Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2024 11:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Не народ, а подкаблучники это пишут.

И никогда не будут цениться наркоманы и пьяницы.


Ну, не знаю. После Тридцатилетней войны в Германии двоежёнство было распространённым явлением - и на это все, даже священники, закрывали глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2024 12:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Не народ, а подкаблучники это пишут.

И никогда не будут цениться наркоманы и пьяницы.


Ну, а как же мужская солидарность в борьбе против феминизма?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2024 3:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Взрослой женщине приходится выбирать между плохими, очень плохими и посредственными мужчинами…

Когда мне было 20 лет, то проблема знакомства с мужчинами даже не приближалась к моей голове. Во-первых, я уже встречалась с симпатичным и перспективным молодым человеком, который практически сразу обозначил, что готов стать мужем по окончании мной института. А во-вторых, стоило выйти на улицу, пойти в гости, заглянуть в ночной клуб, да даже выйти в магазин за хлебом, как обязательно рядом возникал парень или мужчина, а то и не один, предлагающий знакомство.

В юном возрасте ты просто внимательно смотришь на мужчин, которые к тебе подходят, оцениваешь внешность и уровень интеллекта по первоначальному разговору, и в случае положительного решения соглашаешься продолжить общение. Во время свиданий ты узнаешь человека, чтобы понимать, подходит он тебе или нет. И таким образом, просеивая мужчин через сито собственных ценностей, выбираешь одного, который становится мужем.

В молодости у тебя действительно есть выбор. Есть из кого выбирать. Парни умные и симпатичные, в них читается желание понравиться, есть еще желание удивлять и радовать.

Когда возраст подходит к 30-летнему рубежу, то даже будучи замужем и не нуждаясь в знакомствах, ты с неким сожалением отмечаешь, что восхищенных глаз становится все меньше, все реже на тебя обращают внимание мужчины, да и качество этих мужчин заметно снижается.

Проходит еще 10 лет, и если ты вновь оказываешься на рынке брачных отношений, то вдруг обнаруживаешь, что выбирать буквально не из кого.

Никто не говорит, что к этому возрасту нет отличных мужчин, они есть, просто подавляющая часть из них женаты еще с юности. Если они хорошие, добрые и верные мужья, то ни одной женщине не придет в голову с ними развестись. Мужчина проявляет свои лучшие качества, жена с ним счастлива – такие пары и составляют тот небольшой процент счастливых и крепких браков, сохраняющихся до конца жизни одного из супругов.

В итоге остается два вида мужчин: те, которые к 40 годам ни разу не были женаты, что само по себе уже является некой странностью, ведь человек парное существо и вся его сущность стремиться обрести пару. А также те, кто уже был женат, но не справился с построением хороших длительных отношений и был изгнан женой из семейной жизни.

Наши российские женщины держатся за брак до последнего. Поэтому если они решились на развод, то значит рядом с мужем ей было настолько катастрофически плохо, что она готова нести тяготы одинокой жизни, в одиночку воспитывать детей, только не терпеть рядом с собой недостойного мужа.

Вот и получается, что большинство мужчин, с которыми могут построить отношения взрослые женщины, это либо чьи-то бывшие плохие мужья, либо те, кто к отношениям и вовсе не пригоден. То есть выбирать приходится между плохим и очень плохим. Перспектива, откровенно говоря, не радостная.

Мало того, в данном случае, выбор – это не более чем фигуральное выражение. Потому что о выборе речи не идет. Как можно всерьез говорить о каком-то выборе, если в 20 лет – это десятки мужчин, желающих познакомиться, в месяц, а в 40 лет – примерно десять мужчин в год. Это цифра не с потолка – собственное наблюдение.

Есть, конечно, исключения из правил. Бывает, что люди действительно не сошлись характерами, и разводится семейная пара, где оба партнера хорошие и ценные, но крайне неподходящие друг другу. И если даже вам повезет и встретится именно такой мужчина, то придется признать, что отношения двух взрослых людей сами по себе очень сложны.

У вас сталкиваются интересы и ценности, у вас может быть разный образ жизни, а главное – у вас есть дети от прошлых браков, и совместить в благополучное единое целое двух людей с багажом прошлого крайне сложно, а то и невозможно.

https://dzen.ru/a/ZRQvCQSAN1FzSILV


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2024 12:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Почему многих мужчин в России ждёт только нищета?

Всем доброго дня. Не так давно на работе у меня произошли некоторые события которые натолкнули меня на определенные мысли, а именно - почему у нас в стране так много бедных мужчин?

Для начала опишу просто эти ситуации, без имён. Когда я устроился на работу в магазин Фикс Прайс, то одна сотрудница как раз была в декретном отпуске. Эту молодую женщину я знал, так как до этого вместе работали в магазине Магнит, хоть и в разных сменах. Она тоже потом ушла из магазина Магнит и устроилась в магазин Фикс Прайс. Так вот, в феврале месяце этого года у неё родился ребенок и мы всем коллективом магазина решили скинуться ей на подарок. Я был не против. В ответ она на наш подарок передала через родственников всему коллективу тортик. Принесли его как раз во время моей рабочей смены вечером. Забирала его как раз заведующая магазином и сказала что он на всех. Я и женщина-кассир, с кем работаю в смене есть уже не хотели и мы убрали его в холодильник. В конце смены в магазин зашёл сотрудник из другой смены и я ему сказал где лежит торт и сказал чтоб его делили на всех, мы же его не трогали, так как уже не хотели есть. Каково же было моё изумление, когда мы через два дня вышли на работу и я обнаружил что нам не оставили ничего, совсем. В гневе я написал во внутренний чат магазина: "Кто сожрал весь торт?" Ну может и не сожрал, но смысл любому адекватному человеку ясен. Да и кто это было и так понятно. В магазине работает всего 5 человек. Если это не заведующая, не я сам и не мой кассир и не предупрежденный сотрудник следующей смены, то логический вывод сделать не сложно кто это. В чат разразилась ругань и посыпались отмазки, мол наши части стояли два дня и испортились и их выкинули. Не знаю, испортились они или нет, всё возможно, но на мой вопрос: "А почему отрезав себе свои части, наши дольки никто назад в холодильник так и не убрал?" - ответа не последовала. От этой женщины был только невнятный лепет и обвинения в мою сторону какой я мелочный. Ну да ладно, я не стал заострять на этом внимание. Всё в жизни бывает. Может закрутились они за делами в своей смене и забыли его убрать, не подумали. Ладно, плюнули, простили и забыли. А вот дальше ситуация начала развиваться очень интересно. В магазин прибежал мужчина с которым эта женщина сожительствует и попробовал учинить со мной разборки. Откровенно напрашивался на драку и угрожал. Типа я огорчил его женщину и она расстроена. Как вам такое?

Теперь другая ситуация. Рядом с нашим магазином есть другой. Там торгуют разливным пивом и всякими сопутствующими товарами. Понятно что потока клиентов у них немного, особенно днём. Одной сотруднице этого магазина видимо постоянно скучно и она ищет общения. Ради этого она заходит к нам и пытается с нами разговаривать. Только разговоры мне с ней вести неохота, так как она всячески пытается язвить и острить. Вначале я пытался молчать и игнорировать. Нападки на меня со стороны этой женщины заметила даже заведующая магазином и даже пару раз её осаживала, мол чего она до меня докопалась? В конце концов мне надоело такое обращение и я стал в ответ стебаться, чтоб она от меня отстала и не подходила. Общение с ней мне нужно как рыбе зонтик. За всё время работы к ним в магазин я заходил всего пару раз по делу - разменять купюры и один раз когда оставил свой телефон в складе и не мог его найти (чтоб мне на него позвонили и я его нашел). Так же и мы в свою очередь помогали им с разменом, когда могли. В общем всё бы было нормально, если бы эта женщина не общалась со мной в язвительном тоне. В силу того что я веду канал, некоторые люди в моём городе в курсе моих дел и занятий, а так же моего финансового состояния. Да и секрета я из этого не делаю. Так что и эта женщина тоже в курсе. Не так давно она опять решила до меня докопаться своими вопросами. Один из них был следующий: "Ну вот скажи мне, зачем тебе столько денег?" Скажу честно, я рад когда люди искренне интересуются моими делами и им это интересно, но я не понимаю людей которые суют нос в чужой карман. Ещё я давно подметил, что некоторых женщин просто бесит что у меня есть деньги и что я живу так как считаю нужным, что у меня есть свои собственные увлечения, что я трачу своё собственное время на себя, что не бегу по щелчку пальцев выполнять все женские хотелки и не считаю что я женщинам что-то по умолчанию, за сам факт их существования, должен и обязан. На её вопрос я ответил: "У меня есть дочь, оставлю всё ей, или на крайний случай племянникам, тебе этого не понять, у тебя детей нет." На что она мне заявила: "А вот возьму и рожу!" Мне бы мог конечно помолчать, но уж сильно она меня утомила за моё время работы в магазине Фикс Прайс, поэтому решил её словесно заткнуть и сказал: "Ну не знаю. Чем старше женщина и когда особенно ей за сорок, то родить тяжело, очень много проблем. Ребенок может родиться с ДЦП или гидроцефалией" (это кстати не только моё личное мнение, я думаю об этом скажут и многие врачи). На этом разговор прекратился. Но как вы понимаете история на этом не закончилась. На следующий день со мной прибежал разбираться её муж с угрозами, чтоб я ей больше не говорил такое, что она мол не может родить. Это сперва у меня вызвало недоумение и я сделал ошибку, попытался ему что-то объяснить. На что он сказал что если я ещё раз скажу что-то такое его жене, то он мне палец сломает. Я понял что человек сам себе уже всё напридумывал и сделал только нужные ему выводы и вообще разбираться ни в чём он не хотел, ему так удобно. Объяснять такому что либо было бессмысленно, да и не хотелось. У меня не было слов, я был в гневе. Оставалось только сказать что я его услышал и постараться сдержаться, чтоб не устроить драку. Вот не понимаю я таких "защитников", у него жена в пивнушке работает, вынуждена общаться там со всяким пьяным отребьем - это для него нормально (круче наверное только разрешить жене в стриптизе работать), а кто-то высказал просто своё личное мнение - это уже что-то с чем-то, низя, ату его, фас!

Возможно и я в чём-то был не прав, возможно я был груб, но эта дамочка меня за несколько месяцев работы в магазине конкретно так "достала". Ну сколько можно терпеть когда комментируют каждое твоё действие. Как пример: мою полы в конце рабочей смены, она идёт по торговому залу и видит это, без комментариев она не может и говорит: "Вот Лёшка, мой пол, мой!" - и идёт дальше.

Если кто-то когда-либо слышал про мужское движение, то тот в курсе про термин "аленизм". Стоит только помнить что олень - это благородное парнокопытное животное. А "алень" - это мужчина лишенный разума в следствии вложенных в него стереотипов и шаблонов. Мало кто из мужчин понимает, что "алень", да ещё и боевой - это отвратительное зрелище. Не могу сказать что я полностью согласен на все сто процентов с тематикой мужского движения, но в целом они правы и многие правильные мысли у них есть. Особенно они правы когда говорят что убеждать "аленей" в чём либо бесполезно. Но речь сейчас не про мужское движение. Пусть они сами занимаются пропагандой своей деятельности, я же на всю эту ситуацию смотрю со своей стороны.

Что же я вижу? Я вижу в жизни множество мужчин, которые ради доступа к женскому телу готовы топтать других людей. Которые ради секса пренебрегают своими личными интересами, и в первую очередь финансовыми. Про личную безопасность я вообще молчу. Ну вот что бы было с тем "боевым аленем" если бы он выполнил свою угрозу, сломал мне палец? Да всё просто - ему бы сломали жизнь. Причём мне бы для этого даже делать ничего не пришлось. Ждала бы его просто дорога в тюрьму. А его, так называемая "жена", с огромной долей вероятности, нашла бы себе другого, пока бы он там находился. Я так же понимаю, что скорее всего я случайно затронул внутренние проблемы этой семьи, но разве агрессия в сторону других людей решит эти проблемы? Вряд ли...

Наше государство хочет чтоб решалась демографическая проблема, но до тех пор пока в головы мужчин вкладывается шаблон о безоговорочном подчинении женщине, о том что женщина априори всегда права, ситуация будет только ухудшаться. Нет, русское население не вымрет. Отомрёт только "балластная" часть. К сожаления, как мне лично кажется, эта балластная часть составляет сейчас около 70-80% сегодняшнего населения страны. Для понимания: "балластная часть" - это то население которое сужает свою генетическую линию, рисуется так называемая перевернутая пирамида. Жизнь этой группы для социума в целом не несёт никакого смысла и не имеет пользы, это стоит признать.

https://dzen.ru/a/ZfHWj5UbpkY75N3P

Я очень прошу Алекси прекратить печатать маразматические писульки дебилов-подкаблучников, которые ведут себя хуже любой бабы. Жаль, что мужья этому моральному уроду по харе не надавали. А.Р. Кусочка тортика этому чму не досталось... Был бы он Мужчиной, купил бы ещё пару тортов и угостил всех. Убивать такую мразь надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2024 1:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович, Вы не хотите видеть глубокую социальную проблему! Потребительство и эгоизм - главные свойство современных дам. Им нужны только баборабы, то есть "алени".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2024 1:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Жену не устраивает муж. Как сохранить семью? Советует батюшка Андрей Ткачев

Тут два вопроса на самом деле, при кажущемся одном. Дело в том, что дети, к сожалению, как фактор скрепления семьи, не создавались Богом. Когда рождаются дети, они рождаются не как шурупы, которыми нужно привинтить папу к маме, чтобы он навсегда с мамой остался. Нет.

Если муж жену разлюбит, его никакие дети не удержат. Если жена мужа разлюбит, то тоже никакие дети не могут ее удержать. То есть дети не для того создаются Господом и рождаются у отца и матери, чтобы быть дополнительным фактором сдерживания семьи. Это очень такое ненадежное основание.

Муж должен любить жену и жена мужа, потому что они муж и жена, одна плоть, и потому что Бог так приказал. Все остальное - это уже детали, но разваливать семьи, слушайте, это страшный грех. Супругу муж, понимаешь, не устраивает.

А вы вообще видели женщин, которых все устраивает? По-моему, их вообще в природе нет, но если есть, то они очень дорого стоят, то есть они на вес золота стоят.

Это же вы что, хотите одна остаться? Хорошо если так, а если вы еще себе одного найдете какого-нибудь, а он вас, думаете, будет устраивать? Тоже нет. А если будете третьего искать? Вы что, по рукам пойти хотите? При таком варианте вас никто устраивать не будет.

То, что есть, то ваше. Вы, опять-таки, не за ангела замуж выходили, вы за человека замуж вышли. У него есть свои недостатки, конечно. Терпите ваши с ним общие недостатки, помогайте друг другу спасаться, смиряться, исправляться.

"Он меня не устраивает". Более безбожного, примитивного слова я даже придумать не могу. Что значит "не устраивает"? Это что такое? "Он меня не устраивает". Это тебя может не устраивать, не знаю, мясорубка, например, там, мелет плохо. Что там еще может не устраивать? Квартира, допустим, стенка холодная, в окна дует ветер. Это человек, это муж твой, это же не пиджак, который ты одел, снял, другой одел, третий одел. Это люди, извините меня.

Мы разлюбили друг друга, мы не сошлись характерами. Слушайте, это какая-то вакханалия безбожных слов. Что такое "не устраивает"? А где вы были, когда вы выходили замуж? Вас что, наркотиками обкололи, когда вы расписывали в ЗАГСе? Вы же смотрели ему в глаза, говорили "да". "Будешь мне женой"? "Буду". "Любишь меня"? "Люблю". Взялись за руки и пошли.

Так и идите. А если потеряли любовь, так вернитесь обратно там, где вы ее потеряли. Где-то же вы ее потеряли. Значит, надо вернуться обратно на то место, где она лежит. Вы же потеряли ее. Подберите ее, помойте, оботрите, обратно, поглотите, чтобы она в сердце зашла. И дальше двигайтесь вперед.

Не будет доволен человек никогда. Вы посмотрите на людей, которые женаты бесчисленное количество раз. Они что, довольные все что ли? Они же шило на мыло вечно меняют. А те, которые женятся много раз и выходят замуж, там вообще анекдот сплошной. Там можно книжки писать. Это просто сплошная череда ошибок. Нужно просто подходить к этому вопросу серьезней.

И выходить замуж, и жениться, а не под влиянием таким, что "ах, бабочка крылышками бяк-бяк-бяк". Надо быть человеком серьезным, когда женишься или когда выходишь замуж. Где глаза твои? Где сердце твое? Где голова твоя? Чем могут заниматься руки твои? Серьезно жить нужно, потому что это люди живые. Это одна плоть. Это вы слепились, а потом разделились.

Человек, от которого ушли, или который ушел - это пол человека, это как рассечь человека на двое, так, чтобы вся кровь была и все внутренние органы были видны. Это рассеченный на двое человек. Муж и жена - это один человек.

Как можно рвать такую связь на основании такого детского лепета. "Мне перестало нравиться". А некоторые говорят: "Мне больше не прикольно". "Можно я с женой разведусь"? Спрашивают: "А почему"? Ответ: "Больше не прикольно". Слышите? Это то же самое, просто сленг другой. Не устраивает. Вернитесь туда, где вы потеряли любовь. Она же была.

https://dzen.ru/a/ZPxk7IuBfzz9Fx5S

Видите, и отец Андрей о том же пишет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2024 1:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11372
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей, это чушь собачья. Не надо тратить своё внимание на "дам".
Надо переключить внимание на обыкновенных Русских женщин. Это я, как отец пятерых детей потихонечку советую. И у меня есть много знакомых из нормальных многодетных семей. И они живут по-людски и эти бредни наёмных психологинь и блогерок их никак не касаются. И так вся Россия живёт, все "замкадыши". А если жители москвабада и города-на-неве семимильными шагами бегут к выжиганию напалмом, я не знаю, что на это ответить, это их личный выбор, но из 140 или сколько там осталось миллионов, их не так уж много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2024 2:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11372
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
По известному закону 20% населения выпивают 80% пива.

Следствие: 20% водителей совершают 80% ДТП (а страховки навязывают всем)
20% взрослых людей постоянно разводятся-женятся, катаются нетрезвыми под окнами, когда остальные работают и т.д.
И создаётся впечатление, то это и есть весь мир.
А весь мир потихоньку пашет с утра до вечера, растит детей не устраивает пьяные заезды, не поёт ночью песни на лавочках. Но он не на виду. А 20% постоянно на виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2024 3:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
По известному закону 20% населения выпивают 80% пива.

Следствие: 20% водителей совершают 80% ДТП (а страховки навязывают всем)
20% взрослых людей постоянно разводятся-женятся, катаются нетрезвыми под окнами, когда остальные работают и т.д.
И создаётся впечатление, то это и есть весь мир.
А весь мир потихоньку пашет с утра до вечера, растит детей не устраивает пьяные заезды, не поёт ночью песни на лавочках. Но он не на виду. А 20% постоянно на виду.


А вот как отнестись к таким наставлениям?

5 наставлений мужчинам до вступления в брак

Мы понимаем, что прошивку в одном моменте у целого поколения, воспитанного в матриархальном обществе не изменить.

Очень многие мужчины идут в ЗАГС, их ведут туда не сколько сами женщины, а насажденная обществом установка, что "ты должен быть с семьёй", "так надо", "уже пора" и т.п.

Мы ни в коем случае не против семьи, не пропагандируем против рождения детей, но в том виде в котором сейчас это подаётся нашим государством, хотим сказать - "не нужно, кушайте сами".

Изучив опыт многих мужчин, пришли к ряду выводов. Кому-то они покажутся банальными, но смотря на то, что происходит сейчас в семейном сфере, на количество разводов, детей, воспитываемых только матерями, на наш взгляд они являются очень актуальными и нужными.

На основе этих выводов даем 5 даже не рекомендаций, а наставлений, постулатов, основ, которые нужно зарубить себе на носу мужчине перед тем как он даже просто задумается о создании семьи в нашей стране.

1.До брака у Вас должно быть все свое!

Свое жилье, где будут бегать дети, своя машина (лучше две), дача, гараж и т.п.

Чтобы не было необходимости приобретать это в браке! У вас все есть, женщина приходит на все готовое для создания семьи и воспитания потомства, но и забрать в случае развода ничего этого не сможет, а только половину заработанного совместно в браке.

В противном случае мужчина, вступив в такой "союз" с женщиной, рискует, обеспечивая много лет и детей и саму женщину, остаться не нужным, без детей и минимум половины всего заработанного в придачу,обложенным официальной унизительной данью в виде бесконтрольных алиментов.

Поэтому, если у вас заберут детей, половину нажитого в браке, у вас останется свое жилище, машина и возможность попробовать начать все с начала...

2. Никогда, НИКОГДА, не соглашайтесь на проживание и создание семьи на территории женщины, либо её родственников.

Как бы вам красиво не рассказывали, как бы вас "не любили" и не закармливали на убой домашними котлетами). Какой бы огромный дом не был у родителей женщины, или какую бы большую квартиру ей не подарили родители.

С вас будут пылинки сдувать, во всем соглашаться, пока не появится ребенок, и ваше предназначение будет выполнено.

Многие опрошенные мужчины говорили, что после рождения ребенка их жены резко меняли свое отношение к ним, становились наглее, резче в высказываниях...в итоге в течение от года до пяти лет все развелись (естественно по инициативе женщины)

Более того, вы на чужой территории, где нужно соблюдать чужие правила, где фактически главная - женщина. Если соблюдаете все требования семьи, то вы хороший, если нет - рано или поздно вам скажут "до свидания".

Поэтому не вздумайте начинать семейную жизнь на территории женщины, тем более вкладываться в ремонты квартиры, покупку мебели, техники и т.п. Даже при сожительстве вы своих денег в случае разрыва отношений не вернете.

3. Все родственники со стороны предполагаемой жены должны проживать как минимум в другом городе, лучше в другой стране, а в идеале чтобы их вообще не было.

Сразу нужно наблюдать какие отношения у женщины с матерью, отцом. Если она по каждому поводу бегает за советом к своей матери, и каждые выходные тянет вас к ним гости, то нужно задуматься...

Никогда не допускайте проживания с вами родственников жены! Не допускайте их к воспитанию своих детей! Только общение, понянчиться, посидеть день, два, недельку максимум, не более того. Они не имеют никаких родительских прав, и своих детей уже вырастили и воспитали.

К слову и своих родственников в свою семейную жизнь лучше не пускать, так как многие мамы своих сыновей хотят сопровождать до смертной доски и своей гиперопекой только могут нанести вред семье.

4. В семью женщина, либо её родственники должна вкладываться материально наравне, а лучше даже в большем объеме, чем мужчина.


Тут самый сложный вопрос, как понять до брака, что женщина будет вкладываться материально?

Выход один - обговаривать эти моменты на берегу. Давать понять, что она должна наравне вкладываться своим трудом, деньгами в ваш союз. Если это праздник - организация пополам, ужин в ресторане - пополам.

Вести диалог с ее родственниками, что они готовы вкладывать в свою дочь, хотят ли внуков понянчить? стать бабушкой, дедушкой? Чем будут помогать? Что подарят на свадьбу?

Ни в коем случае не стесняться задавать эти вопросы! Как говорит один известный блогер - "Брак это всегда про деньги"!

С древнейших времен брак это был договор, а не любовный союз.

Конечно вам также могут вешать лапшу на уши, обещая и помощь и вложения. Здесь должна включаться ваша интуиция и трезвый рассудок.

5. Никогда не вступайте в брак с женщиной, которая хотя бы раз показала неуважение к вам, подняла руку, угрожала своими друзьями, родственниками, да и в целом пытается занимать доминирующую позицию.

В период добрачных отношений сразу примечайте все особенности поведения, в помощь вам Интернет, блогеры, психологи, психиатры, к которым мужчины начинают обращаться почему-то только когда беда уже придет к ним.

Сейчас все есть в сети, все признаки психопатки, нарцисса, инфантильной и т.п. непригодных для союза женщин.

Для кого-то это покажется банальным, но на самом деле нет. Многие мужчины воспитанные матерями сознательно позволяют женщине занимать доминирующее положение, списывают на характер какие-то ее явные нарциссические черты, прощают выходки, оскорбления, и даже измены...

Самое главное - переформатируйтесь, вы должны ценить себя, развиваться, стремиться к достижениям и высотам в различных сферах...Семья не должна быть для вас смыслом жизни, центром Вселенной!

Брак это тяжёлое испытание как для женщины, так и для мужчины, готовьтесь к нему, будьте только с холодным сердцем.


Во все времена брак между мужчиной и женщиной был материальным союзом для продолжения рода, но никак не плаванием "на корабле любви по океану счастья", или как там в загсах говорят.

По нашим наблюдениям только семьи, созданные на таких основах, становятся более долговечными, поскольку в них женщина при разводе теряет гораздо больше, чем она имеет в браке с мужчиной.

Сегодня семейный кодекс РФ это оружие в руках женщины, и будет ли она его использовать в браке в своих интересах зависит только от нее, а мужчине остается только надеяться, что это ружье у его головы никогда не выстрелит.

Кто-то скажет - вот же есть нормальные полные семьи. На что ответим им, что или мужчины в них действовали с соблюдением этих заповедей, либо женщина просто не воспользовалась семейным кодексом РФ.

Мужчина должен иметь потомство, это одна из природных функций, но сейчас это связано с огромными финансовыми психологическими рисками для мужчины.

При соблюдении этих основ будет вероятность построения долгих и продолжительных семейных отношений и возможности воспитывать своих детей. При этом вы должны понимать, что даже при соблюдении этих заповедей, вы рискуете, так как существует много примеров, когда женщины покидают жилище, забрав с собой детей и живя по съемным квартирам, у друзей, родственников и т.д.

К сожалению не каждый мужчина сможет реализовать в наше время эти заповеди.


https://dzen.ru/a/ZTIHmLcPEHM5cN_e


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2024 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30892
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Моральное ублюдство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2024 11:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11372
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
А вот как отнестись к таким наставлениям?

Это опять МД - феминизм мужского рода.

Вот нашу прихожанку наградили орденом "Мать-героиня". Ничего, живут люди, с ума не сошли...
https://vk.com/wall-185852839_33191


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 12:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Моральное ублюдство.


И тут ты тоже не согласен?

Почему мужчина постоянно что-то должен женщинам и откуда взялось это убеждение?

Привет! Я очень часто замечаю как мужчины, у которых есть всё для их личного комфорта, несчастны только потому, что у них нет женщины. Взрослый парень, на большой машине, со своей квартирой, с бицепсами, трицепсами и прочими атрибутами, вдруг заявляет, что он неудачник.

Отсутствие жены и ребенка считается каким-то клеймом, признаком непригодности, низкого сорта. Никому не нужен, получается, раз не женат до сих пор. Или бабник, всю жизнь по койкам прыгает, а в старости останется один.

Одиночество и общественное давление действительно погует мужчин. Большинство из тех, кто оказался в браке, сделали это на автоматизме. Потому что так надо, так должно быть. Или ради сохранения своей спутницы, согласились на брак. А то ведь она бросит и найдёт "нормального".

У меня вдруг возник вопрос - а откуда вообще взялась современная модель поведения мужчин? Большинству из нас не нужны дети. Да, нам очень нравится проводить с ними время, играть, чему-то учить, видеть в них свои черты. Но так чтобы брать максимальную ответственность за ребенка, не спать ночами, терпеть капризы, скандалы и истерики жены..

При этом самая тяжелая работа - мужская. В случае развода у мужчины нет прав, есть только обязанности. Если женщина просиживает диван, то это никого не удивляет. Если мужчина не может закрыть все разумные и безумные потребности жены, то он нищеброд.

На пенсию мужчины уходят позже, при том, что живут намного меньше. Вся система выстроена таким образом, чтобы сделать мужчину источником благ для женщин. Если всё это совершенно не выгодно мужчинам, то почему всё именно так?

Встроенная модель поведения


Убеждения бывают эффективные и неэффективные. Но это секрет, потому что большинство людей уверены, что они бывают правильные и неправильные. За свою правоту готовы на что угодно. Например женщины приходят в бешенство, если кто-то скажет, что мужчина не должен за неё платить, содержать её, в любой ситуации заступаться, и решать все возникшие проблемы.

Из этого можно сделать вывод, что в мире нет ничего однозначно хорошего или однозначно плохого. Есть выгодно или невыгодно. Так уж сложились обстоятельства, что родить ребенка может только женщина. А дальше начинается самое интересное.

Ранее в одной из статей я рассказывал как изменялся формат взаимоотношений между полами. Изначально женщины получали гены самого яркого, по их мнению, самца, и заботились о потомстве самостоятельно.

У эволюции одна задача - обеспечить жизнеспособность вида. Конкретные люди вселенной безразличны абсолютно. Для неё идеален расклад, при котором человек родился, выполнил все необходимые функции и умер.

Функции мужчины долгое время заключались только в передаче ген. Нужно было оказаться на виду, привлечь внимание самок, которые бились за самых сильных и здоровых самцов, чтобы получить их семя.

С появлением экономики и государства, женщине стало очень трудно заботиться о детях в одиночку. Сначала появились групповые браки, где мужчины толпой заботились о детях,которые непонятно от кого из них появились на свет. Затем один мужчина стал способен обеспечить женщину и мир пришел к моногамии.

Государство и общество как голос эволюции

В наши дни один уже не справляется, но и к групповым бракам возвращаться как-то глупо. Поэтому появилось что-то среднее. О женщине заботится толпа мужчин, при этом практически никто из них не имеет на неё никаких прав.

На уровне морали сформировались правила, согласно которым мужчина обязан платить за женщин, заступаться за них, заботиться. Не уступил место женщине - не мужик. Не заплатил за девушку на первом свидании - не мужик. Не работаешь на трех работах во имя хотелок жены - не мужик. Любое отклонение от убеждения "мужчину просить не надо, он по факту обязан", считается признанием ущербности мужчины.

На уровне государства принимаются нормы и законы, делающие мужчину рабом. Суды не оставляют детей с отцами практически никогда. Знаком с несколькими историями, когда девушка бросала ребенка и отправлялась на гулянки, где изменяла мужу, но адвокат ясно сказал - шансов нет, всё это суд не интересует, при разводе присядешь на алименты.

Совсем недавно на тинькофф журнале опубликовали историю девушки, которая родила от одного, вышла замуж за другого и сказала, что беременна от него. Вела себя так, что мужчина вынужден был развестись. Платил алименты.

Через несколько лет узнал, что дочь ему не родная, подал в суд, запросил тест. Жена на тест не явилась, суд вынес вердикт - отцовство аннулировать, но алименты выплатить в полном объёме. Дошло до верховного суда, решение оставили в силе.

Мужчина после выхода на пенсию живёт три года. Женщина 18. Это официальная статистика. Но пенсионный возраст принимается в пользу женщин.

То есть нормальный мужчина в глазах общества и государства выглядит так - на первом свидании за всех платит, потом обеспечивает жену и детей (если не справляется, можно развестись, подать на алименты и найти другого), выполняет самую тяжелую работу (ну не девочкам же пожары тушить), потом чуть-чуть не доживает до пенсии и благополучно умирает. Земля тебе пуховик, дружище.

Кто виноват и что делать


Ошибочно полагать, что в этом виноваты женщины. И сами мужчины тоже не виноваты. Все мы действуем по заданным алгоритмам, которые корректируются в зависимости от ситуации в мире.

Целью эволюции всегда было и будет выживание вида. Просто вселенной выгодно, чтобы мужчины были ресурсом для женщины. При создании благоприятных условий, она будет рожать. Девушки и не отрицают тот факт, что при наличии хорошего и обеспеченного мужа, они готовы становиться матерями. В противном случае наоборот.

То есть мы сталкиваемся с двумя выводами. Первый - женщины без мужчин не способны обеспечить высокий уровень рождаемости. Даже при возможности подать на алименты, при неплохих таких материнских капиталах и льгот для мам одиночек, рождаемость стремительно падает. А без мужчин не было бы и этого. Тот же пенсионный фонд треснул бы без мужских взносов, которые чаще всего обратно к ним уже не возвращаются.

Второй - мужчина это просто ресурс. Он для эволюции ресурс. Для государства ресурс. И для женщин, естественно, тоже. Как только критическая масса мужчин перестанет быть рабами и изменит своё поведение, правительству придётся искать другие методы принуждения. Например налоги на бездетность. Вспомните что было, когда алименты плохо собирались. Даже прав стали лишать, если есть долги.

К чему это всё. Я не за и не против. Мне нравится рассуждать на тему более глубокие, чем ненависть мужчин к женщинам и женщин к мужчинам. Мне больше интересно устройство мира, структура эволюции, законы психики, которым мы неукоснительно следуем. Ситуацию в целом изменить не получится, мы не можем победить вселенную.

Но можно под шумок выйти из системы. Девушка может не выходить замуж, если она не хочет. Она может не рожать детей, если к ним не готова. Парень может не жениться и быть счастливым, наслаждаясь свободой. Он может не платить за девушку, просто потому что нет такого желания. Стоит признать, что аргумент "я не хочу' полностью самодостаточный.

Системе выгодно, чтобы мужчина был источником комфорта для женщины. А когда все соки выжаты, приходит время сгинуть. Таковы законы мироздания. Насколько вам нравится такой план, решайте сами. Но выгоден он исключительно вселенной и государству. Вам нет.

https://dzen.ru/a/YIHkN08FpVfZaPJK


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 12:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30892
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Если ты согласен, то ты не просто воинствующий атеист но и моральный урод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 4:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Если ты согласен, то ты не просто воинствующий атеист но и моральный урод.


О как Яша ругается! :shock: Неужто принял уже на грудь?


Вложения:
Против матриархата.jpg
Против матриархата.jpg [ 294.62 КБ | Просмотров: 126 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30892
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Великий Пост. До 5 Мая ни капли не выпью.
Я не ругался. ВОт меньше всего хотел ругаться и обзываться. Просто это именно констатация факта. Ну если мягко, то согласие с тем, что ты постишь это извращение морали, христианской уж точно, не говоря просто про нормальную человеческую. То есть моральное извращение. так не выглядит ругательством?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }