Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Носите ли вы маски в общественных местах?
Ношу, это защищает от заражения ковидом 15%  15%  [ 2 ]
Приходится носить на работе 0%  0%  [ 0 ]
Иногда надеваю, опасаясь штрафа 38%  38%  [ 5 ]
Не ношу вопреки всему 46%  46%  [ 6 ]
У нас маски вообще не нужно носить 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 5:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да уж, с проказой сей деятель маху дал знатно...
Больше на него ссылаться теперь западло должно быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 5:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Новостильное Рождественское богослужение было прервано священником греческой церкви Агиос Николаос в Каламате, который попросил верующих, вошедших в храм без масок, выйти, - сообщает сайт "Русские Афины".
«Те, кто не носит маски, выйдут на улицу», - в ультимативной форме заявил священник с церковного амвона.
Отвечая некоторым прихожанам, негативно отреагировавшим на инцидент и указавших на то, что сам батюшка находится в церкви без маски, священнослужитель сказал, что «священники и певчие (ιερείς και οι ψάλτες) не носят маски, чтобы иметь возможность говорить и петь».
Священник настоял на том, чтобы строптивые прихожане или вышли на улицу, или надели маски.
«Возражать вы будете в своем доме, а не здесь», - с заметным раздражением сказал настоятель и попросил сообщить о происшествии в полицию.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 7:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Путин встречает Рождество Христово в храме без маски. Молодец, респект Президенту!
Изображение

О ужас, я сразу зауважал Владимира Владимировича, киньте в меня чем-то тяжёлым... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 6:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Правильно, маски только для быдла. Я маску не ношу, вопреки всему. Иногда я езжу в общественном транспорте, так там особо ретивые любители масок накидываются на меня. Приходится защищаться от этих дебилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 7:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Тебе почему-то хочется, чтобы тебя как паршивого щенка выбрасывали в помойку,особенно, перед праздниками? Ты что нарываешься-то, болящий?


Добрый православный человек не станет выбрасывать паршивого щенка, тем более на помойку, а вызовет ветеринара, и будет щенка лечить, и вылечит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Гундарев - псих и шарлатан, который нашёл у Путина, Меркель, Клинтон и Ющенко... проказу! Если для тебя такой "врач" - авторитет - иди и попробуй у него вылечить свою дурную голову. Только, уверен, эффект станет обратным, и ты поглупеешь ещё больше.

И почему Путин не хочет прививаться? Не из-за проказы ли? И что там у Ющенко на самом деле, если не проказа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Алексей Пушкарёв писал(а):
Глава НИЦ Гамалеи объяснил, почему принципиально не носит маску

Решение неожиданное.


Руководитель московского научно-исследовательского института, разработавшего вакцину от коронавируса "Спутник V", Александр Гинцбург заявил, что принципиально старается не носить маску в общественных местах. Но это не значит, что он не верит в ее эффективность - логика тут другая. О своих соображениях по этому поводу ученый рассказал в интервью для проекта "Эпидемия" Антона Красовского, передает "Уралинформбюро".

Александр Гинцбург напомнил, что вакцинировался от COVID-19 в конце марта и получил высокий титр защитных антител - такой, что он может выступать донором плазмы для лечения людей, тяжело переносящих инфекцию. При этом руководитель НИЦ Гамалеи признался, что спустя 8 месяцев после прививки сдал анализ, чтобы оценить, насколько упал показатель защитных тел в крови (согласно последним исследованиям, он начинает снижаться уже через 3-6 месяцев). Результаты анализа оказались неожиданными.

"Я поддался некоему общему ажиотажу и, когда прошло 8 месяцев [от момента введения вакцины], измерил титр антител. Он у меня оказался абсолютно тем же самым. Я это объясняю не тем, что такая прекрасная вакцина, я объясняю это тем, что исходно у меня был очень высокий титр, и я, нарушая отчасти все инструкции, всегда хожу без маски. А так как вирус сейчас присутствует в общественных местах везде - и в транспорте, и в магазинах, - то моя иммунная система имеет постоянный контакт с ним и она постоянно поддерживается в напряженном состоянии", - объяснил академик.

На вопрос, как реагируют на то, что он без маски в магазинах, микробиолог ответил, что все же надевает маску, чтобы не нервировать людей.

Но, обманывая себя и отчасти окружающих, я все-таки ее неплотно всегда надеваю, ближе к подбородку (смеется). Предпочитаю поддерживать свою иммунную систему в постоянно готовом состоянии", - добавил он.

Стоит напомнить, ранее сообщалось, что в рамках третьей фазы клинических испытаний вакцины "Спутник V" добровольцам перестанут вводить плацебо. Также Минздрав РФ разрешил изменить количество участников исследования. Не исключено, что такое изменение правил в процессе игры будет негативно воспринято международными регуляторами. В конечном итоге все это может помешать как минимум регистрации препарата для применения на зарубежном рынке.

Не верю ни единому слову этого жида - подельника Билла Гейтса.
Цитата:
Директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург сотрудничает с глобалистом Биллом Гейтсом в связи с производством вакцин против коронавируса, заявил эксперт по биологическому и химическому оружию, участник комиссии по разоружению в Республике Ирак, бывший советник генерального секретаря ООН Кофи Аннана, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Викторович Никулин.

«Я не знаю, какие дела у Гинцбурга с Гейтсом, но то, что эти дела есть — я знаю точно. Сотрудничество идет в рамках создания вакцин против коронавируса. В чем заключается это сотрудничество — я не знаю. Но у меня это вызывает большую тревогу», — отметил Никулин, комментируя слова Александра Гинцбурга о возможности появления «российского штамма» коронавируса.

По его мнению, коронавирус распространяется искусственно, а основная задача распространения — это переформатирование всей мировой экономики. Он убежден, что западные вакцины вредны для человека, потому что это показывает практика.

«Допустить можно все, что угодно. Но Гейтс — глобалист, и Гинцбург с ним сотрудничает. А глобалисты хотят демонтировать все национальные государства, включая Российскую Федерацию. Поэтому мы все находимся под угрозой», — объяснил Никулин свою озабоченность.

11 января Александр Гинцбург, который является директором Центра Гамалеи, где создавалась российская вакцина «Спутник V», заявил, что в России в скором времени может появиться «российский штамм» коронавируса. Свою позицию он обосновал тем, что «свои» штаммы коронавируса уже появились в Англии, ЮАР и других странах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 8:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Алексей Пушкарёв писал(а):
Путин встречает Рождество Христово в храме без маски. Молодец, респект Президенту!

О ужас, я сразу зауважал Владимира Владимировича, киньте в меня чем-то тяжёлым... :(

За что его уважать? От других требует, а сам не исполняет. Завравшийся субъект.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 9:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Покрой его грех любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 10:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
"Люби врагов своих, гнушайся врагами Божьими, сокрушай врагов Отечества."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Андрей Александров писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Путин встречает Рождество Христово в храме без маски. Молодец, респект Президенту!

О ужас, я сразу зауважал Владимира Владимировича, киньте в меня чем-то тяжёлым... :(

За что его уважать? От других требует, а сам не исполняет. Завравшийся субъект.


Я его тут могу понять...
Поносите-ка каблуки на 20-25 см... После таких подвигов ещё намордник - ну простите, это бесчеловечно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 2:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Андрей Александров писал(а):
"Люби врагов своих, гнушайся врагами Божьими, сокрушай врагов Отечества."


ты сокрушил, надеюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
"Люби врагов своих, гнушайся врагами Божьими, сокрушай врагов Отечества."


ты сокрушил, надеюсь?

А если нет, тогда что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Гундарев - псих и шарлатан, который нашёл у Путина, Меркель, Клинтон и Ющенко... проказу! Если для тебя такой "врач" - авторитет - иди и попробуй у него вылечить свою дурную голову. Только, уверен, эффект станет обратным, и ты поглупеешь ещё больше.

И почему Путин не хочет прививаться? Не из-за проказы ли? И что там у Ющенко на самом деле, если не проказа?

Кстати, а куда он пропал этот Ющенко? Может правда болен. Люди такого уровня просто так не исчезают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }