Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 7:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 8:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Так и какой вывод: если бы вы были вооружены, все было бы по-другому? А если бы они тоже были при оружии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 8:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 554
Да, если бы я был вооружен - все было бы по другому. Вы в принципе не учитываете такую вещь (сразу оговорюсь, я сейчас буду говорить про НОРМАЛЬНОЕ государство, а не про наш дурдом) - гопота и мелкая шпана к моменту достижения совершеннолетия уже находится на учете милиции (полиции и т. п.) и получить ЗАКОННОЕ право на оружие ей будет ЗНАЧИТЕЛЬНО труднее. А криминальное оружие НИКОГДА не было проблемой для преступников. К тому же нарезное стрелковое оружие ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ В ПЯТЬ СЕКУНД. И НЕПРАВОМЕРНОЕ его применение моментально приведет хозяина в тюрьму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 8:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Сергей_Дорохов писал(а):
Да, если бы я был вооружен - все было бы по другому. Вы в принципе не учитываете такую вещь (сразу оговорюсь, я сейчас буду говорить про НОРМАЛЬНОЕ государство, а не про наш дурдом) - гопота и мелкая шпана к моменту достижения совершеннолетия уже находится на учете милиции (полиции и т. п.) и получить ЗАКОННОЕ право на оружие ей будет ЗНАЧИТЕЛЬНО труднее. А криминальное оружие НИКОГДА не было проблемой для преступников. К тому же нарезное стрелковое оружие ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ В ПЯТЬ СЕКУНД. И НЕПРАВОМЕРНОЕ его применение моментально приведет хозяина в тюрьму.

Во-первых, с чего вы взяли, что вся "гопота и мелкая шпана" состоит на контроле милиции?
И во-вторых, почему вы думаете, что преступников остановит страх перед наказанием, если их не останавливает страх наказания за использование травмата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 8:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Цитата:
А я никак не выкрутился, одному сломал руку, одному переносицу, а сам на память получил два сломанных ребра, сломанную ключицу, сломанную челюсть и ножевое ранение в брюхо, на счастье - скользящее, без проникновения в брюшину
Еще один крутой интернет боец.
Я Штурманов и Илья c ножами и палками - уделали бы кого угодно. Бились Вы голубчик с какими то тупыми, пьяными гопниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 8:45 pm 
Уууу...господин Дорохов размечтался про "нормальное государство". В нормальном государстве шпана и гопота естественно состоит на учете в территориальных отделах правоохранительных органов. Вот только в нормальном государстве и законопослушным гражданам оружие не нужно....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 8:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Друг мой Дорохов Вам было сказанно - Вы забанены за свои хамские, подленькие высказывания. Не надо усугублять ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 2:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Цитата:
Мне никакой пистолет не нужен. В случае проблем на смогу и без него обойтись. Самые большие сторонники легализации оружия это всегда рахиты и трусы. Задумайтесь над этим Господа.
Писал я

Цитата:
Точно так же можно сказать что главные противники продажи оружия - жлобы и амбалы, которые боятся, что не смогут безнаказанно куражиться своей физической силой и в ответ на хамство и наезды получат пулю...Задумайтесь над этим, господа...
Мнение Дорохова который прийдя в себя после водки и советских праздников может ответить , что думает. Однако то в каком ключе он писал вчера вечером и вот эта фраза
Цитата:
в ответ на хамство и наезды получат пулю
показывают как себя ведут борцы за легализацию. Тот кто в ответ на хамство стреляет в из боевого пистолета - есть быдло и должен сидеть в тюрьме.

Вспоминается мне так же как на нас товарщем и его девушкой, метро напала упитая 100 килограмовая скотина. Крича про день погарничника и про СССР жирный негодяй стрелял в нас и в прохожих из газового пистолета. Как потом оказалось он нас с кем то перепутал.

Мое мнение таково - я совсем не амбал, ни кому просто так хамлю, и тем болле драться не лезу. Пистолет мне не нужен был и 18 лет и 16 хотя, тогда я был достаточно мал и слаб. Мой отец имея седые волосы и 70 лет отроду тоже не имеют нужды в оружии. Матери на даче может что то такое и пригодилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 6:27 pm 
Ну вот лишились 100% - ной золотой медали! Во Владике, член нашей сборной по боксу Роман Романчук повздорил с кем то на остановке, этот некто выхватил "травму" и выстрелил в Романа, тот отобрал и выстрелил в голову обидчика. Итог - Романчук арестован, а второй в тяжелом состоянии в больнице. Олимпиада думаю уже не светит...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 11:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей_Дорохов писал(а):
Да, если бы я был вооружен - все было бы по другому. Вы в принципе не учитываете такую вещь (сразу оговорюсь, я сейчас буду говорить про НОРМАЛЬНОЕ государство, а не про наш дурдом) - гопота и мелкая шпана к моменту достижения совершеннолетия уже находится на учете милиции (полиции и т. п.) и получить ЗАКОННОЕ право на оружие ей будет ЗНАЧИТЕЛЬНО труднее. А криминальное оружие НИКОГДА не было проблемой для преступников. К тому же нарезное стрелковое оружие ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ В ПЯТЬ СЕКУНД. И НЕПРАВОМЕРНОЕ его применение моментально приведет хозяина в тюрьму.


В России больше половины убийств совершается на бытовой почве, из них 80% в состоянии алкогольного опьянения. Теперь представьте, что вместо кухонных ножей и сковородок в ход пойдут пистолеты.
Подумайте, что должно быть первично: владение оружием или культура владения оружием, которая есть составляющая от общей культуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Лично я согласен с мнением что нужна культура владения оружием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 9:42 am 
Нужна общая культура.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }