Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 8:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять о расизме
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович.
Ну вот когда пришлые проповедуют расизм, Вы можете, конечно, сказать, что на форуме могут присутствовать все желающие и то, что они говорят, не является официальной позицией Вашей организацией.
Но вот если под фотографией белого медведя написано "Черная сотня", то что по Вашему должны думать те, кто это читает?
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=240
(девятый пост от начала страницы).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:23 am 
присоединяюсь в вопросу. Или теперь расизм является официальной доктриной ЧС?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 11:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Дмитрий Северный писал(а):
присоединяюсь в вопросу. Или теперь расизм является официальной доктриной ЧС?


Официальная доктрина Чёрной Сотни - это Православие.

Но сейчас, когда Русский народ вымирает, я тоже считаю, что смешанных браков быть не должно. Мы так потеряем Русский народ.

Я бы не стал законодательно запрещать межнациональные браки, но вёл бы пропагандистскую работу о том, что нацию надо сохранять. Иначе мы превратимся в общечеловеков без роду и племени. И свою дочь замуж за негра, кавказца или азиата я не отдам. Да она и сама не пойдёт. Не потому что я считаю последних хуже нас. Я просто считаю их другими, со своим менталитетом, со своей системой ценностей. Пусть живут у себя, мы - у себя, будем друг ко другу в гости ездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:41 pm 
Александр Робертович писал(а):
Дмитрий Северный писал(а):
присоединяюсь в вопросу. Или теперь расизм является официальной доктриной ЧС?


Официальная доктрина Чёрной Сотни - это Православие.

Но сейчас, когда Русский народ вымирает, я тоже считаю, что смешанных браков быть не должно. Мы так потеряем Русский народ.

Я бы не стал законодательно запрещать межнациональные браки, но вёл бы пропагандистскую работу о том, что нацию надо сохранять. Иначе мы превратимся в общечеловеков без роду и племени. И свою дочь замуж за негра, кавказца или азиата я не отдам. Да она и сама не пойдёт. Не потому что я считаю последних хуже нас. Я просто считаю их другими, со своим менталитетом, со своей системой ценностей. Пусть живут у себя, мы - у себя, будем друг ко другу в гости ездить.

Александр Робертович, а Вам не кажется что искуственные запреты не эффективны. Утвердившись в Вере, женщины сами не захотят выходить за иноверцев.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:42 pm 
Александр Робертович писал(а):
Но сейчас, когда Русский народ вымирает, я тоже считаю, что смешанных браков быть не должно. Мы так потеряем Русский народ.


То есть не Господь промыслит о русском народе, а расовая гигиена?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 5:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Евгений Карамьян писал(а):
Александр Робертович вы прекрасно понимаете что за МЕНЯ пойдет русская девушка. это ведь только в глазах таких как Штурманов я нерусский.



Сказал бы я тебе несколько неласковых слов по этому поводу, но это слишком уж личное, поэтому промолчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 5:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Евгений Карамьян писал(а):
Александр Робертович но расизм полностью противоречит Православию. И не смешанные браки причина вымирания России.



Почему "полностью"? И что такое "расизм"? Смешанные браки, в частности, являются причиной вымирания Русских. Не главная это причина, но она тоже влияет на сокращение численности и КАЧЕСТВА нашего народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 5:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Александр Болховской писал(а):
Александр Робертович, а Вам не кажется что искуственные запреты не эффективны. Утвердившись в Вере, женщины сами не захотят выходить за иноверцев.



А я так и написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 6:01 pm 
Александр Робертович писал(а):
Смешанные браки, в частности, являются причиной вымирания Русских.


Аргументирорвать не попытаетесь? С цифрами, с фактами...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 6:02 pm 
Александр Робертович писал(а):
она тоже влияет на сокращение численности и КАЧЕСТВА нашего народа.


вам писать подобное не стыдно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 6:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Для венчания в Церкви достаточно того, чтобы жених и невеста были крещены в Православии. Но вопрос не в этом.
Александр Робертович.
Сергей Морозко, войдя в эту тему, изменил контекст.
Дело не в его отношении к межнациональным бракам, а в том, что по его критерию русскости только очень малая доля всех, считающих себя русскими признаются таковыми. Неужели Вы в серьез считаете, что при такой позиции Вы можете победить? Если так, то это просто наивно.
Вот Вы ответели на мой пост о Казани, что надо опираться на казанских православных, которые к тому же считают себя русскими, но при этом на вид типичные монголоиды. Ну и Вы думаете, что при декларируемом отношении к "полукровкам" они за Вами пойдут?
Вобщем, Вам виднее конечно. Вы взялись возглавить русское православное монархическое движение и потому отвечаете перед Богом за его успех, а также и за то, чтобы идея Православного Самодержавия не была дискридитирована.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Дмитрий Северный писал(а):
Александр Робертович писал(а):
она тоже влияет на сокращение численности и КАЧЕСТВА нашего народа.


вам писать подобное не стыдно?


Не понял - чего тут стыдиться. Ясно, что человек, который наполовину чеченец, будет не совсем Русским.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Придется повторить вопрос, а то заболтали другие.
Я писал(а):
Сергей Морозко, войдя в эту тему, изменил контекст.
Дело не в его отношении к межнациональным бракам, а в том, что по его критерию русскости только очень малая доля всех, считающих себя русскими признаются таковыми. Неужели Вы в серьез считаете, что при такой позиции Вы можете победить? Если так, то это просто наивно.
Вот Вы ответели на мой пост о Казани, что надо опираться на казанских православных, которые к тому же считают себя русскими, но при этом на вид типичные монголоиды. Ну и Вы думаете, что при декларируемом отношении к "полукровкам" они за Вами пойдут?
Вобщем, Вам виднее конечно. Вы взялись возглавить русское православное монархическое движение и потому отвечаете перед Богом за его успех, а также и за то, чтобы идея Православного Самодержавия не была дискридитирована.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90563
Алексий писал(а):
Для венчания в Церкви достаточно того, чтобы жених и невеста были крещены в Православии. Но вопрос не в этом.
Александр Робертович.
Сергей Морозко, войдя в эту тему, изменил контекст.
Дело не в его отношении к межнациональным бракам, а в том, что по его критерию русскости только очень малая доля всех, считающих себя русскими признаются таковыми. Неужели Вы в серьез считаете, что при такой позиции Вы можете победить? Если так, то это просто наивно.
Вот Вы ответели на мой пост о Казани, что надо опираться на казанских православных, которые к тому же считают себя русскими, но при этом на вид типичные монголоиды. Ну и Вы думаете, что при декларируемом отношении к "полукровкам" они за Вами пойдут?
Вобщем, Вам виднее конечно. Вы взялись возглавить русское православное монархическое движение и потому отвечаете перед Богом за его успех, а также и за то, чтобы идея Православного Самодержавия не была дискридитирована.


Да причем тут монголоиды и прочие? Если человек уже родился, с ним надо работать и стараться сдлеать его Русским. Такие примеры есть, их довольно много. Но в принципе Русские должны жениться на Русских, а девчонки Русские - за Русских парней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 9:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Да причем тут монголоиды и прочие? Если человек уже родился, с ним надо работать и стараться сдлеать его Русским. Такие примеры есть, их довольно много.

Однако, не все Ваши коллеги так считают, именно об этом и речь.
Цитата:
Но в принципе Русские должны жениться на Русских, а девчонки Русские - за Русских парней.

Я же не против. Я о том, кого считать Русским.
Вот, например, сделался, как Вы говорите, русско-татарский полукровка Русским. Получается, что согласно рассовым понятиям тех вот самых Ваших коллег, он может жениться только на таких же полукровках. Ну хорошо, если он живет в Казани, а если, для примера, в Ярославле, значит одна дорога - в монахи.
Очень трудно будет работать с полу- и четверть- кровками, предлагая им только такую перспективу (монашество это все-таки добровольное служение Богу).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }