Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Надо дли запрещать митинги оппозиции?
1. Запрещать однозначно, если не выполнят - организаторов - в тюрьму года на три. Власть плоха, но оппозиция ещё хуже. 54%  54%  [ 7 ]
2. Запрещать, с организаторов, если нарушат запрет - солидный штраф. 0%  0%  [ 0 ]
3. Разрешать, так как запретами проблему не решить. 46%  46%  [ 6 ]
4. Разрешать, так как демократия - наше всё. Путин, уходи. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 10:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
На Руси полно и так полно храмов, которые сейчас заброшены. Вот их надо лучше восстанавливать, а не продолжать уродовать города идиотскими пирамидами типа храма ВС, и без того испоганенные дебильной безмозглой застройкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
А вырубка оставшихся клочков леса и парков ради какой-то трассы, к тому же платной, или очередного скрепоносного "подарка" в виде храма - издевательство над людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):



Террор - штука заразительная. Власть быстро входит во вкус. Завтра можно разогнать пикет защитников какого-нибудь парка или архитектурного памятника - и их на три года.

Точно, я бы защитничкам парков давал по трешечке. Тем более, что не защитник-то либераст.


Помнится были защитники химкинского леса. Мне лично трасса Москва-Питер важнее какого то участка леса. Можно подумать, что им без леса не живется. Или вот псевдозащита парков от стройки Храмов. Мне храмы важнее. Так что все эти защитнички с душком.


А чё, ради храма какой-нибудь уродский бизнес центр снести слабо?..
Только парки уродовать???
Весь этот новодел снесут, думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергей Юрьевич писал(а):
На Руси полно и так полно храмов, которые сейчас заброшены. Вот их надо лучше восстанавливать, а не продолжать уродовать города идиотскими пирамидами типа храма ВС, и без того испоганенные дебильной безмозглой застройкой.


Согласен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 11:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергей Юрьевич писал(а):
На Руси полно и так полно храмов, которые сейчас заброшены. Вот их надо лучше восстанавливать, а не продолжать уродовать города идиотскими пирамидами типа храма ВС, и без того испоганенные дебильной безмозглой застройкой.


Чё, бомбит? Ничего. бесы они перед храмом беснуются. На руси полно заброшенных храмов там, где в них ходить некому. В крупных городах нехватка храмов. Битком, не войти иной раз. В спальных районах. Поэтому их и строят. А восстановление храмов нужно. Но это с целью скорее культурной, так как если нет вокруг населения, то и ходить туда некому. Города испоганили коммунисты своими коробками. А храмы есть весьма хорошей архитектуры современные, не надо врать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 11:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергей Юрьевич писал(а):
А вырубка оставшихся клочков леса и парков ради какой-то трассы, к тому же платной, или очередного скрепоносного "подарка" в виде храма - издевательство над людьми.


Трасса не какая то, а позволяет до Питера на машине за 5 часов доезжать. Храм это не "подарок", а подарок без кавычек, так как там служат Литургию и возносят молитвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 11:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Если к любовнице в Питер срочно, то для этого сапсан имеется))...
А на машине лучше не гонять в таких случаях...
Для иных вариантов вообще не понимаю, какая нужда в Питер сломя голову лететь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
На глупости отвечать не буду. Зачем вообще дороги строят? Куда спешить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 12:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Чё, бомбит? Ничего. бесы они перед храмом беснуются. На руси полно заброшенных храмов там, где в них ходить некому. В крупных городах нехватка храмов. Битком, не войти иной раз. В спальных районах. Поэтому их и строят. А восстановление храмов нужно. Но это с целью скорее культурной, так как если нет вокруг населения, то и ходить туда некому. Города испоганили коммунисты своими коробками. А храмы есть весьма хорошей архитектуры современные, не надо врать.

1. Бесы может и беснуются, зато православнутые бараны радостно блеют перед очередной пирамидой-новоделом.
2. Некому ходить? И кто виноват, опять "проклятые коммуняки", или половцы с печенегами?
3. Я давно уже говорю, что Москву и многие другие города надо РАССЕЛЯТЬ. Все панельные советские уродства, хрущобы, новострой последних 30 лет сносить к чертовой бабушке. Основная масса жилых домов должна быть не выше трех-четырех, максимум пяти этажей. Восстанавливать экономику и инфраструктуру малых городов, сел, деревень. Все это просто необходимо делать, иначе вы сойдете с ума (если уже не сошли) в этих бетонных гетто либо в конце концов сбежите из них, а потомки ваши будут поражаться строительному безумию ельцино-путинской эпохи.

P.S. Да, забыл добавить, парки, скверы, велодорожки, спортивные площадки должны быть повсеместно, в пределах 5-10 минут ходьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Яков писал(а):
Помнится были защитники химкинского леса. Мне лично трасса Москва-Питер важнее какого то участка леса. Можно подумать, что им без леса не живется. Или вот псевдозащита парков от стройки Храмов. Мне храмы важнее. Так что все эти защитнички с душком.

А чё, ради храма какой-нибудь уродский бизнес центр снести слабо?..
Только парки уродовать???
Весь этот новодел снесут, думаю...

Надо же как сергунизм прогрессирует :unknown: :unknown: Конечно за "храмы" я заступаться не буду, но всё равно забавно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 12:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Трасса не какая то, а позволяет до Питера на машине за 5 часов доезжать. Храм это не "подарок", а подарок без кавычек, так как там служат Литургию и возносят молитвы.

Я полностью согласен с Сергеем, пусть снесут лучше десяток торговых центров с угробищными новостройками, чем вырубят парк или лес. К тому же трасса эта платная. И толку от этих молитв в гундяевских храмах, если безумие и дальше прогрессирует


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 12:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Понятно. Весь набор антицерковного упыря. И храмы гундяевские и бараны православнутые. И Литургия уже не литургия в гундяевских храмах. И что отвечать на это? Остается только факт констатировать. Антицерковная позиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 12:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Яшенька, ты, наверно, будешь рад очередному прорыву в "5 храмов в день" вместо трех? Или "Даешь досрочное выполнение пятилетнего плана очередной программы "200 храмов"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 12:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30885
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я не гонюсь за пятилетками. Программа 200 храмов относится к Москве, где их строительство оправдано потребностью. Да, бывает, что я не одобряю строительство храма там, где некому в него ходить, если это не памятник истории и архитектуры. Но если храм посещают и есть на что его содержать, то как я могу быть против?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2021 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Я не гонюсь за пятилетками. Программа 200 храмов относится к Москве, где их строительство оправдано потребностью. Да, бывает, что я не одобряю строительство храма там, где некому в него ходить, если это не памятник истории и архитектуры. Но если храм посещают и есть на что его содержать, то как я могу быть против?

Эта "потребность" зиждется на том прискорбном факте, что страну превращают в вымирающую пустыню, Российские Вымираты, а оставшееся население сгоняют в бетонные гетто с безумными ценами на недвижимость.
Ты же бываешь в Европейских странах, скажи, почему ты отдыхаешь именно там, в загнивающей Гейропе, а не в духовном Калязине, Угличе, Ярославле? Где тебе приятнее было бы жить (по эстетическим и комфортным соображениям), в городе с застройкой по типу Бремена, Амстердама, или недавно упомянутой Измайловской улицы (или как она там называется), где одни бетонные пирамиды? По твоим словам выходит, туда еще и храмов штук пять-десять впихнуть меж домами нужно. Потребность же, епта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }