Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:42 pm 
Возможно ли возвращенiе Чёрной Сотни къ былымъ дѢламъ, болѢе агрессивнымъ дѢйствiямъ, нежели просто пикеты и хожденiя? Знаете ли, чтобы привѢсти всю Русь къ Богу, маловато будетъ Православнаго Набата и пикетовъ подлѢ посольствъ.
http://tchaykovsky.ru/blog_a/pyataya.htm
Я не говорю, что нужно сейчасъ пойти и разгромить Еврейскiй кварталъ, я говорю, что надо въ некоторомъ родѢ полувоенной организацiей быть, безъ оглядки на законы ЭрЭфiи. Рискнуть въ скоромъ времени всѢмъ, репутацiй, имуществомъ и своими жизнями ради Руси. Мы должны хотя бы попытаться... А если прославленная въ прошломъ вѢкѢ Чёрная Сотня не приметъ участiя въ освобожденiи нашей Православной Самодержавной Страны, будетъ вѢсьма некрасиво. НѢтъ инаго пути для Нацiоналиста, какъ присоединиться къ другимъ своимъ собратьямъ въ рѢшительномъ штурмѢ въ послѢдней битвѢ силъ Добра и зла. "Всеми законными средствами" уже безсильно. Либо умрёшь съ оружiемъ въ рукахъ и славою, либо безславно скончаешься въ своей постели. Какъ бы ни было рискованно наше предпрiятiе, какъ бы насъ ни было мало, сколь вражьихъ силъ насъ не окружили бы, если мы есть Русичи, мы должны сражаться, а не терпеть это дальше. Хотя я вполне могу уѢхать въ свою родную Сибирь, я не хочу сомкнуть очи и молчать, когда мою Страну рвутъ на части, а мой Народъ изтребляютъ. Кто, если не мы, будетъ противостоять этому? Такъ сорвёмся же въ бой, побѢдимъ иль умрёмъ - рѢшать лишь Богу, хранящему насъ...
Во славу Отечества, имя предковъ, Бога и Руси!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:44 pm 
итак, с вас деньги на оружие и патроны для соратников
для начала этого хватит, потом скажу, что ещё потребуется


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:45 pm 
Ради Бога, Степанъ. Я не пощажу ни силъ, ни денегъ, ни жизни. Я вѢрю въ то, что говорю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:46 pm 
отлично!
куда подъезжать за деньгами?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:46 pm 
Только дайте пару лѢтовъ на подготовку и не палите контору въ натурѢ... Прошлое даётъ о себѢ знать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:46 pm 
Мы пока своихъ обучимъ. Потомъ съ вами свяжемся. А пока башлыки надѢваемъ, ребята...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 8:47 pm 
даю пару "летов"
через два года приду за деньгами


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }