Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт май 14, 2024 7:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Как собираетесь голосовать 1 июля?
За поправки 36%  36%  [ 4 ]
Против поправок 18%  18%  [ 2 ]
Голосовать не пойду 45%  45%  [ 5 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13258
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Детский сад какой-то (если не более того, что я подозреваю).
И причем тут эпидемия. Кстати, у нас особо на ушах не стояли, храмы работали.


1. То-то я наблюдал в маленьком Тутаеве, как люди ходят по пустынному шоссе ... в масках! :shock:

2. Не детский сад отнюдь. "Холокост", глобальное потепление из-за выбросов углекислого газа, эпидемия ковид-19 - всё это научные фальсификации глобального масштаба в областях соответственно истории, физической географии и медицины. Те государства, что участвуют в этих фальсификациях, нельзя назвать полноценно суверенными.
3. Конечно, никто не требует от Путина, чтоб он стал ковид-диссидентом или историком-ревизионистом. Но он же мог инициировать широкое обсуждение в отечественной учёной среде, когда могли бы высказаться специалисты с разными точками зрения. Чтобы выработать взвешенное, разумное, адекватное решение. Но у нас посулы из-за границы принимаются без обсуждения, как государственная политика.
Где же тут суверенитет? Если хочешь быть сувереном - будь им на деле, а не словах. И потом уже проси у народа пожизненного президентства. А совсем не наоборот.

1. Пердергиваете. У нас не было постановления носить маски на улице. Было постановление одевать маски в магазинах, на общественном транспорте и т.п., и то только с начала июня, сейчас уже прошло. А на улицах, это уж кто как хочет. У нас мало кто на улице ходил в масках, но люди ведь смотрят друг на друга, видят что больше стали маски надевть, ну типа значит и мне нужно, не рыжий же.
2. Причем тут холокост - не понял, а все остальное - не вижу, чтобы у нас очень уж это близко к сердцу принимали, как и опять же, причем тут это все.
3. В данной ситуации не было никаких данных для разумствования и взвешивания. Но попытайтесь положа руку на сердце ответить искренне: в каком случае народ больше претензий власти стал бы высказывать, если бы недогнули в мерах, или если перегнули ? Для меня ответ очевиден. Если для вас не очевиден, или очевиден в другую сторону, значит крайне далеки вы от народа.
А власти важнее, как большинство отнесется, а не отдельные умники вроде вас.

Ну и наконец, даже если принять правоту ваших претензий. По-вашему ходорковские-навальные-каспаровы лучше все сувернизируют ?
Ах, забыл совсем, вы же с коммуняками дружите, которые сейчас запущенный закулисой черно-пролетарский майдан поддерживают. Это они что ли сувернизировать будут ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 12:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41434
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
1. Пердергиваете. У нас не было постановления носить маски на улице. Было постановление одевать маски в магазинах, на общественном транспорте и т.п., и то только с начала июня, сейчас уже прошло. А на улицах, это уж кто как хочет. У нас мало кто на улице ходил в масках, но люди ведь смотрят друг на друга, видят что больше стали маски надевть, ну типа значит и мне нужно, не рыжий же.
2. Причем тут холокост - не понял, а все остальное - не вижу, чтобы у нас очень уж это близко к сердцу принимали, как и опять же, причем тут это все.
3. В данной ситуации не было никаких данных для разумствования и взвешивания. Но попытайтесь положа руку на сердце ответить искренне: в каком случае народ больше претензий власти стал бы высказывать, если бы недогнули в мерах, или если перегнули ? Для меня ответ очевиден. Если для вас не очевиден, или очевиден в другую сторону, значит крайне далеки вы от народа.
А власти важнее, как большинство отнесется, а не отдельные умники вроде вас.

Ну и наконец, даже если принять правоту ваших претензий. По-вашему ходорковские-навальные-каспаровы лучше все сувернизируют ?
Ах, забыл совсем, вы же с коммуняками дружите, которые сейчас запущенный закулисой черно-пролетарский майдан поддерживают. Это они что ли сувернизировать будут ?


Вам не понятно, а мне вполне понятно. Понятно, что вы, запутинцы, легко воспримите любой свисток, хоть из ВОЗ, хоть из синагоги, как приказ к исполнению. "Красные" так точно не поступят, отчего, конечно, они точно лучше вас. Причём и Лукашенко, и Туркмен-баши, и Даниэль Ортега в плане самостоятельности стоят выше, чем Путин. На счёт большинства, то и тут не соглашусь: я не знаю ни одного человека, который был бы доволен, что его посадили на "самоизоляцию" да ещё и без государственного содержания.

И что такое "чёрно-пролетарский майдан"? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 12:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41434
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Коронабесие разрушило экономику, и в РФ начали экономить на всём – Делягин

Москва, 16 июня 2020, 16:03 — REGNUM В отличие от развитых стран, в России государство не создаёт для людей новых возможностей заработка и не восстанавливает старые, считает экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он заявил 16 июня корреспонденту ИА REGNUM, комментируя новость о том, у граждан РФ стали пользоваться повышенным спросом товары низкого ценового сегмента.
«Это не всплеск, а тенденция, — сказал Делягин. — Коронабесие разрушило российскую экономику. Нанесло ей очень сильный удар. И соответственно люди лишаются источников дохода. И даже те, у кого всё ещё есть деньги, понимают, что очень скоро денег у них не будет. Потому что возможности заработка уничтожены государством. В отличие от развитых стран, в РФ государство новых возможностей не создаёт, а старые не восстанавливает и просто занимается выжиганием экономики».

https://regnum.ru/news/2983278.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90254
Сергѣй писал(а):
На обоих снимках впереди))))
Да, Венедиктов... тоже страшный враг)) Даже девку лапал, говорят)))))


То, что у тебя на девках заскок, это понятно.

А почему ты решил, что Макаревич и Венедликтов - несерьезные враги? Они обладают большим влиянием на массы, перетягивают на свою сторону тупую молодёжь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 12:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а что сказать...
В СССР враг был - Цой с Летовым, сейчас - Макаревич...
Не сечины и не матвиенки всякие, а вот рокеры, значит...

А про Венедиктова - так последнее что я слышал - это как раз что девка жаловалась, что лапал её в машине что ли...
Так-то я за его делами не слежу... Если обычный либеральный журналист, которых много, убери Венедиктова - будет кто ещё... тоже матёрый враг... Ну не знаю...
Опять же, не Шапиро враг и его компания, а Венедиктов, блин...
Ну смешно же...

Странно ведь, те реально страну разворовали... А мы - Макаревича с ними на одну доску...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 12:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
То что рэп молодёжь слушает и попсу всякую- это ничего...
Главное, чтобы Макаревич не повлиял...
Только для этого хотя бы мозги нужны, которых у 95% молодёжи и нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 12:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90254
р.Б. Алексий писал(а):
1. Пердергиваете. У нас не было постановления носить маски на улице. Было постановление одевать маски в магазинах, на общественном транспорте и т.п., и то только с начала июня, сейчас уже прошло. А на улицах, это уж кто как хочет. У нас мало кто на улице ходил в масках, но люди ведь смотрят друг на друга, видят что больше стали маски надевть, ну типа значит и мне нужно, не рыжий же.
2. Причем тут холокост - не понял, а все остальное - не вижу, чтобы у нас очень уж это близко к сердцу принимали, как и опять же, причем тут это все.
3. В данной ситуации не было никаких данных для разумствования и взвешивания. Но попытайтесь положа руку на сердце ответить искренне: в каком случае народ больше претензий власти стал бы высказывать, если бы недогнули в мерах, или если перегнули ? Для меня ответ очевиден. Если для вас не очевиден, или очевиден в другую сторону, значит крайне далеки вы от народа.
А власти важнее, как большинство отнесется, а не отдельные умники вроде вас.

Ну и наконец, даже если принять правоту ваших претензий. По-вашему ходорковские-навальные-каспаровы лучше все сувернизируют ?
Ах, забыл совсем, вы же с коммуняками дружите, которые сейчас запущенный закулисой черно-пролетарский майдан поддерживают. Это они что ли сувернизировать будут ?


1. Я ехал вместе с Алексеем и лично видел МНОЖЕСТВО велосипедистов в масках. ЭТо откровенная шизофрения, точнее, коронобесие.

2. Холокост при том, что его нам навязали как абсолютную истину, а Путин сдался без слов. И даже центр Толерантности устроил вместе с жидами. Про Ельцин-центр уже молчу. На эти деньги можно было бы обеспечить ДВЕ ТЫСЯЧИ граждан квартирами.

3. Путин постыдно повёл себя во время выдуманной жидовским ВОЗ "пандемии ". Он сдался вместе со всеми - кроме Белоруссии. Пример Швеции не совсем корректный. так как походе, что Швеция была вроде подопытного кролика. А уж запирать людей дома - это просто преступление. Обратим, кстати, внимание на то, что больше всех поддерживали коронобесие именно жиды из "новых газет-медуз-эховмосквы". А вот патриоты всех мастей как раз выступали против ограничительных мер. И не надо списывать на народ. Это вообще подло. Власти сделали всё, чтобы народ напугать. Носились спецмашины с громкоговорителями, загоняя всех домой, ходили полицаи с требованием надевать маски и варежки, показывали "жуткие кадры" машин "Скорой помощи", которые в количестве нескольких десятков стоят в очереди в больницы... Геббельс своё дело знает отлично. Вот и начался психоз. Вчера в Москве видел дур, которые вывели на детскую площадку детей в масках и перчатках... Вчера в Москве было плюс 29, между прочим...

При угрозе ковида необходимо было:

а). ВСЕХ, приезжающих из-за границы за гос. счет отправлять в санатории на две недели.

б). По всем каналам проводить агитацию о здоровом образе жизни, демонстрировать приемы закаливания, наладить массовую продажу и агитацию медового лечения: перга, прополис, пыльца, мёд.

в) Ни в коем случае не закрывать парки, скверы и стадионы. В СССР открыто говорили, что особенно вол время эпидемий необходимо заниматься спортом НА УЛИЦЕ. Особео внимание - личной гигиене. Разумеется, с оговорками для некоторых групп граждан.

г) Протирать в магазинах ручки дверей и каталок. Этого вообще никогда не делается, хотя именно это - самое главное.

д). Успокоить народ. Не останавливать производство и так на ладан дышащее.

Вот это была бы борьба, а не потакание сомнительным конторам типа ВОЗ.

4. При всех гнусностях коммуняк СССР был реально независимым государством. Сейчас этого и близко нет. И "пандемия" это показала во всей красе.

Вывод: нам предлагают выбор между ОЧЕНЬ ПЛОХИМ и катастрофическим. То есть, между путинской кликой и жидолибералами. Поэтому понимая, что жидолибералы убьют страну быстрее, чем это сделает Путин, я, понимая, всю предательскую сущность этой клики, ещё меньше хочу, чтобы к власти дорвались жидолибералы. Они убьют страну более профессионально и буквально за несколько месяцев - как февралисты. "Майдан ещё хуже, чем Янукович".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Для любого, кто сейчас бы ни пришёл к власти - идеальная возможность своё имя в историю вписать... Поскольку после этих ублюдков - просто среднее правление ничем не выдающегося человека - будет раем казаться...
Но они, по-Вашему, будут за несколько месяцев РФ уничтожать... Вместе с собой, очевидно...
Там мозгов меньше чем у собянина что ли???

И ведь сами признаёте, Путин повёл себя хуже любых западных либералов в ситуации с коронабесием...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13258
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
1. Пердергиваете. У нас не было постановления носить маски на улице. Было постановление одевать маски в магазинах, на общественном транспорте и т.п., и то только с начала июня, сейчас уже прошло. А на улицах, это уж кто как хочет. У нас мало кто на улице ходил в масках, но люди ведь смотрят друг на друга, видят что больше стали маски надевть, ну типа значит и мне нужно, не рыжий же.
2. Причем тут холокост - не понял, а все остальное - не вижу, чтобы у нас очень уж это близко к сердцу принимали, как и опять же, причем тут это все.
3. В данной ситуации не было никаких данных для разумствования и взвешивания. Но попытайтесь положа руку на сердце ответить искренне: в каком случае народ больше претензий власти стал бы высказывать, если бы недогнули в мерах, или если перегнули ? Для меня ответ очевиден. Если для вас не очевиден, или очевиден в другую сторону, значит крайне далеки вы от народа.
А власти важнее, как большинство отнесется, а не отдельные умники вроде вас.

Ну и наконец, даже если принять правоту ваших претензий. По-вашему ходорковские-навальные-каспаровы лучше все сувернизируют ?
Ах, забыл совсем, вы же с коммуняками дружите, которые сейчас запущенный закулисой черно-пролетарский майдан поддерживают. Это они что ли сувернизировать будут ?


1. Вам не понятно, а мне вполне понятно. Понятно, что вы, запутинцы, легко воспримите любой свисток, хоть из ВОЗ, хоть из синагоги, как приказ к исполнению. "Красные" так точно не поступят, отчего, конечно, они точно лучше вас. Причём и Лукашенко, и Туркмен-баши, и Даниэль Ортега в плане самостоятельности стоят выше, чем Путин.
2. На счёт большинства, то и тут не соглашусь: я не знаю ни одного человека, который был бы доволен, что его посадили на "самоизоляцию" да ещё и без государственного содержания.

И что такое "чёрно-пролетарский майдан"? :unknown:

1. Поехало кликушество, так как аргументы иссякли (да собственно их и не было). Но по крайней мере, признались, выполняете КПРФ-ные предписания. Они уже продались закулисе полностью, солидаризируясь с американским майданом (вот этим самым черно-пролетарским). И в желании разрушении российской государственности достигли консенсуса с либерастами, как и те призывают не голосовать или голосовать против.
2. Я давно с удивлением вижу, что вы не технарь никакой, а чистейшей воды кликушествующий гуманитарий. Элементарной логики не хватает. Внимательно прочитали бы, по складам хотя бы, что именно я сказал, прежде, чем это вот отвечать.
Еще раз. Если бы сказали, что не бойтесь ничего, слухи о тяжелых случаях обязательно распространялись бы и обрастали небылицами, народ стал бы говорить, что власти врут, что нет никакой эпидемии, вон там у одного тяжелое восполение легких, еще вон там, и еще (всегда ведь такие случаи бывают, а интернет сообщает как в других странах). И этот ропот был бы куда сильнее и опаснее для общественного спокойствия, чем ропот на перегибы в мерах.
Причем тут, что перегибами не довольны. Недогибами были бы недовольны гораздо в большей степени.
Поняли наконец смысл сказанного, или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 1:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90254
Сергѣй писал(а):
Ну а что сказать...
В СССР враг был - Цой с Летовым, сейчас - Макаревич...
Не сечины и не матвиенки всякие, а вот рокеры, значит...

А про Венедиктова - так последнее что я слышал - это как раз что девка жаловалась, что лапал её в машине что ли...
Так-то я за его делами не слежу... Если обычный либеральный журналист, которых много, убери Венедиктова - будет кто ещё... тоже матёрый враг... Ну не знаю...
Опять же, не Шапиро враг и его компания, а Венедиктов, блин...
Ну смешно же...

Странно ведь, те реально страну разворовали... А мы - Макаревича с ними на одну доску...


Скажи ты придуриваешься или реально такой? В СССР врагов было множество. Одни из них - Цой с Летовым. Но главные - это ЦРУ, НАТО, Моссад, Ми-6, а ещё более серьезно - масоны внутри верхушки КПСС.

Сечины, матвиенки и рокеры все они враги России. Одни убивают тело другие - добивают еле живую душу Русского народа.

Очень прошу прекратить тему лапания. Тебе какое дело кто кого лапает? Причем тут интимная жизнь каких-то жидов? Последнее замечание на эту тему!

Если могут поставить кого-то иного, это будет говорить том, что Венедиктов - друг? Нет вражина, каких очень много.

Я не знаю - кто такой Шапиро. Но я знаю как идеологические уничтожают народ. И знаю, что убить народную душу куда важнее, чем ограбить народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 1:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90254
Алексей Пушкарёв писал(а):
"Красные" так точно не поступят, отчего, конечно, они точно лучше вас. Причём и Лукашенко, и Туркмен-баши, и Даниэль Ортега в плане самостоятельности стоят выше, чем Путин. На счёт большинства, то и тут не соглашусь: я не знаю ни одного человека, который был бы доволен, что его посадили на "самоизоляцию" да ещё и без государственного содержания.


На счет этого есть сомнения. Все коммунисты, попадающие в высшие эшелоны власти, предавали свою партию и становились верными холуями ельциных-путиных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 1:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13258
Вероисповедание: Православный христианин
Робертовичу отвечу ночью, сейчас другие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 1:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90254
Сергѣй писал(а):
Для любого, кто сейчас бы ни пришёл к власти - идеальная возможность своё имя в историю вписать... Поскольку после этих ублюдков - просто среднее правление ничем не выдающегося человека - будет раем казаться...
Но они, по-Вашему, будут за несколько месяцев РФ уничтожать... Вместе с собой, очевидно...
Там мозгов меньше чем у собянина что ли???

И ведь сами признаёте, Путин повёл себя хуже любых западных либералов в ситуации с коронабесием...


Ещё раз придётся задать вопрос: ты придуриваешься или действительно?!

У Горбачева и Ельцина была возможность свое имя вписать в историю? Они и вписали. Аналогично будет и здесь. У них одна задача - уничтожить Россию. Не будет никакого СРЕДНЕГО правления, неужели непонятно?! Ты что тупишь-то постоянно?! Хочется Баркашову позвонить и спросить что у тебя была за оценка на полизанятиях. Ты ахинею несешь как ребенок из либеральной семьи.

Да, они будут за несколько месяцев уничтожать РФ.И у каждого из уничтожающих будет куда спрятаться после своего грязного дела. И каждый получит по печеньке от США. Или пулю - чтобы молчал - тут уж как повезёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Почему же ЕБН за 8 лет не уничтожил, а эти за месяц смогут?.. Да ещё и пулю потом получать...
Мне вот оно странно кажется...
Но я повторю, с Путиным РФ в пропасть идёт на 100%...
С его свержением - даже если 90/10 вероятность что плохие люди придут, то и её надо использовать...
Если больной помирает, то любые средства хороши, которые хоть один шанс дают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2020 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):



Я не знаю - кто такой Шапиро. Но я знаю как идеологические уничтожают народ. И знаю, что убить народную душу куда важнее, чем ограбить народ.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }