Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 7:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 3:25 am
Сообщения: 1329
Вероисповедание: Православный
Василиса писал(а):
Не в курсе, спросите Фролова, он его биографию знает.

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/102216/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 3:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Вполне может быть. Я про Кавказцентр малость в курсе на почве личных стычек. То что Кавказцентр связан с Новодворской и такой личностью как лжефотограф Сергей Мельникофф (гражданин США) - факт. Все трое друг друга любят публиковать и цитировать. Например, баба Лера печатается на Гулаге, а Кавказцентр пишет статьи в защиту Сережи из пиндосии. Стоит последить, звеньями какой цепи является Новодворская и эти товарищи. Сережа Мельникофф держит сайт Гулаг, того же розлива, что и статьи бабы Леры или КавказЦентра, того же розлива и той же адекватности, а также степени русофобии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 3:25 am
Сообщения: 1329
Вероисповедание: Православный
Карамьян: "Суки бастрыкинские возбудили уголовное дело против антифашиста за критику нацистов. Мрази скпешные! Что касается бритоголовой падали, то они не люди а недочеловеки. Бей нацистов!" http://karavian.livejournal.com/
Если кто-то думает, что времена скинов, БОРНА и СПАСА закончились, то он сука, может фатально ошибаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
Ну, я же говорю, что либералы прям-таки млеют от пидоров: Карамьян защищает шавку. Что и требовалось доказать. Хотя, среди шавок в основном жиды и чурки с кавказоидами. Борются против русских страшных фашистов. Вот и Карамьян кипит ненавистью к русским "нацикам". Не боится же чел получить заодно по морде при погромах шавок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 11:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 3:00 am
Сообщения: 62
Вероисповедание: Православие
Сильвестръ писал(а):
Александр Вильчинский писал(а):
Ага, двадцать. Под конец существования РИ было около пяти миллионов. К началу 60-х - два с чем-то. Хватит мозги полоскать.

Очень сомневаюсь, что распространяете такую клевету дескать у нас тридцать миллионов жидов-полукровок, а сами жидом не являетесь.


Могу официально заявить, что сегодня в РФ почти 10% населения имеют в своих жилах еврейскую кровь! Всего в мире сегодня проживает около СТА МИЛЛИОНОВ евреев, мемзеров (полукровок), квартеронов (четвертькровок) и иудеев разных направлений (ныне главенствуют неохасиды)!

:D Какой бред про 10%.Откуда столько?Их около 1 млн репатриировались в Израиль,причем из них много частично евреев,часть не больше уехали в другие страны и около 1 млн остались.Как они могли оевреить 10% русских? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 12:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 3:00 am
Сообщения: 62
Вероисповедание: Православие
Владимир Юрганов писал(а):
Виктор Немец писал(а):
Федор* писал(а):
Считаю,если Малоросс не считает себя Русским,то он и перестает Русским быть.Шульгин ,считал это отказом от первородства.Отказ от первородства переводит народ из народов Иакова в народы Исава- в рабов.
Русских уважаю, но ни Русским, ни тем более - "Малороссом", никогда себя не считал. И большинство моих земляков-Украинцев - тоже. Иаков (Израиль), Исав... Какое отношение эти библейские персонажи имеют к Славянам?

1) чихать на славян. мы Православные в первую очередь. Именно Православие сделало нас народом. А не набор генов

а славяне... ну были и жертвоприношения.. так что нам теперь - людей в жертву приносить, раз у славян было?
или многоженство заводить??

2) а за большинство я лучше у Фотины или Вильчинского спрошу. Они вернее скажут. Это они большинство, а не Вы

Очень спорный вопрос насчет жертвоприношений,истори я показывает что до прихода Владимира такого не было,если и приносили то не живых существ а разные травы и растения.Отрекаться от родни большой грех.Для меня лично славяне поляки католики гораздо ближе нежели православные грузины или осетины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 3:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
братья поляки на протяжении всей истории вырезали русских, сколько чуркам и не снилось...
сильвестр, раз от вас прозвучало "официальное" утверждение о 10%, будьте добры так же официально это подтвердить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 3:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
Бронислав писал(а):
Очень спорный вопрос насчет жертвоприношений,истори я показывает что до прихода Владимира такого не было,если и приносили то не живых существ а разные травы и растения.Отрекаться от родни большой грех.Для меня лично славяне поляки католики гораздо ближе нежели православные грузины или осетины.

Вопрос как раз бесспорный. Человеческие жертвоприношения и до Владимира, и после него были для язычников-славян обычным делом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 3:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
И где останки этих жертвоприношений? черепа, кости, ритуальные атрибуты в могилах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
Здесь - http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=9448&p=303972&hilit=%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%83%D0%BA#p303972


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 4:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Вильчинский Александр писал(а):
Вам жиды авторитеты - вот и слушайте что они там говорят. Нам они не авторитеты.


Вот, вот. Да мы их шапками закидаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Дмитрий Анохин писал(а):
Он выступал свидетелем защиты у Стомахина вместе с Валерией Жидинишной?

именно он.
http://zaborisa.narod.ru/070000manov.html
также он и у поткина (белова) был свидетелем. работая в мк был специалистом по написанию поганеньких статеек про правых, где в лучших традициях жидов, приписывал им нападения на ветеранов и прочие мерзости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 9:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:03 am
Сообщения: 2985
А про таджикскую девочку он не писал? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 10:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 9:28 pm
Сообщения: 1789
Вероисповедание: Язычник
Александр Владимірович писал(а):
Бронислав писал(а):
quote]
Вопрос как раз бесспорный. Человеческие жертвоприношения и до Владимира, и после него были для язычников-славян обычным делом.

Не могли бы Вы привести доказательства таковых повсеместных, общеславянских, постоянных человеческих жертвоприношений?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 10:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
А зачем я привел ссылку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }