Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 6:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 244
Откуда: Минскъ, Бђлоруссiя
Смиренный Димитрий писал(а):
Цитата:
А Вы, Дмитрій, голубымъ (цвѣтъ текста имѣется въ виду) модераторомъ задѣлались на общественныхъ началахъ?
Вам никто не мешает тоже стать таким модератором. За порядком на форуме должен следить каждый, но по совести.


А зачѣмъ тогда Вы нужны, господа офiциальные модераторы? Что вообще на форумѣ твориться? Почему онъ весь усѣянъ постами Карамьяна? По темѣ и безъ темы? Почему ему позволительно говорить гадости призывать къ войнѣ съ Бѣлоруссіей, уклоняться отъ отвѣтовъ на вопросы? Я понимаю, конечно, что каждый можетъ высказывать свое мнѣніе, но тутъ же открытое засореніе нормальнаго общенія пустословіемъ! Простите меня за дерзость, но я хочу спросить: почему лицемѣрные либералы Прянишниковъ и Карамьянъ пользуются на форумѣ привилегіями и снисхожденіемъ? Я понимаю, что они друзья Александра Робертовича, но нужно отдѣлять зерна отъ плевелъ. Тѣмъ болѣе на это страшно смотрѣть, когда одновременно здѣсь же охаиваются соратники по движенію изъ другихъ Православныхъ организацій. Да, они не всегда могутъ быть правы, но это же прямые союзники Ваши. Почему Вы дружите съ либералами, а соратниковъ за глаза оговариваете?
Вот, например:

Смиренный Димитрий писал(а):
Цитата:
Душенов дешевый провокатор. И у меня возникли сомнения о его национальной принадлежности.
Полностью согалсен и солидарен с сиим мнением временно забаненного. Душенов Русский и патроит, но порою ведёт себя как жид и шабесгой.


Тотъ же Душеновъ, какимъ бы онъ не былъ, въ сто кратъ ближе намъ по духу, чѣмъ Карамьянъ да Прянишниковъ. Можно же выяснить всѣ противорѣчія съ глазу на глазъ, не вынося соръ изъ избы. А такъ однѣ интриги. Къ чему же мы съ Вами придемъ, если втихую будемъ продавать своихъ братьевъ по оружію?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 7:04 pm 
Они нужны здесь, чтобы в разговоразх с ними показывать истинность нашей идеологии и несостоятельность их доводов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 244
Откуда: Минскъ, Бђлоруссiя
Александръ Робертовичъ, отвѣтьте, пожалуйста, не игнорируйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 10:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Да без нас вам бы было скучно. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 3:40 pm 
р.Б. Святополкъ писал(а):
[ лицемѣрные либералы Прянишниковъ


А вопрос можно - что во мне лицемерного? В "лицемерии" меня ещё не обвиняли.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 6:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Степан писал(а):
Они нужны здесь, чтобы в разговоразх с ними показывать истинность нашей идеологии и несостоятельность их доводов.

Размышлял на эту тему тоже. Пришел к тому же мнению.
Александр Робертович отличный модератор.
И не навязывает своего мнения в качестве мнения модератора. Это замечательно.
И в спор вступает как член форума. Авторитетный, но член.

Было бы проще всего забанить всех несогласных и неправильно мыслящих.
Но лучше на их фоне дать проявиться (и обрести опыт) другим в полемике. и убедиться в правильности нашей идеологии не умозрительно, но в борьби и в живом сравнении с другими.

Между Прянишниковым и Карманьяном вижу большую разницу. Не в идеологии. Хотя там тоже она значительна.
С появлением Карманьяна стал сплошной флуд. Так форум может потонуть в потоке этой бездарной пены. Чего он (не без таланта) и добивается.

А с либералами даже и поспорить иногда интересно и полезно. Не всё же с единомышленниками по поводу разъединяющих мелочей... Типа прав Назаров, не прав Назаров...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
р.Б. Святополкъ писал(а):
Смиренный Димитрий писал(а):
Цитата:
А Вы, Дмитрій, голубымъ (цвѣтъ текста имѣется въ виду) модераторомъ задѣлались на общественныхъ началахъ?
Вам никто не мешает тоже стать таким модератором. За порядком на форуме должен следить каждый, но по совести.


А зачѣмъ тогда Вы нужны, господа офiциальные модераторы? Что вообще на форумѣ твориться? Почему онъ весь усѣянъ постами Карамьяна? По темѣ и безъ темы? Почему ему позволительно говорить гадости призывать къ войнѣ съ Бѣлоруссіей, уклоняться отъ отвѣтовъ на вопросы? Я понимаю, конечно, что каждый можетъ высказывать свое мнѣніе, но тутъ же открытое засореніе нормальнаго общенія пустословіемъ! Простите меня за дерзость, но я хочу спросить: почему лицемѣрные либералы Прянишниковъ и Карамьянъ пользуются на форумѣ привилегіями и снисхожденіемъ? Я понимаю, что они друзья Александра Робертовича, но нужно отдѣлять зерна отъ плевелъ. Тѣмъ болѣе на это страшно смотрѣть, когда одновременно здѣсь же охаиваются соратники по движенію изъ другихъ Православныхъ организацій. Да, они не всегда могутъ быть правы, но это же прямые союзники Ваши. Почему Вы дружите съ либералами, а соратниковъ за глаза оговариваете?
Вот, например:

Смиренный Димитрий писал(а):
Цитата:
Душенов дешевый провокатор. И у меня возникли сомнения о его национальной принадлежности.
Полностью согалсен и солидарен с сиим мнением временно забаненного. Душенов Русский и патроит, но порою ведёт себя как жид и шабесгой.


Тотъ же Душеновъ, какимъ бы онъ не былъ, въ сто кратъ ближе намъ по духу, чѣмъ Карамьянъ да Прянишниковъ. Можно же выяснить всѣ противорѣчія съ глазу на глазъ, не вынося соръ изъ избы. А такъ однѣ интриги. Къ чему же мы съ Вами придемъ, если втихую будемъ продавать своихъ братьевъ по оружію?



Отвечаю.

1. Что нам теперь, с Карамьяна пошлину брать? Я же писал уже: опровергайте его выасказывания и выходите победетелем дуэли с ним. Я не вижу проблем.

2. Почему вы решили, чо Карамьян и Прянишников мне бОльшие друзья, чем наши соратники?! :shock: Странное заявление...

3. Да, душенов, если он искреннен в своих деяниях, нам ближе идейно. Поэтому я когда вижу подобные перегибы в оценках патриотов, исправляю сообщения участников форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):

Отвечаю.

1. Что нам теперь, с Карамьяна пошлину брать? Я же писал уже: опровергайте его выасказывания и выходите победетелем дуэли с ним. Я не вижу проблем.

Александр Робертович!!
Да это всё очень хорошо, что есть такой противник.

но в 70% постов карманьяна просто нечего опровергать. они не содержат ни каких тезисов. Прсто флуд.

мелкие месаги не содержащие почти ничего. заполнение темы трёпом. Я думаю - именно это раздражает.
А либерализм пусть пропроведует. Мне даже приятно отповеди почитать.
В последнее время Сергий стал хорош. Эмоций мало, а всё по делу. не ведется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 12:30 am 
На счёт разговоров не по теме (оффтопа) и вовсе безсодержательных разговоров (флейма) согласен - стало плодиться в последнее время это дело. Такое впечатление, что один из форумчан приследует цель отметиться в каждой теме.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 1:01 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Не пристало Черносотенцам говорить все эти пакостные слова: афтоп, банер, месадж, френд, флейм, кофе-брей и иное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 1:35 am 
"Стыдно, товарищи, стыдно", потому и написал слова-паразиты в скобках, на случай когда непонятен Русский язык.
Знамо случай шахтёрский, о том, когда новые работники пришли - лошади без матов не понимали команд.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 6:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Смиренный Димитрий писал(а):
Не пристало Черносотенцам говорить все эти пакостные слова: афтоп, банер, месадж, френд, флейм, кофе-брей и иное.

Дмитрий, новые слова возникают, когда появлюятся новые реалии.
С удовольствием употреблял бы русские слова для их обозначения, но, увы, их не знаю...

Может быть нам в в самом деле выработать русскую терминологию интернет-форумов. Взамен оффтопов (ну это просто - не в тему), флеймов и пр.
А что такое кофе-брей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 10:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Я Русский язык с детства под влиянием родителей выработал.
Что значат эти вырварские слова мне не ведомо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 10:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Владимир Юрганов писал(а):
А что такое кофе-брей?

кофе-брек - то типа перерыв на обед, на всяких конференциях и т.п., на такой маааленький обед, состоящий из кофе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 8:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Смиренный Димитрий писал(а):
Я Русский язык с детства под влиянием родителей выработал.
Что значат эти вырварские слова мне не ведомо.

Количество слов в языке должно быть не меньшим, чем количество реалий. Иначе при возникновении новых реалий (а возникать они будут чем дальше, тем больше) наползут заимствования из английского. Нам это надо язык об них ломать?

И говорить что мне эти реалии не ведомы, когда перед глазами мельтешит поганый флеш-банер - равносильно тому анекдоту про словарь Ожегова Цензура. А.Р. В следующий раз вынесу предупреждение. Дмитрий, а к стати. Святополк же на Вас наехал... по поводу Душенова...
Чем вам Душенов не мил? Я вот тоже доверия к нему не чувствую, в словами выразить не могу. Можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }