Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 6:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Здравстуйте, Александр Робертович. Давно не заходил к вам на форум, насколько понимаю здесь по прежнему в чести большевики вроде Вильчинского, Халецкого, Федора со звездочкой и т.д. Позвольте поинтересоваться - сменятся ли когда-нибудь приоритеты на вашем форуме? Или этого не стоит ждать, судя по тому, что здесь весело и безпрепятственно резвится даже такой одиозный персонаж, как откровенный ненавистник Православия и самодержавной царской власти, товарищ Д.Бролин. Планируется ли на вашем форуме в будущем возвращение к истокам, то есть к пропаганде черносотенных принципов (Православия, Самодержавия и Народности) или на данном историческом этапе восхваление Совдепии остается все еще более важным просветительским делом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
В этой теме отвечает только А.Р. Прошу не нарушать правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Добрый вечер.

1. Все перечисленные персонажи - не коммунисты, давайте обходиться без клеветы.

2. Приоритеты находятся на нашем сайте. Там - наша позиция по всем вопросам, наши статьи почти на все случаи жизни. Это- наша позиция. Опять же приоритеты - в моих ответах, если это касается серьёзных вопросов. А форум- это не междусобойчик, а место,где каждый имеет право на своё мнение. Исключение составляет пропаганда педерастии, богохульство, оскорбления и прочая мерзость. А мнения пусть люди высказывают свои, а мы их будем опровергать, если они нам не нравятся. Если кому-то трудно возразить тому же Бролину, кто в этом виноват?

3. А черносотенные принципы проповедуем мы в своих ответах.

4. Восхваление СССР - это Ваши фантазии, уже сто раз говорили про это. Справедливая оценка - не есть восхваление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Спасибо за ответ.

1. Если они не большевики, то кто же? Неужто люди черносотенных убеждений? Я не слышал, что к таковым убеждениям относится, например, уважение к Ленину, Сталину и их политике, неприязнь к царской России.
2. Похоже Бролину некому возражать, ведь почти все участники вашего форума, видимо, согласны с атеистом и гейропецем Бролиным. По крайней мере от администрации возражений, видимо, не поступает.
3. Не повезло мне, не читал таких ответов. Может быть был невнимателен, конечно.
4. Со стороны это видится как восхваление. По-моему, уклон в сторону Совдепии на этом форуме налицо. РКМП (такая издевательская аббревиатура у вас тут на форуме используется) поливается из всех ушатов, при полном вашем попустительстве, но стоит задеть распрекрасный СССР - вы всегда справедливо оцените такие попытки.

В общем, я правильно понял, что состояние вашего форума вас вполне устраивает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Если они не состоят в партии большевиков и не поддерживают их идеи, то они не большевики.

2. Неприязни к Царской России у них нет. Есть неприятие многих действий и организаций, к примеру, масонства, тяжкого положения крестьян, распутства знати, переход на французский язык, презрение к русским традициям и т.д.

3. Если ответы Бролина мне не нравятся, я на них отвечаю. А уж Фотина вообще ему спуску не даёт.

4. Всё зависит от позиции оппонента. Если оппонент - Октябрина и несёт чушь про прекрасного Ленина и о верности Октябрю, то ответы выглядят антисоветскими. Если оппонент говорит, что в ССР ничего хорошего не было, он встречает отпор, ибо сие утверждение - чушь. А так как оппоненты у нас чаще встречаются антисоветские и чаще мы видим несправедливые нападки на СССР, то и ответы получаются как бы защищающие СССР, хотя это на самом деле защита элементарной правды.

Я не знаю - что такое РКМП.
Положение на форуме меня не совсем устраивает в виду неадекватности некоторых персонажей - в основном из нацдемовского лагеря.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
1. Значит того, кто симпатизирует Ленину нельзя назвать большевиком? Тогда кто же по вашему все эти персонажи?
2. Ну как же нет? Вполне себе есть. Просто вы ее называете "справедливой оценкой".
Что касается масонства, то в годы правления Государя Императора Николая II эта организация как раз боролась против России и ее царя, почему тогда тема масонства ставится исторической России в упрек?
Тяжелое положение крестьянства? В советском колхозе 30-х гг. оно сильно улучшилось? Не думаю. Крепостное право если что, напомню, было отменено в 1861 году еще. Какой французский язык? Даже при дворе официальным языком стал русский еще при Николае I. Так что все эти притензии никакого отношения к Царской России по крайней мере последних двух царствований не имеют. Это просто придирки людей симпатизирующих жидобольшевизму, не более.
3. Возможно. я давно здесь не был, то что бегло просмотрел не позволяет утверждать что-то категорично.
4. Представляется, что антисоветские оппоненты встречаются чаще у просоветски настроенных.
5. Ну это у "черносотенцев" Вильчинского и Халецкого так царская Россия, которую они весьма не любят, назывется.

Значит кроме нацдемов не о чем беспокоиться? То что со стороны он выглядит как большевистская площадка вас не печалит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Здесь нет людей, которые бы симпатизировали Ленину, разве что Октябрина.

2. Масонство ВСЕГДА боролось с Россией и Православием. И в упрёк ставится именно то, что масонство в РИ распустилось махровым пионом и НИ ОДИН масон не был осуждён именно за принадлежность к масонству.

4. Тут обоюдно. Человек пишет, другой возражает, и пошло-поехало. Например, на коммунистических сайтах нас считают махровыми антисоветчиками.

5. Они не черносотенцы. Но и не коммунисты. Кстати, оба - добрые оппоненты, с ними спорить интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 9:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
1. Ну перестаньте, Александр Робертович. Федор со звездочкой открыто признавался в симпатиях к Ильичу. И. Донов писал, что ему дороги обе стороны в гражданской, а учитывая, что одна сторона для него это "беломакаки", то и с его симпатиями все понятно. Вильчинскому и Халецкому безусловно предпочтительней Совдеп 20-30-х гг. перед Царской Россией потому что там "не продавали людей в рабство". Да и украинизацию Вильчинский помнится пытался представить делом императорской России, всячески отмазывая от этого первых двух советских руководителей. Их приоритеты и симпатии вполне видны, не очень понятно почему вы делаете вид, что этого не замечаете. И такие вот персонажи последнее время создают атмосферу вашего форума.
2. Так и я говорю, что масонство это враг Царской России. А форумные большевики представляют эту организацию чуть ли не типичным проявлением исторической России. А то что плохо боролись... Ну как могли боролись, тут и совдепии особо похвастать нечем.
4. На коммунистических может быть. Плохо что на вашем собственном форуме многие считают вас просоветскими.
5. Не черносотенцы точно. Ближе к большевикам, все же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 10:07 pm 
Александр Робертович, а мне тут можно вопрос задать Вам, и одновременно нашему общему приятелю Митрофану Крушевану?

Уж очень давно не слышались с Митрофаном, а меня всё не оставляет очень волнующий вопрос по поводу того лексикона Митрофана, после применения которого наш общий приятель обнаружил слишком большое количество коммунизма на Форуме, и опечалил нас своих уходом. Относится ли тот набор слов к специальному Православно-Монарическому лексикону или просто является универсальными заклинаниями по изгнанию большевизма? Митрофан особенно ты ответь, пожалуйста (всё-таки ты православней и монархичней Александра Робертвича, судя по твоему уходу) может я буду те слова повторять для исцеления, однажды продам свою любимую красную рубаху, а деньги с сего пожертвую на издание подобных словарей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
Цензура. А.Р. Читаем название раздела внимательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Что-то не спешит Александр Робертович отвечать на "серьезные вопросы". Ни здесь, ни в темах, где форумные большевики Царскую Россию грязью поливают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 7:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Вот Вильчинский на его глазах Государя Императора в украинизации обвиняет, а ему хоть бы что: Николай II - это же не Сталин, его не нужно защищать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 8:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Митрофан Крушеван писал(а):
Что-то не спешит Александр Робертович отвечать на "серьезные вопросы". Ни здесь, ни в темах, где участники форума Царскую Россию грязью поливают...


А мне надо спешить? :) Забот-то больше нету, правда?

Ладно, потрачу на тебя немного времени...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 8:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Робертович писал(а):
Митрофан Крушеван писал(а):
Что-то не спешит Александр Робертович отвечать на "серьезные вопросы". Ни здесь, ни в темах, где участники форума Царскую Россию грязью поливают...


А мне надо спешить? :) Забот-то больше нету, правда?

Ладно, потрачу на тебя немного времени...

Ну видимо нет, раз по форуму ходите, на всякую ерунду ответить время нашли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по форуму
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 8:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Вас вот больше волнует педераст Бролин или нет. Или про грибы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }