Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 24, 2024 6:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 11:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
дмитрий прянишников писал(а):
Демушкин старательно открещивается от майдана - типа у него другой национализм, а Грузинов сидит теперь в "Родине" и именует себя соратником ЭПО "Русские".

Сволочи - район убили в усмерть. А ведь у кэпээрефных большинство в районном собрании.


Ну, тогда ещё не так страшно.
Думаю, он очень хочет в депутаты.
КПРФ-ные зачастую бывают предателями.


Он депутат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 7:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Районный. А хочет стать столбовою дворянкой. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 12:45 pm
Сообщения: 12
Вероисповедание: отсутсвует
Александр Робертович, вы не знаете, есть ли какая-нибудь еще площадка с опубликованными материалами историка С.В.Наумова, помимо Вашего форума? Раньше он также публиковался на форуме "Донские казаки в борьбе с большевиками", но теперь там этой ветки с его темами нет (по всей видимости, последствия обысков у Мелихова). Там было много материалов с иллюстрациями по истории Белого движения и русской миграции первой волны. А в Интернете посты С.В. Наумова никто не копировал. В кэшэ гугла, яндекса тексты и подписи есть, а картинки не открываются (вот пример). Может есть где, как говориться, запасной аэродром?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 8:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Я потерял связь с Наумовым, но могу попытаться восстановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 9:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
А.Р. я вас не понимаю, 'От 5 до 8 часов"-это рабочий день. Можно банально таксовать или семечками торговать. Что вам мешает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 9:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Тарас Сергеевич писал(а):
А.Р. я вас не понимаю, 'От 5 до 8 часов"-это рабочий день. Можно банально таксовать или семечками торговать. Что вам мешает?


Ты о чём?

Если о моём пребывании в Рыбинске, то таксовать там нельзя в принципе. Люди рук не поднимают - не принято. А устраиваться официально нереально с моей машиной.

На счёт торговли семечками... Это у тебя шутки такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 3:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Твой разлюбимый Лукашенко. откомментируй плиииззз.
События, развернувшиеся в Украине, заставили власти Беларуси искать пути определения национальной идентичности. В этой ситуации белорусский язык и признание роли Беларуси как правопреемника Великого княжества Литовского (ВКЛ) стали рассматриваться одними из символов государственной независимости страны.

Как показывает история, народы, отказавшиеся от родного языка и культуры, были поглощены и ассимилированы более крупными этносами. Сегодня реалии таковы, что белорусский язык, хоть и считается вторым государственным языком, употребляется крайне редко и считается «языком деревни», 90 % средств массовой информации в стране вещают на русском языке.

Напомним, что во времена Великого княжества Литовского (XIII–XVII века) белорусский язык, наряду с латинским, считался языком дипломатической переписки государств Европы. Теперь же исчезновение «беларуской мовы» стало лишь вопросом времени.

В то же время в 2014 году белорусские власти, спустя почти 20 лет «незамечания» проблем, сняли «табу» с истории происхождения белорусского народа, озаботившись сохранением культурного наследия и публичным освещением истории ВКЛ.

Вот несколько примеров событий, произошедших в уходящем 2014 году.

Во-первых, на региональном уровне стали возрождаться памятники великим князьям ВКЛ, успешно ходившим на Москву. Так, в конце июня, во время празднования 1040-летия Витебска на Рыночной площади города, был торжественно открыт памятник князю Ольгерду, в Заславле – князю Изяславу.

К идее прославления подвигов полководцев и возрождения памяти об исторических деятелях времен ВКЛ стали привлекать молодежь и творческую интеллигенцию, так зародилась инициатива мэрий крупных городов о размещении граффити с изображением князей ВКЛ на стенах зданий.

Особую остроту приобрела тема празднования 500-летия победы армии ВКЛ над Московским княжеством под Оршей. В ознаменование исторического события на Крапивенском поле, где в 1514 году произошла Оршанская битва, поставили новые памятные камни. На них поместили барельефы с портретами тех, кто добывал ту победу: Константина Острожского, Юрия Радзивилла, Ивана Сапеги. Еще на трех камнях выбиты даты (1514, 500 лет Оршанской победе) и слова из песни «О битве под Оршей».

Более того, Национальный банк РБ выпустил памятную серебряную монету «Константин Острожский» серии «Укрепление и оборона государства» к 500-летию победы над Москвой.

Во-вторых, чаще стали звучать из уст политических деятелей Беларуси заявления об исторических корнях земель, расположенных к востоку. Так, А. Лукашенко вскользь упомянул во время пресс-конференции для российских региональных СМИ о том, что «…Москве нужно опасаться за статус Смоленской, Брянской и Псковской областей, потому что они ранее находились в составе Беларуси (?!!!)».

В-третьих, в связи с нестатусным состоянием белорусского языка в стране был инициирован ряд мероприятий по его возрождению и популяризации. В рамках данной идеи 23 октября на встрече с творческой интеллигенцией было озвучено предложение белорусского лидера о создании белорусскоязычного ВУЗа.

Разрабатываются и нестандартные подходы. Так, впервые прошел национальный спортивный фестиваль «Mova Cup» на белорусском языке, были организованы различные флэшмобы «Вышиванка» с участием культурных и спортивных деятелей страны в белорусской национальной одежде. И, ко всему прочему, пустые рекламные билборды в стране стали использоваться для пропаганды белорусского языка.

Интересен и тот факт, что в ежегодном послании белорусскому народу и Национальному собранию 22 апреля Александр Лукашенко заявил, что если «…белорусы забудут свой язык, то перестанут быть нацией». После чего в День независимости 3 июля он сам впервые произнес речь на белорусском языке.


Автор: Денис Гайшун http://www.belvpo.com/ru/45895.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12535
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Ты кто такой, что бы мои земли раздавать?

Иди Карабах дари Азербайджану, и Земли Израиля арабам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 12:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
И политических деятелей не верю никому. Это ответ Карамиану.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30970
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вопрос. Пидор ли в плохом или хорошем смысле Ленин?жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 6:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Про хороший смысл писал Баркашов в своем "Русском порядке". Насколько это верно - не мне судить. Если он - масон, то вполне вероятно, ибо масоны, насколько я знаю, это дело проходят при обряде посвящения... Могу ошибаться, конечно. Но Баркашов пишет, что он там с Зиновьевым то ли в Разливе, то ли ещё где-то баловался... Но я за ноги не держал, поэтому ничего на этот счет не скажу. Жена у него была, любовница - тоже. Был ли ещё и любовник? История пока умалчивает.

Про остальное - молчу. Ленин - одна из самых больших сволочей в мире.

Но! Прошу не делать из меня коммуниста-ленинца, а просто попытаться ответить на вопрос, на который я ответа не нахожу.

Какого рожна этот явный ненавистник России начал так наз. "всеобуч", а также электрификацию и т.д. ? Зачем ему было учить народ? Зачем нужно было электричество и, как следствие, подъём экономики? Я этого искренне понять не могу. Кое-как я это сам себе объясняю, но подожду, пока иные ответят. А потом сравним мои догадки и мысли участников форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 8:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Александр Робертович писал(а):
масоны, насколько я знаю, это дело проходят при обряде посвящения...


:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А источник этого великого знания можно в студию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 8:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Письмо масона Лабзина масону Д.П.Руничу: «Чернобровый, черноглазый, Молодец хороший! Вложил мысли в мое сердце, Не могу забыть.
«Обнимемся и поцелуемся мысленно, и сие будет так же действенно, любезный друг, как если бы мы прикоснулись друг к другу устами».
Это где-то 1805-1807 годы.

А конкретно про обряд педерастии говорит Петр Ланин, доктор исторических наук в его работе "Тайные пружины истории: Масонство в его прошлом и настоящем".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Письмо гея гею - и все масоны педерасты.... С чего? И очень бы хотелось ознакомится с биографией "Петра Ланина, д.и.н." - я такой информации найти в сети не смог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Он - наш автор, эмигрант. Приезжал специально в Москву, чтобы дать деньги на номер, который посвящен Делу Бейлиса. Он сам был и автором этого материала. Помнишь, выходил у нас материал "Александр Мень и дело Бейлиса"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }