В связи с этим, возникают вопросы:Почему евреям в России можно объединяться по национальному и религиозному признаку, а русским в Израиле нет?
Почему евреи в России (которых здесь менее0,5%) имеют сотни зарегистрированных еврейских организаций по всей стране, а русские в Израиле (которых там более5%) не имеют права зарегистрировать даже одну?
Почему евреев в России не принуждают принимать христианство, а русским в Израиле навязывают иудаизм?
Почему евреям в России помогают создавать свои национальные газеты, телеканалы, школы, театры и общественные организации, а русским в Израиле всё это запрещают?
Почему госпожа Турецкая, живущая в России (где80%русские), позволяет себе открыто унижать и ущемлять права русских людей в Израиле по расовому, национальному и религиозному признакам?
С чем связана такая несправедливость и ненависть евреев к неевреям?!
Ответ один – их учат этому Талмуд и Тора, которые считаются у иудеев священными, и установки в них они обязаны беспрекословно исполнять. Ниже выдержки из дьявольских писаний, адресованные иудеям, процитирую:
Выдержки из Талмуда«Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле… Одни евреи достойны названия людей, а гои (не евреи), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».
«Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».
«Бог приказал евреям давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе как под проценты, следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может быть нам полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом».
«Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: «Я вас люблю». Это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом или имеет основания его опасаться».
«Там, где написано «Не делай вреда ближнему», не говорится «Не делай вреда гою»… Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдет милости у бога».
«Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы».
«Еврей совершает доброе дело, когда убивает вольнодумца, неверующего, который отрицает учение Израиля, равно и того, кто сделался гоем».
«Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как собака лучше христианина».
«Проходя мимо разоренного храма гоев, каждый еврей обязан произнести: «Слава тебе, господи, что ты искоренил этот дом идолов»».
«Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженною рукой. Евреи, которые благодаря положению, ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан под тем или иным предлогом».
«Лучший из гоев – достоин смерти».
«Мессия возвратит евреям королевскую власть, другие же народы будут им служить, – а все королевства будут им принадлежать… Тогда каждый еврей будет иметь 2 800 рабов… Раньше однакож будет страшная война, во время которой погибнет 2/3 части всех народов… Евреи тогда завладеют целым миром… будут очень богаты, ибо все сокровища мира, попадут в их руки… От всех народов Мессия примет подарки, – за исключением христиан… последние же, будут поголовно истреблены».
(В.О. Грушецкий «Тайны Талмуда», Варшава, 1903 г.) 
Возможно, кто-то возразит, что всё это было написано давно, и к современным евреям (иудеям) не имеет отношения. К сожалению, имеет, и причём, самое прямое. Жизненные ориентиры за последние тридцать веков у иудеев не изменились, ибо они по-прежнему уверены в том, что только их Бог считает людьми, а все остальные люди – это животные, которым уготована участь рабов.
В подтверждение сказанного сошлюсь на официально изданную в 2001 году в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР) книгу «Кицур Шульхан Арух», которая является сокращённым изданием иудейского кодекса поведения
«Шулхан Арух» – свода законов, составленного в XV веке на основе всех изданий Талмуда, обязательного для евреев по сей день.
Книгу «Шулхан Арух» иудеи всячески от всех других народов скрывали, так как там содержались шокирующие для неевреев высказывания, но с переводом её на разные языки (ибо евреи живут среди разных народов) это было сделать непросто, поэтому в XIX веке раввином Шломо Ганцфридом был составлен
«Кицур Шульхан Арух», где наиболее жёсткие высказывания против неевреев были пропущены.
Но даже и этот сокращенный вариант евреи побоялись издать на русском языке в полном объёме. Во вступлении к книге «Кицур Шульхан Арух», изданной в Москве в 2001 году, председатель Исполнительного Комитета КЕРООР раввин Зиновий Коган по этому поводу написал:
«Иудаизм в России на самом высшем уровне признан одной из традиционных религий. Исходя из этого, редакционный Совет КЕРООР счёл необходимым опустить в этом переводе некоторые галахические указания, помещение которых в издании на русском языке было бы воспринято населением России, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление. Читатель, который захочет прочесть «Кицур Шульхан Арух» в идеально полном объёме, приглашается в ешиву, чтобы изучить эту и многие другие святые книги в оригинале…»
То есть, один из лидеров российского еврейства открыто признаётся в том, что для нееврейского населения России некоторые положения иудейского кодекса поведения могут быть оскорбительными, поэтому приглашает своих соплеменников ознакомиться с этими оскорблениями в ешивах (еврейских школах). Однако, даже и в изданном «неоскорбительном» издании содержится много такого, за что можно смело отдавать иудейских раввинов под суд за разжигание расовой и религиозной вражды.
В частности, в русском издании «Кицур Шульхан Арух» допускаются проклятья и насмешки в адрес иных религий (и в частности христианства). Евреям запрещается обучать какому-либо ремеслу неевреев, помогать нееврейкам при родах, употреблять в пищу «гойскую» еду, а также свидетельствовать против еврея и передавать его в руки нееврея, в случае совершения им преступления.
Официальное русское издание «Кицур Шульхан Аруха» учит, что, если еврей взял в долг у нееврея, а тот умер, то он вправе отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца. При денежных расчётах, если нееврей ошибся, в пользу еврея, последнему разрешается воспользоваться его ошибкой и т.д.
Во вступлении к этой книге председатель Исполнительного Комитета КЕРООР пишет, что «Талмуд – непревзойдённый памятник еврейскою гения», а данная подборка его поведенческой морали, «Кицур Шульхан Арух» – «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени… Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Всевышнего».
И российское еврейство вполне следует этому совету. В кратком предисловии к «этому важному изданию» главный раввин России Адольф Шаевич отмечает:
«Интерес к этой книге превзошёл самые смелые наши ожидания. Громадное количество благодарственных откликов от самых разных людей на протяжении всего этого времени приходит в наш адрес. Ещё большее количество писем содержит настоятельные просьбы помочь в приобретении этого издания…»
Содержание данной книги, которую расхваливает главный раввин России Адольф Шаевич, однозначно попадает под уголовную статью 282 УК РФ за разжигание расовой и религиозной ненависти. Но при этом нельзя забывать о том, что это сокращённый вариант, где наиболее шокирующие для неевреев места были пропущены.
Для лучшего понимания затронутой темы, давайте заглянем в полный объём свода законов иудейской морали – «Шулхан аруха», который российские евреи изучают в своих школах (ешивах). Воспользуемся переводами из иудейского амстердамского издания, сделанными судебным экспертом, учёным-гебраистом доктором К. Эккером для судебного процесса в Германии в 1883 г. (Dr. K. Ecker. Der «Judenspiegel» im Lichte der Wahrheit, – eine wissentschaftliche Untersuchung. Paderborn. 1984: русский перевод: д-р К. Эккер. «Еврейское зерцало» в свете истины. Научное исследование. М., 1906.).
Этот суд евреи возбудили в связи с тем, что один из их соплеменников (Юстус Бриман), перешедший в христианство, опубликовал законы «Шулхан аруха», но суд оправдал публикатора, найдя перевод соответствующим первоисточнику.
Д-р Эккер лишь исправил мелкие неточности – исправленный им текст, точно соответствует иудейским оригиналам. Под «гоями» подразумеваются все неевреи, под «акумами» – идолопоклонники – и к тем, и другим иудеи относят христиан. Под словом «идол» они подразумевают христианское распятие и иконы.
Ниже некоторые установки из «Шулхан Аруха» процитирую:«Запрещено продавать воду акуму, когда знаешь, что из неё он намерен сделать воду крещения» (Хошен га-мишпат 151-1, Хага).
«Кто видит… предмет идолопоклонства, обязан говорить: «Хвала Тебе, Господи Боже наш. Царь вселенной, за долготерпение, оказываемое нарушителям Твоей воли»!». «Кто посещает место, где было искоренено идолопоклонство [например, у разрушенного храма] обязан произнести: «Хвала Тебе, Господи Боже наш. Царь вселенной, Который искоренил идолопоклонство из этого места!»« (Орах-хайим 224-1 и -2).
«Каждый, кто увидит идолов [христианские иконы и распятие], сделает доброе дело, когда он сожжет и истребит их». «Надо стараться искоренять идолов и называть их постыдными именами» (Иореде`а 146- 14 и -15).
«Когда кто-нибудь владеет домом, который прислоняется к дому идолов [христианскому храму],… пусть промежуток заполнит терновником или человеческими извержениями» (Иоре де`а 143-1).
«Запрещается спасать их [акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить. Согласно с этим, их нельзя и лечить, даже за деньги, за исключением того случая, когда можно опасаться неприязни… А также дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?» (Иоре де`а 158-1).
«Еврей, женившийся на акумке, или еврейка, вышедшая за акума, получает 39 ударов по закону, потому что сказано: «Не вступай с ними в родство» (Второзак. VII, 3)» (Эбен га`эцер 16-1).
«Его [акума] семя рассматриваем как семя скотины» (Тосефта – дополнение к талмуду Кетубот, 3 б).
«Когда акум устраивает обед на свадьбе своего сына или своей дочери, то еврею запрещается есть там, даже когда он ест своего [кошерного] блюда, и его же собственный лакей стоит у него и прислуживает ему» (Иоре де`а 152-1).
«Нельзя слушать больного, когда он велит [в завещании и т.д.] отдать подарок акуму, потому что это то же самое, как будто он велит совершить грех его деньгами» (Хошен га- мишпат 256-3).
«Кто видит потерянную вещь еврея, обязан стараться вернуть ее собственнику» (Хошен га-мишпат 259-1). «Вещь, потерянную акумом, дозволяется удержать» (Хошен га-мишпат 266-I).
«По отношению к акуму не существует обмана… Акум, обманувший еврея, обязан по нашим законам, вернуть все, на что обманул, дабы у него не было преимущества перед евреем» (Хошен га-мишпат 227-26).
«Ввести акума в заблуждение, например, обмануть его при расчете или не заплатить ему дозволено, но лишь под условием, чтобы он не подозревал этого, чтобы не осквернить Имя [Господне]» (Хошен га-мишпат 348-2, Хага).
«Когда еврей имеет в акуме «хорошего покупателя», то… дозволяют другому еврею ходить к тому же акуму, … обманывать его и обирать, потому что деньги акумов суть как бы добро бесхозяйное и каждый, кто пришел первым, завладеет им» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага).
«Когда кто-нибудь имеет дело с акумом, и приходит другой еврей и помогает ему, обманывая акума в мере, весе или числе, то они делят барыш между собою, безразлично, – намерен ли он был помочь за деньги или даром» (Хошсн га-мишпат 183-7, Хага).
«Еврей, оставшийся должным акуму, когда сей последний умирает и никто из акумов о долге не знает, не обязан платить его наследникам» (Хошен га-мишпат 283-1, Хага).
«Когда еврей обокрал акума и его [еврея]… принуждают к присяге и когда, по обстоятельствам дела нет осквернения Имени [Бога], тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де`а 329-1, Хага).
«Когда акум имеет требование к еврею и существует еще еврей, который может показать за акума против еврея, причем нет других свидетелей, … еврею давать показание за него [акума] воспрещается: если же еврей такое показание даст, то на него следует наложить проклятие» (Хошен га-мишпат 28-3).
«Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света». «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности, даже и те, которые платят свои подати в другом месте» (Хошсн га-мишпат 388-15 и -16).
«Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»]… хорошее дело убить его, и каждый, кто первый убьет, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).
«Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов… убивать всех таких – доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить ее, говоря: «Вот у меня забота, – надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу ее обратно» и т.п.» (Хошен га-мишпат 425-5).
«Кто видит дома акумов, обязан сказать, когда в них еще живут: «Дома надменных разорит Господь» (Притч. XV, 25). А если эти жилища опустошены, то: «Господи Боже отмщений, явил Себя!» (Пс,94,1)». (Орах-хайим 224-11).
«В награду за такую веру придет Мессия и прольет свой гнев на акумов» (Орах-хайим 480, Хага).
К изложенному выше можно добавить и слова из молитвы Шефох, читаемой накануне еврейской Пасхи: «Пролей гнев Твой на гойим [народы], которые не знают Тебя, и на царства, которые имени Твоего не призывают… Преследуй их, Господи, гневом и истреби их из поднебесной».

Надеюсь, господин Генеральный прокурор, Вам теперь понятно, что ждёт нас всех в ближайшем будущем (если не окажем противодействие экстремизму и расизму), и
почему евреи, проповедующие иудаизм, ведут себя, как террористы и захватчики по отношению ко всем иным народам, включая русских в Израиле и России.
Обращаюсь к Вам, как русский к русскому, как патриот к патриоту, как лидер правозащитного движения к Генеральному прокурору нашей общей с Вами Родины: этот произвол нужно остановить, чтобы творцы зла не думали, что им всё дозволено.
В связи с этим, прошу:Привлечь президента еврейской национально-культурной автономии Новосибирской области Елену Моисеевну Турецкую к уголовной ответственности по статье 282 УК за «разжигание национальной, расовой и религиозной розни» и принудить её публично извиниться перед всеми русскими людьми.
Принудить еврейскую общественную организацию, которую возглавляет госпожа Турецкая, отказаться от антирусских и антихристианских высказываний своего руководителя, и более того, их осудить, в соответствии с законом «О противодействии экстремистской деятельности». В противном случае, – эту организацию закрыть.
Запретить на территории Российской Федерации литературу, призывающую к расовой, национальной и религиозной ненависти (Тору, Талмуд, Шулхан Арух и т. д.) на основании статьи 282 УК РФ «разжигание национальной, расовой и религиозной вражды» и закона «О противодействии экстремистской деятельности».
Запретить функционирование на территории Российской Федерации всех еврейских организаций, проповедующих идеи иудо-сионизма (посредством Торы, Талмуда, Шулхан-Аруха и т.д.), на основании статьи 282 УК РФ «разжигание национальной, расовой и религиозной вражды», 13 статьи конституции РФ «запрещаются создание и деятельность общественных объединений, цели которых направлены на разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни», а также закона «О противодействии экстремистской деятельности».
Привлечь к уголовной ответственности лиц, ответственных за предоставление еврейским общественным объединениям, которые разжигают расовую, национальную и религиозную вражду (посредством пропаганды идей иудо-сионизма) государственного имущества, финансирования и привилегий, невзирая на занимаемые ими должности.
Президент Международного общественного правозащитного движения «Единство», Верховный Атаман Международного общественного объединения «Союз Казаков России и Зарубежья» Владимир Податев, Новосибирск, 15 апреля 2005 г.
Источник
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-785.html
От редакции
Дальше в этой статье приводится ещё несколько страниц переписки автора с различными органами прокуратуры России, но там ничего неожиданного нет – обычная чиновничья волокита с перебрасыванием письма от одного бездельника к другому.
Но самое интересное в этой статье то, что, благодаря поднятому Податевым «шуму», власти Израиля сильно струсили и в 2005 году таки зарегистрировали первую русскую общественную организацию – Русскую Общину https://igorp-lj.livejournal.com/18769.html Тут сразу же возникает вопрос: а как же с подобными проблемами обстоят дела в России? Так же, как в Израиле или более цивилизованно? Сколько в России существует общественных еврейских организаций? Сколько вообще евреев в России?
По данным Дуропедии, в России всего 0,11% евреев: «по переписи 2010 года численность евреев в России составляла 156801 человек или 0,11% от общей численности населения России…»
Но тут нужно понимать, что в этом вопросе и Дуропедия врёт, потому что это англо-еврейский ресурс; и евреи в России не любят афишировать свою национальность по вполне понятным причинам. В реальности в России евреев раз 15-20 больше, чем считается официально и полуофициально.
Да оно и так видно: евреи у нас сидят везде, где нет производства! И если посчитать всех депутатов разных уровней; министров с министерствами; банкиров со служащими банков; губернаторов и прочих местных царьков со своими шоблами; попов; судей с прокурорами и адвокатами; ментов; бандитов с аферистами; правозащитников; бизнесменов; врачей; учёных; учителей; преподавателей; артистов с певичками и танцорами; литераторов со стихоплётами; торгашей с торгашками; проституток и прочих гуманитариев, то получится реальная и очень крупная численность «вечно гонимого» народа, который почему-то занимает полностью весь эшелон власти в России и всю непроизводительную сферу! И такая же картина наблюдается в любой другой стране мира.
А теперь для сравнения взглянем одним глазком на число еврейских общественных организаций, открытых в России, которые государство не притесняет, а тщательно поддерживает. Общее количество таких организаций в нашей стране сразу найти не удалось, но оценочное число колеблется в районе 500 штук.
Например, в Сети нашлась страничка
«Еврейские организации Российской Федерации» (
https://ujew.com.ua/evrejskie-organizac ... -federacii) на которой приведён перечень этих организаций за 2015 год. Перечень явно неполный, потому что из 130 с небольшим организаций, указанных на страничке, более сотни являются московскими! А на другой страничке нашёлся список еврейских организаций Петербурга. Так в нём ещё 73 еврейских организации.
А ведь в России ещё много больших городов. Это и Ростов, и Екатеринбург, и Новосибирск, и Новгород, и Челябинск, и Казань, и Омск, и т.д. И в каждом из этих русских городов присутствуют еврейские общественные организации. И не одна, как в Израиле «Русская Община», а десятки! Так что в сумме получается очень сильная сеть, управляющая миллионами российских евреев!
А ведь государство ещё и помогает очень многим подобным организациям и деньгами, и помещениями, и различными льготами. Так что – живи, не хочу!
И чем же занимаются еврейские общественные организации в России?
Подробной информации об этом пока нет, но кое-что всё же просачивается в печать! В прошлом году еврейские общины России подняли вопрос о реституции!
https://topwar.ru/111402-evreyskie-obsc ... tucii.html Вот ведь люди, какие странные. Они из тех, кто корректное отношение к себе расценивает как слабость. Ну, это часто бывает. Это – от слабоумия. Через несколько поколений может пройти…
Источник: Истина
http://ru.truthngo.org/%D0%BA%D0%B0%D0% ... %BB%D0%B5/