Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Ели ли вы молоко и мясо за последние 20 лет?
Ел и есть буду. 35%  35%  [ 6 ]
Не видел мяса и молока нигде. И на рынках так же. 12%  12%  [ 2 ]
Ем соевый шашлык. 6%  6%  [ 1 ]
Я великий постник. Не ем ничего такого. 0%  0%  [ 0 ]
Я настолько нищий что ем одну траву. 6%  6%  [ 1 ]
Курю траву и не надо мне ничего. 6%  6%  [ 1 ]
При советах не видел ни того ни другого в достатке. 12%  12%  [ 2 ]
Николаев лжец. Хахаха. 24%  24%  [ 4 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ты пришел спасать страну в 1991 году? А в 1993-м?
Вот и весь ответ на твои нелепые взгляды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

1. Безразличие к общественной жизни, к бедам народа - это тяжкий грех. И не надо тут христианством прикрываться.
2. Всё, что делает обыватель, он делает против христианства.
3. Христос призывал нас гореть, говорил, что мы соль земли. Святые шли умирать в муках за Христа, строили монастыри в пустынных местах, претерпевая лишения, а обывательщина сидела в своих уютных домиках.

1. Грех, если можешь помочь ближнему в его беде, но не помогаешь. А измышлять социальные утопии и бороться за них, это тем более грех.
2. Может ссылку на Евангелие найдешь, где там про обывателя. Или святые отцы может говорили.
3. Так за Христа, а не за социальные утопии. Вот именно, терпели лишения, а не революции делали.
И как ты себе представляешь чтобы строились монастыри и храмы, если бы не на деньги простых обывателей, молящихся о своих маленьких обывательских проблемах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Ты пришел спасать страну в 1991 году? А в 1993-м?
Вот и весь ответ на твои нелепые взгляды.

1. Вообще-то, как раз перестройщики дюже ругали советскую обывательщину, поднимали ее отказаться от обывательщины, идти на борьбу с диктаторским строем, и, как и большевики, добились своего.
2. Во-первых, я тогда с большим трудом прокармливал семью.
Во-вторых, почему я должен был быть уверен, что именно нужно для спасения страны, когда я просто, как и большинство тогда, не понимал, что в стране происходит.
И, кстати, я не уверен, что если бы в 93 победил верховный совет, то было бы лучше. Навряд ли стал бы лидировать Бабурин, или хотя бы Руцкой, а Хазбулатов как-то не очень доверие вызывал.
3. И раз уж так говоришь, ну и я тебя спрошу, чего же ты не пошел на Донбасс воевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. А когда в беде вся страна, надо зарыться в песок? У тебя сдвиг на социальных утопиях? В 17 году страну ввергли в ужас! Священников живых закапывали в землю. Обыватели сидели тихо по норам. Это горем у тебя не считается?

2. После того. как ты мне найдёшься ссылку в Евангелие, где написано, что за столом надо вести себя прилично.

3. Я убью тебя, лодочник! За непроходимую тупость. Ты не понимаешь что у слова "обыватель" и "мещанин" есть два значения?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
1. Вообще-то, как раз перестройщики дюже ругали советскую обывательщину, поднимали ее отказаться от обывательщины, идти на борьбу с диктаторским строем, и, как и большевики, добились своего.
2. Во-первых, я тогда с большим трудом прокармливал семью.
Во-вторых, почему я должен был быть уверен, что именно нужно для спасения страны, когда я просто, как и большинство тогда, не понимал, что в стране происходит.
И, кстати, я не уверен, что если бы в 93 победил верховный совет, то было бы лучше. Навряд ли стал бы лидировать Бабурин, или хотя бы Руцкой, а Хазбулатов как-то не очень доверие вызывал.


1. Вообще-то именно перестройщики гнали народ за обывательской жизнью "как на западе". И открыто ржали над ВСЕМИ реальными и мнимыми достижениями СССР.

2. Ой, а мы с жиру бесились! Миллионеры выходили на улицы! И ехали не из Ярославля (300 км.), а из Сибири и Владивостока! Деньги собирали и ехали.

3. О том и речь! Не понимал и до сих пор НИЧЕГО не понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Еще раз. Почему я должен был поверить, что верховный совет лучше Ельцина, тем более, что это тот же самый верховный совет, который совсем недавно геройски противостоял ГКЧП, и тем самым, привел Ельцина к власти.
Вообще-то, так подавляющее большинство и думало, что хрен редьки не слаще, просто дескать поссорились Ельцин с Хазбулатовым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
И вот на это не ответил. Видимо не успел прочитать, я это позже вставил.
р.Б. Алексий писал(а):
3. И раз уж так говоришь, ну и я тебя спрошу, чего же ты не пошел на Донбасс воевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 2:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Именно так и думали тупые обыватели, которые НИЧЕГО не понимают в политике.

На Донбасс я не пошёл воевать по многим причинам:

1. Я никогда не воевал и служил в такой части где стрелял ДВА раза. Оба раза неудачно. Меня в армии учили строить, а не стрелять.

2. С моим здоровьем в окопе я помер бы через несколько дней без всяких обстрелов.

3. Именно по этим причинам мою кандидатуру отбросили сразу. А когда узнали про шесть детей, вообще развернули и разговаривать не стали. Но при этом я не остался в стороне: как могли мы помогали ополченцам. И деньги собирали, и вещи, и медикаменты, а уж сколько статей мы опубликовали - не счесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 3:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Именно так и думали тупые обыватели, которые НИЧЕГО не понимают в политике.

А я грешным делом подумал, что ты попытаешься причины привести, почему нужно было думать иначе, какие к тому были основания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 3:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Вот когда меня Христос призвал, через духовного наставника, бороться с секспросветом, тут для меня вопросов не было. И мы организовали большой многопартийный отпор, и остановили это зло.
И хотя моя роль была более теневой, чем публичной (переговоры с политическими деятелями, распространение материалов, организация) работы я за это лишился. И три года не имел постоянной работы.
Но я не хвалюсь, просто этим объясняю позицию. Меня благословили, я пошел.

Кстати, помню, в твоей газете тогда появилась совсем маленькая, и совсем не боевая статья на эту тему. Просто рассуждения с каким-то психологом, о том, что неправильно психологически такие уроки проводить, так сказать чисто теоретические рассуждения.
А еще позиция местного РНЕ какая-то странная была. Не захотели подключиться к движению. Впрочем, может и к лучшему, а то СМИ стали бы говорить, что это вот фашисты только против секспросвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 4:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Ты пришел спасать страну в 1991 году? А в 1993-м?
Вот и весь ответ на твои нелепые взгляды.


Я в 91 м был в армии. А в 93 м был дома. В уютной квартирке. Потому что над Белым домом развивался красный флаг и бесновался Макашов. Как показало время все правильно. сделал. Вождишьки то гнилыми оказались. Народ жалко. А вот Руцкой с Макашовым, который звал на Останкино народ и там убили десятки людей должны были себе пулю в лоб пустить. Но нет. Что такое честь эти советские офицеры не помнили. Завели народ на убой и потом в кусты. Руцкой еще и губернатором стал. Видать что то еще и продал за такое кресло. Продал свои убеждения и сдал все и всех. И что надо было идти умирать за этих подонков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 6:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Ты явно нарываешься. Это стало мне надоедать. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 7:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Вот когда меня Христос призвал, через духовного наставника, бороться с секспросветом, тут для меня вопросов не было. И мы организовали большой многопартийный отпор, и остановили это зло.
И хотя моя роль была более теневой, чем публичной (переговоры с политическими деятелями, распространение материалов, организация) работы я за это лишился. И три года не имел постоянной работы.
Но я не хвалюсь, просто этим объясняю позицию. Меня благословили, я пошел.

Кстати, помню, в твоей газете тогда появилась совсем маленькая, и совсем не боевая статья на эту тему. Просто рассуждения с каким-то психологом, о том, что неправильно психологически такие уроки проводить, так сказать чисто теоретические рассуждения.
А еще позиция местного РНЕ какая-то странная была. Не захотели подключиться к движению. Впрочем, может и к лучшему, а то СМИ стали бы говорить, что это вот фашисты только против секспросвета.


1. Не было бы никакого секспросвета, если бы ты в 1991 году пришел защищать Родину от разрушителей и моральных уродов. "Христос тебя призвал"... Совесть-то поимей! Сидел ты дома, сидел, 20 лет смотрел порнуху и чернуху по ТВ, и вдруг тебя призвали?

2. Я так понимаю, статья была за секспросвет... Какой год, какой номер газеты? У нас архив в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 7:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Невежество, нежелание разобраться в ситуации, плюс хамство - три весьма нехорошие черты для общения на форуме. А.Р.

Сутки карцера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ели ли вы мясо и молоко?
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 7:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты пришел спасать страну в 1991 году? А в 1993-м?
Вот и весь ответ на твои нелепые взгляды.


Я в 91 м был в армии. А в 93 м был дома. В уютной квартирке. Потому что над Белым домом развивался красный флаг и бесновался Макашов. Как показало время все правильно. сделал. Вождишьки то гнилыми оказались. Народ жалко. А вот Руцкой с Макашовым, который звал на Останкино народ и там убили десятки людей должны были себе пулю в лоб пустить. Но нет. Что такое честь эти советские офицеры не помнили. Завели народ на убой и потом в кусты. Руцкой еще и губернатором стал. Видать что то еще и продал за такое кресло. Продал свои убеждения и сдал все и всех. И что надо было идти умирать за этих подонков?


1. Кто бы сомневался в том, что ты во время расстрела Русских сидел в уютной квартирке. Только ты перепутал Макашова и Гайдара. Бесновался Гайдар. А над ВС развевались три флага: россиянский, красный и Имперский.

2. Не Ельцин завел под пули, а Макашов? Совесть-то есть?

3. Надо было идти и помогать Русскому восстанию.

Кстати, одной из причин расстрела был тот факт, что ВС выступил резко против чубайсовской приватизации. И после расстрела США спокойно поставили своих людей, и грабёж России - неслыханный до сих пор - вошёл в свою главную стадию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }