Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Фотина Вяземская писал(а):
Это разврат, блуд и прелюбодеяние, а не реальность. Нужно вещи называть своими именами.


И что же делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
И что же делать?

Смолоду создавать семью, заводить детей и не слушать всяких психологов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 11:02 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Смолоду создавать семью, заводить детей и не слушать всяких психологов.


А если никто не хочет семью создавать, что тогда? Значит, нужно переходить на иные формы... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 12:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 39138
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
Это разврат, блуд и прелюбодеяние, а не реальность. Нужно вещи называть своими именами.


И что же делать?

Жениться и жить нормальной семейной христианской жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 12:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 39138
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Смолоду создавать семью, заводить детей и не слушать всяких психологов.


А если никто не хочет семью создавать, что тогда? Значит, нужно переходить на иные формы... :(

А есть ещё 2 формы: монашество или одиночество в миру. Иного не предусмотрено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 12:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Фотина Вяземская писал(а):
Жениться и жить нормальной семейной христианской жизнью.


Институт брака сейчас распадается. Ждёт ли нас дальше сплошной монастырь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 1:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96456
Алексей Пушкарёв писал(а):
А если никто не хочет семью создавать, что тогда? Значит, нужно переходить на иные формы... :(


Не формы новые нужны, а воспитание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 1:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Не формы новые нужны, а воспитание.


А его где взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 5:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96456
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Не формы новые нужны, а воспитание.


А его где взять?


Так если ты лично - Православный патриот - только и делаешь, что разрушаешь всякое понятие о семейной жизни и деторождении, только и делаешь, что охаиваешь многодетные семьи и опускаешься до самых жидовских выражений типа "нищету плодить" - так что брать с жидовских властей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 2:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Так если ты лично - Православный патриот - только и делаешь, что разрушаешь всякое понятие о семейной жизни и деторождении, только и делаешь, что охаиваешь многодетные семьи и опускаешься до самых жидовских выражений типа "нищету плодить" - так что брать с жидовских властей?

Так и есть. Ты вставляешь статьи, написанные моральными уродами для других моральных уродов и открыто презираешь людей, выбравших семейную жизнь.
Это и есть социализм в чистом виде. Родила - ребёнка в ясли и на завод в 3 смены, чтобы слайды и отчёты не портить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 10:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36220
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вот она социалистическая повестка в семье)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Так если ты лично - Православный патриот - только и делаешь, что разрушаешь всякое понятие о семейной жизни и деторождении, только и делаешь, что охаиваешь многодетные семьи и опускаешься до самых жидовских выражений типа "нищету плодить" - так что брать с жидовских властей?


Не охаиваю. Но подчёркиваю, что они экономически неспособны существовать в нынешней социально-экономической системе.

И потом у резкого роста рождаемости есть обратная сторона. Такое явление известно на при мере Румынии времён Чаушеску. Поэтому - лучше меньше да лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Так и есть. Ты вставляешь статьи, написанные моральными уродами для других моральных уродов и открыто презираешь людей, выбравших семейную жизнь.
Это и есть социализм в чистом виде. Родила - ребёнка в ясли и на завод в 3 смены, чтобы слайды и отчёты не портить.


В современных условиях женщинам невозможно не работать, хотя в свободном графике типа учительниц музыки или рисования.

Почему моральными уродами? Люди просто вскрывают социальные проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Вот она социалистическая повестка в семье)))


А сам-то отец-герой? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 3:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36220
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Вот она социалистическая повестка в семье)))


А сам-то отец-герой? :wink:


Не герой. Но семью имею. Уже 36 лет. Пару детей и экономическую базу. Есть претензии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }