Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Робертович! А какие будут действия ЧС. Если завтра Путин помрёт на опперационном столе. Россия уйдет с Украины. Заключит мирный договор. Выдаст международному суду по списку тех солдат и офицеров кого уже обвинили по Буче. Вот и ещё начнут платить репарации Украине на восстановление. Вот что тогда будете делать? Кроме шуток вопрос. Я серьезно спросил. Потому что такой сценарий развития событий тоже существует. Лично. Я вздохну спокойно. Поблагодарю Господа что война кончилась и перестали гибнуть люди. Перекрешусь и пойду в.... Макдональдс который тут же откроется. Ибо санкции снимут в всяком случае те что на нас наложили частные компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я не сволоч. Зря ты так обр мне. Я просто не хочу чтобы ради дурацких идеологий перестали гибнуть люди. Я против войны, потому что война это зло. Мне моя христианская вера не позволяет поддержать войну. И чтобы не говорил Кирилл и его митраполиты. Я хоть и православный но тут слушаю не их а свое сердце. Ведь Бог в сердце а не в конкретных попах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 12:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Врете вы про то, что христианин.
Где была ваша якобы христианская мораль, когда бандеры кричали "москаляку на гиляку", когда они закидывали невооруженных беркутовцев коктейлями Молотова, когда они грабили склады с автоматами, когда живьем сожгли людей в Одессе ?
Где была ваша якобы христианская мораль, когда 8 лет бандеры бомбили мирное население Донбасса ? Война это зло ?
Почему молчит ваша якобы христианская мораль про то, как СБУ пытает всех инакомыслящих ?
Почему молчит ваша якобы христианская мораль про то, как бандеры используют женщин и детей в качестве живого щита ?
Почему молчит ваша якобы христианская мораль про то, как сейчас бандеры бомбят мирное население тех населенных пунктов, в которые вошли наши ?
Так что не врите. Вы настоящий иуда и сатанист, сознательно поддерживаете международный сатанизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 12:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А ваша мораль что христианская? Имперская ересь не имеет отношение к христианству. А насчёт москоляку. Напомнить как на поганых русских маршах мразь орала про то что надо инородцев того. Да нацистов в Украине намного меньше чем в России. Там нет у власти нацистов. А тут есть. Целые фашистские партии. Да и единая Россия по принятым после 24 февраля законам фашистская тоталитарная бандитская группировка. В России все пронизано фашизмом. А на самом деле фашисты России объявили демократию и демократов нацистами и врут про на либералов. Но либералы не могут быть нацистами согласно нашей идеологии. Мы против расизма и теории высших рас. Так что не вам тут рассуждать про нацизм где то. Ваша речь сама по себе нацизм и расизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Бомбит Украину армия агрессора. Бомбила Харьков и Киев. Бомбит Николаев и снесла с лица земли русский город Мариуполь. Не надо врать. У вас рашистов всегда виноваты жертвы. Но меня не обманешь. Я вижу вашу сущность. Серийных убийц и людоедов. Меня не надо обманывать. Я один из немногих признанных экспертов по рашизму - русскому фашизму. Это вам и Штильмарк подтвердит. Я занимаюсь вами с 1990 года. И стаж.в журналистике осенью будет 30 лет. Так что не надо меня обманывать я вашу сущность три десятка лет изучал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
И вот ещё что. Говорю раз и навсегда. Когда имперский сталинист берет в руки оружие и создант народную республику его уничтожают как людоеда и серийного убийцу уровня игил. Так было и будет везде в Европе. Уверен если завтра в Германии или в Франции поднимут красный флаг, портрет Сталина, возьмут автомат и провазглосят народную республику ее снесут войска НАТО. И это правильно. Именно этому научил Ельцин украинцев. Они разносили краснокоричневых так же как мы вас в октябре 93. Мораль проста. Мой посыл прост. Хочешь быть сталинистом, хочешь любить империю. Никто тебе не мешает. Но если ты берешь в руки автомат и поднимаешь красную тряпку ссср и объявляешт народную республику. Будешь уничтожен. Либо мы вас, либо вы нас. Хочешь жить не бери автомат. Читай и почитай Сталина у себя в туалете. Можешь и в сортире у себя объявить народную республику. Но только для одного себя. А станешь пытаться восстановить империю а границах 1985 года будешь уничтожен. Вот мое отношение к событиям на Донбассе. Это калька моего отношения к подавлению краснокоричневого мятежа 1993 года


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Международный сатанизм это профсоюз диктаторов: РФ, РБ, КНДР, Иран. Даже КНР дистанцировался. Китайцы оказались умнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я 8 лет призывал НАТО натовскими танками раздавить сталинистский мятеж на Донбассе. Нужна была военно полицейская опперация НАТО. Благо повод был сбитый Боинг. И если бы у запада были яйца как у Рейгена не было бы войны. Путин лишь бы пропал с трибуны ООН и этим все закончилось. Я это знаю. Говорил тогда с кучей чиновником. Тогда они в сущности готовы были сдать Донбасс НАТО. В 2014. Но именно трусость запада убедила их в слабости запада. Я бы действовал решительно и жёстко. Как это подобает настоящий демократии уровня Черчилля.
А вы думайте за что я объявлен в 2016 году военным преступником в ЛНР? За свои статьи про упыря Пасечника. За то что я посмел обвинить в военное время МГБ ЛНР в военных преступлениях. Полный абсурд я их обвинил в преступлениях а они в ответ на мои статьи приговорили меня к пяти годам. Смешно. Реально. И между прочим даже Россия не может меня выдать. В первых по российским законам я журналист и никаких законов не нарушал. В вторых. Я для них преступник в 2016. А они признаны Путиным в 2022. Закон обратной силы не имеет. Ну и третье. Россия своих граждан не выдает а сама сулит. А по российским законам я чист. Вот так. Плевал я на фейковые суды фейковых пасечников. Единственное на что подонков Пасечника хватило дать мне по ребрам у моего дома. Правда за меня вступились наши дворовые алкаши и прогнали гебье провинциального луганского быдла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
И хватит мне писать фейки про украинцев. Я не читаю русскую пропаганду. Вообще. У меня свой телеграмм канал. Правда мало подписчиков. Но мой! Зато там все правда. Особенно мои инсайды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Робертович этот Алексей меня достал. Вопрос был изначально не ему а тебе. Ему я ответил чтобы позлить. А ты ответь на мой вопрос тебе. Вот что будет если Путин помрёт и Россия уйдет с Украины и договориться с западом. Как ты это воспримишь и что делать будешь????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Кое кто из общих наших друзей обещал мне:
1. Поднять революцию.
2. Замочить либералов.
3. Замочить персонально Карамьяна. Догадываешься кто мне это сказал? Кстати дружеские отношения с мной из за моей позиции этот фанатик империи разорвал похоже. А жаль. Его я уважаю ещё и как энциклопедиста и интеллектуала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Жду конца войны чтобы все мы помирились. А то ссоры не люблю потому я и предлагаю как Кац побыстрее сдаться. Война это дерьмо. Любая война. Нет тут святости. И мотивация туфта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 1:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Ну, на приговор себе Карамьян наговорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 2:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 19, 2022 11:47 pm
Сообщения: 20
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
Ибо санкции снимут в всяком случае те что на нас наложили частные компании.

Они вознамерились развалить Россию, бОльшую часть ее населения отправить на корм червям и вымазать нас в грязи на страницах учебников истории. Многие корпорации, кто вначале поставил бизнес на паузу, в Мае продали его. Запад пошел ва-банк. Афины хотят смерти Спарты. В человеческой истории так было не один раз. В каждой мало-мальски крупной локальной цивилизации рано или поздно либералы уничтожали правых, что в последствии приводило к гибели всей их Родины. Люди как белки в колесе. Мы словно в Чистилище ходим кругами, совершая безполезные дела. Сильные, здоровые мужчины приводят общество к благоденствию, которое почему-то ведёт его к усилению роли женского начала и ослаблению мужского, что в итоге заканчивается крахом царств, империй, а в 21 веке - цивилизации на всей планете. Но интересно то, что после коллапса род людской приходит в норму и бразды правления возвращаются в руки сильных, здоровых мужчин. Что-то далёкое, из глубин веков, запустило этот... цикл взлетов и падений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если завтра Путин того....
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 4:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А ты Раб Божий.... На дурку написал. Просто потому что псих и фанатик неадекватный. Запомни никаких приговоров за оправдание 1993 года на будет. Не нравиться. Вали на другую планету


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }