь. Да, во всём виноваты жидомасоны. Разумеется, если не считать духовную сторону вопроса. А так ВСЕ без исключения серьёзные политические события - их дела. Не знал? Или думаешь, что они дали волю президентам, парламенту и прочим премьерам вершить дела в мире? Можешь в это верить, я не против, но это очень глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 8:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Однако такая вот странность в мире происходит уже много веков подряд: все без исключения важные события осуществляются именно масонами.

Согласен, но ничего странного в этом не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 9:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Или думаешь, что они дали волю президентам, парламенту и прочим премьерам вершить дела в мире? Можешь в это верить, я не против, но это очень глупо.

Если они не дают волю президентам и прочим премьерам, то зачем же им давать волю разным лидерам всяких там патриотических опрганизаций и прочим пушкаревым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 9:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Какой примитив. Впрочем я понимаю, что с такой схематичной картиной мира жить проще. Думать не надо. Во всем виноваты жидомасоны. Вот ответ на все вопросы.


Я понимаю, что ты очень сложный. Однако такая вот странность в мире происходит уже много веков подряд: все без исключения важные события осуществляются именно масонами. И восстание декабристов, и французская революция, и февральская революция в России, и все президенты США были масонами, а тут возможное объединение двух Корей обойдётся без их руководящей и наставляющей роли? Ты сейчас прямо как наше ТВ конца 80-х разговариваешь. Да, во всём виноваты жидомасоны. Разумеется, если не считать духовную сторону вопроса. А так ВСЕ без исключения серьёзные политические события - их дела. Не знал? Или думаешь, что они дали волю президентам, парламенту и прочим премьерам вершить дела в мире? Можешь в это верить, я не против, но это очень глупо.


Да я сложный. Потому что для меня карта мира сложнее чем у тебя. Конечно масоны имеют влияние на мировую элиту, но как мы видим, единства в мировой элите нет. Значит есть разные центры силы. Значит есть такая вещь как ПОЛИТИКА. Если бы масоны все как один делали общее дело, то никакой политики не было бы. При этом есть политики пытавшиеся вырваться из под влияния масонов. Это еще один пласт. Есть страны, по твоему наивному убеждению как СССР, где влияние масонства было сведено минимуму. Если принять это на веру, то возникает еще один центр силы. Алексий был прав в своей иронии, когда предложил вариант опроса где виноваты только жиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 10:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А я простой.

Единство есть. В том случае, когда надо что-то жёстко решить, сразу появляется единство. Казалось бы, ну категорически не выгодно - по всем без исключения параметрам - ввозить в Европу чурок. Нет ни одного психически здравого человека, который жаждал бы отдать свою родину чужакам. Но отдают! И не пищат даже! И СМИ уговаривают народ молчать и терпеть. Почему? Потому что ТАМ, в ложах, решили, что белому человеку нечего делать в мире. Что надо резко менять демографическую ситуацию. И ВСЕ подчинились. Кто-то почирикал, но его быстро заткнули.

Та же история с холокостом. Кому выгодна эта ложь кроме жидов? Никому. Но законы об отрицании холокоста уже действуют. Все дружно приняли.

Та же история с педерастами. Резко вся Европа в течение 10-15 лет легла под педерастов. Почему? Почему даже тамошние еретические церкви не дёргаются? Хотя, казалось бы, явный грех... Но нет, даже венчать начали.

Им позволяют не в самых важных вопросах играть в политику. Пусть отстаивают своё - второстепенное. Но в первостепенном все будут как дрессированные мурзики на лапки вставать и кричать "Бу сделано!"

Да, бывают иногда промашки. Кто-то вырывается, но ненадолго. Быстро ставят на место. С гибелью последней Империи - России - дело пошло совсем гладко. Сталин где-то мешал. Фидель с гор слез - как снег на голову. Ничего, и с ними всё в итоге нормально получилось. К тому же даже те страны, которые, казалось бы, вышли из-под тотального контроля, почему-то имеют в гербах масонскую символику.

КНДР резко изменила политику. Но и раньше Ын вёл себя странно. То начинал преклоняться перед американским баскетболистом-негром, то стал вводить коммерческие магазины, то ему кто-то разрешил втихушку (что сейчас нереально) получить ракетные технологии... от Украины! А Украина и шагу не ступит без США! Стало быть, в США кто-то разрешил это дело. Кто? Дядя с улицы? Нет.

А это смотря что подразумевать под словом "виноват". Если с духовной точки зрения смотреть, то виноваты Православные, которые перестали верить в Бога, за что Бог отнял у людей разум и, как следствие, умение сопротивляться злу. А если с сугубо материальном, то однозначно жиды, а кто ещё? Ну, предатели из гоев, это само собой. Ну, дураки майданутые, но это опять из серии Божия наказания.[/color][/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 8:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
А ежели серьезно, политика Кима очень проста. Он как бы обращается к братушкам: американцы вас от нас не защитят, а мы вас от американцев можем защитить, так давайте дружить, у нас ракеты с ядреными боеголовками, у вас технологии, вполне взаимовыгодно так дружить.


Глупости. Это не выбор Кима. Он не идиот и понимает, что близкие контакты породят крах системы. Он ведь учился в Европе, там и набрался соответствующих промасонских идей, а, вероятнее всего, и сам в ложу вступил. теперь настало время исполнять волю "братьев".
На порядок больше вероятность, что такой масонской ложе состоит Штильмарк, а не Ким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 8:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
А я простой.

Единство есть. В том случае, когда надо что-то жёстко решить, сразу появляется единство. Казалось бы, ну категорически не выгодно - по всем без исключения параметрам - ввозить в Европу чурок. Нет ни одного психически здравого человека, который жаждал бы отдать свою родину чужакам. Но отдают! И не пищат даже! И СМИ уговаривают народ молчать и терпеть. Почему? Потому что ТАМ, в ложах, решили, что белому человеку нечего делать в мире. Что надо резко менять демографическую ситуацию. И ВСЕ подчинились. Кто-то почирикал, но его быстро заткнули.

Та же история с холокостом. Кому выгодна эта ложь кроме жидов? Никому. Но законы об отрицании холокоста уже действуют. Все дружно приняли.

Та же история с педерастами. Резко вся Европа в течение 10-15 лет легла под педерастов. Почему? Почему даже тамошние еретические церкви не дёргаются? Хотя, казалось бы, явный грех... Но нет, даже венчать начали.

Им позволяют не в самых важных вопросах играть в политику. Пусть отстаивают своё - второстепенное. Но в первостепенном все будут как дрессированные мурзики на лапки вставать и кричать "Бу сделано!"

Да, бывают иногда промашки. Кто-то вырывается, но ненадолго. Быстро ставят на место. С гибелью последней Империи - России - дело пошло совсем гладко. Сталин где-то мешал. Фидель с гор слез - как снег на голову. Ничего, и с ними всё в итоге нормально получилось. К тому же даже те страны, которые, казалось бы, вышли из-под тотального контроля, почему-то имеют в гербах масонскую символику.

КНДР резко изменила политику. Но и раньше Ын вёл себя странно. То начинал преклоняться перед американским баскетболистом-негром, то стал вводить коммерческие магазины, то ему кто-то разрешил втихушку (что сейчас нереально) получить ракетные технологии... от Украины! А Украина и шагу не ступит без США! Стало быть, в США кто-то разрешил это дело. Кто? Дядя с улицы? Нет.

А это смотря что подразумевать под словом "виноват". Если с духовной точки зрения смотреть, то виноваты Православные, которые перестали верить в Бога, за что Бог отнял у людей разум и, как следствие, умение сопротивляться злу. А если с сугубо материальном, то однозначно жиды, а кто ещё? Ну, предатели из гоев, это само собой. Ну, дураки майданутые, но это опять из серии Божия наказания.[/color][/b]
Это просто пестня любви "могуществу" жидов и масонов :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
На порядок больше вероятность, что такой масонской ложе состоит Штильмарк, а не Ким.


Я считал тебя человеком горячим, невыдержанным и, как следствие, позволяющим себе хамить оппонентам. Но я не считал тебя дураком. После эт ого сообщения стал сомневаться - был ли я прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
Это просто пестня любви "могуществу" жидов и масонов :sarcastic:


Я не люблю ответы из серии "тяф-тяф". Фактологические возражения будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Странный взгляд на мигрантов. Мне видится что этот поток проблем был инициирован для сговорчивости Европы которая начала брыкаться не желая во всем следовать американской политике. Этническая диверсия тут не при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А у нас?

На сто процентов уверен, что идёт медленное и планомерное замещение белых дикарями с юга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
На порядок больше вероятность, что в такой масонской ложе состоит Штильмарк, а не Ким.


Я считал тебя человеком горячим, невыдержанным и, как следствие, позволяющим себе хамить оппонентам. Но я не считал тебя дураком. После эт ого сообщения стал сомневаться - был ли я прав.
Я тоже не считал тебя подонком и врагом, а теперь вот сомневаюсь - был ли я прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }