Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 5:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 10:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Сергий-Бешенный (или как Вас там), разрешите нескромный вопрос: а сколько Вам лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
К.Н. Никитин писал(а):
Сергий-Бешенный (или как Вас там), разрешите нескромный вопрос: а сколько Вам лет?

Больше 20-ти, но меньше 30-ти. Точный год рождения не скажу.
А теперь потрудитесь объяснить - чем это я бешеный?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 917
Откуда: Артания, Национал-националист
Вероисповедание: Православный
Цитата:
К сожалению, Вы ровным счётом ничего не поняли из того, что Вам объяснял Лукьянов.
Ну да ладно, пустое это... Я вижу онлайн-общение Вас устраивает в большей степени, чем аналогичный процесс в реале.
Остается пожелать удачи... в виртуальных схватках с врагами России. Только убедительно прошу Вас не поддакивать господам, не обременённым интеллектом.


Честно говоря, мне жаль некогда потраченного на ВМЦ времени, поэтому не хотелось бы, чтобы кто-то повторял мои ошибки, но так как я всегда был категорически против публичных интернет-разборок, отвечать я Вам не буду, да и не в Ваших интересах провоцировать меня на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Изображение
Соратники Всероссийского Монархического Центра с Председателем исполкома партии "Единая Россия" Калугиным О.Н. (крайний слева). Штаб-квартира исполкома "Единой России".

А тот мужчинка справа - это види и есть К.Н. Никитин (советник председателя ВМЦ). Я Вас себе именно так и представлял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
>Больше 20-ти, но меньше 30-ти.

Я думал, что 15 максимум.

>А тот мужчинка справа - это види и есть К.Н. Никитин

И что? :D Это официальная публикация с сайта ВМЦ. В чём криминал?
Съездил на открытие Рязанского Центра, заодно познакомились с местными "Единороссами"... которые при ближайшем рассмотрении оказались обычными отставными вояками, разделяющими монархические взгляды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
К.Н. Никитин писал(а):
Я думал, что 15 максимум.

И что побудило Вас сделать такой вывод?

Цитата:
И что?

А то, что Вы - образец того самого интеллигента- либерала, да ещё и дружите с едром.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
>И что побудило Вас сделать такой вывод?

Я был таким же "борцом с либерастожидомасонствоинтеллигенцией" до 15 лет. Потом прошло.

>А то, что Вы - образец того самого интеллигентика- либерала, да ещё и дружите с едром.

12 лет в погонах отходил, и вот те на - обозвали интеллигентиком-либералом :D Забавно. С ЕР я не дружу, но и не враждую. Вы комп выключили, и кофе пить. А мне завтра в реале работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Все, я спать. Завтра (точнее уже сегодня) дел полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 12:35 am 
К.Н. Никитин писал(а):
Дмитрий Прянишников писал(а):
Ох, не популярное это мнение, ох не популярное... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Почему?


А Выв на форуме подольше побудте... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 1:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
К.Н. Никитин писал(а):
Я был таким же "борцом с либерастожидомасонствоинтеллигенцией" до 15 лет. Потом прошло.

Это любимая фишка застарелых и закоренелых либералов - "сынок, да я когда-то и сам был таким же дурачком как ты и боролся с мифическим жидомасонством, пока не осознал... да ты послушай старого опытного дядю..." итд итп. Я это постоянно слышу от подобных персонажей.
Так вот я как раз в 15-летнем возрасте был ярым апологетом белой идеи.


И чего-то Вы как-то внешне не очень похожи на борца с либерастично-масонской интеллигенцией.

Всякий, кто отрицает жидомасонский заговор - является вольным или невольным агентом ZOGa.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 8:16 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90391
К.Н. Никитин писал(а):
Вы знаете, я понимаю владельцев СМИ, которые при слове "монархист" бледнеют личиком и тянутся за валидолом.

Кто у нас сейчас главный монархист страны? Представьте Леонида Донатовича на 1-м канале ЦТ, да ещё в вечерний прайм-тайм... Борода, сапоги, значки с головы до ног... Ведь жалко телезрителей... потом будут ночью просыпаться с дикими криками.

Я единственный раз прорвался на спутниковый канал "Спас" в 2005 году, костюмчик надел приличный, галстук. Эффектно заборол в прямом эфире коммунистического политтехнолога, но мало кто смог это оценить. Спутниковое ТВ в России ещё не набрало достаточно широкую аудиторию.

С интернетом сложнее. Как известно, на монархических сайтах годами перемывают косточки евреям, других тем словно не существует. По этой причине посетителей очень мало.

Если и создавать электронное СМИ, то необходимо выработать принципиально новый подход к подаче информации. Антисемитизм убирать однозначно.



1. Вот-вот... Главную проблему России убирать окончательно. И для чего тогда нужны СМИ? Чтобы рассказывать о пользе молока и вреде табака? Это равносильно тому, что партизаны перестали бы видеть главных врагов в немцах и стали бы заниматься лесопосадками или разведением кроликов. Дело-то, кстати полезное, но несвоевременное.

2. Леонид Донатович - персонаж трагикомический, и представлять его как главного монархиста страны нелепо. И если в бороде и сапогах ничего дурного нет, то в его голове дурного много. как и вообще в нелепом внешнем облике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 8:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Сергiй Бъзудержный писал(а):
И чего-то Вы как-то внешне не очень похожи на борца с либерастично-масонской интеллигенцией.


Сергей, нужно любые обстоятельства обращать в свою пользу. Странно, что Вы этого не понимаете. Если будете идти напролом, ничего у Вас не выйдет. Так и будете всю жизнь сидеть в интернете.

А ярлыки первым начали клеить Вы, назвав меня масоном. Таким нехитрым способом можно "забороть" любого - попробуй, докажи обратное...
Вот я скажу, что Вы ЕВРЕЙ, чем крыть будете? Их и среди патриотов немало.

Сергiй Бъзудержный писал(а):
Всякий, кто отрицает жидомасонский заговор - является вольным или невольным агентом ZOGa.


Правда? Выходит, что у нас 90% населения страны - агенты этого самого зога.
Не знал, теперь буду знать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 8:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
К.Н. Никитин писал(а):
Кто у нас сейчас главный монархист страны? Представьте Леонида Донатовича на 1-м канале ЦТ, да ещё в вечерний прайм-тайм... Борода, сапоги, значки с головы до ног... Ведь жалко телезрителей... потом будут ночью просыпаться с дикими криками.


Я всегда думал, что главное это не внешний вид человека, а те идеи и информация, которую он пытается донести до слушателей.

Вы и на самом деле думаете, что монархическая идея станет еще более популярной, если на чьи то деньги будут созданы команды вылизанных яппи в дорогих галстуках, которые в прайм-тайм будут говорить о Царе и о благе самодержавия.

Я думаю, это будет выглядеть еще смешнее. Однако в данным момент СМИ как-то не чешутся, что-бы достойным образом освещать отношение интеллигенции, ученых, дворян и всех прочих, которые готовы бы были высказаться по вопросу о восстановлении монархии.

Очевидно в том числе нет предложения, т.е. эта часть публики не созрела, для разговора и не высказывает свои идеи убежденно и открыто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 9:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Александр Робертович писал(а):
1. Вот-вот... Главную проблему России убирать окончательно. И для чего тогда нужны СМИ? Чтобы рассказывать о пользе молока и вреде табака? Это равносильно тому, что партизаны перестали бы видеть главных врагов в немцах и стали бы заниматься лесопосадками или разведением кроликов. Дело-то, кстати полезное, но несвоевременное.


Мы ничего не можем сделать. СМИ нас не воспринимают всерьез :D Говорят примерно следующее: "Ребята, вы не настоящие монархисты! Вот Л.Д. - настоящий! Колоритный, борода лопатой, двадцать пять хоругвей на восемь человек, глаголет правильные православно-патриотические тексты о тлетворном влиянии Дэна Брауна.

В глазах журналистов Симонович давно стал ЭТАЛОНОМ монархиста, вот ведь какая заковыка...

Александр Робертович писал(а):
2. Леонид Донатович - персонаж трагикомический, и представлять его как главного монархиста страны нелепо. И если в бороде и сапогах ничего дурного нет, то в его голове дурного много. как и вообще в нелепом внешнем облике.


Александр Робертович, я-то понимаю, что Л.Д. - никто, "театр одного актёра". Но Симонович раскрутился в республиканских СМИ от имени Соборно-монархического движения. Почему Вы его не остановили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 9:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Юрий Дмитриевич писал(а):
Я всегда думал, что главное это не внешний вид человека, а те идеи и информация, которую он пытается донести до слушателей.


А я вот не соглашусь. Встречают, в любом случае, ПО ОДЁЖКЕ. Это провожают по уму... но в том случае, если сразу не переключат канал на "Дом-2" :D .

Юрий Дмитриевич писал(а):
Вы и на самом деле думаете, что монархическая идея станет еще более популярной, если на чьи то деньги будут созданы команды вылизанных яппи в дорогих галстуках, которые в прайм-тайм будут говорить о Царе и о благе самодержавия.


И да, и нет. Дело не в стоимости костюмов и галстуков, а в их наличии. Правильное восприятие оратора (и не только монархиста) во многом зависит от ПЕРВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, которое он поизведет на широкие массы. Иными словами, внешний вид играет существенную (хотя и не определяющую) роль.
В современной России не ходят в сапогах и косоворотках, поэтому политик в такой одежде в глазах народа выглядит архаично и несерьезно.

Юрий Дмитриевич писал(а):
Я думаю, это будет выглядеть еще смешнее.


Простите, но за языком тоже надо следить. Тогда будет все нормально, проверил на собственном опыте. Не надо кричать "даёшь монархию", нужно разъяснять ее преимущества. И обязательно учитывать уровень аудитории - культурный, образовательный и т.д., а также наличие симпатии/антипатии к монархистам. Публичное выступление - сложная наука, и постигнуть её очень непросто.

Юрий Дмитриевич писал(а):
Однако в данным момент СМИ как-то не чешутся, что-бы достойным образом освещать отношение интеллигенции, ученых, дворян и всех прочих, которые готовы бы были высказаться по вопросу о восстановлении монархии.
Почему же?
Очевидно в том числе нет предложения, т.е. эта часть публики не созрела, для разговора и не высказывает свои идеи убежденно и открыто.


На мой взгляд, проблема в другом. Это народ не созрел для соответствующего разговора. Точнее, не восстановил свое духовное состояние после разрушительного коммунистического ига.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }